MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Откровение №8: Женщина с Хорошим Характером
Пт, Июл 18, 2003 08:39am Saint Sinner - 7596 d back

«За каждым великим мужчиной стоит великая женщина»

Я пытался найти на интернете автора этого известного афоризма, но не смог. За исключением одного феминисткого сайта, где они поместили это своим лозунгом, как воззвание партии к народу в красном уголке.
Но правда в том, что женщина с хорошим Характером (и высоким Уровнем Интереса!) в состоянии внести очень много в твою жизнь (а не только себя). И она станет не позади тебя, не впереди, а рядом, как равный партнер.
Таким образом я намекаю, что если ты найдешь великого (не известного, я имею в виду – а прекрасного, выдающегося) мужчину, то по определению у него рядом будет великая женщина.
Великий мужчина имеет глубину личности, силу убеждения, уверенность, сострадание и силу духа.
Что такое хороший Характер у женщины? Вот основные черты, которые ты должен хотеть видеть в своей женщине:
1. Она беспредельно предана.
Ты можешь отдавать женщине себя всего, но ничего не получать в ответ. В спорах с общими знакомыми или членами семьи (особенно ее родителями) ее поддержка под вопросом. Почему она должна находить причину принять чью-либо сторону, но не твою? Это хороший вопрос.
Поддерживающая женщина – всегда на твоей стороне, вне зависимости от лиц и ситуаций. Готова с тобой идти через все препятствия, которые выставляет жизнь. Она – «боец» и твой убежденный сторонник во имя добра и зла.
Доверие и взаимное уважение творят, разумеется, великие дела в отношениях, но тебе более всего нужна преданная женщина. Не просто с моногамной точки зрения (это вообще не подлежит обсуждению!), но также в более широкой перспективе, которая включает и небольшие каждодневные дела, и большие события. При условии, что ты отвечаешь тем же.
2. Она хочет твоего прогресса
Она должна «подталкивать» тебя к прогрессированию. Она хочет, чтобы ты рос во всем. Она создает тебе все условия для постоянного развития. И каждый должен развиваться, чтобы стать лучше. И поскольку мне еще не довелось встретить идеального человека, я предполагаю, что и ты, мой друг, подпадаешь под это заявление. Я знаю, что и я тоже. Поэтому мне нужна была бы женщина, которая не побоялась бы подталкивать меня: чтобы я беспокоился о своем здоровьи, ел и спал как следует, усердно трудился на работе (а не писал эти Откровения!). А в общем, она должна хотеть, чтобы ты наконец «вышел в люди» (понятие очень субъективное) и получил то, что достоин. Мы же хотим этого от своих женщин, почему же они от нас этого не хотят? Это – снова хороший вопрос.
Дальше. Под «подталкиванием» я не имею в виду упреки. Я имею в виду культивирование в мужчине духа борца за себя. Разумеется, если у тебя нет намерения становиться лучше, то ты не определишь и разницы. И вряд ли поймешь меня. Но какое иное качество женщины более демонстрирует настоящую любовь и заботу?
3. Она вдохновляет тебя.
Если женщина служит тебе вдохновением (не своим присутствием, а словом и делом, мотивируя тебя становиться лучше),- у тебя прекрасный партнер в жизни. Наряду с ее способностью «подталкивать» тебя к прогрессированию, это качество поможет тебе в трудные периоды личного застоя, горя или грусти.
Физическая привлекательность – первое, что захватывает нас, мужчин. Но со временем, тебе нужна будет женщина, которая поможет тебе думать и чувствовать на более глубоком уровне. Когда у тебя есть душевное вдохновение от своей партнерши, ты изменяешься к лучшему и достигаешь того уровня мудрости, о котором никогда не помышлял.
4. Она опускает тебя на землю
Каждый мужчина должен контролировать свое эго. Гордыня, вышедшая за рамки разумного, ведет к падению. «Гордыня предшествует падению», говорится в Библии. У тебя может быть скромный характер, но это не значит, что тебя не может обуять гордыня. И сильная женщина всегда прекрасный механизм, чтобы во время тебя опустить на землю, когда это требуется. В идеале она предупредит тебя, когда ты менее всего ожидаешь, потому что твои щеки раздулись как дыни, и ты ничего незамечаешь вокруг, полный самодовольства Ты знаешь, что она любит тебя и восхищается тобой, но в то же время ты не захочешь вечно почивать на своих лаврах.
5. Она жертвует ради тебя.
Мощный показатель того, в состоянии ли она быть твоей великой женщиной, - ее способность жертвовать ради тебя и ваших отношений. От чего она в состоянии отказаться ради вас обоих и вас, как пары? Без твоего вмешательства, сделала ли она что-нибудь по своей воле и желанию? В состоянии ли она отказаться от своей карьеры, поездки? Сменить место жительства в конце концов? Никогда не подразумевай, чтобы она сделала это, но уясни – готова была бы она? Это очень важный компонент ее Характера. Когда она отказывается от каких-либо своих дел и спешит быть с тобой во имя добра или зла – будь благодарен судьбе.
6. Она любит тебя и заботиться о тебе
Любовь – вовсе не описательное слово. Подумай от этом. Что несет в себе любовь? По мне – это каждый аспект, описанный выше. Так что я включил сюда и заботу. Идея здесь такова, что тебе нужна женщина, которая демонстрирует заботу и нежность на регулярной основе с легкостью и естественностью. Мужчинам нужна любовь тоже, и мы становимся лучше, когда у нас есть женщина, которая любит нас и проявляет заботу в конце тяжелого дня, или когда нам хреново. Нет подходящего выражения: жизнь порой может быть полна дерьма. И когда это так, нет лучшего средства, чем нежное прикосновение любящей женщины. Заруби себе это – великой женщины!
Поэтому, если есть у тебя великая женщина в жизни, - прими мои поздравления. А в противном случае – иди и ищи!
И помни, мой друг, напутствие: для того, чтобы все это получать, нужно все это давать также.
Любовь и отношения – не односторонняя улица.
Фактор Реальности: ты не можешь изменить женщину. Поэтому, если ты думаешь, что будешь в состоянии развить такие черты в женщине силой своего духа или «авторитета», – не обольщайся: разочарование будет горьким. Если у женщины не достает чего-либо из перечисленного, равно как и из того обязательного, что я называл в Откровении №1 (Целостность – Честность, Преданность, Доверие; Отдача – Само-отдача, Искренность; и Гибкость – уступчивость, примиримость, податливость) – у нее этого уже никогда не будет. Если у женщины – Боже упаси! – нет руки или ноги, она – инвалид. Нет одной руки – инвалид на 25%. Но – увы, увы, увы, - многие мужчины заводят отношения и даже женятся на женщинах, у которых напрочь отсутствует Отдача. То есть, на 33% женщина является духовным инвалидом. И это подразумевается «в порядке вещей». Да, она может быть влюблена в тебя. Но вопросы само-отдачи и искренности для нее недоступны. «Просто» потому, что она так была воспитана. Правильно, это может быть не ее вина. Но это не может служить ей и оправданием. И как же она воспитает ваших детей?
Но если ты не можешь изменить ее Характер, то ты можешь влиять на рост ее Уровень Интереса. Это правда. Помимо Правил Уверенности, Контроля и Вызова (Игры, если угодно), существует Правила – Классические и Мастерские, которые позволят тебе не только найти идеальную женщину, отметая всю сорную траву по ходу, но и помогут ей влюбиться в тебя навсегда и беззаветно (если ты будешь следовать Правилам всегда и во всем). Разница Классических и Мастерских Правил в том, что последние используют радикальные, жесткие подходы в выборе женщин. Для применения Мастерских Правил ты должен быть готов ко многим разочарованиям, потому что они несут в себе строжайшие критерии естественного отбора.
Пт, Июл 18, 2003 12:06pm Koketka - 7596 d back

Согласна по всем пунктам - если вы найдете такую женщину, то ею скорее всего окажется ваша мама.Smile
Вс, Июл 20, 2003 03:28pm свет - 7594 d back

Наверное ,это покажется странным ,но должна признать - практически во всем ,что ты здесь написал ,ты прав. И это немного пугает.Надеюсь не любя эти схемы никто применять не будет,а то шибко жестоко.Думаю,каждая нормальная( т.е. не глубоко,на мой взгляд ,несчастная феминистка,которой ни одного нормального мужика не посчастливилось встретить ) женщина была бы рада встретить такого мужчину.Именно такое отношение делает женщину женщиной ,при условии ,конечно его искренности ( иначе все не имеет смысла и это пустые схемы,которые счастливым никого не сделают ,да и работать вряд ли будут)Радует .что такие здравые мысли еще посещают людей.Но не могу отделаться от ощущения некоторой схематичности.Хотелось бы знать - в каком возрасте до этого додумываются? Сколько ждать то?Ну а в целом весьма интересно и умно, спасибо.И привет из России.
Вт, Июл 22, 2003 09:24am Saint Sinner - 7592 d back

KOKETKE:

да не посетят Вас сомнения, что я знаком с такими женщинами, и не с одной, и они не моя мама.
Вт, Июл 22, 2003 10:31am Saint Sinner - 7592 d back

ДЛЯ СВЕТ:

начинают задумываться...ммм... лет 10 назад, буквально перед 28-летием, оставшись одиноким папой.... Посвятив свободное время изучению "загадочного" женского характера в аспекте "чего хотят женщины", опросил массу женщин (порой под пытками Smile ), проверил результаты опросов на практике... в результате познал практически райское наслаждение общения и интригующую игру...

Искренность и исключительная порядочность - одно из предусловий игры.
Увы, со стороны женщин это встречается намного реже...

Человек я саркастический до сардонизма, в известной степени "толстокожый" в смысле невозмутимости, удивить меня гадкими проявлениями человеческой натуры достаточно тяжело.

Многолетняя (с 1990) борьба за право быть формальным космополитом приносит теперь удовольствие лицезрения вытягивающихся лиц таможенников (в особенности американских и советских, - канадцам, к примеру, до лампочки) при предъявлении паспортов США, Канады и Франции, включая штампы government clearance, (впрочем, Союз давно от меня - или я от него - отказался, и ни одни из нас не жалеет)...

Любимый город - Канзас-Сити. Дочь
поступает в этом году в McGill Université de Montréal, в связи с чем сейчас принимаем участие в Квебекских полу-европейский развлечениях (а женщины, женщины здесь!...) - время заполночных фестивалей и фейерверков дважды в неделю...

Пока не могу определиться, где остановиться на житье... нравится во многих местах...
Чикаго не больно нравится, хотя здесь живут мои родители (некоторые находят странными мои выражения "у нас в Штатах", "у нас в Канаде", "у нас во Франции"... - теперь борюсь с японцами, хочу также говорить и "у нас в Японии" Smile )

Надеюсь, своей болтовней я удовлетворил твое любопытство. Wink

Привет.

Господин Из Ниоткуда.
Вт, Июл 22, 2003 05:19pm Gem - 7592 d back

"Искренность и исключительная порядочность - одно из предусловий игры.
Увы, со стороны женщин это встречается намного реже..."

Хххха!
Вт, Июл 22, 2003 05:22pm Gem - 7592 d back

"каждая нормальная( т.е. не глубоко,на мой взгляд ,несчастная феминистка,которой ни одного нормального мужика не посчастливилось встретить ) "

Свет, спасибо от убежденной феминистки за полминуты здорового смеха, точнее, хихиканья Very\ Happy
Вт, Июл 22, 2003 10:49pm urfin - 7592 d back

net, nu tosklivo vse eto. skuchno do bezobraziya, slovobludstvo chistoy vodi i stremlenie uporyadochit' idei, kotorie i do togo bili sto dvadcat' pyat' raz uporyadocheni, razuporyadocheni, perezshovani, viplyunuti, i pod konec zshestoko zadrocheni. muzshik, ti che i vpravdu vozomnil sebya geniem????? ya smotryu uzshe svoyu kratkuyu biografiyu publikuesh, o svoih zshiznenih poziciyah raskazivaesh. tak i hochetsya kriknut': "muzshik, opomnis'!!!! ti che melesh!!!!!"
gem: tak derzshat'!!!! ne day etim muzshskim shovenisticheskim svin'yam i ih nesoznatelnim prespeshnicam zapyatnat' znamya feminizma!!!!!!!
Ср, Июл 23, 2003 12:43am [Аноним] - 7591 d back

U kogo est' terpenie chitat' etu glupost, kotoraya ne imeet nikakogo otnosheniya k realnoy zhizni ?
Ср, Июл 23, 2003 05:05pm buba - 7591 d back

… тем кто живёт «в мире и любви», все эти блудни вокруг да около,
ненужны…
(...хотя, быть может анализ, в любом случае,
помогает больше понять друг друга…(?!?))
…ииивсё же, тот кто расскладывает суть по косточкам, живет явно иначе
чем те, кто в своём счастье, как рыба в воде…Smile..
Чт, Июл 31, 2003 08:43am свет - 7583 d back

bube
на счет сяастья и рыбы в воде-это абсолютно точно.Но иногда и пораскладывать по косточкам да по полочкам тоже приятно и не вредно,если очень уж не увлекаться.Все же можно совмещать,почему бы и нет? Smile
Чт, Июл 31, 2003 01:48pm Feminine не принимает email - 7583 d back

Rebyat, a mne kazhetsya, chto kak tolyko v chuvstvah nachinaesh gluboko kopatysya, da tak gluboko, chto mozhesh nazvaty kazhduyu emociyu, ispitannuyu k lyubimomu, obyasnity logichno smisl kazhdogo prikasnoveniya, oni bleknut. Kazhdiy raz, kogda ya pitayusy izbavitysya ot chego-to mne nepriyatnogo, ya prezhde vsego starayusy daty etomu imya. tak ne luchshe li v lyubvi ostavity pravo na malenykuyu zagadku? Zachem vsyo nazivaty, mozhno vedy prosto naslazhdatysya, podogrevaya interes drug k drugu! Udachi vam, rebyata s polyarnimi mneniyami. He-he.
Чт, Июл 31, 2003 02:48pm buba - 7583 d back

Свет, конечно, на то и голова,
чтобы всё по плочкам расскладывать,
…нууу не без этого…Smile..
Но вот как-то совсем не думалось, что такое счастье,
когда оно просто б ы л о…
Может потаму и было, что вовремя не думалось..Smile...
Чт, Июл 31, 2003 04:00pm Koketka - 7583 d back

Saint,
"да не посетят Вас сомнения, что я знаком с такими женщинами, и не с одной" - это значит, что вы убедились в том, что они существуют(и есть у кого-то другого) или они были "это" по отношению к вам? Если второе, то почему "и не с одной"?(этот оборот предусматривает, что каждый раз что-то не так?)Smile
Пт, Авг 1, 2003 04:00pm свет - 7582 d back

Saint Sinner
Более чем.Smile Но все-таки насчет дефицита искренности и исключительной порядочности у женской половины человечества ты немного погорячился,не все же так плохо.)А приведенный тобой возраст "пробуждения " внушает надежды- и ждать то особо не надо.Слушай, а может ты бы не только советы мужчинам давал ,но и малость информации поучительной женской половине предоставил ?Не говорю,что все ею пользоваться будут,но было бы просто напросто интересно.Ты же видишь, женщины не вняли совету и не сожгли твои послания перед прочтением,напротив- все это дело вызвало массу дискуссий. В общем и целом , спасибо,было интересно.
Да ,кстати ,ребят ,зачем же называть людей "приспешниками "( вот ,и сразу обзыватьсяSad если они просто с кем-то в чем-то согласны . Нехорошо.Smile
Вт, Авг 5, 2003 01:35pm Iskatel' - 7578 d back

Saint Sinner: I chto vy hoteli etim skazat'? Chto najti cheloveka dlya sovmestnoj zhizni slozhno ili dazhe pochti nevozmozhno? Posle 30, kogda uzhe est' chto-to v golove i odnih tol'ko chuvstv malo, tak ono i est'
Ср, Окт 7, 2015 10:46am [Аноним] - 3132 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru