MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
познакомлюсь
Вс, Мар 2, 2014 09:56pm [Аноним] - 3709 d back

о
Вс, Мар 2, 2014 09:57pm [Аноним] - 3709 d back

n
Вс, Мар 2, 2014 11:12pm Кант не принимает email - 3709 d back

Здраствуйте, мое вымышленное имя Кант, целью моего этого письма, является надежда познакомиться с порядочной, здоровой и внешне привлекательной женщиной, с которой можно было бы общаться, дружить и проводить вместе время. О себе могу рассказать не много так как я себя еще хорошо не знаю но стараюсь знать о себе побольше: я родом из центральной Азии, в Чикаго живу не долго, имею легальный статус, выполняю обычную работу. Мне скоро исполнится 32 года, в свободное время занимаюсь спортом чтобы быть в хорошей физической форме, люблю читать книги, слушать музыки и люблю просто танцевать под какую нибудь хорошую музыку. Характер у меня изменьчевый как погода, иногда я очень храбрый, иногда очень стеснительный, иногда очень умный, иногда глупый. Я думаю, одним из способов узнавания себя являются наши взаимоотношения с людьми, они являются как бы нашим зеркалом в котором мы можем посмотреть на себя. Я бы хотел быть свободным во всех отношениях насколько это возможно и не ограничивать свободу другого, я бы хотел научиться правильному взаимоотношению, особенно с женским полом, познать женщину получше, тонкости ее ума и тела. И если есть желающие познакомится прощу вас отбросить свои страхи и сомнения и сделать шаг навстречу и следующий шаг будет известен и кто знает какой опыт мы получим от этого.
Пн, Мар 3, 2014 12:51am [Аноним] - 3709 d back

О, да ты такой замороченый, что тебе или одному всю жизнь, или такую же встретить...
Пн, Мар 3, 2014 12:51am [Аноним] - 3709 d back

О, да ты такой замороченый, что тебе или одному всю жизнь, или такую же встретить...
Пн, Мар 3, 2014 12:51am [Аноним] - 3709 d back

О, да ты такой замороченый, что тебе или одному всю жизнь, или такую же встретить...
Пн, Мар 3, 2014 12:51am [Аноним] - 3709 d back

О, да ты такой замороченый, что тебе или одному всю жизнь, или такую же встретить...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru