MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
есть ли шанс встретить свою любовь...
Ср, Фев 25, 2015 09:58pm ольга - 3356 d back

Есть ли шанс встретить свою любовь у разведённой женщины с маленьким ребёнком? Какие ваши мысли?
... Показать пропущенные сообщения (148) ...
Пн, Мар 2, 2015 05:13pm [Аноним] - 3351 d back

Сафина, у вас лишний вес, потому что вы агрессивная, хотя и стремитесь это скрыть, и организм ваш так защищается, тоже скрывает вашу "стройность", и вы лицемерна, сори, но по вашим постам это четко видно, склонны привирать. Пока такой будете, так и будут проблемы с лишним весом.
Пн, Мар 2, 2015 05:25pm Сафина - 3351 d back

почему вам так хочется чтоб я неприменно была злой и плохой? Так легче? Wink
Пн, Мар 2, 2015 05:38pm [Аноним] - 3351 d back

Сафина, мне не хочется, я за мир, дружбу, любовь, но от вас идет очевидная злоба и некоторая лживость.
Пн, Мар 2, 2015 06:54pm [Аноним] - 3351 d back

А ты знаешь Сафина что в 40 лет HGH в организме выделяется в 5 раз меньше чем в 20.Хоть не вылазь из джима все равно жиром заплывешь.

http://www.nulifeinstitute.com/images/hgh-chart.jpg

Поэтому я тебе прописываю 10 IU (International Units) ежедневно.И через месяц у тебя самой будет six-pack.
Я тебе что хочешь пропишу.И даже сам инъекции буду делать если недалеко от Lake View живешь.
Пн, Мар 2, 2015 07:00pm [Аноним] - 3351 d back

И не надо тут прикидываться что не знаешь что такое HGH.Если на самом деле не знаешь тогда не прикидывайся что окончила колледж.
Пн, Мар 2, 2015 07:39pm [Аноним] - 3351 d back

я за мир, дружбу, любовь (c)

nu tak davajte, napishite chto-to horoshe, a ne oblichitel'no-zhelchnoe
Пн, Мар 2, 2015 07:44pm [Аноним] - 3351 d back

Oн мечтает о сафине, но знает что ему ничего не светит.
Пн, Мар 2, 2015 07:56pm [Аноним] - 3351 d back

Мы все мечтаем о Сафине.Потому что сквозь строки ее комментов проглядывает ее небесный облик.И прекрасно знаем что нам ничего не светит.Потому что нас миллионы и даже миллиарды.А Сафина всего одна.Поэтому потеряв сон и аппетит мы чахнем и сохнем.А скоро вообще умрем от безответной любви.
Пн, Мар 2, 2015 08:15pm Сафина - 3351 d back

Поэтому я тебе прописываю 10 IU (International Units) ежедневно.И через месяц у тебя самой будет six-pack. Я тебе что хочешь пропишу.И даже сам инъекции буду делать если недалеко от Lake View живешь. (c)

Side effects?
Пн, Мар 2, 2015 08:34pm [Аноним] - 3351 d back

Side effects?(ц)
$8-$10 удар по бюджету.В смысле 1 инъекция.Где-то 1 месяц ежедневно для полного истребления жира.Старые пердуны у которых денег куры не клюют в клиниках 2 раза в день себе инъекции делают-утром и вечером.В организме HGH не накапливается через 4 часа полностью распадается и выводится.
У нас в джиме у кого денег дохуища используют HGH,у кого денег в обрез-winstrol,dianabol,а кто савсэм бэдный-для тех tren(trenbolone). Tren'ом в Америке фермеры бычков колют чтобы говядина была без жира.
Коров тоже колют гормоном роста для высоких надоев.Но коровий гормон роста на людей не действует.
Пн, Мар 2, 2015 08:38pm Тучка - 3351 d back

Tren'ом в Америке фермеры бычков колют чтобы говядина была без жира.(ц)-ОЙ! Зачем вы это написали? Я ем только говядину , а теперь даже не знаю как быть...
Пн, Мар 2, 2015 08:44pm [Аноним] - 3351 d back

Я чуть-чуть ошибся-не колют шпрыцом а в ухо вживляют ампулу-дозатор и tren постепенно поступает в этого бычка.Будете по селу проезжать можете присмотреться.Поэтому и бычки здесь выглядят как молодой Арнольд.И вы Тучка тоже станете как Арнольд если будете часто говядину кушать.
Пн, Мар 2, 2015 08:46pm Тучка - 3351 d back

...Ещё лучше ! Спасибо успокоили...
Пн, Мар 2, 2015 08:53pm [Аноним] - 3351 d back

А вы Тучка знаете что такое stacking? Это комбинация различных веществ.У вас в организме после говядинки trenbolone уже есть.Теперь добавьте в свой организм HGH.Можете даже погуглить HGH stacking.Узнаете много интересного.И полезного.
Пн, Мар 2, 2015 09:08pm [Аноним] - 3351 d back

тучка помолодела,можно и молодого мужа найти теперь
Пн, Мар 2, 2015 09:26pm Сафина - 3351 d back

$8-$10 удар по бюджету.В смысле 1 инъекция.Где-то 1 месяц ежедневно для полного истребления жира.Старые пердуны у которых денег куры не клюют в клиниках 2 раза в день себе инъекции делают-утром и вечером.В организме ХГХ не накапливается через 4 часа полностью распадается и выводится. (Ц)

Я тут почитала, клинических исследований гормона как таковых не было, как он влияет помимо роста и какие еще клетки могут расти не известно. Меня интересует обратная сторона медали, что плохого он (гормон) делает организму? В знаете?
Пн, Мар 2, 2015 09:29pm [Аноним] - 3351 d back

ОЙ! Зачем вы это написали?(ц)
"Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь"-Книга Екклезиаста
Пн, Мар 2, 2015 09:45pm [Аноним] - 3351 d back

Я тут почитала, клинических исследований гормона как таковых не было(ц)

Опять издеваетесь?Это официальный лекарственный препарат прошедший все клинические испытания.
Он уже 50 лет в медицине используется-в основном для лечения гипофизарного нанизма (карликовости).Раньше его получали из гипофиза человеческих трупов.В конце 70-х месячное лечение стоило $20K тогдашних долларов.В 1982 его научилась синтезировать фирма Genentech.Не напрямую а с помощью бактерий. Недавно патент у Genentech истек так что HGH уже синтезируют 5 фирм в мире.Китайский HGH называется Jintropin.Можете тоже погуглить.

Поскольку субстанция не очень дешевая внутри упаковки голограмма с серийным номером.Можно на сайте фирмы проверить настоящее лекарство или подъебка.Также там видно сколько раз этот серийный номер уже проверяли.А то некоторые умельцы фирменную коробочку по 2-3 раза используют.
Пн, Мар 2, 2015 10:13pm [Аноним] - 3351 d back

Jintropin HGH side effects:

http://herbalrecipe.en.hisupplier.com/product-1059423-Jintropin-HGH-high-quality-low-price-shipping-warrantee.html
Пн, Мар 2, 2015 10:17pm [Аноним] - 3351 d back

бряхня, если бы так было все жирнюки бы этот гормон себе кололи, 20 баксов в день не такие уж траты, не разводи тут людей, коновал, тебя в тюрягу упекут за такие уколы.
Пн, Мар 2, 2015 10:33pm [Аноним] - 3351 d back

Все понял.Буду сидеть за печкой натуральным лаптем натуральные щи хлебатьSmile
Пн, Мар 2, 2015 11:02pm Сафина - 3351 d back

Если у человека большой овервейт то не известно что вреднее гормон или жир. С другой стороны антитела к протеину мне в организме точно не нужны и проблемы с инсулином тем более. Короче есть более здоровые способы.
Вт, Мар 3, 2015 08:21am [Аноним] - 3351 d back

Я делал исследование по этой теме. HGH массово выделяется организмом до 20 лет что и обусловливаеы его рост. Рост происходит изза высокого метаболизма и быстрого деления клеток. После 30 у человека в организме уже огромное колличество мутаций многие из которых злокачественные. Начните принимать HGH и они очень быстро разовьются в рак . Поищите в гугле HGH and risk of cancer и удачи вам.
Вт, Мар 3, 2015 08:54am [Аноним] - 3351 d back

Что такое Протоновоселовых?
Вт, Мар 3, 2015 09:30am [Аноним] - 3351 d back

Надо меньше жрать! И никакие гормоны не нужны, В освенциме жирных не было!
Вт, Мар 3, 2015 10:03am [Аноним] - 3351 d back

Неконтролируемые выбросы агрессии как у женщины выше свидетельство проблем с психикой. Причин можеть бать множество, от детской травмы, насилия со стороны родителей или сверстников, до дипрессивного невроза приобретенного в более взрослом возрасте.
Вт, Мар 3, 2015 10:37am [Аноним] - 3351 d back

Что такое Протоновоселовых?(ц)

В РФ есть такой сайт где дискутируют насколько ужасно-опасны бабы и как нужно от них защищаться.Дискуссия довольно примитивная,своих оригинальных идей нет.
В 1971 году немецко-аргентинская врач Esther Vilar написала книгу "The manipulated man" которая сразу стала мировым.бестселлером.
http://en.wikipedia.org/wiki/The_Manipulated_Man
До сих пор переиздается.Там все намного лучше изложено.Из врачей часто получаются хорошие писатели-Чехов,Булгаков,Сомерсет Моэм.
Вт, Мар 3, 2015 10:44am [Аноним] - 3351 d back

Все опасно в большом колличестве. Избегайте передозировки женщинами не более 1-2 в день и вы сохраните молодость здоровье и долголетие.
Вт, Мар 3, 2015 11:02am [Аноним] - 3350 d back

Источник раковых заболеваний еда в Макдональдсах а не гормон роста.
Вт, Мар 3, 2015 11:18am Сафина - 3350 d back

После 30 у человека в организме уже огромное колличество мутаций многие из которых злокачественные. Начните принимать HGH и они очень быстро разовьются в рак . (ц)

Я так и думала! Спасибо Aнаним.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru