MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Я - русская, муж - американец
Вс, Янв 12, 2014 01:55pm Катя - 3759 d back

Я - русская, муж - американец. Ищем подобные пары для дружбы и общения в Чикаго и пригородах.
... Показать пропущенные сообщения (27) ...
Пн, Янв 27, 2014 08:45pm kakashka - 3743 d back

wow. zhlobyo
Пн, Янв 27, 2014 11:39pm g - 3743 d back

пожалуйста, обратите внимание Smile ----> "zhlobyo" skazala "kakashka"
Вт, Янв 28, 2014 06:41am Rita не принимает email - 3743 d back

Nashi muzchini tak bolezneno reagirujut kogda nasha zenshina vihoditza.uz za inostranca.Posmotrite vokrug Nemci zennatsja na Irlandcah.Poljaki na Italjankah.Pochemu nashi dolzni zenitsja tolko na nashih?
Вт, Янв 28, 2014 08:04am Дед Пихто - 3743 d back

Nashi muzchini tak bolezneno reagirujut kogda nasha zenshina vihoditza.uz za inostranca. (ц)

ЛУЗЕРЫ патамушта
Вт, Янв 28, 2014 01:13pm [Аноним] - 3743 d back

болезненно реагируют, потому что сами предпочитают русских женщин, а совковый менталитет не позволяет им встречаться с американками. те, кто приехали сюда в юном возрасте и ассимилировались, могут встречаться с представительницами других народов, а те, кто приехал в среднем возрасте, уже не могут. даже некоторые молодые живут в русской комьюнити и не представляют себе, как можно встречаться с американской женщиной.

гр.
Вт, Янв 28, 2014 01:30pm Дед Пихто - 3743 d back

Луууузеры гни-дные Rolling\ Eyes
Вт, Янв 28, 2014 02:26pm g - 3743 d back

Дед пихто прав. я выходетс ис СССР. и мне пополам за кого выходят.
болезненно реагируют у которых писки маленькие. вот и комплексуют.
Вт, Янв 28, 2014 03:04pm Адесситка - 3743 d back

Nashi muzchini tak bolezneno reagirujut kogda nasha zenshina vihoditza.uz za inostranca. (ц)

ЛУЗЕРЫ патамушта

верно сказано!самодостаточный человек не тратит свое время на зависть,ревность и прочие мерзости.
Вт, Янв 28, 2014 03:24pm [Аноним] - 3743 d back

А нечего девок из нашей деревни забирать парням из соседней деревни.
Вт, Янв 28, 2014 03:34pm ЧудоФан - 3743 d back

Я с американками в хаискул встречался, на Промы ходил, по работе обшаюсь, но жить не буду.
Большенсво которых я знал, засранки и по дому за ними убирать нужно. Еше у них очень маленькии аттеншион спен, они поверхностные и ни на чем не зацикленые. легкие такие, с которыми хорошо переспать, но не жить.
какои у них плюс -- независимость. но она тоже часто зашкаливает, поетому иногда ето и минус тоже.
Ну и самое основное -- культура детсва/музыка/книги/сказки/воспоминания. Ето просто на наше не похоже и поетому тяжело просто.
А так, они нормальные девушки.
Вт, Янв 28, 2014 03:49pm Адесситка - 3743 d back

А нечего девок из нашей деревни забирать парням из соседней деревни.

вроде девки сами выбирают кто по душе.с чего это мужики будут решать за девок кого любить?
Вт, Янв 28, 2014 07:12pm Катя - 3742 d back

Русскоязычным мужчинам, оскорблявшим меня за то, что мой муж Американец... Я вообще не понимаю, к чему вы тут развели эту унизительную полемику в ответ на мое объявление - явно вам не адресованное. Не опускайтесь до базарных баб... Какие же вы здесь НЕСЧАСТНЫЕ! Не все конечно, а те, которые переполненны завистью и сексуальным голодом... Любите людей вокруг себя, научитесь видеть прекрасное в окружающем мире, и тогда, может быть, вы станете счастливее. Всего самого доброго! Smile ))
Ср, Янв 29, 2014 09:48pm Аня - 3741 d back

Отличный ответ, Катя )))
Чт, Янв 30, 2014 07:34am [Аноним] - 3741 d back

сексуальный голод в стране лидирующей по спиду...)))) они от чего тогда от онанизма здесь все болеют? Катя лучше разводись на й!!
Чт, Янв 30, 2014 07:36am [Аноним] - 3741 d back

Jan 28 01:30pm Дед Пихто - 1 день назад ↑↓

Луууузеры гни-дные с деда можно абы ться!!!!))))))))))))))))))))))))
Чт, Янв 30, 2014 08:09am [Аноним] - 3741 d back

Катя ! Разводитесь да!! Найдите себе русского или украинца, желательно трак драйвера! Будет и о чем поговорить и на шоу или оперу сходить . А от зубок и улыбки так ваще можно просто офигеть .
Зато Русский!!! Будет с кем бутылочку раздовить и поговорить по душам! )))
Чт, Янв 30, 2014 08:13am [Аноним] - 3741 d back

i pa morde dast kak podnoi...f
Чт, Янв 30, 2014 08:53am Юрий - 3741 d back

У меня такое впечатление, что есть некоторые наши женщины по интеллекту наверное ниже любого водителя, уборщика и т.д. Они даже не догадываются, что существуют образованые, интеллигент ные и ухоженные русские, украинские и т.д. мужчины, с которыми всегда есть о чем поговорить. Видно что каждая притягивает себе подобное.
Чт, Янв 30, 2014 08:58am [Аноним] - 3741 d back

Юрии, все знауч что есть, просто процентное оношение к жлобью гораздо хуже
Чт, Янв 30, 2014 10:05am Юрий - 3741 d back

Жлобья и среди америкосов хватает, поверьте!
Чт, Янв 30, 2014 02:19pm ►E.◄ - 3741 d back

>> Не опускайтесь до базарных баб... Какие же вы здесь НЕСЧАСТНЫЕ! ....Любите людей вокруг себя, научитесь видеть прекрасное в окружающем мире(Катя)

Классика. Smile
Сначала конечно по русской привычке и по природной натуре оппонента нужно звиздануть оглоблей словесно унизив и опустив например до уровня "базарной бабы", тем самым возвисив себя на постамент неоспоримой истины и добродетели. Закрепляется положение раздачей "Нещасных" всем вокруг, дабы участники почувствовали в полной мере свое ничтожество и крутизну оратора.
Ну а что голуби на постаменте не обсирали плечи да голову, неплохо накинуть на себя мантию, лучше святого, типа Иисуса Христа или хотябы Девы Марии. Тут в ход пускается практически библейское "любите ближнева , и витте прекрасное" и прочая а-ля высоходуховная муйня дле придания сияющего ореола новоявленной скульптуре.
Вуаля - изваяние "Русская баба в ковбойkе" готово принять толпы туристов и ценителей вечного. Laughing

ПыСы. Мораль:: за кого бы баба не вышла, если она дура, то это навсегда.
Чт, Янв 30, 2014 03:32pm [Аноним] - 3741 d back

Бабе быть дурой совсем нестыдно,а многие и специально дуркуу включают,чтобы легче жилось.хуже когда мужик-дурак.
Чт, Янв 30, 2014 04:09pm [Аноним] - 3741 d back

Юра, а ти дебил! я ведь сказал "везде есть" но процентное отношение больше. ето значит, для тебя (примера интеллекта) обьясню. есть такие как ти и среди русских и среди американцев. но среди русских, вас больше.
.
а кстати, по спиду, лидирует россиа уже давно.
Чт, Янв 30, 2014 05:43pm [Аноним] - 3740 d back

Юрии, звучит все замечательно только вот с трудом вериться что недавно прибывшие русские или украинцы могут быть докторами лоерами финансистами . Извини , но не хочется никак тратиться на тяжелые годы иммигрантской жизни. Smile
Чт, Янв 30, 2014 08:52pm [Аноним] - 3740 d back

Юрии, звучит все замечательно только вот с трудом вериться что недавно прибывшие русские или украинцы могут быть докторами лоерами финансистами . Извини , но не хочется никак тратиться на тяжелые годы иммигрантской жизни. Smile

life reality!
Вс, Фев 9, 2014 02:09am [Аноним] - 3731 d back

Russian women better otsos y Americana,forget Russians mans.Cyka I dont luke you...
Вс, Фев 9, 2014 06:24am [Аноним] - 3731 d back

predstavte sebe chto mnogo myzhchin iz emigrantov tozhe zhenati na amerikankah!! est slychai na black i latinos tozhe.
Чт, Фев 20, 2014 02:00am маковка - 3720 d back

катя что же вы хотели от этого форума?половина обьявлений типа Хочу Секса и Где снять шлюху а половина Вы(все кто за мериканцами замужем)-все дуры и американци ваши тож ниже плинтуса))
тут есть пару отзывов людей что еще не выжили из ума)
а на счет отношений то соль ситуации в том что русскоговорящих девушек здесь мало(все относительно конечно) и им довольно легко завести отношения с 'нашими' или американцами итальянцами итд а вот русскоговорящим мужчинам тяжелее тк американки это не русская женщина и бегать вокруг него не будет
вот поэтому мужчин видно и берет злость на всех девченок и их амерканских мужей)
Чт, Фев 20, 2014 06:40am Хулиганка - 3720 d back

ну да) с русским мужиком жизнь как в сказке...чем дальше, тем страшнее)))
Сб, Фев 22, 2014 02:30am Алена - 3718 d back

А у меня американский парень.. Сначала вроде все ничего было, а теперь скукотища страшная .. Наверное все таки правильно люди одной национальности ищут друг друга..
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru