MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
ОТКРОВЕНИЕ №1: Чего Хотят Женщины
Пн, Июл 14, 2003 10:08am Святой Грешник - 7600 d back

Чего хотят женщины, и как из этого извлечь пользу


Конфиденциально.
Только для мужчин.

Женщинам - перед прочтением сжечь.


Спасибо всем женщинам, которые помогли мне проверять теорию на практике.
В особенности моя огромная признательность тем, чьи красные флажки проверялись на стойкость.

Я один из множества мужчин, рисковавших оказаться с разбитым сердцем, пострадавших от своей глупости быть вовлеченным в Игру под названием Любовь без знания правил, увлеченных желанием играть, но без знания мотивов противоположной стороны, то есть, женщин.

Но, друг мой, мы спасены! Я обнаружил и испробовал Правила игры в любовь.

ОТКРОВЕНИЕ №1: Правила игры в любовь.

Существуют Правила Игры-В-Любовь, и женщины с их рефлекторной последовательностью следуют им, как поезд метро по кольцевой линии, и, таким образом, предсказуемы. Эти Правила работают, противореча нашим,мужским инстинктам. Следование этим Правилам уберегут мужчин от душевной боли и сердечных пыток, сэкономят деньги, потраченные на бесплодные попытки ухаживания. Эти Правила помогут тебе понять, почему женщина отвергла тебя в то время, как ты старался быть никем иными как рыцарем ее сердца и защитить ее от всех бед. Почему она выбрала другиго, но не тебя. Эти Правила откроют тебе глаза и уши на то, что же в действительности происходит в этой Игре в Любовь. Как говорила моя бабушка Антонина Мефодиевна: «Любовь как базар: получаешь не то, что заслуживаешь, а то, что выторговываешь».
Давайте сразу будем определяться в основополагающих понятиях. Рано или поздно каждого из нас та или иная женщина повергала нас в самое страшное эмоциональное состояние – состояния отвергнутости. Почему? Очень просто: потому что Уровень Интереса в мужчине у той или иной женщины был низок. Мужчины зачастую не осознают, в какой позиции они находился в своих, с позволения сказать, отношениях с женщиной. «С позволения сказать» - потому что ТО, что мы, мужчины, можем подразумевать под «отношениями», может в конкретно взятый момент не рассматриваться женщиной как «отношения» вообще. И любое «заикание» об этом будет вызывать у нее крайнее раздражение по поводу того, что мужчина «позволил себе сказать непозволенное».
Друг, я сужу по своему и горькому, и счастливому опыту и в некотором роде экспериментам.
Фактора Реальности определяет, что отношения – вотчина женщины, но не мужчины. Поэтому мужчина не может на них влиять. Но он может влиять на рост Уровня Интереса женщины, и этот последний является единственным и решающим фактором в ее выборе. Фактор Реальности также говорит, что мужчины рационализируют неудачи без знания реальности. Например, Таня не приходит на свидание к Диме. И Дима проводит выходные в мучительных догадках, перебирая все возможные из 1001 причин, но только не прилагая основной принцип: у нее к нему низкий Уровень Интереса. Она может находить множество извинений и массу причин, но Фактор Реальности показывает четко и однозначно, что Таня не пришла на свидание, потому что Дима ей не интересен. Печально только, что после этого мужчины звонят за разъяснениями, на самом деле подставляя другую щеку, получая очередное «избиение младенца». Вот вам и нарушение правила Достоинства (позже об этом).
Женский Уровень Интереса – не мужской, - единственный, наиважнейший фактор отношений. Женщина должна быть заинтересована ПЕРВОЙ, а не наоборот. (Попробуйте объяснить это настойчивому!) К сожалению, мужчина обычно проецирует на отношения свой Уровень Интереса, переоценивает ее Уровень Интереса и никогда не обращает внимания, как с ним обращаются. Потому что он слишком счастлив «думать о ней». Он полагает (и без всяких поводов), что его чувства такие же как и ее и что она хочет именно того же. Никакой вероятности!
Его Уровень Интереса ослепляет его, делает его подход субъективным, а надежды эфемерными. А в действительности должно быть наоборот. Дима должен был бы относится к Тане как будто интервьюируя ее при найме на работу – а не наоборот! И это вовсе не цинизм. Это объективный и здравый подход. Более того, подход проверенный.
Потому что принципы женского отбора постоянны, неизменны, последовательны и предсказуемы.
И очень важно знать, КАКИЕ конкретно качества клинически здравая женщина подсознательно любит в мужчине. То есть, каким же образом мы можем повлиять на ее Уровень Интереса. И эти качества - Уверенность, Контроль и Вызов. А знаешь ли ты, что с ней делает ее высокий Уровень Интереса?!
Но я расскажу о том, КАК их применять, в следующем Откровении, а пока, посмотрим, что нам нужно иметь в виду помимо ее Уровня Интереса, когда мы решаем начать с женщиной отношения.



Уверенность, Контроль и Вызов поднимают женский Уровень Интереса, но не имеют эффекта на ее Характер. Если ты действительно хочешь, чтобы эта женщина была с тобой так долго, как только можно представить (а особенно, если ты оцениваешь ее, годится ли она для долгой счастливой жизни), у нее должны быть высокий Уровень Интереса и хороший Характер. В противном случае ты рискуешь чувствовать себя неуютно все время, пока она рядом.
Характер хорошей, умной женщины состоит из Целостности, Отдачи и Гибкости. Даже если твоя любимая прекрасна «челом и мыслями», ты все же должен спросить себя: «Будет ли она членом экипажа или частью груза?»
Послушай напутствие: ты обязан определить, насколько дорого морально она обойдется тебе. Но еще важнее: насколько хорошо ОНА это понимает?
Женская Целостность имеет три компонента: Честность, Преданность и Доверие. Мой друг, задай простой вопрос: «Захочешь ли ты вести с ней бизнес?»
Отдача женщины состоит из Самоотдачи и Искренности. Спроси себя: «Она дает больше, чем берет, или наоборот?» «На моей ли стороне она?» Ты готов защитить ее от ветра, но готова ли она прикрыть тебя от дождя? Беспокоит ли ее, когда тебе плохо? Спроси себя, мила ли она, спокойна и поддерживающа – хотя бы половину времени? Женщина с высокой Отдачей делает чудеса на благо отношений, если достаточно умна. Не особенно умная (в отношениях) женщина с плохим Характером не умеет управлять отношениями, даже имея высокий Уровень Интереса. Тебе такая не нужна, мой друг. Сбереги себя от душевной травмы и поставь точку первым (позже об этом). Женщина может быть начитана, может понимать альтернативное кино, но это не значит, что она мудра в отношениях или обладает хорошим Характером.
По поводу Гибкости... Позволь, мой друг, сказать, что такое НЕ-гибкость: это алчность, высокомерие, неподатливость, непримиримость, нетерпимость, сварливость. В совокупности это дает худшее из преступлений в любом виде отношений: упреки и обвинения. И противоположность этому - женская Гибкость.
Ну а мужчина должен иметь Поведение: он должен быть Уважительным, Нежным и Романтичным.
Он будет шутник, будет игривым, будет приносить женщине цветы или забавный сюрприз кждые три-четыре недели. Он будет приглашать свою жену (если женат) на свидание по крайней мере раз в месяц и будет «красть» ее от всех на несколько дней раз в три месяца. Потому что это поддерживает ее высокий Уровень Интереса. Подумай, мой друг, об этом напутствии, как о совете, предупреждающим развод. Ты ведь делаешь своей машине тех обслуживания, правда?
Если, друг мой, ты будешь следовать Правилам Игры-в-Любовь (а нам еще есть, о чем поговорить), то твоя любимая никогда не захочешь отдать твою усердно-заработанную денежку той ужасной феминистке-адвокату по разводам, которая посвятила свою жизнь, чтобы участвовать во всех кошмарах мужчины, начинающихся словами женщины: «Дорогой, нам нужно поговорить».

(Продолжение следует...)
Пн, Июл 14, 2003 12:48pm uchenik - 7600 d back

bratan, prodolzhai! bystree! mne imenno schas eto nado.
Пн, Июл 14, 2003 01:54pm otkrovennui - 7600 d back

Avtor texta- filosof i slabak.
Пн, Июл 14, 2003 01:57pm uchenik - 7600 d back

otrkovennyi - prosto durak
Пн, Июл 14, 2003 02:42pm Gem - 7600 d back

Ну так я и думала. Вариант Cosmo for male.

А по тексту - значит, Она должна быть поддатливая, терпимая и смиренная, никогда ни в чем не упрекать и не обвинять, а за это Он будет раз в месяц устраивать ей маленький праздник. Ню-ню. Very\ Happy
Пн, Июл 14, 2003 02:49pm alexq - 7600 d back

Святой Грешник: "Подумай, мой друг, об этом напутствии, как о совете, предупреждающим развод. Ты ведь делаешь своей машине тех обслуживания, правда?"

Техосмотр... !? Very\ Happy Very\ Happy Very\ Happy
Ох, Грешник, ну уморили!!! Very\ Happy

Бедные женщины... Sad
Пн, Июл 14, 2003 02:59pm [Аноним] - 7600 d back

che vy na nevo prugnuli, daite cheloveku vyskazatsya, dazhe esli Cosmo for men. kak i vo mnogom, ne nuzhno na eto smotret' kak na istinnu, no est' dolya pravdy i est' o chem podumat'
Пн, Июл 14, 2003 03:04pm [Аноним] - 7600 d back

http://www.russianmontreal.com/montor/index_article.php?article=55
Пн, Июл 14, 2003 03:21pm alexq - 7600 d back

Одним из возможных вариантов продолжения может быть...

(с)Как старик корову продавал
(Русская сказка)

На рынке корову старик продавал,
Никто за корову цены не давал.
Хоть многим была коровёнка нужна,
Но, видно, не нравилась людям она.

- Хозяин, продашь нам корову свою?
- Продам. Я с утра с ней на рынке стою!

- Не много ли просишь, старик, за неё?
- Да где наживаться! Вернуть бы своё!

- Уж больно твоя коровёнка худа!
- Болеет, проклятая. Прямо беда!

- А много ль корова даёт молока?
- Да мы молока не видали пока...

Весь день на базаре старик торговал,
Никто за корову цены не давал.

Один паренёк пожалел старика:
- Папаша, рука у тебя нелегка!
Я возле коровы твоей постою,
Авось продадим мы скотину твою.

Идёт покупатель с тугим кошельком,
И вот уж торгуется он с пареньком;
- Корову продашь?
- Покупай, коль богат.
Корова, гляди, не корова, а клад!

- Да так ли! Уж выглядит больно худой!
- Не очень жирна, но хороший удой.
- А много ль корова даёт молока?
- Не выдоишь за день - устанет рука.

Старик посмотрел на корову свою:
- Зачем я, Бурёнка, тебя продаю?
Корову свою не продам никому -
Такая скотина нужна самому!

P.S. Каждый сам может выбирать для себя либо роль старика, либо коровы, либо покупателя. Very\ Happy
Пн, Июл 14, 2003 08:44pm Dj - 7599 d back

ne zabydte jenshiny nado vsegda propyskat vpered (deje v peshery gde drakon sidit)Very\ HappyVery\ HappyVery\ Happy
Пн, Июл 14, 2003 09:06pm nemo - 7599 d back

da ti kozel v bydyshem prosto link stav i vse
a esli ne ymeesh tak vot ya za tebya eto sdelau Smile
http://www.russianmontreal.com/montor/index_article.php?article=55
Пн, Июл 14, 2003 09:21pm urfin - 7599 d back

blin, nu deystvitelno chush kakaya-to.... ochen' napominaet stat'yu o gravitacii v uchebnike fiziki. vse znayut chto takoe gravitaciya, no daleko ne kazshdiy mozshet ponyat' nauchnoe opredelenie. tut to-zshe samoe. otkritie blinSmile vse eti tezisi stari kak mir, no, vot esli ih izlozshit' psevdo-nauchnim yazikom, to vpolne budet smahivat' na istinu. chush! chush v pervoy instancii!
Ср, Окт 7, 2015 11:28am [Аноним] - 3132 d back

.
Ср, Окт 7, 2015 11:43am Вальцман - 3132 d back

У админа похоже, кризис посещаемости. Проси Дедушку вернутся......на коленях.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru