MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
ситуация
Чт, Окт 11, 2007 01:28pm ЧудоФан - 6048 d back

вообшем такая:
Девушке нравица парень, но она только что вышла из отношений с другим. Парень знает об етом и не хочет сразу начинать серьезные отношения, потому что ето противоречит его принципам (бла, бла, бла -- неважно)
Девушка тоже в свою очередь поддерживает отношения со своим Ексом. Потом проходит немного времени и парень решаеца на отношения, но девушка уже вернулась к своему Екс. Парень думает, что наверно, Слава Богу что подождал, иначе ето могло обернуца неприятностями енивеи, так как Екс наверно всегда присутсвовал бы на горизонте. Девушка же, обвиняет парня в нерешительности и говорит, что если бы он еи сказал *Да* еше тога, то все было бы не так как сейчас. Из всего етого парень делает вывод, что девушка вообше легкомысленная, раз еи все ето так просто, да и к тому же не очень порядочная, потому что так как она себя ведет по отношению к нему и к Ексу, вызывает какое-то непонятно чувство, буддто еи вообше все равно с кем быть лиж бы быть с кем-то.
Проходит еше какое-то время и девушка просит парня не начинать никаких отношений, а просто подождать (?). Что именно ждать она не обьясняет (гринка не нужна, так что не циклитесь на етом). Парень думая что она совсем уже обнаглела, порывает все отношения с неи и занимаеца своими делами, переодически слыша от разных людеи, про то как она его любила (?). Дискас.
Чт, Окт 11, 2007 01:42pm E. - 6048 d back

Полтора раза прочитал - запутался еше на втором предложении. Ето что, сюжет для мыльной оперы "Любовь в четвертом "Б"?
Чт, Окт 11, 2007 01:44pm Koshka - 6048 d back

Чудо, ток не говори что ты и есть тот парень, а то я подумаю что ты начинаешь впадать в детство. Девушка никогда парня не любилa, он всегда был на лавке запасных. Ты ж футболист, ты ж понимаеш. Она решила играть со своим ексом, а парнишу подержать на случай если с ексом или кем-то другим не получится. В результате осталась у разбитого корыта и теперь изображает преданную жертву.
Чт, Окт 11, 2007 01:50pm эмба - 6048 d back

не осилила. хотя старалась. попробую еще разокSmile
Чт, Окт 11, 2007 01:55pm Solntse - 6048 d back

Koshka absolutno prava.
Чт, Окт 11, 2007 01:58pm ЧудоФан - 6048 d back

рассказ не обо мне, но ...
что именно сложно читать?
Ето не школьники -- им всем под 30ть и даже выше.
Чт, Окт 11, 2007 02:05pm Lisionok - 6048 d back

Мдя. Отвечу как я поняла из прочитанного. Может, девушке действительно нравится этот парень, но он никак себя непроявлял. Ну разные ведь могут быть проявления. Мы же не знаем, если она ему нравится. Она, может, тоже не знает. А почему вернулась к бывшему, так обстоятельства могут быть разными, и люди разные. А подождать просит, наверное, потому, что сама запуталась, и хочет решить раз и навсегда, а для этого ей время надо. Лучше бы эту девушку оставить в покое. Пусть сама подумает, а то будет метаться туда сюда.
Чт, Окт 11, 2007 02:08pm эмба - 6048 d back

чудик, здесь слишком много если, и кто-то что-то подумал(а). Они думали неверно. Оба. Парню надо было просто с ней откровенно поговорить. Девушке, как Кошка сказала, скорее всего был нужен просто запасной аеродром. А вообще, чем больше слушаю такие истории, тем больше думаю, что не намного мы и отошли от *школьного возраста*. Очень похоже на игры маленьких деток.
Чт, Окт 11, 2007 02:09pm ЧудоФан - 6048 d back

Я лично дал совет, послать ее и не морочить себе голову. Ну нелюблю я людеи, которые хотят из однои постели в другую сразу. Мое мнение нету лучше школы жизни, чем побыть какое-то время одному.
Чт, Окт 11, 2007 02:47pm Koshka - 6048 d back

Молодец Чудо, вот поетому ты мне и нравишся, а таких неопределённых как та девушка тут пруд пруди, всё хотят чтоб одной жопой и на двух стульях. Плюс у девочки ж наверно шок, как ето она такая растакая, роковая женщина, а паренёк тут взял и забыл о ней, надо ж драму разиграть...
Чт, Окт 11, 2007 02:50pm шту - 6048 d back

шо тут не понятного, дэвушка захотела и рыбку съесть и .......
Сб, Окт 13, 2007 08:13pm [Аноним] - 6046 d back

There many girls as such in Russian chicago. They want everything now, & not any time later. In fact, many of them say that everyone has at least 2-3 lovers, & everyone does it. One of the funniest things about Russian girls in chicago, is that many of them claim to be not so lonely or so on one of the most popular, yet very childish Russian site. Though on other sites they do really become single, I'd say very single.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru