MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Ищу мужчину
Чт, Май 24, 2018 02:04am [Аноним] - 2157 d back

Мое обьявление может прозвучать странным, но тем не менее набрался смелости опубликовать.
Я мужчина, женатый, но дело в том что я уверен что не удовлетворяю свою жену в должной мере, вернее удается не так часто как требует организм. Как бы я не старался, я морпех и бываю дома лишь раз в месяц иногда еще реже. Хочу видеть свою жену такой же радостной и удовлетворенной как в первые дни наших встреч. Пусть прозвучит странно, но я ищу хорошего парня, желательно молодого и крепкого, который будет навещать ее иногда. Она об этом не знает, уверен что она сама не пойдет искать на стороне мужика, поэтому хочу предоствить ей возможность иногда наслаждаться без меня. Прошу отозваться парней от 18 до 22 лет, приятной внешности и желающих встречаться с замужней женщиной только для секса. Очень прошу не издеваться надо мной в комментариях, я иду на это ради довольства своей жены вопреки своим желаниям.
Если вам от 18 до 22, или вы выглядите молодым, и вы здоровы и имеете хороших размеров половой орган, или возможно если вы женаты и ваша жена не против групповых встреч, прошу напишите мне, давайте организуем встречу. Хочется найти человека, который может иногда видеться с моей женой, удовлетворять ее сексуально, и возможно быть другом.
Ей 28 лет, красивая азиатка.
Еще раз, очень прошу вас, не издеваться надо мной в комментариях. В жизни всякое бывает, и я хочу чтобы моя жена была счастлива. (И вам всем желаю чтобы были счастливы и довольны жизнью)
К слову сказать, я служу в - говоря по русски в морских котиках, военный человек, дружба со мной может вам понадобиться в некоторых случаях, или же навредить вашим недругам если ситуация подтолкнет.
Пишите на емайл и отправляйте фотки.
Всем хорошего дня
Чт, Май 24, 2018 03:08pm [Аноним] - 2156 d back

Тебе отправлено письмо с именем FF. Напиши сюда что в тексте письма, для подтверждения связи, и я тебе точно опишу как решить проблему в следующем писме.
Чт, Авг 16, 2018 01:10pm boris [mbk6980@gmail.com] - 2072 d back

привет, меня зовут борис, мог бы тебе помоч (уже имел опыт в подобном)
но к сожлению мне 28 немного взрослее чем нужно но и тем не менее решил предложит помошь!
Сб, Авг 18, 2018 02:19pm Брюнетка - 2070 d back

в 28 не хочется секса с малолетками . Поверь мне, морской котик. Они только о члене своем думают в этом возрасте, а не о удовлетворении женщины. Если ты такой заботливый, то пусть жена сама себе выберет без твоих рекомендаций и наводок. И будь готов ко всему...Буквально ко всему, если ты так желаешь счастья своей жене. Лично я бы предпочла парня из эскорт услуг, если бы мой муж так решил осчасливить меня. И всегда разного. Но эта уже другая сторона медали
Ср, Авг 22, 2018 07:46am [Аноним] - 2066 d back

Пидарас ты
Ср, Авг 22, 2018 08:46am [Аноним] - 2066 d back

Брюнетка, сколько тебе лет?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru