MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
знакомство
Пн, Янв 2, 2012 04:37pm Галиночка [tropikanca@gmail.com] - 4501 d back

Уникальная, интересная и очень симпатичная девущка 29 лет желает познакомиться с симпатичным человеком. Если вы имоционально и финансого подготовлнны и желаете обрести гармоничные отношенния пишите я ваш человек. Больщой бонус тому кто проживает в Чикаго. Lincoln Park, Down Town Chicago. У меня есть дочь которой 8 лет. Хочется напомнить что время-деньги давайте уважать свое и мое драгоценное. Желаю вам удачи и Любви!!!
Пн, Янв 2, 2012 05:00pm [Аноним] - 4501 d back

а ошибок сколько....
Пн, Янв 2, 2012 05:28pm [Аноним] - 4501 d back

Вот по этому она и не написала что умная Smile
Пн, Янв 2, 2012 06:17pm [Аноним] - 4501 d back

Галиночка, да что вам нужно? Никак не понять. Вы ищете финансово обеспеченного мужчину - значит вы торгуете собой, невзирая на дочь. И еще - предпочтение отдаете тем, кто живет в определенных районах, это я так понимаю выгодно вам, чтобы для вас было поближе. И еще о времени вспомнили. Мол, давай быстрее, раскручивайся "денежный мешок", а то мне некогда! В общем о вас вывод такой: хочу и на х.... сесть и рыбку сьесть. Постыдились бы людей, я уж не говорю о дочурке.
Пн, Янв 2, 2012 06:31pm [Аноним] - 4501 d back

Seichas poyavitsya Klient i vse ob'yasnit chto k chemu Smile
Пн, Янв 2, 2012 06:49pm Мама Стифлера - 4501 d back

Больщой бонус тому кто проживает в Чикаго. Lincoln Park, Down Town Chicago. У меня есть дочь которой 8 лет. (ц)
Правильно ли я понимаю- в виде большого бонуса предлагается дочь, жителям перечисленных районов?
Пн, Янв 2, 2012 07:22pm ►E.◄ - 4501 d back

Smile Ай Мама, ай углядела...
Пн, Янв 2, 2012 07:40pm [Аноним] - 4501 d back

Бабенка из "села" хочет в город перебратьсяSmile смехота!
Пн, Янв 2, 2012 07:42pm Elf - 4501 d back

"имоционально и финансого подготовлнны" - ну скики ж горилки надобно выжрать чоб такую абракадабру нести!

А дочурку типа "одну берешь за деньги, другая бесплатно?"
Вт, Янв 3, 2012 02:12pm [Аноним] - 4500 d back

Хочется напомнить что время-деньги давайте уважать свое и мое драгоценное.!!! столько х...на сосок тут, они надоели работать не хотят а хотят на х.... сесть и рыбку съесть. Думают что мужик должен все сделать для неё и ещё обращаться к ней как королеве. Да кому на хрен такая нужна. Встречайтесь с одной мыслью как заарканить его и жить за его счёт и при этом остаться свободной и иметь на запас пару мужиков. А когда мужики узнают вашу аферу то начинаете поливать их грязью.
Чт, Янв 5, 2012 09:49pm [Аноним] - 4498 d back

А что мужику меньше от женщины надо?cлавянскому менталитету подавай красавицу, всегда ухоженную,образованную, со стабильной работой,хорошей кредитной историей,улыбкой на лице, вечером встречающего его трудягу-МУЖИКА разносолами на ужин, убранным домом,воспитанными детьми и всегда готовой разделить его прихоти, интересы, а самое главное быть благодарной судьбе за то, что рядом с ней "штаны телепаются'
Чт, Янв 5, 2012 10:30pm kombrig - 4498 d back

а что поделать,если на Руси издревле так повелось,если кредитная история у невесты была меньше 820,то в жены не брали,ну и с работой так же,нет стабильной работы,от ворот поворот,а хули.
Пт, Янв 6, 2012 01:36pm [Аноним] - 4497 d back

"А что мужику меньше от женщины надо?cлавянскому менталитету подавай красавицу, всегда ухоженную,образованную, со стабильной работой,хорошей кредитной историей,улыбкой на лице, вечером встречающего его трудягу-МУЖИКА разносолами на ужин, убранным домом,воспитанными детьми и всегда готовой разделить его прихоти, интересы, а самое главное быть благодарной судьбе за то, что рядом с ней "штаны телепаются' "

+1 И как правило чем беднее и ничтожнее сам мужик тем выше у него требования к невесте.
Пт, Янв 6, 2012 01:42pm Дед Пихто - 4497 d back

на Руси издревле так повелось,если кредитная история у невесты была меньше 820,то в жены не брали (ц)

Именно поетому комбик и стал гомиком Laughing
Пт, Янв 6, 2012 03:39pm [Аноним] - 4497 d back

так пусть ищет америкоса, если рус.говвор. не такие. там уж точно мужик мечтает кормить левого ребенка
Пт, Янв 6, 2012 06:41pm [Аноним] - 4497 d back

to chto dlia nachix-levie deti, to americosi prosche otnosiatsa i dlia nix nalichie rebenka skoree plus, chem minys.tolko mnogii nachi bravie parni zabili,chto ix brochennix detei toge kto-to kormit
Сб, Янв 7, 2012 05:28am [Аноним] - 4497 d back

ага , плюс, конечно! американец только и мечтает подобрать русскую с дитем и осчастливитьSmile
Сб, Янв 7, 2012 11:27am [Аноним] - 4496 d back

Плюс он может и плюс если женщина сама в состоянии обеспечить и себя и ребёнка своего. Но в планы Галиночки это явно не входит,поэтому максимум на что она может рассчитывать - это престарелый "папик",для которого любая молодая женщина уже лакомый кусочек.
Пн, Янв 9, 2012 01:52pm Klient - 4494 d back

КлассикаSmile Главное что бы обязательно "финансово подготовленный". Ну допустим такие есть в Чикаго, но как тебе понравится филантропы дающие дотации на благотворительность и благие нужды Американцам?Smile Такое не подходит никак?Smile Почему, главное же финансово подготовленныйSmile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru