MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Зачем?
Ср, Ноя 5, 2014 09:14pm [Аноним] - 3460 d back

У меня есть молодой человек, мы с ним уже почти два года, и он мне сделал предожение этим летом на что я согласилась, а недавно нашла его на сайте знакомств хотя он мне говорил что удалил свою анкету давно еще когда познакоился со мной. У меня вопрос: как реагировать?
... Показать пропущенные сообщения (29) ...
Ср, Ноя 5, 2014 11:34pm [Аноним] - 3460 d back

а живете вы вместе?
Ср, Ноя 5, 2014 11:34pm Зачем? - 3460 d back

опять же если девушка во всем устраивает то парень налево не пойдет! (ц)

А если не устраивает то и предложение делать не надо. Ищи ту, которая устраивает.
Ср, Ноя 5, 2014 11:38pm Зачем? - 3460 d back

а живете вы вместе? (ц)

Мы вместе не живем так как пока работаем очень далеко друг от друга и там еще ряд причин, но мы собирались весной сезжаться. Короче, я вот сижу и думаю что хорошо что его тут сейчас нет, а то б я ему это кольцо по самое некуда затолкала Sad
Ср, Ноя 5, 2014 11:39pm Макс - 3460 d back

Есть и другой миллион примеров когда находится взаимопонимание, умная девушка не будет устраивать скандалы и слезы лить пытаясь образумить, а найдет причину что его не устраивает. А от льющей слезы скандалистки любой уйдет сколько бы раз замуж она не выходила!! К сожалению умных, адекватных девушек не так часто встретишь поэтому и 'примеров таких миллион'
Ср, Ноя 5, 2014 11:42pm [Аноним] - 3460 d back

Если мужчина баран,то как бы львица не крутилась вокруг него,он все равно смотрит на овцу
Ср, Ноя 5, 2014 11:42pm [Аноним] - 3460 d back

А вы смотрели на дату его последнего посещения этого сайта? Может он был зарегестрирован на многих, где-то удалил профиль, где-то забыл.
Ср, Ноя 5, 2014 11:49pm [Аноним] - 3460 d back

при чем здесь истерики, ты хоть с истериками хоть нет, кобель останется кобелем, если он на таких сроках врет , дальше будет хуже. Он вас держит как запасной вариант, вдруг найдет лучше. ищите порядочного парня, иначе разобьет вам сердце
Ср, Ноя 5, 2014 11:52pm [Аноним] - 3460 d back

существует порядочность, а у него ее нет
Ср, Ноя 5, 2014 11:55pm [Аноним] - 3460 d back

а какого вы возраста? Оба? Если оба молодые то может по неопытности....
Ср, Ноя 5, 2014 11:58pm [Аноним] - 3460 d back

господи, женщины, вы в америке находитесь, здесь столько классных мужчин! Американцы, итальянцы, с образованием, с воспитанием, а вы держитесь за наших которые не ценят женщин, придают их в самом начале. Выбор здесь велик , что зацикливаться на человеке который вас уже предал.
Чт, Ноя 6, 2014 12:06am [Аноним] - 3460 d back

у меня знакомые американцы даже на фейсбук профайлы не делают. Общаютдя через профайл жены. А тут на сайте знакомств.. Конечно же ищите себе другого.
Чт, Ноя 6, 2014 05:26am [Аноним] - 3460 d back

Ну И где же мужчины??? наверное рынок открили где мыжиков продают как скот??
Чт, Ноя 6, 2014 06:43am [Аноним] - 3460 d back

Почему , есть сайты где есть очень интересные мужчины. Моя подруга вышла замуж за американца, обалдеть, тоже такого хочу, нашла на сайте. Но встретилась наверное с 50 -ю, какие ей не подходили а кто-то нравился и прямо говорил- извени... Зато они честные- воспитание другое. Секрет в том что на бесплатных сайтах сидят такие же и мужики, надо не пожалеть денег и заплатить. Потому как стоящие люди себе цену знают.
Чт, Ноя 6, 2014 07:46am Oleg - 3460 d back

Милая девушка,

Отбросьте на минуту эмоции и рассмотрите факты.

У Вас есть молодой человек с которым Вы встретились на сайте знакомств. С тех пор у Вас все хорошо, он предложил пожениться, Вы согласились. Очень надеюсь, что он не просто предложил, но еще и относиться достойно и соответственно, да и Вы что-то к нему испытывате. Вы согласились и сейчас случайно нашли его анкету. Правильно излагаю?

Теперь задайте себе след.вопросы.

Вы уверены, что анкета активная? Aнкета старая или Вы уверены что новая (новые фото, обновления и т.д.)? А что Вы делали сами на сайте?
Вы уверены, что готовы все порвать из-за данной "непонятной" ситуации, когда еще вчера готовы были связать свои судьбы?
И последнее, Вы действительно ждете что-то серьезного от форума? Почему бы не поговорить с Вашим парнем? Не обязательно устраивать допрос с "лампой в лицо", но всегда можно спросить что-то нейтральное типа "а ты на тот сайт, где мы познакомились, еще заходишь? а анкета твоя еще жива? а почему ты не думаешь, что мы надолго вместе?" Вы сразу поймете если Вам говорят неправду...

Решение данной проблемы, которая, возможно, лишь в Вашем воображении, знаете только Вы и Вам, и только Вам надо решить, что делать.

Удачи
Чт, Ноя 6, 2014 09:21am Сафина - 3460 d back

Ну вот таже фигня! Встречешься, человек предлагает вместе жить, знакомит с мамой, с дочкой, знакомится с твоим ребенком, строит планы на будущее, а потом так раз и видишь его на сайте знакомств...Rolling\ Eyes И не сопляк, уже полтинник не за горами. И как прикажете такое понимать?
Чт, Ноя 6, 2014 09:28am Дед - 3460 d back

Не нужно ничево *понимать*. Нужно спросить прямо и посмотреть на реакцию. Всё проще пареной репы.
Чт, Ноя 6, 2014 09:33am Сафина - 3460 d back

Мы уже давно расстались, но просто вот история девушки мне напомнила и собственно вопрос тот же возник: а зачем все это? Rolling\ Eyes Нет ну действительно.
Чт, Ноя 6, 2014 09:43am Дед - 3460 d back

самоутверждение скорее всево.
Чт, Ноя 6, 2014 09:46am Дед - 3460 d back

метод, не очень умный, мяхко говоря, но действенный и верный. Количество барышень просматривающих анкету, прямо пропорционально количеству тестостерона, вырабатываемава, при подщёте етава количества.
Чт, Ноя 6, 2014 09:53am [Аноним] - 3460 d back

Не занимайтес ерундой....знакомства в инете никто всерёз не воспринимает....так баловство...
Чт, Ноя 6, 2014 09:59am Дед - 3460 d back

как ето? а зачем тогда знакомяца, встречаюца женяца?
Чт, Ноя 6, 2014 10:14am [Аноним] - 3460 d back

пожелать удачи и идти дальше, любящий человек не будет сидеть на таких сайтах.
Чт, Ноя 6, 2014 10:18am Сафина - 3460 d back

пожелать удачи и идти дальше (ц)

А зачем он ей предложение делал?
Чт, Ноя 6, 2014 10:27am [Аноним] - 3460 d back

А зачем он ей предложение делал?(ц)

видимо уж очень женится захотелось)))
но и оставить так сказать шанс...а вдруг до весны кто то получше приглянится))
Чт, Ноя 6, 2014 10:33am Дед - 3460 d back

Што бы принимать в ращёт такие *шансы* и строить на них жизнь, нужно быть каким то уж очень из ряда вон выходящим, дегенератом.
Чт, Ноя 6, 2014 11:16am [Аноним] - 3460 d back

Дед первый раз с тобой согласна...
Чт, Ноя 6, 2014 11:37am Дед - 3460 d back

начало положено. теперь дело за малым. начинай включать голову, не только когда речь идёт о мужиках, а ВСЕГДА
Чт, Ноя 6, 2014 12:39pm [Аноним] - 3460 d back

есть такая книга, называется Predictably Irrational
там описываются ситуации, в которых люди ведут себя иррационально
там был один эксперимент: людям дают поиграть в компьютерную игру, где на экране возникают двери, и надо кликать на эти двери в течении ограниченного времени и получить наиболее количество очков. двери отличаются друг от друга по цвету, и разные цвета оцениваются по-разному. вскоре народ соображает, что красная дверь даёт наибольшее количество очков, и кликает исключительно на красную дверь. но потом игру слегда изменили, и если вы не кликаете на определённую дверь несколько раз, она начинает исчезать. экспериментаторы увидели, что люди продолжают кликать на все двери несмотря на то, что они знают, что некоторые из них дают мало очков. просто люди хотят иметь выбор, даже если они знают наилучший вариант. вот такая психология.

гр.
Чт, Ноя 6, 2014 12:58pm Дед - 3460 d back

просто люди хотят иметь выбор (ц)

просто люди хотят заграбастать всё што видят, и желательно побольше, и желательно сразу.......а когда они входят в такое жадно-жлобское состояние, рациональное мышление отключаеца и включаюца чисто животные инстинкты (кликликликкликликликкликликликкликликлик......и таблетки от жадности и побольше побольше) Very\ Happy
Чт, Ноя 6, 2014 03:49pm [Аноним] - 3460 d back

Деиствително зачем ? А не nуgno всего етого надо gит разделно И встречатся пару раз в неделу ето все психологи говориат
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru