MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Порой так не хватает Женской ласки и тепла
Сб, Апр 19, 2003 05:02am gotti - 7700 d back

Порой так не хватает Женской ласки и тепла, вот я и думаю а может нема ЛЮБВИ??
... Показать пропущенные сообщения (217) ...
Чт, Май 8, 2003 09:43pm Fantasy - 7680 d back

Ludi, a pochemu by vam ne vstretit'sya v reale i diskutirovat' tam skol'ko vashey dushe ugodno?Smile
More interestingSmile
Чт, Май 8, 2003 10:48pm Gem - 7680 d back

Умпаре, форумные войны зачастую гротескны и более эмоциональны, чем это требуется и было бы в реале. Жанр такой Smile

Что касается моей первой реплики, то это была реакция не на форму, а содержание. Потому что неважно, как это выражается: по-доброму, буйно, просительно или требовательно - это остается претензией к окружающему миру, тогда как корни стоило бы поискать в себе.
Пт, Май 16, 2003 02:34pm urfin - 7672 d back

belena, ya vot tozshe glazami probezshal etot forum, vot tolko vpechatlenie slozshilos' sovsem ne takoe kak u vas. sobralas' tolpa kakih-to obizshenih zshizn'yu.
gem: nu prichem tut otdat'-vzyat'??????? kakoy freid??? prichem eto vse??? est' zakoni prirodi i zshizni: chto muzshik silen svoey siloy, a zshenschina slabost'yu, prichem zdes' noski??????????????? eto ti, naverno ot mami u kotoroy bila tyazshelaya zshizn' naslushalas'???? po-moemu, noski vruchnuyu ne stirayut uzshe let 30, prigotovit' uzshin??? lichno ya gotovlyu s bolshim udovolstviem, i dlya sebya i dlya kogo-nibud' esche... nu a ublazshit' na noch... nu ti skazala... da, davayte otmenim sex, kak nedostoynoe proyavlenie pohoti, i kak uschemlenie prav zshenschini. i voobsche, eto esche ochen' bolshoy vopros, kto kogo ublazshaet na noch.
gotti, tito i prochie: a chto, v etoy strane bab ne ostalos'??????????????? eto che za virtualniy ananizm???? plachites' tut na sud'bu kak babi, vot vam nikto i ne daet. tolpa neudachnikov.
Пт, Май 16, 2003 02:43pm Gem - 7672 d back

урфин, сила мужчин и слабость женщин - навязаные обществом стереотипные роли, которые очень мало имеют отношение к природе.

Переход на личности родителей карается по законам военного времени >:-E

Дальнейшие Ваши фантазии даже обсуждать не буду Smile
Пт, Май 16, 2003 03:11pm [Аноним] - 7672 d back

Gem, мужчина сильнее тем, физиологически и более преспособлен для жизни. Хотя бы тем что у него нет месячных
Пт, Май 16, 2003 03:24pm alexq - 7672 d back

Вот только живут мужчины почему-то меньше Smile Smile Smile.
Пт, Май 16, 2003 03:55pm Gem - 7672 d back

Аноним, физически сильнее - да, а вот о приспособленности и живучески с Вами поспорит любой врач.

alexq, если брать статистику по России - пить надо меньше Smile Если Штаты, Европа и прочие развитые страны, то там разница не очень большая, что объясняется разными мелкими причинами.
Пт, Май 16, 2003 03:58pm daemon - 7672 d back

Зато делают за свою жизнь не в пример больше Wink
Пт, Май 16, 2003 04:17pm alexq - 7672 d back

Gem - Ваши заключения поразительны Smile. В России, значит, разница возникает из-за пьянства, а здесь "объясняется разными мелкими причинами". Ну-ну Smile. Что же Вы так пренебрежительно о причинах и российских мужчинах Smile? Может быть, они живут меньше из-за того, что они гораздо более ранимы в душе, нежели европейцы и американцы, и душа у них болит из-за мирового несовершенства Wink? А Вы сразу - пьянство. Как тут от обиды не тяпнуть по маленькой для успокоения Smile.
Пт, Май 16, 2003 04:25pm Gem - 7672 d back

демон, меня сейчас на длинную лекцию не хватит SmileSmileSmile

алекскю, суровая правда жизни... ага... Smile
Пт, Май 16, 2003 04:36pm daemon - 7672 d back

а кто вы такая, чтобы читать мне лекцию?????????????
Пт, Май 16, 2003 04:44pm Gem - 7672 d back

демон, кто я? я - Джем.

Хочешь - слушай, хочешь - не слушай, но тогда и не пиши ответные реплики. Потому что получаешься как тетерев на току. Smile
Пт, Май 16, 2003 05:32pm daemon - 7672 d back

В данном случае имя не важно, а вот почему вы берете на себя такое право - читать лекции.
вы пророк? нет!
вы ученый или профессор, имеете степень, ваши теоретические достижения повсюду известны? нет!!!
в лекциях тут никто не нуждается, (по крайней мере я)
а если мне нужно будет прослушать лекцию, я сам найду кого мне слушать (не вас, тем более в этом вопросе, см. выше Wink
Пт, Май 16, 2003 07:08pm Александра - 7672 d back

Привет тому, кому хочется ласки и тепла!!!

Пришли мне свое фото, возможно получишь то, что так сильно хочешь......
Пт, Май 16, 2003 07:10pm Александра - 7672 d back

Да, кстати, мой e-mail:

spokusa1@ukr.net
Пт, Май 16, 2003 10:57pm Gem - 7672 d back

демон, лекция в моем исполнении - краткое содержание моих взглядов на вопрос. Вы свои высказали, даже одной фразой? значит, имейте терпение выслушать ответ. Иначе получается тот самый тетерев на току.
Сб, Май 17, 2003 12:13am daemon - 7672 d back

лекция.. да ещё и в исполнении
выступает заслуженная исполнительница Smile гыгыги бругага
повторяю, лекция - это одно, а изложение своих ошибочных взглядов - это совсем другое Wink
на лекцию вы не тянете, никакого морального права учить других
(а именно это и есть лекция) у вас нет, и быть никогда не может..
если только вы сами себя не произвели
в ученого, чьи труды широко известны
или в пророчицу
Сб, Май 17, 2003 12:17am daemon - 7672 d back

даже более того, ответ ваш мне неинтересен
я же не на вашу реплику откликнулся
ваши рассуждения (неправильные) высказывайте не мне, не мне и лекции читайте
Сб, Май 17, 2003 12:17am Gem - 7672 d back

демон, с тем же успехом у Вас нет нииикакого права объявлять чьи-то взгляды ошибочными, или оценивать моральное право.

По-моему, Вы просто боитесь Smile
Сб, Май 17, 2003 12:25am daemon - 7672 d back

я не преподношу это как лекцию и не учу никого
Сб, Май 17, 2003 12:30am daemon - 7672 d back

я высказываю свои взгляды (я полагаю, что право на это у меня пока ещё есть)
и конечно боюсь.. всем свойственно чувство страха
а боюсь я того, что когда ограничение скорости 35, а я еду 70 и выезжаю на встречную для обгона, неожиданно из-за кустов появится полиция
не побоюсь признаться в своих страхахWink

а кто ещё чего боится? Smile
Сб, Май 17, 2003 12:34am Gem - 7672 d back

Да, демон. Вы не преподносите. Вы так небрежно махнули, мол, да мужчины больше делают. Наверно, женщины так, развлекаются, отдыхают в основном... да? Махнули, пальнули в воздух, и пошли в кусты от полиции подальше.
Сб, Май 17, 2003 01:12am daemon - 7672 d back

именно так и есть Smile
(а ваша точка зрения на этот и другие вопросы мне неинтересна)
Вс, Май 18, 2003 05:31am Tel Quel - 7671 d back

Белена: Опять пиво?!
Umpire: Так держать!
Вс, Май 18, 2003 11:48pm Gem - 7670 d back

демон, что и означает - тетерев на току.
Пн, Май 19, 2003 11:54am daemon - 7670 d back

это моя последняя реплика в данном топике, не вижу смысла обсуждать..
интересная логика - если я не хочу читать
(слушать) бред сивой кобылы (ок, в переносном смысле.. гыгы) - так это "тетерев на току"?
не надо вешать ярлыки!
Пн, Май 19, 2003 12:12pm Gem - 7670 d back

демон, да, если ответы оппонентов бездоказательно и апприори объявляются бредом сивой кобылы, то это имеено оно. А еще это признак самолюбования и самоуверенности.
Чт, Авг 14, 2003 03:13am A vot i ia... не принимает email - 7583 d back

karoche, muiki, kamy men'she chem 30, i do six por ne hvataet laski, pishite na email, ia pomogy!!! Smile
Чт, Авг 14, 2003 01:18pm Feminine - 7582 d back

Gem, ya protiv tebya nichego ne imeyu. No ti s uma soshla, koza. byosh desyatkoyu tuza. Kak mozhno spority sprirodoy i ubivaty eyo v sebe? V nas deystvitelyno zalozheno materinstvo i vsyo,chto prilagaetsya. Viigrivaet v lyubvi ta, kto bistree eto priznaet. Ona zhe i stanet schastlivoy (v ideale). S uvaZHENIem k vashemu mnemiyu, otlichnomu ot moego. K.
Чт, Авг 14, 2003 02:10pm Gem - 7582 d back

Fеminine, даже не думала, что кому-то не лень читать старые темы Smile

Вкратце - стремление к продолжению рода заложено в принципе у всего человечества, естесственно, у женщин тоже, и называется оно материнский инстинкт. Но существование этого инстинкта не отрицает желания деятельности в других областях. Женщина, замкнувшаяся на доме, муже и детях, тускнеет и зачастую становится неинтересной даже собственному мужу. И детям от ограниченной матери не лучше. Все вышесказанное в моем случае не пустое теоретизирование, моему сыну скоро три.

Про выигрыш в любви - пардон, словоблудие. Влюбленность, любовь и способность к совместной жизни - три абсолютно разные вещи.

Жалко смотрится та женщина, которая главной своей задачей видит поймать и удержать ммужчину.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru