MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Люди! Вы же люди?
Пн, Дек 30, 2002 07:05pm Вован - 7809 d back

Зашел я в первый раз сегодня на этот сайт.Пошарил по форумам. Столько злости и неуважения в строчках я еще не на одном русском форуме не видел. Вы пишите и ненавидите друг друга. Вы же русские, блин в Америке. Китайцы в Америке друг за другом как стена, а вы готовы вылить на женщину чан с говном , простите за грубость. Ето не нотация, а просто призыв к культуре общения.
P.S. Женщин нужно уважать и ценить, а не предлагать на рынке свои пардон гениталии.
С Новвым Годом вас русский народ! Будьте счастливы.
Вт, Дек 31, 2002 08:11am Irina - 7809 d back

Privet, Vova! Tak priiatno bilo "vctretit6" normalnogo 4eloveka na etom caite. Cpacibo tebe i c Novim Godom!
Вт, Дек 31, 2002 12:23pm [Аноним] - 7808 d back

Zshel ya ,
ili Zashla yaSmile
Вт, Дек 31, 2002 03:55pm Мария - 7808 d back

вся проблема, Вован, в том, что тут переход на личности не карается. никак. вот и отыгрываются (на других форумах за такое банят без суда и следствия).
Ср, Янв 1, 2003 09:05am Max - 7808 d back

Вован, причем тут женщины или мужчины?
Или ты собираешь под свои знамена, обиженных и оскорбленных женщин?
Уважать надо всех! А мужчин в особенности, они тогда мужчинами себя видят и слышат.
Ср, Янв 1, 2003 09:28am Durak - 7808 d back

Вова, вова... Грубость и наглость неотьемлимые компоненты всякого общения... если все будут такими сюсюкающими дебилами как ты ... мир закончит быть интересным....
Чт, Янв 2, 2003 02:08pm Вован to Durak - 7806 d back

Твой ник отвечает сам за себя.Слышал я много маразма, но такое в первый раз. Если ты считаешь , что мир перестанет быть интересным без кидания друг в друга не грубыми словами (как ты это назвал) а хамством, то ты видать еще дерьма не нахлебался в этой жизни-поэтому пока еще дурак. Наглость я поощряю, но надо ее мотивировать . А здесь я не видел наглости, сплошная перебранка. Дебилами называть по интернету вы все горазды, а ты бы поробовал бы мне в лицо это сказать- тогда тебе этот мир показался бы еще интересней.Мед. страховка у тебя большая? Дай Бог тебе жить спокойно и не нарываться на неприятности. С Новым Годом тебя, Durak!
Чт, Янв 2, 2003 09:36pm Мозгоклюв - 7806 d back

О...
Так же клюём мозги друг другу,как и в прошлом году.
Мария,и ты здесь.Как всегда,на боевом посту.Да и все остальные.
Пт, Янв 3, 2003 10:32am Штука - 7806 d back

I hate nice people. Also, I can't stand pacifists. И этого кота, что все канючил: "Ребята, давайте жить дружно" Война двигатель прогресса, не забывайте об этом. А на счет перехождения на персонал, Мария. Так это как кто воспринимает. Если такие чуйствительные, нечего и рот открывать. Тут блин умираешь от этой американской приторности и двуличия, еще не хватало что бы русско-язычные ножкой шаркали. Smile
Пт, Янв 3, 2003 10:38am Штука - 7806 d back

А ты Вован, кроме как угроз физической расправы ничего не смог лучшего сказать? Шевели мозговыми мышцами. А то блин, все тут гожими могут быть. Или тебе не стыдно за свои некоторые поступки в жизни? Человек это дерьмо, все зависит от того сколько его мы имеем в каждом. Можно было бы сказать nice, но концепт остается тем же. А твоя культура общения основывается на "заткнись, а то ща как дам в морду"
Пт, Янв 3, 2003 10:39am Штука - 7806 d back

А вам Мария грех поддакивать. Вы же на наших инсинуациях гнусных карьеру тут сделали.
Пт, Янв 3, 2003 10:53am Штука - 7805 d back

И еще Вован. Сравнил член с пальцем. Китайцев и русских. Smile
Пт, Янв 3, 2003 11:38am Вован to Штука - 7805 d back

Цитата:Тут блин умираешь от этой американской приторности и двуличия, еще не хватало что бы русско-язычные ножкой шаркали. Че ты ноешь? Тебя сюда насильно что ли затащили? Сладкой жизни захотелось?Хочешь жить-умей вертеться , а человеческий облик не теряй. Китайцы хоть они по большому счету тупые, а в социальном плане они на голову нас выше. Тем более я не понял чей ты член сравниваешь их или свой? Ты не понял мою концепцию ответа. Я никому рот не затыкаю. Просто, если человек как ты говоришь, не использует свои мозговые мышцы, ему оствется только хамить. Потому что на большее его не хватает. Война-двигатель прогресса-это сильно. Тебе что после Афгана и Чечни лучше стало жить? Если да, то какого ты хрена в Америке делаешь,а? Может тебе Косово сделало большой сюрприз? Война для тех, кто не умеет пользоваться мозговыми мышцами-"Война-дело молодых".
Пт, Янв 3, 2003 11:47am dalina to Штука - 7805 d back

[ Штука wrote: Война двигатель прогресса, не забывайте об этом ]

извинте, встряну - Штука, ну хоть одну оригинальную мысль ты в состоянии родить? или хотя бы попытаться аргументировать чужую?

вот мне кажется что надо воевать не с окружающими, а с самим собой - вот тогда будет прогресс. но блин, конечно, этого не все заметят, и в итоге уровень собственной крутизны не дай бог пошатнется. намого эффектней расквасить рожу соседу под знаменем прогресса.

а может не стоит тратить силы на войну с дураками - прогресса от этого никакого. может ты лучше исцеляй себя от глупости и чем больше людей возьмут с тебя пример тем круче и будет тот самый прогресс...
Пт, Янв 3, 2003 12:42pm ChudoFan - 7805 d back

Vovan -- Voina delo ne molodih, voyuyut molodie po prikazu starikov ili lyudei srednego vozrasta. Molodim nuzhno pivo taran'ka babi i sport. Voevat' nam len'. Voobshe vse bedi v etom mire ot starikov i ih "nevstayushego" samolyubiya. Nachinaya ot preffesorov i zakanchivaya uchenimi. A prostomu narodu, nebol'shoi kulachniy boy, i babu podavai.
Пт, Янв 3, 2003 12:45pm Штука - 7805 d back

Во, уже лучше. Вован, ведь легче стало на душе? А то начал тут из себя Марию Терезу строить. А теперь по существу. Оба вы, Вован да Далидауцепились за мое клише как клещ за задницу. Ты Вован скажи...На бмп после Афгана пушки на Шилочные 23 мм поменяли? И 5.45 Калашников перевели? А после первой компании в Чечне тактику изменили? Вот те прогресс на лицо. Факты, дорогуша. А жизнь в Америке вообще пропущу. Глупый вопрос не заслуживает и глупого ответа. А китайцев тупыми назвать, так это знак твоей недалекости. Жлобом тебя назвать мне легко, а вот всех русских идиотами язык не повернется.
Пт, Янв 3, 2003 01:01pm Штука - 7805 d back

Далина, вы барышня неприязнь свою хоть по существу определяйте. Не ужель ваш снобизм дал осечку и вы вернулись к плебеям. Как вы однажды имели счастье ВСЕХ тут назвать. Скажите, к какому гинекологическому дворянскому древу ваша честь имеет отношение? Фон Рабиновичам или его сясеству Распупкову? Цель, а не мысль. Повторяю для особо привелигерованных и приближенных к ея ымператорскому величаю. Идея была посмотреть насколько хватит у Вована культуры общения. Ну а глупости аки умности во мне как и во всех других, хватает. Вам же, стоило бить меня прямо в темя, а не перемусоливать то что я уже сказал.
Пт, Янв 3, 2003 01:04pm Штука. - 7805 d back

Вован, скажи мне пожалуйста, какие еще существа в нашем мире убивают своих же только из-за удовольствия? Это к твоему заголовку про людей.........
Пт, Янв 3, 2003 01:07pm Штуковина - 7805 d back

Smile Ох и весело тут с вами, ребята.
Пт, Янв 3, 2003 01:19pm Штука - 7805 d back

Пардон. Привилегированных.
Пт, Янв 3, 2003 03:56pm Вован - 7805 d back

Штука, ты тут слюной брызжишь, а толку от твоих слов маловато будет. Культуры общения у меня хватит. Свою идею меня проверить по-моему ты не в том месте осуществляешь.
Цитата: Скажите, к какому гинекологическому дворянскому древу ваша честь имеет отношение? Хамское красноречие мог бы попредержать для своих мемуаров. Я идиотами русских не назывыл. Ето твоя личная фантазия. Почему я жлоб я тоже не вкурил. Видать не нашел нужного слово вот и лепешь ахенею. Про китайцев я сказал не зря. Если ты не работал с китайцами, то я имею удовольствие лицезреть их почти каждый день и видеть как они работают. Я могу одно сказать - к технике их нельзя подпускать, не смотря на то что над ней висят таблички, на которых написанно крупными буквами, как ей пользоваться. Поэтому я за свои слова отвечаю.
Цитата:Вован, скажи мне пожалуйста, какие еще существа в нашем мире убивают своих же только из-за удовольствия?
Ответ:НАРКОМАНЫ. Но это уже не люди. И к моему заголовку они отношения не имеют
Пт, Янв 3, 2003 04:25pm Вован - 7805 d back

От тебя за версту тянят деревнской убогостью и пролетарским вонизмом.. кроме как ныть онанировать и потрясать кулаками ты ни на что не способен.. кстати, если бы в реале встретится еще неизвестно кому бы страховка больше пригодилась ....
Пт, Янв 3, 2003 06:17pm Вован - 7805 d back

Durak, ты уже имя свое с перепугу забыл. Все гавно из себя выдавил? Молодчина. Возьми с полки пирожок. Ладно не боись, пролетариат тебя не тронет. Мелковат ты для нашего брата. Вы ребята пустословием сплошным занимаетесь. Зарабатывайте лучше деньги, а не насиживайте гемморой перед ящиком с кнопками. Все, пока бойцы. Можете мне не отвечать, ну если конечно не до конца все г... выдавили из себя. Если так, то с облегчением Вас, пацаны. Adios.
Сб, Янв 4, 2003 09:25pm Мария - 7804 d back

> Война двигатель прогресса, не забывайте об этом.

мне кажется, она его тормозит. но это только моё мнение.

> А на счет перехождения на персонал, Мария. Так это как кто воспринимает. Если такие чуйствительные, > нечего и рот открывать. Тут блин умираешь от этой американской > приторности и двуличия, еще не хватало что бы русско-язычные ножкой шаркали.

пора уже научиться отличать приторность от обычной человеческой вежливости.

> А вам Мария грех поддакивать. Вы же на наших инсинуациях гнусных карьеру тут сделали.

забыла Вас спросить, когда и кому мне поддакивать, ага... кстати, не подскажете, где денюшку получить можно?
Вс, Янв 5, 2003 12:12am Pav - 7804 d back

Пацаны, вы её в глаза-то видели, войну? Похоже только книги да фильмы смотрели.
Вс, Янв 5, 2003 12:24am Мария - 7804 d back

Пав, я не пацан, но тем не менее, упаси меня Бог её увидеть...
Вс, Янв 5, 2003 03:30pm Max - 7803 d back

Если войско могучее, нападай на его командира.
Если командир мудр, воздействуй на его чувства.
Когда его воинский дух ослабнет, сила войска растает сама.
(Китайское искусство войны по Сунь-цзы).
Вс, Янв 5, 2003 09:15pm laskovaya - 7803 d back

a ved' Vovan bil prav!!! Vam tak ne kajetsya , gospoda?
Вс, Янв 5, 2003 11:53pm Durak - 7803 d back

Мне 15 лет.Недавно я первый раз переспала с парнем.Ему не понравилось и теперь он рассказывает всем,что я в постели никакая,бревно и т.д. Сечас даже на улицу стыдно выйти,все пальцем показывают и смеются. Что мне делать?
Пн, Янв 6, 2003 10:38am Durak - 7803 d back

Что делать? Что делать? Стать ласковой, а ум твой никому не нужен!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru