MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Эмоции портят людям жизнь
Чт, Июн 5, 2008 07:38am Вика - 5816 d back

Вот живут два человека. И вроде бы оба неплохие в целом люди. Делают то, что два человека в семье должны делать. Он работает, она подрабатывает и ухаживает за детьми. Они вместе делают уборку, стирку, убирают со стола после ужина. Все вроде бы теоретически правильно и хорошо.


Но в эмоциональном плане.................................. они не понимают друг друга. Причем очень часто. Скандал может разгореться на пустом месте из-за ничего. Причем оба этого не хотят, и предмет-то разговора иногда даже смешной и несущественный, но слово за слово, и они почти готовы убить друг друга. Частое напряжение в отношениях, которое приводит периодически к стрессу.


Эмоции. Они портят жизнь. К сожалению, мы не роботы, и не можем контролировать их иногда. Часто отрицательные эмоции перевешивают все остальное, и это очень, очень омрачает жизнь. А избавиться от эмоций невозможно, так как это часть человеческого создания.


Что делать? Как с ними справиться? И как не дать им испортить себе жизнь? Вот в чем вопрос. Rolling\ Eyes
... Показать пропущенные сообщения (279) ...
Пн, Июн 9, 2008 03:40pm Edna - 5812 d back

----Эдна, у меня есть целых 2 глаза. И про психотерапевта я читала. Но также читала и то, что ОН НЕ ХОЧЕТ!!!----(КУ)

У меня теперь тоже 2 глаза есть. А много лет назад, видимо, вообще не было. Одни большие жадные уши для сладких речей про лубофф. Laughing
Пн, Июн 9, 2008 03:53pm [Аноним] - 5812 d back

надо ему сказать, что крик плохо действует на ребёнка...
а если он помимо крика ешхё замахнётся, надо вызвать полицию.
а мой уже послезавтра выходит...

гр.
Пн, Июн 9, 2008 03:59pm Edna - 5812 d back

Гр., вот где страсти-то мордасти. Мы-то детский сад по сравнению...
Пн, Июн 9, 2008 04:01pm zluka - 5812 d back

Ховайся кто может... Smile
Пн, Июн 9, 2008 04:26pm Вика - 5812 d back

Гражданка, хорошо что у вас нет детей, так легче.

Всем спасибо за поддержку. Я постараюсь успокоиться, и строить базу для своего будущего, как тут кто-то посоветовал.

Иногда очень страшно, но выбора нет. Надо быть сильной.
Пн, Июн 9, 2008 04:55pm Edna - 5812 d back

Вика, подготовить базу - ето хорошо. Надо еще нос по ветру держать. Я упустила в свое время столько шансов (перспективная работа в другом городе, перспективный другой мужчина, работа в другой стране....). Вика, смотри вокруг, думай и не упускай шанса. Лучше пойти работать, побольше встреч с друзьями-приятелями, и шанс подвернется, я уверена. А может, он не такой уж и монстр. Не нам судить отсюда, из форума.
Пн, Июн 9, 2008 05:27pm Вика - 5812 d back

Една, из всех участников форума вы лучше всех меня понимаете. Спасибо.
Пн, Июн 9, 2008 09:04pm Тучка - 5812 d back

Mon, Jun 9 12:28pm Вика - 8 часов назад ↑↓

Девушка, не лет, месяцев. "(ц)-ваш ребёночек грудь сосёт? Если -нет,то отсавьте ему детей и куда -нибудь отдохнуть махните!
Пн, Июн 9, 2008 11:28pm Coleen - 5812 d back

вспомнился старый добрый дервиш, который когда-то, в подобной теме написал:`` у мужчин самая главная эмоция - это секс `` Very\ Happy
Вика, в вашей семье существует всего лишь проблема общения.не рубите сплеча, это не самая страшная проблема. Smile
любой психолог порекомендует вам несколько методик, которые помогут вам решить вашу проблему.ничего страшного, если муж не хочет пойти к психологу, вполне достаточно пойти одной.
или покапайтесь в интернете...почитайте и изучите какую-нибудь ``психологию для чайников``, или какие- нибудь ``рекомендации специалистов по проблемам взаимоотношений между М и Ж`` и вы поймете, какие ошибки вы делаете, как сами же провоцируете скандалы и почему у вас не получается заставить мужа обсуждать проблемы.
оптимизма и удачи.Smile
Вт, Июн 10, 2008 12:23am Вика - 5812 d back

Да знаю я что я одна во всем всегда виновата, он мне об этом уже несколько лет говорит. Rolling\ Eyes Very\ Happy
За пожелание удачи спасибо, а то я совсем расклеилась. Smile
Вт, Июн 10, 2008 02:37am КУ - 5811 d back

"Эдна, у меня есть целых 2 глаза. И про психотерапевта я читала"

Я тада не нагрубить хотела. А просто показать, что слежу за веткой. И читаю. Да, подготовка появы - это выход. Или он вернётся другим, если в реально нужны. Или вы изменитесь и отношение к нему измените. Но сперва Вам станет классно с самою собой. Я для убедительностимогу фотки скинуть, где я жила с человеком, который меня вампирил, и мои фотки, когда я от него ушла (территориально). Если Вам понравится, действуйте.

Вам выбирать, кто вы - жертва, на которую срываются или хозяйка своей жизни.
Вт, Июн 10, 2008 02:39am КУ - 5811 d back

Гражданка, а вот за тебя я переживаю.
Вт, Июн 10, 2008 07:25am Edna - 5811 d back

---Да знаю я что я одна во всем всегда виновата, он мне об этом уже несколько лет говорит---(Vika)

Он расставляет свои ловушки вины - guilt traps - в которые вы все время попадаете. Надо вам как-то освободиться от этого. Вы ни в чем не виноваты, и пусть он вам это не внушает. Никто не виноват. Действительно, сходите одна к психотерапевту, он сразу определит его тип и подскажет, как действовать.
Вт, Июн 10, 2008 08:00am zluka - 5811 d back

Да знаю я что я одна во всем всегда виновата, он мне об этом уже несколько лет говорит. (Вика)
-----------------------------------------
А вы продолжайте слушать и верить... мля...
Вт, Июн 10, 2008 01:53pm [Аноним] - 5811 d back

>>>Гражданка, а вот за тебя я переживаю.

а я пока не переживаю. даже наоборот, настроение хорошее.
а там будь что будет.
если что, котов завещаю кошке с витафелиной Smile

гр.
Вт, Июн 10, 2008 02:21pm КУ - 5811 d back

Гражданка, дурында ты (это не оскорбление, а призыв к действию), нельзя так.
Ко мне вчера пристал какой-то дурень в дневное время суток в переходе подземном через дорогу, милиция кругом - ему хотьт бы хны. Не знаю ващще, откуда взялся. И ничё не прошибало, ни призывы, что на него с иосков мужики смотрят, не угрозы, что я к ментам иду, и ещё одна пошлятина, я его просто за руку приволоку - во им работы будет с премией вместе. А она не боится...
Вт, Июн 10, 2008 02:25pm [Аноним] - 5811 d back

ку, а что делать? на аляске скрываться?

гр.
Вт, Июн 10, 2008 02:26pm КУ - 5811 d back

"Вам выбирать, кто вы - жертва, на которую срываются или хозяйка своей жизни".

"Да знаю я что я одна во всем всегда виновата, он мне об этом уже несколько лет говорит. (Вика)"

- Пока жертва.
---------------------

Отчего-то вспомнила программу "Клуб бвших жён". Где девчёнок обновляли, одевали, меняли имидж, давали отоспаться, а потом ведущие за девок мстили мужикам, которые их пытались унизить. То компы их разрубали топором, то на работу факс кидали "этот факс послан бывшей женой того, кто смеет поднять руку на женщину". И много ещё таких проделочек... А на последок им дарили золотую цепь со слезой с камнем. И говорили : - Это - Ваша последняя слезинка. Короче, мне парень похожую платиновую цепь дарил. На работе про слезинку до сих пор дразнят.
Вт, Июн 10, 2008 04:49pm Дед Пихто - 5811 d back

Тока в рашке такой бред могут придумать и выпустить на екран, патаму как татаромангол хлебом не корми дай пазырить про мелкую месть ближнему, им ето душу греет.
Вт, Июн 10, 2008 04:53pm Koshka - 5811 d back

если что, котов завещаю кошке с витафелиной (ц)

Гр., я конешно польщена выраженным мне доверием, но ты ет, осторожно, ты нам ещё жывая нужна. Лучше давай я тебя у себя перепрятаю. У меня будешь как в сейфе))))
Вт, Июн 10, 2008 05:00pm ►E.◄ - 5811 d back

>>если что, котов завещаю кошке с витафелиной (гр)
Гы, пазитиффчик. Молодец Машка.
Вт, Июн 10, 2008 07:08pm hi - 5811 d back

ето кота-гомосека?....So Cool! Laughing
Ср, Июн 11, 2008 08:15am [Аноним] - 5810 d back

что значит гомосека? у меня кот кастрированный.

гр.
Ср, Июн 11, 2008 01:01pm КУ - 5810 d back

Кошка, "Лучше давай я тебя у себя перепрятаю".
- Бароться и искать, найти и перепрятать. Smile
Чт, Июн 12, 2008 12:14pm [Аноним] - 5809 d back

<,Вам выбирать, кто вы - жертва, на которую срываются или хозяйка своей жизни.>
тронуло КУ, не в бровь, а в сердце Smile
Чт, Июн 12, 2008 12:48pm SmileSmile - 5809 d back

Ой, уже, наверное, совсем всё поздно.Crying\ \(very\ sad\)
Нашёл её туремщик и.....
Чт, Июн 12, 2008 12:59pm [Аноним] - 5809 d back

не дождётесь Very\ Happy
просто у меня сайт не открывался, работой завалили, а потом вывели меня на ланч

гр.
Чт, Июн 12, 2008 01:31pm SmileSmile - 5809 d back

Всем отбой!!Laughing
Никто больше за гр не волнуйтесь и спокойно продолжайте свой день, сегодня!
Она всё ещё в наших рядах.Laughing
Чт, Июн 12, 2008 01:33pm [Аноним] - 5809 d back

<не дождётесь Very\ Happy.>
зря ты так, мы и не ждём, волновалиссяяя Sad
Чт, Июн 12, 2008 06:40pm ►E.◄ - 5809 d back

>>что значит гомосека?
Какой же он гомосек, он жертва зоофилически-фетишистских экспериментов
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru