MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
познакомлюсь с врослой
Чт, Дек 15, 2016 10:49pm Nick [clydesocket@gmail.com] - 2688 d back

Познакомлюсь с взрослой женщиной для регулярных встреч от 40 мне 23 clydesocket@gmail.com
Пт, Дек 16, 2016 09:38am [Аноним] - 2687 d back

Перевожу: женщины которые не могут найти нормального мужа из-за комплекции или возраста, к вашим услугам мужезаменитель с функцией вибратора. Условия стандартные: 3-х разовое питание, проживание, карманные расходы, не больше 1 раза в неделю секс, и не чаще 1 раза в месяц показ подружкам.
Пт, Дек 16, 2016 09:44am [Аноним] - 2687 d back

Домашние человеческие хомячки мужского рода становятся все более популярны у стареющих женщин. Уже лично знаю не одну и не две с такими хомячками которых тетя привела в дом. На некоторых даже женятся. Уверен вы тоже знаете примеры где она привела хомячка в дом. Хомячки поднимают женскую самооценку в плане мол не такая я уж и старая раз с молодым, хотя окружающие тихонко посмеюиваются в кулак.
Пт, Дек 16, 2016 09:48am [Аноним] - 2687 d back

))
Пт, Дек 16, 2016 11:48am [Аноним] - 2687 d back

блля, прикольно! я бы завёл се такую бабу, что бы подом писдеть её по щекам и говорить что они нкому не нужна кроме меня! ббля!!! шикарно!!!
Пт, Дек 16, 2016 11:50am [Аноним] - 2687 d back

ещё бы писдил её на людях, бляяя!!!! Пиши, любимая!
Пт, Дек 16, 2016 12:41pm Любимая - 2687 d back

Да лучше я буду старая и одна,чтобы меня еще какой-то молодой отморозок писдил.
Пт, Дек 16, 2016 12:59pm [Аноним] - 2687 d back

блля, прикольно! (ц)

Хомячков понять можно. Разумный ход. Почему бы не воспользоваться женским тщеславием когда каждая сорокетка норовит щегольнуть мол у нее не просто бойфренд, а еще и молоденький! Другие дуры давай завидовать а я мол что хуже выгляжу чтоли, и мне молодого! Пока бабы гонятся в соцсоревновании, молодые пацанчики спокойно живут на всем готовом делая вид типа у нас семья. Все чесно, баба делает вид что она достойна пацана на 5-10 лет моложе, а он делает вид что все серьезно. Сам конечно теребит в трусиках у молоденьких в ее же спальне пока она впахивает, но это честно в сложившейся ситуации. Соседи и знакомые конечно косятся и ржут с этого зоопарка, но ей все равно, у не же молодой типа дома, а значит и она "молодая", а это важнее всего.

Так что автору удачи, и хорошо устроиться.
Пт, Дек 16, 2016 02:50pm Барон Де Проблядун - 2687 d back

Объявляется открытие пацанского агенства "БальзакFuucktory" под предвадительством опытнейшего женоэксплуататора, уважаемого барона Де Проблядуна.
Клиенты нашего агенства - успешные пацанчики, рвущиеся к успеху. Нам нравится вкусно есть, ездить на красивых автомобилях и тусоваться на дорогих пати.
Мы не приемлем грубого физического труда, омрачающего свободу нашего духа, обременяющего на пробуждение ранее 10 часов утра. Мы требуем уважения и почтения
за наши правельные понятия и дерзость. Наше агенство "БальзакFuucktory" предоставляет правельным пацанчикам контакты тупых особей женского пола,
давно распрощавшихся с мозгами и готовых, во что бы то ни стало, утереть нос, таким же тупым шлююхам как и они, заимев рядом молодого, привлекательного пацанчика.
За это эти овцы готовы отвалить пацанчику любую сумму и удволетворить любой его каприз. Сотрудничайте с нами! Барон Де Проблядун поможет новичкам советом и откроет путь
к благосостоянию при минимальной затрате усилий! Наше агенство взымает всего лишь 10% с общей суммы, инвестированной в наших клиентов тупой овцой. Постоянные клиенты
получают скидку! Спешите порадовать себя на праздники, пацанчики!
Пт, Дек 16, 2016 03:15pm [Аноним] - 2687 d back

Laughing
Пт, Дек 16, 2016 03:24pm [Аноним] - 2687 d back

Ну зачем так оскорблять женщин. Молодой хомячек дома это ценнее любых ботоксов с силиконом, это прямое доказательство что в свои 45 баба ягодка опять, тем так и ценны хомячки. Написал бы просто , мол пристрою симпатичного хомячка в хорошие женские руки бальзаковского возраста. Смазливым хомячкам просьба обращаться.
Пт, Дек 16, 2016 03:27pm Барон Де Проблядун - 2687 d back

"SHOW ME THE MONEY!!!"
Пт, Дек 16, 2016 03:33pm Барон Де Проблядун - 2687 d back

Наше агенство не имеет общих дел с "смазливыми хомячками", они не способны приносить прибыль не только нашему агенству, но и самим себе. Только реальные пацанчики, только по понятиям! Это формула к успеху! Овцы должны отдавать нам ВСЁ!
Пт, Дек 16, 2016 05:55pm [Аноним] - 2687 d back

Ек, как мужичонок престарелых поперло. Чё, никто, кроме домашней курицы не даёт? Ровесницы не дают,потому что с вашим нестояком нервеным сражаться не хотят, а молодые не дают, потому что самое сексуальное, что они в вас могли бы увидеть (ваш кошелек), тоже у вас пустое, да неприглядное? А бабули вам не дают,потому что предпочитают помоложе? Расслабьтесь, ибите свою некондицию в ссаном халате, и не лезте к тем, кто заработал на другую жизнь. Всем Peace! Very\ Happy
Сб, Дек 17, 2016 02:28pm [Аноним] - 2686 d back

Рядом с мужчиной, который значительно моложе своей избранницы, женщина чувствует себя тоже молодой и привлекательной или, наоборот, постоянно думает о своем возрасте?
Возраст - помеха

О молодом любовнике можно говорить, когда мужчина моложе женщины на 8 лет и больше, считает психолог. Причин, по которым образуются такие пары, множество. Определяющим фактором здесь становятся личностные особенности обоих партнеров.

Что касается мужчин, то часто те, кто любит женщин постарше, были воспитаны мамой и окружены гиперзаботой и вниманием, либо – мамы наоборот не хватало.

Женщины, вступающие в подобные отношения, - также особой категории. Это либо крайне уверенные в себе женщины – потребительницы, которые любят молодое тело, либо женщины, уставшие от безделья и одиночества, либо – сильно закомплексованные женщины, которым льстит внимание молодого парня.


При последнем варианте последствия романа могут быть для женщин очень печальны. Закомплексованные дамы не способны сами выбрать молодого мужчину, всегда выбирают их. Сначала женщину невероятно радует подобная ситуация, она гордится тем, что на нее обратил внимание парень, много младше ее, она верит комплиментам партнера и расцветает, все сильнее привязываясь к кавалеру эмоционально. И если любовник вдруг бросает пассию, то женщина, как правило, в падает в сильнейшую депрессию, вплоть до нервного срыва.

Часто женщинам льстит внимание молодых мужчин, но эта радость длится очень недолго. Когда партнеры начинает встречаться и привыкают друг к другу, разница в возрасте для женщины становится серьезной проблемой.

Часто насколько удачливы и серьезны будут отношения, зависит от того, в каком возрасте познакомились партнеры. Если женщина еще молода, ей, например, 35 лет, то отношения могут сложиться вполне удачно, поскольку современные дамы часто выглядят моложе своих лет. Плюс – в таком возрасте они еще способны иметь детей.

Другое дело, что при всей внешней молодости и привлекательности, женщина все равно переживает из-за того, что старше партнера, даже если он ее искренне любит. Какая бы дама не казалась спокойной и самодостаточной, она не может не сравнивать себя с девушками, ровесницами ее избранника.


«Мы никуда не уйдем от возраста. Сначала женщина бравирует своими успехами в личной жизни: «У меня молодой любовник», но при этом я знаю, что дама на самом деле несчастна и одинока. Она хотела бы найти равного партнера и не мучиться от сознания своей старости, однако наладить личную жизнь все никак не получатся», - поясняет Елена Кузнецова.

Не любовь, а выгода

Молодые мужчины выбирают взрослых женщин, чаще всего, потому, что с ними удобно. Женщины постарше меньше ломаются, более благодарны, более заботливы, более опытные. Молодой мужчина представляет для женщины интерес сам по себе, поэтому ему не требуется ухаживать за дамой также активно, как за ровесницей. Мужчина при этом мыслит стереотипно и уверен, что он сам по себе подарок для женщины.

«Здесь имеет значение еще не столько возраст, сколько ощущение женщиной своей старости, и как чувствует эту женщину мужчина. Некоторые дамы и в 40 лет могут ощущать себя старухой. При этом мужчины понимают состояние партнерши, но все равно не уходят, потому что им выгодны сложившиеся отношения. Например, у дамы свободная квартира, а ему негде жить, или она никогда не отказывает в сексе, или она прекрасно готовит», - констатирует Кузнецова.


Отталкивающий фактор

Если говорить не о женитьбе, а о любовных отношениях, то в разновозрастной паре они могут длиться годами, до тех пор, пока партнеры друг друга устраивают. Как только возникает какой-либо дискомфорт, психический, или физический, происходит расставание.

Оттолкнуть молодого мужчину от зрелой женщины впоследствии может, как ни парадоксально, именно ее возраст. В какой-то момент любовник начинает замечать у партнерши дряблость кожи, морщины. Кроме этого, и само поведение женщины со временем может становиться все навязчивее, что не устраивает мужчину. Так, дама начинает ревновать к более молодым представительницам прекрасного пола, начинает «привязывать» партнера к себе и претендовать на его свободное время, хотя изначально договаривались быть просто любовниками. Все это неминуемо приведет к разрыву.

Еще один фактор, который со временем может оттолкнуть мужчину – манера женщины одеваться. Некоторые дамы, желая выглядеть моложе своих лет, начинают носить одежду, не соответствующую их возрасту, что выглядит до крайности нелепо. Мужчине становится неловко за свою партнершу. К тому же часто и окружение говорит о том, что женщина смотрится странно. В конечном итоге под всеобщим давлением мужчина оставляет свою пассию.


«Мне приходилось видеть отношения, где женщина значительно старше мужчины, и эти союзы были удачны. Но в целом я против мезальянса, потому что всегда сочувствую женщинам, которые «влезают» в эти отношения. Как бы дама ни была ухожена, какие бы операции она ни делала, психологически она пытается обмануть себя и свой возраст. Для нее это дискомфорт. А я за комфортность в отношениях», - говорит Елена Кузнецова.

Плюсы и минусы

Минусы в отношениях с молодым мужчиной заключаются в постоянных самоистязаниях и психологической неуверенности: «Он меня не любит, я не могу родить, он ко мне потребительски относится», - думает женщина.

Плюсы тоже очевидны. Это регулярный секс и постоянная физическая нагрузка, плюс – женщина, подпитываясь молодостью и энергией мужчины, сама «заряжается» позитивом.

Совет, который дает психолог женщинам по поводу отношений с молодым мужчиной, таков - «ввязывайтесь», если очень хочется, но в «шоколадность» не верьте. Не надевайте на голову корону, относитесь к такому союзу несколько потребительски, как бы это цинично не звучало, и чаще смотритесь в зеркало, чтобы сохранить трезвость ума.

Вместе с тем знайте, что счастливые финалы тоже бывают. Но они случаются только тогда, когда люди действительно счастливы вместе, они самодостаточны, у них доверительные отношения, они выше возраста и других внешних обстоятельств.
Сб, Дек 17, 2016 02:42pm [Аноним] - 2686 d back

В следующий раз, когда я скажу, что твоя квартира слишком маленькая, твоя стрепня отвратительна, одеваешься ты как дешёвая шлююха - просто посмотри в зеркало и порадуйся что я уделил тебе так много своего внимания.
Сб, Дек 17, 2016 04:32pm [Аноним] - 2686 d back

Вспомни свои 17-19 лет. В то время ты мечтала, чтобы в твоей жизни появился взрослый, опытный и заботливый мужчина, лет 25-ти. Сегодня ты уже отсчитываешь пятый десяток, а твоими мыслями владеет мечта о юном, неопытном и нуждающемся в твоей заботе мальчике, как ни странно, всё тех же лет 25-ти.

Молодой любовник для женщины за 40 – награда или наказание? Рассуждать на эту тему можно бесконечно, и у каждого, безусловно, будет своё личное мнение и индивидуальный взгляд на эту щекотливую ситуацию. Я не собираюсь утомлять тебя философскими мыслями и научными данными – это ты сможешь прочесть и в более компетентных источниках.

Сегодня меня больше интересует другое: зачем тебе это нужно? Причём, это вовсе не вопрос-упрёк, а скорее информация для размышления и активных действий. Какая выгода для женщины за 40 от связи с молодым любовником? Стоит ли заводить отношения с мужчиной намного моложе себя?

Секс. Как бы мне этого не хотелось, но сослаться на некоторые научные данные всё же придётся. Общеизвестный факт, что пик сексуальной активности у сильного пола начинается в 20-25 лет и продолжается в среднем до 35 лет. В то время как именно с 35 лет своего сексуального апогея достигает женщина.

Зачем природа так подшутила над нами – неизвестно. Тем не менее, факт остаётся фактом. И нет ничего странного в том, что неудовлетворённая женщина ищет способ реализовать свои естественные потребности. А полноценный секс в жизни женщины, как известно, непосредственно влияет на её здоровье, что является достаточно весомым аргументом по сравнению с банальным удовлетворением своей похоти.

Разнообразие. Ну, раз уж заговорили о похоти, то коснёмся и этой стороны сексуальной жизни. С возрастом мужчин может одолевать синдром консерватизма в интимных отношениях, либо просто в силу своего «совдеповского» воспитания он вставлен в рамки миссионерского секса, хоть и готов дать фору любому юноше. Желание иметь яркую и разнообразную сексуальную жизнь – вполне естественно. Современные молодые люди более раскрепощены в этом вопросе и охотнее идут на эксперименты и воплощение эротических фантазий.

Романтика. Будучи существом гиперэмоциональным, женщина постоянно нуждается в волнующих кровь эмоциях и переживаниях. Первый шаг к спасению от душевного опустошения – мелодрамы и любовные романы. Но зачем переживать чужие эмоции, если можно с головой окунуться в собственные? В своём возрасте расцвета мужчины ещё не лишены романтики, а всё ещё бурлящий в крови юношеский максимализм позволяет им быть Ромео, Отелло, Дон Кихотом или Джеймсом Бондом и совершать невероятные и умопомрачительные поступки.

Любовь. Наверняка Амуру виднее в кого запускать свои стрелы. И влюбиться, как девчонка, ты можешь абсолютно в любом возрасте. А тем более в такое юное и прелестное создание с атлетическим телом, живым умом и искромётным юмором. Немудрено, что тебе снесло башню. А чём чёрт не шутит – может, он и есть твоя судьба. Но даже если это не настоящее пожизненное чувство, как окажется позже, а всего лишь влюблённость и временная неудержимая страсть – бери всё и сегодня! А вдруг это твой последний подарок от судьбы?

Самооценка. Уже сам факт, что молодой и сексуальный представитель сильной половины человечества обратил на тебя внимание, заставляет распуститься крыльям за спиной. Вокруг столько молоденьких и очаровательных созданий, а он рядом с тобой. Не рассматриваем сейчас тот момент, когда его привлекает твоё материальное положение. А даже, если и так. Только подумай, чего стоят его галантные ухаживания, нескончаемые комплименты и сравнения твоего превосходства с его бывшими молоденькими подружками?!

После некоего периода откровенного равнодушия к твоей персоне со стороны мужа-интроверта и восприятия тебя исключительно в качестве домохозяйки, матери, сотрудницы или делового партнёра, наконец, кто-то увидел, что ты – ещё и женщина! Привлекательная и желанная женщина!

Внешность. Говорят, что женщина выглядит на столько, сколько лет её любовнику. И в этом, несомненно, есть истина. Находясь рядом с молодым любовником, ты волей-неволей начнёшь больше времени уделять себе, своему внешнему виду, здоровью, гардеробу, будешь применять рецепты молодости чтобы максимально соответствовать и нравиться ему. . Что может быть ещё более сильным стимулом в погоне за совершенством?

В большинстве своём женщины гораздо охотнее и с большим энтузиазмом делают что-то для кого-то, нежели для себя. Здесь наблюдается удивительной красоты картина: вроде как для него и в тоже время исключительно для себя. Ведь даже если это окажется мимолётный роман, он не сможет забрать у тебя все чудесные изменения в твоей внешности вместе со своими подарками.

Взаимное дополнение. Извлечение взаимной выгоды из отношений не ограничивается исключительно интимной жизнью и эмоциональной составляющей. Ты получаешь свежий взгляд на жизнь, он – опытный. Тебе не хватает юношеской бесшабашности, которая поможет проще смотреть на мир, ему нужна твёрдая рука помощи, указующий перст, чтобы определиться, продвинуться и реализоваться в жизни. В любом случае, обладая некими знаниями и опытом своего поколения, вы найдёте, что дать друг другу, чем поделиться, чему научить.

Власть или подчинение. Здесь многое зависит от образа жизни и темперамента женщины. Находясь долгие годы под властью мужа-тирана, женщина, дабы оправиться от постоянных ущемлений и унижений, может наравне со всеми вышеуказанными моментами испытывать необходимость в своеобразном отмщении. Разумеется, проявить свои диктаторские способности будет проще с более юным представителем. Плюс ко всему, необходимый выплеск эмоций может быть осуществлён и посредством сексуального поведения в стиле госпожа и раб.

Другой вариант – женщина, по какой-либо причине не реализовавшая свои материнские инстинкты. Молодой любовник как нельзя лучше подходит на роль объекта, который можно окутать своей заботой, опекать его, наставлять, учить уму-разуму и т.д.

Но существует ещё и полностью противоположное стремление. Будучи по жизни властной, железной натурой, женщина всё равно остаётся женщиной, которой хоть иногда хочется быть слабой, хрупкой, зависимой. Она устала командовать и тянуть лямку всеобщего благополучия. Единственное желание – снять железный панцирь непоколебимости (непокобелимости тоже подходит), упасть в заботливые объятия и подчиниться чьим-то желаниям. И гораздо приятнее реализовать это своё стремление с молодым, активным, да ещё и перспективным мачо.

Свободные отношения. Как ни странно, но далеко не все женщины спят и видят, как бы окольцевать мужчину. Ты – самостоятельная и самодостаточная женщина, нежелающая обременять себя семейными отношениями, либо же разведёнка, неготовая к новым серьёзным отношениям. Между тем, желание лёгкого флирта, ни к чему не обязывающего секса, мимолётного романа тебе не чуждо. Молодой любовник – самое оптимальное решение. Ведь в таком возрасте молодые люди и сами не особо рвутся сковывать себя брачными узами и гораздо проще относятся к свободным отношениям.

Здоровое потомство. Современная женщина зачастую отдаёт пальму первенства карьере и самореализации, откладывая создание семьи и/или рождение ребёнка на потом. Здесь опять немного обратимся к научным данным, которые говорят о неизбежном снижении показателей рождения здорового потомства с повышением возраста родителей. И если у тебя есть возможность выбора, для чего вдвойне рисковать радостью материнства, выбирая отцом ребёнка мужчину в возрасте?

Дань моде. В мире современных бизнес-вумен стало довольно модно выходить в свет с молодым кавалером. Юные любовники стали буквально неотъемлемым элементом успешности и высокого статуса, а ещё, что так свойственно женщинам, предметом для хвастовства и вызывания зависти. И если тебя и твою игрушку (извини, по-другому его не назовёшь) такое положение дел устраивает, то зачем выделяться из своего окружения?
Сб, Дек 17, 2016 04:34pm [Аноним] - 2686 d back

Всё, решено! Завожу себе мамку!
Сб, Дек 17, 2016 05:21pm [Аноним] - 2686 d back

мы познакомились с Hей в марте прошлого года. Она тогда казалась мне совсем неприступной: не смотря на Ее, казалось бы, заурядную внешность, у Hее было свое окружение, у Hее были свои поклонники, и тогда я считал, что у нас с Hею ничего не получится. в начале мы пересекались очень редко: мы говорили друг другу "привет" и "пока", я тогда, помнится, еще встречался с другой - с красивой, но поразительно глупой и похотливой малолеткой, которая просто исполняла мои животные желания, но это нельзя было назвать любовью - я просто трахался с ней и ничего более.

так продолжалось месяца три: мы изредка встречались с Hей, но тогда между нами еще совсем ничего не было. надо сказать, я старался избегать этих встреч - Она просто убивала меня своим интеллектом: в большинстве случаев я даже не понимал, о чем Она говорит, а потому старался даже не раскрывать при Hей рта - мне было невыносимо стыдно от осознания того факта, что мне не о чем с Hей говорить, поскольку Она была гораздо старше меня, гораздо умнее и гораздо проницательнее. казалось, Она видит меня насквозь и в душе тихонько посмеивается над моими недостатками, а потому я трахался со своей малолеткой с какой-то дикой и нелепой яростью, вымещая на этом похотливом ребенке все свое презрение к самому себе и отыгрываясь за этот стыд перед Hей.

шло время, шлепая босыми ногами по лужам, и однажды я с удивлением поймал себя на том, что я все чаще думаю о Hей: меня тянуло к этой загадочной леди, как металлическую стружку к мощному электромагниту - Она стала являться мне в моих снах, я стал искать встреч с ней, а Она, похоже, была совсем не против. надо сказать, я все еще трахался с другой, но этот звериный секс уже не доставлял мне никакого наслаждения - я уже почти ненавидел эту чертову соску, которая никогда не испытывала никаких чувств ко мне и хотела только одного, но мне было этого слишком мало.

мы стали встречаться с Hей все чаще и чаще - нам удавалось найти общий язык в некоторых вопросах, хотя ни любви, ни взаимопонимания между нами пока еше не было. постепенно я стал замечать за собой, что я пытаюсь в чем-то стать похожим на Hее, и какова же была моя радость, когда я заметил в Ее поведении некоторые сугубо мои детали! мы стали проводить вместе гораздо больше времени, присматриваясь друг к другу и пытаясь найти общий язык. в Hей было столько обаяния и шарма, что не влюбиться в Hее не мог никто: Ее внешность уже не казалась мне такой простой, напротив - я стал замечать в Hей ту неповторимую красоту, которая свойственна только богиням или же, на худой конец, принцессам.

однажды вечером, когда я провожал Ее домой, я уже собрался попрощаться с ней и пойти дальше, я ощутил в Ее взгляде что-то такое, что не отпускало меня. я стоял перед Hей как истукан, боясь сделать что-нибудь не так, и тогда Она первая положила мне руку на плечо и коснулась Своими губами моих. стоит ли описывать всю ту бурю эмоций, которые были вызваны во мне этим простым поступком? я, наверное, никогда не смогу выразить словами всего того, что я почувствовал в тот вечер - я просто не смогу подобрать нужных выражений.

потом у нас было все. были долгие ночи, наполненные запахами кофе и сигарет, было много всего того, из чего состоит самое настоящее счастье. мы полюбили друг друга, мы научились понимать друг друга и я знаю, изменить Ей я уже попросту никогда не смогу. теперь мы вместе - я и Она.
Сб, Дек 17, 2016 05:30pm [Аноним] - 2686 d back

Всё! Более не каснётся мой член недоразвитой соски!
Где же ты, моя Клеопатра???
Сб, Дек 17, 2016 09:51pm [Аноним] - 2686 d back

Хочу Машу Захарову!
Сб, Дек 17, 2016 10:47pm [Аноним] - 2686 d back

Маша зачётная мамка
Сб, Дек 17, 2016 10:59pm [Аноним] - 2686 d back

Много на небе далеких созвездий,
В поле — чудесных и ярких цветов,
Но для меня они неинтересны —
Я лишь тобой любоваться готов!

Милая Маша, прекрасная Маша,
Наши дороги вместе сошлись —
И не представлю сегодня я даже
Как без тебя проживу эту жизнь!

Я не хочу никогда расставаться,
Спорить, ругаться и что-то делить.
Лучше любовью давай наслаждаться,
Дружно, красиво и радостно жить!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru