MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Ай-болит...
Чт, Фев 12, 2009 10:39pm Мирная - 5564 d back

Что за фишка такая здесь у взрослых серьезных мужиков (русскоязычных 30-33 лет) в стадии знакомства-притирки, вызывать к себе толи жалость толи еще чего, чуть что не так в отношениях, притворяясь больным или говорить о своих болячках? Уже до смешного доходит, расстались с одним - он мне названивает и сообщения оставляет, что он якобы был у доктора и тот ему нашептал.....короче мне нада срочно вернуться, всё забыть и ни в коем случае не заставлять мужика нервничать. Хотя тот, здоровый лоб еще меня переживет Very\ Happy Один вообще поставил в известность что у него геморрой, неплохая тема для разговора на первом дейт......Или это мне на таких везет....
Помню бывшего, помню друзей, помню отца - пока не прижмет по полной, сами себе тихонько болели-лечились, но чтобы как бабки у подъезда сидеть каждую болячку обсуждать - никогда!
... Показать пропущенные сообщения (37) ...
Пн, Фев 16, 2009 03:55pm Мирная - 5560 d back

Кстати, еще эти же ъбольныеъ оказываются впридачу еще и жуткими мамсиками. (ц)

что ето означает?

Вплоть до того, что живут до сих пор с мамой и боятся поздно домой с девушкой приходить Smile О том, что постоянно "а мама говорит так...", "а мама делает так..." вообще слов нет. К 30-35 сильно много требовать быть более самостоятельными?


вообше мне интересно следить за критикои мужиков женским полом из совка, чаше всего женшинами, которые сами из себя ничего не представляют, кроме как игрушки в которую можно всунуть....

Это вы к чему? Smile
Пн, Фев 16, 2009 04:00pm ЧудоФан - 5560 d back

ВЫ нормально зарабатываете на легальнои работе? Вы имеете какие-ро хобби, не включаюшие в себя чеисинг мен? Вы можете поддержать разговор на разные темы? Вы увереная в себе, но не *из-себя* женшина? Вы не ишите себе спонсора или петуха для разведения потомства? Вы с чувством юмора и начитаная? У Вас есть какае-то своя жизнь и вы понимаете, что ето ОК, что у вашего потанцеального мужчины она тоже есть? Вы не ревнуете к каждому столбу и сами не шмыгаете глазами по всем мужикам? Вы следите за фигурои, занимаетесь спортом, имеете свою точку зрения, но не высказываете ее как будто вы истеричка?
Тогда Вам сюда Smile
Пн, Фев 16, 2009 04:01pm Мирная - 5560 d back

Why am I not suprised Laughing
Пн, Фев 16, 2009 04:07pm ►E.◄ - 5560 d back

>>К 30-35...живут до сих пор с мамой и боятся поздно домой с девушкой приходить (Мирная)

Товар для Dollar Day - bad quality, fragile, poorly functioning or not working. Stay away, при обнаружении не стесняясь можеш встать и уйти не попрощавшись - такие даже этого не стоят.
Пн, Фев 16, 2009 04:10pm ЧудоФан - 5560 d back

Я даже не знаю ни одного мужчины, которыи в 30-35 лет живет с мамои.... Где вы таких находите? Я так же не знаю ни одного мужчины которыи про гиморои бы стал рассказывать женшине впринципе, не говоря уже о первом деите....
Пн, Фев 16, 2009 04:11pm Мирная - 5560 d back

E.

ROFL! Так в переписке они прЫнцы на поршах да бентлях. В реале - геморрой. Создается впечатление, что общаться могут только онлайн, пока есть возможность несколько раз подумать и откорректировать сообщение.
Вот ухожу, а потом звонки-емайлы, байки от больных и немощных, вернись я всё прощу.....Smile
Пн, Фев 16, 2009 04:14pm ЧудоФан - 5560 d back

Мирная а как можно поити на Деит с тем у кого Бентли или Порш? Вам самои не стыдно клевать на такую фигню как металолом? Открыть Вам карты? Если мужчина в начале переписки Вам рассказывает о его ГрафМонтекристовских богатств, то скорее всего он ъимиъ делится не собирается и их у него нету Smile... первыи класс вторая четверть... етим все принца подаваи...
Пн, Фев 16, 2009 04:17pm Мирная - 5560 d back

Чудофан, тут можно название других сайтов говорить? Smile
Еще был кадр - 20 лет в штатах, 4 раза сдавал на вод. права и не может сдать теорию. На так называемое свидание пришел пешком, после - попытался сесть в машину чтобы довезла до дома. Я вежливо попросила выйти.
Пн, Фев 16, 2009 04:18pm ЧудоФан - 5560 d back

наверно можно. тут помоиму нету цензуры особо, кроме мата.
ПС Вы каких-то совсем ушербных находите... извините за правду-матку.
Пн, Фев 16, 2009 04:20pm Мирная - 5560 d back

Чудофан, прЫнцы на поршах и бентлях - лишь выражение Smile типы, любяшие фотографироваться на фоне своей машины сразу идут в сад Wink
Пн, Фев 16, 2009 04:21pm ►E.◄ - 5560 d back

>>Так в переписке они прЫнцы на поршах да бентлях. (Мирная)

Mda-a, грусная кина...
А ты в реале искать не пыталась? Ну где-то же водятся приличные экземпляры, куда-то же они ходят, чем-то интересуются. Где-то под карягой в тихом уютном омуте и твой карась тебя ждет, а ты все по мелководью с червями да выползнями возишся. Ныряй глубее, ищи ширее.
------
Ну вот, кучу бесполезных советов дал, можно считать день прожитым не зря. Smile
Пн, Фев 16, 2009 04:21pm Мирная - 5560 d back

Чудофан, так мне потому и интересно - или все такие или я такая везучая...Smile знакомка сайт тот зовется.
Пн, Фев 16, 2009 04:23pm Мирная - 5560 d back

А ты в реале искать не пыталась? Ну где-то же водятся приличные экземпляры, куда-то же они ходят, чем-то интересуются.

Перечислите места...я заппписываю Smile
Пн, Фев 16, 2009 04:49pm ►E.◄ - 5560 d back

В джиме например - чтоб за собой следил; или на концерте арганной музики - это типа чтов культурно развит; в клубе "Знатоков" еесли важно чтоб не дурак; на конеференциях, гольф полях, КСП, пикниках, шахматных турнирах, гонках на Бентли в конце концов. Кам он, я же не знаю чего тебе надо.
Пн, Фев 16, 2009 04:57pm Мирная - 5560 d back

В джиме где там знакомиться то? Я б поубивала если б ко мне подкатили когда я с гантелькой настроенная вся такая или на дорожке. В классах - только Ж. В кафешке - в основном мамы с детками. В бассейне-джакуззи-сауне - подростки, хоть и пускающие слюни.

На конференциях сплошное бизнеспартнерство и прочий деловой треп, да и женатые зачастую, а я на чужом несчастье своё строить не хочу.

Пикники - только с знакомыми компаниями, все давно уже друг дружку знают.

КСП - это с чем едят?
Пн, Фев 16, 2009 05:05pm [Аноним] - 5560 d back

Мирная, run to autoshow - every night till Feb.22 and keep looking for Boat show in spring Smile
Пн, Фев 16, 2009 05:07pm [Аноним] - 5560 d back

Мирная,how about Chudo?
Пн, Фев 16, 2009 05:12pm [Аноним] - 5560 d back

<Вы следите за фигурои, занимаетесь спортом,> ЧудоФан
Вы следите?
Пн, Фев 16, 2009 05:16pm [Аноним] - 5560 d back

A Chudo stavit svoe foto na fone dvoix zhenshin, i ne mashin......(chicagovue, odnoklassniki i t.d.)
Пн, Фев 16, 2009 05:41pm zluka - 5560 d back

В наше время знакомства по интернету just as good as anywhere else. Как и везде нужно фитльтровать и людей, и базар. Smile От bad dates не застрахован никто, не в инете, не в консерватории. Конечно всегда жаль впустую потраченного времени, но пока не попробуешь (читай: встретишься, пообщаешься) - не узнаешь.
Пн, Фев 16, 2009 05:52pm Edna - 5560 d back

Точно. Сама знаю пары, которые познакомились по итернету и живут уже несколько лет, причем очень хорошо. "Как и везде нужно фитльтровать и людей, и базар" (Злю). И тонко чувствовать, что скрывается за словами-фразами. Даже здесь в форуме мы уже можем предсказать, кто и что скажет по тому или иному вопросу.
Пн, Фев 16, 2009 09:26pm Мирная - 5560 d back

Мирная, run to autoshow - every night till Feb.22 and keep looking for Boat show in spring

Мальки фотографирующиеся на фоне машин меня не интересуют Smile Чем на шоу время тратить лучше уж тогда сразу на мазератти диллершип Razz
Пн, Фев 16, 2009 09:48pm ЧудоФан - 5560 d back

Да, ставлю свое фото на фоне двух женшин? А что тут такого? Хорошее фото, симпотичные девушки, хоть и не мои. У меня вообше нет фото где я один -- я не фоткаюсь для себя любимого, ето больше по женскои части Smile Зато меня всего видно там, а не как некоторые мадамы, только левое ухо и то сзади и поиди и влюбись в нее Smile

За фигурои я не слежу, но спортом занимаюсь. И пусть кинет меня камень тот, кто щитает что я не спортивныи. У менаы пульс 44 между прочим, хотя конечно я не качек, но и от женшины 6ть кубиков на животе не требую.

На знакомке я был когда-то. Не мое. Там восновном бездокументные или отчаявшиеся Smile Ну или мужики, которые преключения любят. Лишь с однои хорошеи девушкои я там познакомился когда-то... из другово штата и я не вее вкусе, но мы до сих пор обшаемся переодически.
Вт, Фев 17, 2009 09:58am Edna - 5559 d back

Дорогая машина еще ни о чем не говорит. Уоррен Баффет ездит на какой-то своей старой машине уже много-много лет. Мой знакомый миллионер только покупает б/у и не самые крутые машины - 2-3 года возраст - т.к. в них неразумно инвестировать, их стоимость с годами только уменьшается. Но если кто хочет с шиком и блеском - пожалуйста, черные наркодилеры - и приодеты, и при дорогих тачках, и при брильянтах. Laughing
Вт, Фев 17, 2009 10:06am [Аноним] - 5559 d back

я никогда не знакомлюсь с мужчинами, если на фотографии есть женщины. это тупость.

гр.
Вт, Фев 17, 2009 10:16am Мирная - 5559 d back

Да, ставлю свое фото на фоне двух женшин? А что тут такого? Хорошее фото, симпотичные девушки, хоть и не мои.


Для одноклассников и т.п. самое оно Wink А вот для знакомств пожалуй соглашусь с гр.
Вт, Фев 17, 2009 10:21am ЧудоФан - 5559 d back

Hey, I am not on the dating site. If I were, I would try to put my own pic. So it's stupid to talk about it.
Вт, Фев 17, 2009 10:22am ЧудоФан - 5559 d back

Оно и стоит на одноклассниках. меня нету на саитах знакомств.
Вт, Фев 17, 2009 10:25am Мирная - 5559 d back

Edna, да причем тут дорогая машина.
Были б мозги на месте, была б жилка каменной стены в купе с нежностью, заботой и лаской...была б надежда и опора в трудную и не очень минуту..... Размечталась Very\ Happy
Очень не хочется нянчиться с альфонсами, а там пусть ездит хоть на смарте!
Вт, Фев 17, 2009 10:43am Edna - 5559 d back

Мирная, мечтай, это полезно. Я тут как-то слушала по ТВ советы американского опытного мужчины о том, как женщинам надо искать мужчин. Один из них - всегда выглядеть на все 100%. Его спросили: даже когда она выносит мусор? Он ответил: да. Т.к. Он может в это время мимо проходить... Больше советов не помню, т.к. для меня было неактуально. Но этот запомнила. И на самом деле. Ведь мужчины - везде. Они увидят тебя по соседству раз, другой, а ты всегда - кррррасавица (это не значит, конечно, всегда высокие каблуки и киллограмм косметики). Но аккуратные волосы, привлекательная одежда. Улыбка. Приветствие Hi (в Америке это запросто). И он запомнит. А если еще с собачкой прогуливаться каждый день.... И интернетом не пренебрегать. В том числе и американцами. Они тоже люди. И часто очень достойные. Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru