MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
В кого бы вы влюбились?
Чт, Июл 28, 2011 05:06pm [Аноним] - 4658 d back

Нет вокруг мужчин, от которых бы бросало в жар. А хотелось бы. А если обсудить известных людей? Девочки, в кого бы вы влюбились? Мне последнее время нравится Григорий Лепс. Горячий мужчина, такому все отдашь....................... всю себя Wink
... Показать пропущенные сообщения (25) ...
Вс, Авг 7, 2011 08:22am [Аноним] - 4649 d back

Кто? Американцы? Они редко делают первый шаг, зашуганные какие-то.(ц)

Я тоже это заметила...подскажите что сказать после хай, хав а ю, чтобы не напугать своей непористостью и чтобы он сразу не подумал что я его хочу ))))))))))
Вс, Авг 7, 2011 09:37am [Аноним] - 4649 d back

Ничего не поможет. Я один раз спросила мужика насчет меню, английский тогда еще был плохой, попросила его помочь, видимо, в моей тогда еще привычной для меня игривой манере, так он на меня посмотрел и сказал, что он женат. Very\ Happy Я теперь с ними очень сдержанно разговариваю, чтобы не спугнуть, да и мужчин в них не вижу!!!

Знаете, что в мужчине главное? Не только член, рост, фигура, но и глаза, его взгляд, общее поведение, как он на тебя смотрит, как он говорит, тон голоса, ну и чтобы не дурак был, естесственно. Тут таких немного, надо отдать должное русскоязычным, они все таки настоящие мужики в этом плане. Имеют подход к женщинам.
Вс, Авг 7, 2011 09:39am [Аноним] - 4649 d back

точно, с этим согласна, американцы жадные, но наши тоже как то измельчали последнее время(((
Вс, Авг 7, 2011 09:57am kombrig - 4649 d back

точно, с этим согласна, американцы жадные, но наши тоже как то измельчали последнее время(((

да,измельчали,не хотят просто так,за красивые глаза бабло отстегивать,хотят что то взамен,вот казлы...)))
Вс, Авг 7, 2011 10:27am [Аноним] - 4649 d back

да наоборот, хотят все задаром ))))))))))
Вс, Авг 7, 2011 10:31am kombrig - 4649 d back

плоды эмансипации..))
Вс, Авг 7, 2011 10:57am [Аноним] - 4649 d back

Ничего не поможет. (ц)
как это ничего не поможет??? что? совсем нет надежды??? ((((((.
Вс, Авг 7, 2011 11:06am [Аноним] - 4649 d back

С американцами - нет. У них менталитет другой. Только наши парни тебя поймут. Хотя другой аноним прав, измельчали, сделают на 10 рублей, а требуют на миллион... Rolling\ Eyes
Вс, Авг 7, 2011 11:45am [Аноним] - 4649 d back

блин вот жизь пошла, с амриканцами и нашими надежды нет, а потмо они обижаются что мы с мексами и тому подобное..)))
Вс, Авг 7, 2011 11:53am [Аноним] - 4649 d back

С нашими можно, если они будут щедрыми Smile Wink И мы будем щедрыми Smile Вот )))
Вс, Авг 7, 2011 12:08pm kombrig - 4649 d back

нееет,сначала вы щедрые,потом они...
Вс, Авг 7, 2011 12:20pm [Аноним] - 4648 d back

Так не бывает Smile Утром деньги, вечером стулья Smile
Вс, Авг 7, 2011 01:04pm [Аноним] - 4648 d back

>>>Тут таких немного, надо отдать должное русскоязычным, они все таки настоящие мужики в этом плане. Имеют подход к женщинам.

подход? *у тебя красивые глаза* и сразу хватают за задницу. хорош подход Smile

гр.
Вс, Авг 7, 2011 01:21pm [Аноним] - 4648 d back

нееет,сначала вы щедрые,потом они...(ц)

а потом они испаряются, так что не зачем распыляться заранее ))))
Вс, Авг 7, 2011 01:35pm ЧудоФан - 4648 d back

распыляца...сначала вы шедрые, потом мы.... а чем вы шедрые можете быть? Что у вас есть? сиськи? так ето без проблем особо и так. Пора вам дамы уже бы понять, что у вас НИЧЕГО нет. А те не многие которые сами что-то имеют, уже дааааавно при мужике.
лучше бы карьеру делали, а не ждали пока от Ивана вам что-то достанецо. Не мужики измельчали, а бабы обнаглели. Причем весьма посредственные бабы, без юмора, логики и изюменки.
Вс, Авг 7, 2011 02:07pm [Аноним] - 4648 d back

а бабы обнаглели. Причем весьма посредственные бабы, без юмора, логики и изюменки.

а на таких у вас средств нет, поэтому и ходите и ищите сиськи сами, потому что что нормальная баба при мужике давно, сам сказал...а щедрость ты какую имел ввиду? тебе еще и денег на дорогу дать??? ))))))))
Вс, Авг 7, 2011 02:40pm kombrig - 4648 d back

Не мужики измельчали, а бабы обнаглели. Причем весьма посредственные бабы, без юмора, логики и изюменки.

хорошо сформулировал,в точку..
Вс, Авг 7, 2011 02:43pm [Аноним] - 4648 d back

такое впечатление, что наши мужики ищут не женщину для отношений, а клоуна, профессора и булочку с изюмом в одном лице..)))))))...потому что сам скучный, тупой и ординарный, надо же его дополнить ..)))))))))
Вс, Авг 7, 2011 03:27pm ЧудоФан - 4648 d back

нет, блин, нам нужна куклас с длинными ногами, котораы будет по бутикам среди дня шляца.
А у меня, милочка, ни на каких средств нет. Пускаи строяшие из себя героефф, вас танцуют. Я лучше себе еше одну недвижимость куплю и в Европу смотаюсь.
Кстате так и не понял кого я себе искать дожен, если не клоуна, профессора и булочки.
Может расскажете? Узду на шею и ворчливую стерву в постель?
Вс, Авг 7, 2011 03:28pm ЧудоФан - 4648 d back

ПС Спасибо образованию и стьюдент екщендж программ Smile
Вс, Авг 7, 2011 05:04pm [Аноним] - 4648 d back

да никого и не ищешь уже, это понятно сразу, потомо что мы таких ворчунов, занудцев и жадин обходим стороной за 3 околицы и ты сам уже понял, поэтому рытаешься оправдатьс я что тебе никто не нужен, а ответ просто- ты не нужен никому, даже страшным! ))))))))
Вс, Авг 7, 2011 05:43pm kombrig - 4648 d back

Anonim с кем переспать всегда будет,здесь 30-х сингл выше крыши,плюс разведёнки,зачем себе на шею вешать абы кого,лишь бы было,лучше тогда уж одному удовольствие от жизни получать.Понятно что неворчливые,незанудные,нежадные за ваш счет,живущие в телевизионной коробке с 5-ю руммэйтами танцоры диско вам нравятся больше,ну вперед,видели и таких,которых все 303 такси перетрахало,а потом находят себе смусмумрика очкастого и женятся,потому как больше никому и ненужны с таким километражом.Девушки измельчали,умных мужчин избегают,трудно с ними,живут не одним днём сегодняшним,требования предьявляют,саморазвиваются,ну их в малину.
Вс, Авг 7, 2011 05:54pm [Аноним] - 4648 d back

умных это кого? чудофана и комбрига? )))))))))...отношения , это прежде всего делиться, всем, чувствами, мыслями и тому подобное, но что вы уже не способны...прямо как про кота Матроскина, на корову копить будете ..)))))))))....вы сами не знаете какую вам надо , а если и знаете , таких нет в природе и не рождались никогда!
Вс, Авг 7, 2011 06:01pm ЧудоФан - 4648 d back

зачем спорить с малолетнеи глупышкои Smile пускаи пошалит.Тут всегда нужна новая тема, как кто-то на первыи номер лег, а потом он женатыи оказался и слезы сопли мексиканскии сериал...(а как с ним было весело, хорошо, красиво не жадно и щедро) Smile
Вс, Авг 7, 2011 06:04pm ЧудоФан - 4648 d back

Пудель мои дорогои, откуда у вас умные мысли? Вам бы время похихикание провести и улететь, ласточкои (желательно не залетнои, иначе полныи аншлаг)
Вс, Авг 7, 2011 09:20pm [Аноним] - 4648 d back

шас уже никто от этого слезы не мотает давно )))))))))) это ты наверно от ТВ не отходишь, смотришь мыло...тебе сколько лет то , Чудофан? за 50 перевалилило? )))))) а аншлаг давно таблетками лечится ))))))))))))
Вс, Авг 7, 2011 10:51pm [Аноним] - 4648 d back

тема о любви, а вы всё собачитесь

гр.
Пн, Авг 8, 2011 07:03am [Аноним] - 4648 d back

еще одно доказательство, что влюбиться не в кого (((...вымерли рыцари , как мамонты
Вт, Авг 9, 2011 03:25pm Limon - 4646 d back

Zawel I, po4ital... Mogu skazat', 4to rizari est' - prosto oni zanyaty, i ne posewaut eti saity, za ne imeniem vremeni, u nix vse v poryadke i est' 4em zanyatsya. Li4no I perviy raz na etom saite za god provedenniy v Chicago. Obratil vnimanie, 4to tut odni i teje liza otpisivautsya.

Karmi vsem! Uda4i!
Вт, Авг 16, 2011 02:18pm [Аноним] - 4639 d back

ты не нужен никому, даже страшным! ))))))))
TI DURA BEZ MOZGLAYA, NETY STRASHNIH DEVUSHEK ILI JE JENSHIN, U KAJDOI EST SVOYA KRASOTA, OI NE HOTEL BI YA TEBYA UVIDET, NAVERNOE SNIMEM NIGHT MARE ON ELM STREET 5 I V GLAVNOE ROLI BUDESH TI BEZ GRIMMA.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru