MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Kомплимент
Чт, Сен 5, 2013 07:37pm [Аноним] - 3895 d back

Ребята, мне нужно ваше мнение. Как вы думаете, парень должен говорить комплименты часто своей подругe / женe?
... Показать пропущенные сообщения (3) ...
Чт, Сен 5, 2013 09:20pm [Аноним] - 3895 d back

Потому что никто в етой жизни никому ничего не должен. Усвойте ету простую истину и жизнь станет легкой и простой
Чт, Сен 5, 2013 09:39pm Аноним который мужчина Smile - 3895 d back

Если вы думаете о том как часто вы должны говорить комплименты своей жене/подруге, значит, вы ее просто не любите. Комплименты должны рождаться естественно, а не по расписанию, и чем чаще, тем лучше.
Чт, Сен 5, 2013 09:49pm [Аноним] - 3895 d back

конечно женщина любит ушами, но только если вы искрене это говорите, фальш сразу видна.
Чт, Сен 5, 2013 11:07pm [Аноним] - 3895 d back

Женщина всегда должна слышать что она самая самая!!
Чт, Сен 5, 2013 11:08pm [Аноним] - 3895 d back

Ya avtor- genwina, zadau vopros
Пт, Сен 6, 2013 12:15am ЧудоФан - 3895 d back

У женшин которых слишком много свободного времени такая билеберда в голове. Занятая женшина -- не задумываеца о такои ерунде. Как кто к кому относица, видно по попедению, а не притарнои полу-лести.
Пт, Сен 6, 2013 12:17am ЧудоФан - 3895 d back

попедению = поведению (сука Фроид) LOL
Пт, Сен 6, 2013 01:05am [Аноним] - 3894 d back

Доброе слово и кошке приятно, Жалко вам что ли?
Пт, Сен 6, 2013 01:20am BerSerk - 3894 d back

Всегда! Неужели так трудно выдавить из себя пару слов?
Пт, Сен 6, 2013 08:16am ►E.◄ - 3894 d back

>>Женщина всегда должна слышать что она самая самая!! (ц)

Первое - врать некрасиво.
Второе - вредно, ибо если это делать часто, она же в это поверит и зазнается, и сразу же подумает "А если я самая-самя, то нахрен мне вот этот рядо, я достойна Прынца!!" Конечно позже она поймет что она самя обычная и есть куда лучше, но это будет потом. Комплимет , как шоколадка , должен выдаваться редко, иначе очень сильно вредит зубам и фигуре.
Пт, Сен 6, 2013 09:18am Дед Пихто - 3894 d back

Комплиментить НУЖНО, НО делать ето надо строго дозированно и обязательно адресно, иначе ето будет не комплимент, а езда по ушам, а норм. тётки етава не любят.
Пт, Сен 6, 2013 09:58am [Аноним] - 3894 d back

Poetomy mne obidno- osobenno yavsegda vigladet xorowo staraus. Ludi na ylicegovoryat- a boy moi net
Пт, Сен 6, 2013 09:57am [Аноним] - 3894 d back

Poetomy mne obidno- osobenno yavsegda vigladet xorowo staraus. Ludi na ylicegovoryat- a boy moi net
Пт, Сен 6, 2013 10:05am Дед Пихто - 3894 d back

a boy moi net (Ц)

с мущинами не пробавала иметь дело?
Пт, Сен 6, 2013 10:16am Аноним который мужчина Smile - 3894 d back

--- Первое - врать некрасиво.
Второе - вредно, ибо если это делать часто, она же в это поверит и зазнается, и сразу же подумает "А если я самая-самя, то нахрен мне вот этот рядо, я достойна Прынца!!" Конечно позже она поймет что она самя обычная и есть куда лучше, но это будет потом. Комплимет , как шоколадка , должен выдаваться редко, иначе очень сильно вредит зубам и фигуре. ---

Первое. Никто врать и не советует. Говорю ж, долзно идти от души, но часто.
Второе. И как твоя жена рядом с тобой 15 лет выдержала?
Пт, Сен 6, 2013 10:24am Red'ka - 3894 d back

osobenno yavsegda vigladet xorowo staraus. (ц)

поетому и не говорит, для него ето норма.... а комплименты обычно говорят, если например видят, что сегодня ты ОСОБЕННО красива, обаятельна, вкусно приготовила, сказала что-то оочень умное Smile

по опыту, сильно стараться не надо Smile мужчины ценят в женщине естественность Wink тогда принарядивший для особенного случая ты покажешься особенно красивой
Пт, Сен 6, 2013 10:28am ►E.◄ - 3894 d back

>>Говорю ж, долзно идти от души, но часто. (Аноним который мужчина)

Твой групповой интернет-кунилингус на форуме уже защитан не один раз, расслабся, а то уже нет места ставить знаки качества. Ты че, в диком безнадежном поиске? чет стараешся аж из портков выпрыгиваешь.
Пт, Сен 6, 2013 10:36am Red'ka - 3894 d back

E, take it easy Smile
Пт, Сен 6, 2013 10:51am Дед Пихто - 3894 d back

долзно идти от души, но часто.(Ц)
Rolling\ Eyes
Патетик.
Очередной половой попрошайка, постящий цитаты из женских романофф, в надежде растрогать какуюнить блондинкО и выклянчить за ето кусочек её половова органа.
Помница Лонля делал именно тоже.........пока над ним не стали стебацО абсолютно ВСЕ тётки етава форума.
Пт, Сен 6, 2013 11:13am ►E.◄ - 3894 d back

>>E, take it easy (Редька)

Да я не напрягаюсь. Просто он своими массовыми подлизываниями и подмахиваниями весь форум забрызгал. А я - эстете, люблю чистоту а не половые тряпки.
Пт, Сен 6, 2013 11:40am m - 3894 d back

Ded a ty znaesh hto tetki lubyat
Пт, Сен 6, 2013 12:06pm Аноним который мужчина Smile - 3894 d back

--- Патетик.
Очередной половой попрошайка, постящий цитаты из женских романофф, в надежде растрогать какуюнить блондинкО и выклянчить за ето кусочек её половова органа. ---

Ето у кого что болит. Я уже кого надо нашел, а здесь всего лишь выражаю свое мнение. Что у некоторых вызывает излишнее слюноотделение от зависти. Smile

--- Да я не напрягаюсь. Просто он своими массовыми подлизываниями и подмахиваниями весь форум забрызгал. А я - эстете, люблю чистоту а не половые тряпки. ---

Вот и сейчас у тебя дома чище некуда. Ни жены, ни детей. А уделял бы ей больше внимания - глядишь и не произошло бы то, что произошло.
Пт, Сен 6, 2013 01:34pm [Аноним] - 3894 d back

мужчины , не скупитись на комплементы , если даже и не заслуживает, зато потом все вернеться с лихвой.
Пт, Сен 6, 2013 01:39pm Sharpie - 3894 d back

Ya dumaiu chto tolko chelovek s ochen glubokimi kompleksami mozhet trebovat komplimenti. Self sufficient person won`t need it, cause he/she knows how cool he/she is Smile
Пт, Сен 6, 2013 02:04pm [Аноним] - 3894 d back

Da. No xochetsa sliwat eto ot blizkogo cheloveka, pri chem staraewsa dla nego
Пт, Сен 6, 2013 02:31pm Аноним который мужчина Smile - 3894 d back

Меня поражает количество отмазок, изобретательно высказываемых некоторыми мужчинами с одной только целью: чтобы не говорить своим женщинам комплименты. Видимо, ето вредит их имиджу крутого мачо.

А в ето время их женщины достаются другим.
Пт, Сен 6, 2013 04:50pm Red'ka - 3894 d back

интересно, что самые классные комплименты, т. е. те, которые вспоминаю с удовольствием получала от женщин....Smile
а если говорить о мужчинах, то для меня всегда лучшим комплиментом был его взгляд, обратите внимение на то, как он на вас смотрит....поверьте, иногда, ето гораздо красноречивей слов
Пт, Сен 6, 2013 04:53pm Sharpie - 3894 d back

->>Меня поражает количество отмазок, изобретательно высказываемых некоторыми мужчинами с одной только целью: чтобы не говорить своим женщинам комплименты. Видимо, ето вредит их имиджу крутого мачо.

А в ето время их женщины достаются другим
_____

Аноним который мужчина a vi to okazivaetes zhenskogo roda gu-gu, a zachem pishete tipa kak ot murjskogo litsa Smile
Пт, Сен 6, 2013 04:57pm Red'ka - 3894 d back

Аноним который мужчина a vi to okazivaetes zhenskogo roda gu-gu (c)

100%
Пт, Сен 6, 2013 05:03pm ►E.◄ - 3894 d back

>>Аноним который мужчина a vi to okazivaetes zhenskogo roda (Sharpie)
>>100% (Red'ka)

На мужчину но конечно не тянет, но чтоб вот так.. Ауч. Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru