MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Почему женщины после 30 лучше
Пн, Ноя 12, 2012 08:54pm [Аноним] - 4189 d back

Почему женщины после 30 лучше. Не мое, стырено с интернета. Но! Тут часто ставят абсолютно дурацкие комментарии, особенно если женщинам после 30

I know this may not be well received by some of my blog friends, but it is my opinion that at least for me, an older woman is often a better choice with regard to romantic relationships and/or friendships. Admittedly, the points I list do not apply to EVERY older woman, but I feel they do to most.

1. Older women are usually more self assured. They don't need to be propped up all the while and reassured that the man cares for them, finds them sexier than other women, etc... They know who they are and, though they likely appreciate being told they look lovely etc, they aren't needy about it.

2. Older women know more about men in general and thus they don't think men should be just like women. An older woman doesn't expect a man to read her mind and will gladly give him instructions on what he can do to please her. This open communication ultimately leaves both parties very happy and satisfied. Its much better than being with a younger woman who expects the man to 'just know' things without her saying anything to him and then when he does something different to what she was thinking (not saying) she blames him for failing to either do what she wanted, or give her the gift she wanted, or say the exact words she was hoping to hear etc... An older woman knows this sort of thing is ridiculous and will make clear to the man what she wants from him.

3. An older woman is usually comfortable in her own skin. She knows that the key to sex appeal isn't wearing the most expensive perfume, sporting a set of acrylic claws, or owning more shoes than are featured in all the shops on the high street put together. She's well aware that her greatest assest comes from within. Every woman possesses beauty, and older women seem to be very attuned to knowing what assets they have and how to use them.

4. Older women don't mind taking the lead in a relationship, and they won't think you less the man if you allow them to do so. They also usually know what they like sexually so there's no guess work and the man can pleasure them quite successfully.

5. Most older women aren't looking for hidden meaning in everything you say and usually take you at your word. There is none of this 'What did you really mean when you said...?' In short there's a lot less 'drama' involved.

6. When you show older women sincere affection or compliment them they seem to appreciate it far more than their younger counterparts. They are wise enough to know whether you mean what you've said or not and will accept true admiration with pleasure and graciousness.

7. Older women are better at tantalising a man. It is a simple fact that experience, and the confidence that comes with it, simply cannot be topped by a pretty face. At least that is what I believe.

I was browsing through some blog posts written by younger women this evening and that is what prompted me to write this entry. How thankful I am that the women I most appreciate and admire are those with wisdom AND the sort of beauty that lasts a lifetime.

So tonight my hat is off to the mature woman of 30 years or more.
... Показать пропущенные сообщения (109) ...
Пт, Ноя 16, 2012 09:31am ►E.◄ - 4185 d back

>> Я хочу, чтобы мне было хорошо! (ц)

Шур, и термин этому придуман давно - selfishness.

>>я сама копия Чуда.....Но мне сходит это "с рук", так как я женщина...

Именно, и в данном контексте "женщина" интерпретируется не более как организ определенной половой пронадлежности с наличием выраженных первычных половых признаков. Но сказано честно, за что и микро-респект.
Пт, Ноя 16, 2012 09:54am Дед Пихто - 4185 d back

Но сказано честно, за что и микро-респект. (ц)
Rolling\ Eyes
ТП чесно призналась што она ТП - ну да по нынешним временам заслужила респект
Пт, Ноя 16, 2012 09:55am [Аноним] - 4185 d back

Что значит ТП?
Пт, Ноя 16, 2012 11:06am [Аноним] - 4185 d back

Chudo has too many limitations. He limits both himself and women. Think outside the box.
Пт, Ноя 16, 2012 01:50pm [Аноним] - 4185 d back

Последний аноним - спасибо, именно то что надо - слишком много ограничений для себя и в любви в том числе. А это отталкивает
Пт, Ноя 16, 2012 05:25pm кнопка - 4185 d back

Анонимы, неужели трудно всем придумать ники? А то все как на одно лицо.
Пт, Ноя 16, 2012 06:43pm Лицо - 4185 d back

Чудо так и состарится.
Пт, Ноя 16, 2012 06:44pm ЧудоФан - 4185 d back

Хм,
кспризныи и проблемныи? Не вижу етих качеств в себе вообше. Особено в проблемныи. Я всегда думал что пробленыи ето которыи бьет, изменяет, не работает, жлоб, глуп, но может я чего-то не понимаю. Может пример какои подкинете?

Ведь тебе нравятся яркие, самостоятельные женщины (ц) Ни в коем слуцахе! Моему товаришу ткие нравяца, а мне нравяца серые мышки, только не полные. Люблю женшин которые читали что то в жизни, ну или на краинии случаи смотрели культурные программы по телевизору. Я просто не люблю домохозяек, а так если женшина работает, то мне КЕМ она работает и сколько она зарабатывает не важно абсолютно.

Про закидоны я не понял тоже. я не закатываю скандалы. я вообше противник склок и разборок. интелигентные люди такое себе не позволяют.

Ограничения... какие ограничения? И почему ето плохо и отталкивает? У всех они есть, я уверен. Мои помоиму не такие уж большие.
Сб, Ноя 17, 2012 10:56am [Аноним] - 4184 d back

Чудо! Да ты ещё проблемнее, чем я думала!Конечно, если думать, что проблемные мужчины это те, которые пьют, не работают, то тогда,да - ты безусловно без проблем. Но если не пьющие, работающие, не жлобы и не изменяющие это норма, то критерии оценки совсем другие. И именно по этим критериям - ты проблемный. Ну начнём с того, что тебе нравятся(хотя я сомневаюсь) серые мышки. Такие серые мышки тебе не нравятся, раз ты именно так их называешь. Они просто тебе удобны! А домохозяйку ты просто не можешь себе позволить, так как боишься, что денег будет не хватать. Хотя, если взять то, что тебе хотелось бы 2 детей,то в принципе, не плохо было бы, что бы при таком раскладе, жена занималась бы детьми! Знаешь, я действительно думаю, что заниматься детьми и домом стоит больших сил! И действительно, зачем выходить замуж, когда намного лучше жить одной, делать то, что тебе хочется, не под кого не подстраиваться, работать на работе, а не на работе и затем дома..... А дети, так лучше за ребёнком одним смотреть, чем работать, смотреть за ребёнком и ещё вот за таким Чудом!
Лучше с Чудом дружить и только! Так как на роль любовника он тоже не подходит - не умеет дарить подарки(он сам это написал),отвешивать комплименты, в искусстве тоже не очень....так что тогда с ним делать??? Так как проводить время???? Ну секс просто - это уж совсем как-то по-животному.
Сб, Ноя 17, 2012 11:11am [Аноним] - 4184 d back

Предыдущий аноним, ты просто наповал - в точку! Ярких женщин Чудо боится - он комплексует на их фоне. Серых мышек он не хочет но ничего другого не остается - да и они его судя по всему обходят стороной. Хочет чтоб мышка себя обеспечивала - значит на детей уже средств не будет. Насчет секса - тоже в яблочко. Скучный мужчина и в кровати не интересен. Ну, сунул/вынул а дальше? А ведь даже самая зашкаленная мышка всегда ждет определенных знаков внимания от мужчин, комплиментов. Если ничего это нет - она быстренько махнет хвостиком к другому.
Сб, Ноя 17, 2012 11:22am ЧудоФан - 4184 d back

серы мышки ето не оскорбление, ето просто такое понятие. Она может быть самая дорогая и любимая срая мышка. Видно ета фраза у вас с крысои асоциируеца Smile
Они мне удобны. Ну как бы да, мне неохота быть с крокодилом и красавицы тоже не волнуют. Нормальная девушка вообшем. Домохозяек, из тех что я знал/знаю ни одна не нравица. Деньги деньгами, таки да боюсь что может не хватать, хотя домохозяики разные бывают, но восновном ето мне не нравица по причине воспитания. Ни у кого в семье женшины не сидели дома и у друзеи все девушки работают. Может у когото не так, но у меня так. И мне интересно вечером за ужином, послушать что произошло у нее на работе и тд. А что домохозяика может рассказать? А с детьми -- разберемся. Есть бабушки дедушки, есть кому помоч вообшем. Слава богу не один в етои стране и семья крепкая.
Делать что тебе хочеца канечно классно, только тогда деиствительно семья не нужна, а нащет работать на работе а потом работать дома... уже которыи раз ето слышу от некоторых и не понимаю о чем речь. Дома два человека, значит все вдвоем и делают. Про что ето вообше? уборку стирку готовку? Так я вроде и говорю, что ето ВДВОЕМ делать НУЖНО. Меня обслуживать не нужно дома, не знаю как других. а зачем за мнои смотреть???
Подарки, комплименты, искуство -- ну да, ето не я. Но со мнои можно поити в Молл походить, я не капризныи Smile Просто если чтото женшине нужно, она ето может сама себе купить. Главное что бы она отдавала отчет о финансовои возможности семьи. Если она нормальная в етом смысле, то никаких вопросов -- женшине конечно больше нужно чем мужчине и я не имею привычки спрашивать сколько ето стоило и проверять. изза етого один раз и попался конкретно, поетому и стараюсь смотреть адекватныи со мнои человек или нет. Кому охота потом тысячи долларов долгов разгребать, только потому что *еи так хотелось, так хотелось*
А проводить со мнои время может быть и Фаном Smile Я люблю обшаца и выходить аут и ездить в мини поезки и в отпуск. Да и кругозор вроде ничего так, стараюсь быть в курсе всего.
Сб, Ноя 17, 2012 11:30am ЧудоФан - 4184 d back

Кому ныжны ети дешевые понты вертихвостов, с фальшивыми комплиментами, которыми они обычно от однои к другои бегают? У них обычно и фразы уже заученые, а бабы сияют как полные дуры Smile
Ну да, ну да, не понять мне етого.
Говорить с любимым человеком нужно глазами, как ето делал барон мюнхаузен в одноименном совецком фильме. Ето совсем другои уровень, но что поделать многим до него еше рости и рости.
Сб, Ноя 17, 2012 11:53am [Аноним] - 4184 d back

Да не нужны никому эти понты вертихвостов! Но и в МОЛЛ прогулки ни за чужой, ни за свой счёт не нужны! Это уже всё не интересно.....В преферанс лучше поиграть, бильярд, при хорошей погоде-теннис.....Устроить вечеренку какую-нибудь....Ну например - Бакакрди и всё, что к этому напитку полагается.Ну и можно даже Абсент - рюмочка, ложечка специальная для сахара....альбом с иллюстрациями картин.....Smile Какой МОЛЛ!!!!!
Сб, Ноя 17, 2012 12:05pm ЧудоФан - 4184 d back

Ну так тут я просто золотои. преферанс, биллиард, теннис. Все умею и даже не плохо, во всяком случае последние 2. А если наити севышку, которои ето нравица, то вообше здорово!
Устроить вечеринку -- отлично! я тоже всегда за.
Сб, Ноя 17, 2012 12:11pm zluka - 4184 d back

Вы уж разберитесь золотые вы когда девушку кадрите, или в семейных отошениях. Девушку выгуливать и жить семьёй - разные вещи. Smile
Сб, Ноя 17, 2012 12:11pm [Аноним] - 4184 d back

Мне, кажется, трудно назвать серой мышкой женщину, которая всё УМЕЛА бы делать...
Сб, Ноя 17, 2012 12:22pm ЧудоФан - 4184 d back

так и там и там вроде ниче так Smile
Сб, Ноя 17, 2012 12:26pm ЧудоФан - 4184 d back

Что означает понятие *все умела*? Что именно она должна уметь? я ни слова не написал, что она должна уметь больше чем я. Я только детеи рожать не умею, все остальное не хуже чем многие из вас.
Сб, Ноя 17, 2012 12:27pm [Аноним] - 4184 d back

Ну я надеюсь, что ты такую найдёшь Smile А что? Худенькую, без детей, образование не главное, но только что бы могла дискутировать на разные темы, уметь играть в преферанс, бильярд, теннис, приятна в общении, не зануда,активна проявляла инициативу в сфере развлечений, но не дорогих, с фантазией, сексуальна и д.т
Удачи!
Сб, Ноя 17, 2012 12:33pm ЧудоФан - 4184 d back

Убрать уменее играть в преферанс, биллиард и теннис (я нигде ето не писал), и в принципе да.
Сб, Ноя 17, 2012 12:43pm [Аноним] - 4184 d back

Ну если это убрать, то реально. Правда, ещё и статус для тебя важен. А это условие, при всех остальных условиях трудно выполнимое. Хотя....Может и нет.
Сб, Ноя 17, 2012 12:51pm ЧудоФан - 4184 d back

статус всмысле не нелегалка? Ну вообшем-то да, хотя если она не будет сразу тянуть в загс то можно попробовать и с нелегалкои.
Я даже больше скажу, если у нее ребенок есть, ето тоже не помеха. Но желательно тогда, что бы папаши, либо не было, либо они уже давно расстались и он был адекватныи. Ну типа если я хочу с своеи семьеи в Европу поехать или хотя бы в мексику, не возникал по поводу разрешения ЕГО ребенку покинуть страну.
Сб, Ноя 17, 2012 01:03pm [Аноним] - 4184 d back

Это понятно! я бы тоже, если бы была мужчиной, то согласна была бы на чужого ребёнка, но ТОЛЬКО без папаши. С папашей - это точно не надо ни при каких других достоинствах! И лучше ребёнок маленький или уже совсем большой. Не средний.
Сб, Ноя 17, 2012 01:11pm [Аноним] - 4184 d back

И вот ещё....Хотела давно спросить, но как-то стеснялась....Мне кажется, что на нелегальную жизнь очень редкая воспитанная женщина согласится. Это же обречь себя на очень тяжёлую жизнь. Ну допустим она учится, но потом же ей нужно как-то легализоваться, если у неё не нет особенных талантов и она не может позволить находиться в стране по деловой визе. Значит она будет искать себе мужа руководствуясь прежде всего его статусом? И если это так, то от такой можно ожидать всего?
Вс, Ноя 18, 2012 04:47pm [Аноним] - 4183 d back

Мне кажется, что на нелегальную жизнь очень редкая воспитанная женщина согласится. (ц)
это не так, это полный бред. Почему то стал мифом
И если это так, то от такой можно ожидать всего? (ц)
от такой можно ожидать что она амбициозна, и даже авантюрна, это да
она будет искать себе мужа руководствуясь прежде всего его статусом (ц)
Smile, как будто русскоговрящие чикагские хлостяки не руководствуются этим, да сразу после как зовут, наводящими вопросами выясняют статус или в лоб сразу бывает Smile, и давайте уж признайтесь, что выясняете вы это не первых этапах знакомства, вовсе не для того, чтобы потенциально жениться (что за чушь), а для того, чтобы налить в уши и отжарить Smile
Вс, Ноя 18, 2012 05:06pm [Аноним] - 4183 d back

/то согласна была бы на чужого ребёнка, но ТОЛЬКО без папаши. С папашей - это точно не надо ни при каких других достоинствах! И лучше ребёнок маленький или уже совсем большой. Не средний./
а вы не подумали о том, что без папаши рядом у женщины вряд ли будет время на дэйтинги и чайлд супорты не такие уж жирные у большинства, чтобы сиделок наниматъ для регулярных дэйтов. А если маме ещё и ребёнок небезразличен то хоть разорвись - дитё тоже ведь время требует, а ещё и за собой следить и дел у неё побольше, чем у замужних. Заколдованный круг. Так, что если папа рядом то хоть стабильно, а дважды в месяц (к примеру)дэйтинг.
Вс, Ноя 18, 2012 07:51pm ЧудоФан - 4183 d back

а есть женшины, которые допустим с ребенком и не имеют возможности выходить оут, но не против познакомица с воспитаным интелигентным мужчинои, которыи скажем не против привести какои-то тортик и посидеть, после того как ребенок уснул, у нее в доме/квартире? Деиты не обязательны в рестаране и с выпивкои? Кухня кстате очень приятное место для чая и тортика холодным вечером.
Есть такие?
Вс, Ноя 18, 2012 07:56pm [Аноним] - 4183 d back

нормальная одинокая женщина не пустит в дом незнакомого мужика когда ребенок в соседней комнате спит, это что трудно для понимания?
Вс, Ноя 18, 2012 08:02pm ЧудоФан - 4183 d back

А если она с ним до етого пообшаеца по телефону какое-то время и по И-Меилу тоже? Ну не может быть заколдованыи круг. должен быть какои-то выход. И хватит словом *мужик* кидаца, если она ишет мужика, то значит пускаи и не пускает тракториста в дом, но если человек интелигентныи, то думаю что можно, если она конечно девушка/женшина а не баба.
Вс, Ноя 18, 2012 08:26pm [Аноним] - 4183 d back

женщина не допустит чтобы ее ребенок с разными мужчинами все время видел, приведет дом, после того как определится более или менее
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru