MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Самые красивые женщины мира живут в,,,,
Чт, Июн 5, 2008 01:08am Smile - 5816 d back

Названы страны и города,...

...в которых живут «самые обаятельные и привлекательные» женщины.

Журнал для путешественников Traveler´s Digest составил рейтинг стран и городов, в которых живут «самые обаятельные и привлекательные» женщины. Россия и ее столица занимают в этом списке не последнее место, хотя и не входят в рейтинг «самых безопасных», «самых модных» или «самых приятных для посещения» мест. Самым привлекательным местом для туристов, по мнению автора статьи, является Швеция и ее столица Стокгольм. В этом городе так много красивых девушек, что «вам кажется, будто вы попали в реалити-шоу о работе топ-моделей за прилавком. Кроме того, шведские женщины чрезвычайно дружелюбны и отлично образованы. Они говорят по-английски с британским акцентом, так что вы принимаете их за англичанок», - утверждает Traveler´s Digest. Швеция, как и другие скандинавские страны, - одна из самых безопасных для туристов стран. «Единственное преступление, которого там следует опасаться, это похищение вашего сердца какой-нибудь красавицей».

Второе место по числу красавиц на душу населения занимает Аргентина, а именно Буэнос-Айрес, где, как известно, живут потомки итальянских эмигрантов. Именно этим фактом, по мнению автора, объясняется модельная внешность аргентинок. Южноамериканские женщины отличались красотой и в прошлом - так, победительницей первого в мире конкурса красоты, проходившего в 1888 году в Бельгии, была признана креолка из Гваделупы.

Дания также входит в число самых безопасных и приятных мест на земном шаре. Девушки Копенгагена, свидетельствует автор, отличаются свободой нравов и полным безразличием к социальному статусу партнера. В соседней стране, Нидерландах, красавицы разъезжают на велосипедах вместо машин, что помогает им поддерживать себя в форме. Амстердам, помимо этого, входит в десятку самых модных городов на планете.

С 3 по 8 место рейтинга занимают страны Восточной Европы и Балтии: Россия, Болгария, Латвия, Беларусь, Украина и Эстония соответственно. «Россия - родина самых красивых девушек в мире. В московском метро можно встретить больше красавиц, чем во всех Соединенных Штатах», - пишет издание. Интересно, что ни Германия, ни Франция, ни Швейцария не фигурируют в этом списке. В альпийских странах, по утверждению путешественников, гораздо больше внимания уделяют внешнему виду животных. Есть даже швейцарская шутка: конкурсы красоты проводят среди коров, а не среди женщин, потому что коровы красивее, чем женщины.

В рейтинге городов средние позиции принадлежат Варне (Болгария), Лос-Анджелесу (США), Каракасу (Венесуэла), Монреалю (Канада) и Тель-Авиву (Израиль). Израильские девушки с 18 лет проходят службу в армии. А это значит, что, если вы решите изменить ей, будьте готовы нарваться на неприятности», - иронично замечает автор. Красавицы из Монреаля привлекают, в частности, тем, что говорят по-французски. Это придает им европейский шарм, считает Traveler´s Digest.


Источник: http://rokf.ru/oddities/8995.html
... Показать пропущенные сообщения (27) ...
Вт, Июн 17, 2008 04:03pm харна дивчина - 5804 d back

Деда, прям трещишь по швам от ненависти ко всему русскокасающемуся. побереги заплатки на боках - не выдержат напораSmile
Вт, Июн 17, 2008 04:15pm Дед Пихто - 5804 d back

харна дивчына, ты меня не правильно поняла. У меня нет ненависти к русским и россии, просто в данный момент там под влиянием многих факторов сконцентрировано всё то што я ненавижу в людях и окружаем мире В ЦЕЛОМ. Рональд Рейган когда то назвал СССР Империей зла, с тех пор мало што изменилось.
Вт, Июн 17, 2008 04:23pm mrZ - 5804 d back

Пихтунчик, ты к врачу не пробывал ходить, тут я слышал есть доктора, что дают таблетки от ненависти к кому-либо или чему-либо. Американки есть очень ничего тоже, никто не спорит, но как то тяжело нам с ними, у них на лице выражиние такое, что только подойди и пошути не так, и сразу либо в полицию либо по морде , нет? вот ты тоже обженившись не на американке. Smile
Вт, Июн 17, 2008 04:31pm пчела - 5804 d back

а, зря спорите
Вт, Июн 17, 2008 04:31pm харна дивчина - 5804 d back

да, изменилось немногое, разве что теперь эта Империя зла распалась на несколько кусочков, причем каждый из них сохранил причитающуюся ему долю этого самого зла... но давайте не будем углубляться..
продолжаем обсуждать девушек - веселее читатьSmile
Вт, Июн 17, 2008 04:37pm Дед Пихто - 5804 d back

Мурзик, во первых к врачу я хожу на регулярные физикалс каждые 6 месяцев, так што моё здоровье (в том числе и психическое) подтверженно документально Wink
Во вторых посуди сам, если к тебе подойдёт абсолютно незнакомая девица и *пошутит* так што скулы сведёт от тоски как ты будеш себя чуствовать и какое у тебя будет при етом лицо? Вооот, а к ним в клубах например каждые 5 минут подходят такие шутники типа тебя Smile
И наконец в третьих, женился не на девушке НЕ из русской комьюнити и НЕ на американке, а взял человека "со стороны" именно потому што и те и другие имеют конешно же свои негативные моменты, но с американками НАМНОГО лехче общаца.
Вт, Июн 17, 2008 04:41pm Фомочка - 5804 d back

почитать дедовщину, так на русских женщинах прям родовое проклятье))))))))))))))))))
все люди раз-ны-е
Вт, Июн 17, 2008 04:42pm mrZ - 5804 d back

Оппс, я очень извеняюсь, но если не на девушке женился, а на человеке... то все молчу Smile нету словей...Very\ Happy
Вт, Июн 17, 2008 04:48pm mrZ - 5804 d back

По поводу империй зла- заблуждение все ето, нету империй зла, есть заморочки, егоизм людской, но однозначного зла типа гитлера сталина ленина, мао нету, времена , слава Б-гу, не те... но проще жить по старинке, думать не надо...вот Рейган сказал 28 лет назад, и кто-то до сих пор так и верит.
А девушки в России все таки загляденье!
Вт, Июн 17, 2008 04:55pm Дед Пихто - 5804 d back

но если не на девушке женился, а на человеке... то все молчу (ц)

Ну понятное дело, аргументов то нету Wink начинаем цепляца к отдельным словам. Вей ту го Мурзик, дыс сютс ёр керектер перфектли.
Вт, Июн 17, 2008 05:18pm шту - 5804 d back

Фомочка, времена русских женщин готовых войти в горящую избу или поехать за мужем в Сыбирь давно прошли. Дед прав, Евразиическая натура русской женщины под давлением культуры загнивающего запада превратилась в что то ужасное едва пока сдерживаемое нашим поколением. через 20 лет все будет еще хуже. Smile
Вт, Июн 17, 2008 09:45pm mrZ - 5804 d back

Легко однако вещать из америки за русских дам, а вот поехать и посмотреть слабо будет. Дед вот поехал, женился Sad), Киев то тоже русь, по большему счету Smile
Вт, Июн 17, 2008 09:50pm Дед Пихто - 5804 d back

Што значит "поехал, женился", я между прочим свою жену знаю с пятнадцати лет, так што уже щитай што большую половину жизни мы друг друга знаем. Во как Wink
Вт, Июн 17, 2008 10:00pm SmileSmile - 5804 d back

" времена русских женщин готовых войти в горящую избу или поехать за мужем в Сыбирь давно прошли. "

А где-же те мужыки за которыми женщины готовы в избы горящую войти или в cибирь поехать?Very\ Happy
Вт, Июн 17, 2008 10:02pm SmileSmile - 5804 d back

" Што значит "поехал, женился", я между прочим свою жену знаю с пятнадцати лет, так што уже щитай што большую половину жизни мы друг друга знаем. Во как"

Знать это одно, а вот жить вместе ( в одной квартире ) это совсем разные вещи!Very\ Happy
Вт, Июн 17, 2008 10:34pm [Аноним] - 5804 d back

a on ne zivet. u nego vse kidalovo. gesheft.
Вт, Июн 17, 2008 10:42pm SmileSmile - 5804 d back

О чём ты говоришь?
Наш Дед= женатый человек!
Ср, Июн 18, 2008 04:54am Фомочка - 5803 d back

"времена русских женщин готовых войти в горящую избу или поехать за мужем в Сыбирь давно прошли"
И это совсем не означает, что американки, немки, испанки и пр. женщины самых различных наций готовы на жертвоприношения. Непонятки в том, что вы пытаетесь всю женскую нацию поставить в жесткие рамки своего понимания - стереотипно и совсем необъективно. Никто не спорит, что многие русские женщины, выезжающие за границу, подобны куклам ряженым. НО. А вы задумывались какой процент от населения русских женщин может позволить себе поездку за рубеж (а ведь речь в статье идет именно о них). И тоже бывает стыдно, глядя на очередной репортаж о "руссо туристо". А вы сразу спешите поставить клеймо на всех и вся.
Ср, Июн 18, 2008 08:00am zluka - 5803 d back

Гы, так статью-то (первую) российский журналист, или кто он там, написал. Smile
Ср, Июн 18, 2008 08:49am [Аноним] - 5803 d back

Никто не спорит, что многие русские женщины, выезжающие за границу, подобны куклам ряженым. (ц)

А вот позвольте не согласиться. Многие, которые так приезжают, образованные, умные, красивые, порядочные женщины, которым очень тяжело найти хорошего, непьющего, верного мужа в России и приличную работу с хорошей зарплатой. Они просто отчаявшиеся женщины, а вы вешаете ярлыки. Не все из них, конечно, такие, как описываю я, но очень многие.
Ср, Июн 18, 2008 08:56am zluka - 5803 d back

Аноним, речь шла о российских туристках, а не о почтовых невестах, читайте начало темы. Smile А то сразу не разобравшись *наших бьют!* Very\ Happy
Ср, Июн 18, 2008 09:01am [Аноним] - 5803 d back

A, ok. Smile
Ср, Июн 18, 2008 11:14am Дед Пихто - 5803 d back

Знать это одно, а вот жить вместе ( в одной квартире ) это совсем разные вещи! (ц)

Я именно об етом и говорю Wink
Ср, Июн 18, 2008 12:19pm [Аноним] - 5803 d back

ded, a spat' vmeste ne praboval!
Ср, Июн 18, 2008 12:39pm шту - 5803 d back

Mrz по поводу Киева и Руси и России в этом контексте с вами не согласен.
С уважением, Лев Гумилёв.
Ср, Июн 18, 2008 12:45pm [Аноним] - 5803 d back

сколько из этих 20 лет дед живёт в америке? лет 10 как минимум, а скорее всего 15.

гр.
Ср, Июн 18, 2008 12:50pm Дед Пихто - 5803 d back

Ну я же не утверждаю што ВСЕ ети годы жил с ней под одной кришей Wink но факт остаёца фактом - жил, а после поддерживал отношения.
Чт, Июн 19, 2008 12:43pm SmileSmile - 5802 d back

Дед, так это же самое важное в этом деле. Как долго вместе люди живут, а не как долго знают друг друга и отношения поддерживают.Wink
В твоём случае это ближе всего к дружбе относиться, а иногда- друг с бенефитс.Smile
Чт, Июн 19, 2008 04:29pm Дед Пихто - 5802 d back

You don't know whatcha talking about Laughing
Чт, Июн 19, 2008 11:25pm SmileSmile - 5801 d back

Wello, Дед, я с тобoй во многом согласная, но не в этом вопросе...Sad
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru