MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Love youre being a b*tch😜
Пт, Дек 9, 2016 11:30pm Its just me myself and I - 2692 d back

Hey guys, hope to hear some stories may be, or advises who has been going trough this.. After my bf left me, I became totally unhappy. Its been 1.5 years, but its still hurts, i can't let someone in, I afraid that he is going to break my heart again, which is already broken. On the outside i seem happy and normal, people say I'm beautiful bla bla and why I'm alone, how is it possible. And the thing is that I was trying to date but nothing worked out, i was escaping, sometimes i was very mean, was hurting guys, and I think I was doing this because they were different, weren't him...I wanted my boyfriend....I can't get him back..How to forget a person who you love so f*cking much? anyways thanks for readingSmile
... Показать пропущенные сообщения (41) ...
Сб, Дек 10, 2016 11:34pm Its just me myself and I - 2691 d back

Да надо себя развивать, инвестировать как можно больше, чтоб если влюбитесь не потеряли себя...вот я любила так сильно что мне стало все равно на себя, я работала пыталась больше заработать, тем, чтотмне не нравилось, а он не пытался, ему было не интересно для меня развиваться и мне помогать и чтоб я ему помогала. Конда двое любят друг друга и поддерживают тотони развиваются вместе и счастливы, но мужчина всегда должен быть чуть выше потому что он мужчина
Сб, Дек 10, 2016 11:36pm Its just me myself and I - 2691 d back

У нас вышел большой диалог))
Сб, Дек 10, 2016 11:41pm Its just me myself and I - 2691 d back

Вам нужна красивая девушка, чтоб у вас не было времени думать о прошлой девушки)) вот я встречалась с парнями которые были в моем вкусе, но я их сравнивала с ним и на фоне него они были какието хероватые все равно, наверное у вас такие же чувства. Сейчас у меня парень вообще не моего вкуса, но симпотичный многим девушкам нравится. Но тот трепет с которым он ко мне относится меня так умиляет, так ко мне еще никто не относился, но он видел как я страдала и думаю сейчас тоже все понимает
Сб, Дек 10, 2016 11:41pm [Аноним] - 2691 d back

Ну а если я намного тебя Выше, то нафик ты мне нужна
Сб, Дек 10, 2016 11:42pm 1 - 2691 d back

На данный момент у меня рассвет моих сил. Хочется всю эту энергию подарить, посвятить любимой семье, детишкам. Отношения должны развиваться, расти, расцветать Smile Детей нужно воспитывать, любить. С трудом допускаю, что в 80 лет, или даже в 45, я смогу дать своей семье столько, сколько сейчас. Но я верю в судьбу и допускаю существование случая. Это случится со мной, а когда - мне знать не дано. Знаю только, что все свои страхи нужно будет смыть в водопровод. Как будто ничего и не было, вот девиз профилактики моего сердца Smile
Сб, Дек 10, 2016 11:43pm 1 - 2691 d back

У нас вышел большой диалог))
Содержательный и интересный ))
Сб, Дек 10, 2016 11:43pm Руслан - 2691 d back

Ты че, с Кубани приехала , интонации у тя какие то хохляцкие. ))
Сб, Дек 10, 2016 11:45pm 1 - 2691 d back

Вам нужна красивая девушка
Не гонюсь за внешностью, это второстепенно для меня. Мне важно, что бы с ней было интересно и что бы была внутренняя связь, взаимопонимание, это для меня главное.
Вс, Дек 11, 2016 12:00am Its just me myself and I - 2691 d back

Если вы хотите, то это будет, вот я так и думаю что у парней в 30 лет есть желание уже семью создавать , а до 30 еще мальчики) и я думаю что вы встретите ту самую еще, очень молодой. Я честно говоря думала вы старше))
Вс, Дек 11, 2016 12:04am Its just me myself and I - 2691 d back

Я русская, но против украины ничего не имею.
Вс, Дек 11, 2016 12:10am 1 - 2691 d back

Благодарю, Its just me myself and I Smile Я в свою очередь тоже уверен, что вы встретите того самого, достойного, он будет любить вас по-настоящему. Вот уверен и всё тут, не может быть иначе Smile У вас определенно есть значительные положительные стороны Smile
И ещё раз - Smile
Вс, Дек 11, 2016 01:04am 1 - 2691 d back

И вы тоже полюбите, только не бойтесь.
Вс, Дек 11, 2016 01:08am 1 - 2691 d back

История давно минувших ласк
Да не наполнит душу сожаленьем.
Хоть трепет прежний в сердце не угас,
Покрыт он, словно патиной , забвеньем.

О, бурной юности безумные мечты!
О, зрелости разбитые надежды!..
Мы – слуги мимолетной красоты,
Что выбрала невинные одежды.

Но лживые растают покрова,
В которые любовь для нас рядится.
Нелепыми покажутся слова,
Глаза – пустыми и чужими – лица.

Сольется все в орнаменте одном
Того ковра, что жизнь для нас соткала.
Любовь былая станет дивным сном,
Померкнет то, что прежде нас пленяло.

Но вновь душа несбыточного ждет,
О синей птице трепетно мечтая.
Ты верь – и счастье вновь к тебе придет
В цветенье пенном розового мая.
Вс, Дек 11, 2016 12:31pm Its just me myself and I - 2691 d back

Очень красивое стихотворение!!спасибо, мне вот это тоже нравится, вы наверное его знаете
Я несу твое сердце в себе
Твое сердце в моем…
Никогда не расстанусь я с ним
И куда ни пойду
Ты со мной дорогая.
Все дела и поступки мои разделю
Я с тобой
Моя радость.
Я судьбы не боюсь.
Ибо ты мне судьба и звезда
Мне не нужен весь мир!
Ты мой мир!
Моя истина и красота
Эта тайна известная многим,
Это корень корней
Ствол стволов
Небо небес
Дерево именем жизнь
Растущего выше мечтаний души…
…и ума дерзновений
Это чудо хранящее звезды от смерти.
Я несу твое сердце
Твое сердце в моем…
Вс, Дек 11, 2016 12:39pm 1 - 2691 d back

Этот стих мне ранее не встречался. Читая его, внутри невольно пробивается вера в настоящую, взаимную любовь и уходят из сердца вчерашние печали =) Надежда крепнет =)
Вс, Дек 11, 2016 12:47pm Its just me myself and I [Tinastellen88@gmail.com] - 2691 d back

Да)) я ставлю имэйл если хотите можем общаться в личке, я буду рада
Вс, Дек 11, 2016 12:49pm 1 - 2691 d back

У меня есть одно из любимых стихотворений на все случаи жизни, о вере в людей:

О вере

Меня убивает и делает резкой,
И делает твердой до мозга костей,
Большая, как солнце с искрящимся блеском,
Безумная, страшная вера в людей!

Я верю в слова, что, как правило, мало
Несут за собой, забываясь за день.
И делает сердце безумно усталым
Людская, никчемная, глупая лень!

Я верю в поступки, что вам — непривычны!
В простой, бескорыстный мотив ваших дел.
Я верю, что каждый внутри — безграничен,
Но в каждом, увы, я встречаю предел!

Куда только мысли меня не носили,
Пока я молчала, о слабых скорбя;

Меня убивает, но делает сильной
Безумная, страшная вера в тебя.
Пн, Дек 12, 2016 09:43am [Аноним] - 2690 d back

Its just me myself and I, я тебе обьясню почему у тебя так произошло. В любой книжке про отношения написано - чем более привлекателен самец, тем он менее надежен. Если ты не хотела чтоб тебя бросили, ненадобы было "течь" на лидера. Лидер по определению полигамен. Хочешь чтоб любили долго - выбирай среднего самца, у них верность выше. И выбирай по уму, а не по роже. Вобщем в тот раз ты думала именно органом между ног, за что и расплачиваешся. Думать нужно головой. В отношениях по-уму будут и любовь, и верность, и теплота с уважением. Удачи.
Пн, Дек 12, 2016 09:54am [Аноним] - 2690 d back

Последний пост поддерживаю двумя руками.
Пн, Дек 12, 2016 02:34pm Its just me myself and I - 2690 d back

Аноним 9:43 спасиба я это поняла еще давно😊Но любовь то никуда не денется сама. Плюс когда тебе 20 ты не хочешь встречаться с уродом. Да даже и в 25 еще не хочешь, до него у меня тоже были клевые парни, но их я так не любила. Его я любила не только за его красоту!!! У него было много других хороших качеств
Пн, Дек 12, 2016 05:54pm [Аноним] - 2690 d back

Да ну? Да ладно? А чё тогда мужчины средних не выбирают, а? А всё, исключительно, королевишн ищут?? Не слушайте, бабоньки никого, стройте свою жизнь , зарабатывайте, тогда течь будете на того, на кого хотите, а не на того, на кого уже никто не течет. И оргазмы изображать не придется, и врать- рассказывать, что лысина -сексуальна, пузо его ничему не мешает, а 15 сантиметров-ваш любимый размер, тоже будет ненадо.
Вт, Дек 13, 2016 08:27am [Аноним] - 2689 d back

Последний пост поддерживаю двумя руками. С такими молодняку самое раздолье. Тетка пашет, обепечивает, а ты лежишь и куришь кальян. Ну а как же, хотите без лысины - платите. Только не ленитесь, чтоб и дом нормальный, и машину обеспечить, и без всяких там дибильных починить кран - сама чини, пахать твоя забота.
Вт, Дек 13, 2016 09:31am [Аноним] - 2689 d back

Какой писде ето 15 см мало
Вт, Дек 13, 2016 09:52am [Аноним] - 2689 d back

Не бубни зануда. Тебе же хочется сисек 4-го размера. Тебе что, нулевого мало? Кто платит, тот и заказывает размер, дядя.
Вт, Дек 13, 2016 10:02am [Аноним] - 2689 d back

Я люблю сиськи маленькие, а фигуру спортивную. ))
Вт, Дек 13, 2016 11:09am [Аноним] - 2689 d back

Такая быстро бегает в магаз за пивасом
Вт, Дек 13, 2016 02:15pm [Аноним] - 2689 d back

Laughing
Вт, Дек 13, 2016 08:55pm [Аноним] - 2689 d back

Постоподдерживальщик, краны чинят специально-обученые люди, курить кальян будешь в коммуналке со своими пятью руммейтами, на диване тоже будешь лежать там, где на диванах лежат. Приходить будешь по звонку, а уходить тихо. Всё.
Ср, Дек 14, 2016 10:55am [Аноним] - 2688 d back

Можно и так, курочка моя, но тебе это обойдется значительно дороже. Как бы ты не надорвалась, старушка. Smile
Ср, Дек 14, 2016 06:39pm [Аноним] - 2688 d back

Гы, масяня, ты чё-та перепутал. Конкретно тебе, никто, ничего не предлагает.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru