MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Расскажите о себе
Вт, Фев 7, 2012 01:02pm Настя - 4470 d back

Народ, жуть как хочется узнать, какие же люди посещают этот сайт. Если вы не против, расскажите о себе. Даже, если вы сюда редко заходите - все равно расскажите. Единственная просьба, говорить (писать) правду. Можете и не подписываться или просто какие то инициалы поставить, все что я прошу, пожалуйста, напишите правду как есть. Если считаете, что вопрос чересчур личный, то лучше пропустить его, чем написать не от сердца.
Мне в частности, интересны вот какие вопросы:
1. Сколько вам лет? –
2. Мужчина или женщина? -
3. Какая у вас цель в данный момент жизни (если есть)? -
4. А у вас есть (была) мечта? Если да, то какая? –
5. Если вам грустно, что вам лучше всего поднимает настроение? -
6. Если у вас появляется свободное время, чем вы на самом деле занимаетесь? -
7. Если у вас появляется свободное время, чем вы ХОТЕЛИ бы заниматься? -
8. У вас есть хобби/интересы? Какие? -
9. ЧТО вы любите больше всего в жизни? -
10. Если бы вы выиграли $300 000, какую заветную покупку вы бы сделали? -
11. Какое одно желание вам хотелось бы, что бы исполнилось в данный момент вашей жизни? -
12. Ваше сердце (свободно, занято, разбито, мучается, мечтает, в поисках)
13. Есть ли в вашей жизни поступок/ки, о которых вы сожалеете? (подробностей не надо. Просто “ДА” или ”Нет”) -
14. Если бы вам дали возможность вернуться назад и что-то поменять в вашей жизни, то в какой возраст вы бы вернулись? –
15. Как вы считаете, что является вашим самым большим недостатком?
16. Что является вашим самым большим достоинством?
17. Вы счастливы в жизни? Если нет, то что вам надо, что бы почувствовать себя счастливым? –
18. У вас есть страничка на facebook? -
19. Как часто вы заходите на форум Chicago.ru? –
20. Род вашей деятельности (работаете, учитесь.. подробности по желанию)
Спасибо !!!
... Показать пропущенные сообщения (30) ...
Ср, Фев 8, 2012 02:57pm Дед Пихто - 4469 d back

не много (ц)

значит у тебя ещо всё впереди........тут таких терпил как ты называют *пица фейс* Wink так што готовся к глуму.
Ср, Фев 8, 2012 02:59pm [Аноним] - 4469 d back

дед пиндос защащает пиндосию и мнит себя пиндосионером
Ср, Фев 8, 2012 03:02pm [Аноним] - 4469 d back

еба свободная страна называй как хочеш
Ср, Фев 8, 2012 03:08pm ►E.◄ - 4469 d back

>>Е - не угадал ещё варианты ?(ц)

Лямзиш туалетную бумагу из общественных туалетов и отправлеш в Южную Америку протестуя против вырубки джунглей?
Ср, Фев 8, 2012 03:27pm [Аноним] - 4469 d back

Е - продолжай развивать тему может через пару лет допрёт, а так запишись с дедом в групу я реальный пендос и горжусь этим, пишите письма америпоцыки
Ср, Фев 8, 2012 04:09pm Дед Пихто - 4469 d back

етот чегевара пахоже даже не комнатный а канализационный........што и требавалось доказать Rolling\ Eyes
Ср, Фев 8, 2012 04:11pm ►E.◄ - 4469 d back

Судя по реакции я либо угадал, либо был очень близко.
Ср, Фев 8, 2012 04:15pm [Аноним] - 4469 d back

а теперь дед пиндос докажи Е что он далеко от правды и посмотрим как хорошо ты умеш доказывать чтото
Ср, Фев 8, 2012 04:20pm ►E.◄ - 4469 d back

Ты сам-то способен обьяснить чем таким "обратным" ты занимаешся, или ты еще не придумал?
Ср, Фев 8, 2012 04:30pm Дед Пихто - 4469 d back

Laughing Хааароший вапрос.
Ср, Фев 8, 2012 04:35pm [Аноним] - 4469 d back

1.как можно чемто заниматься , но ещё не придумав чтото ?
2.как можно расказать незнакомому человеку свои незаконные действия ?
хочеш чтобы я сам себя спалил ?
Ср, Фев 8, 2012 04:37pm [Аноним] - 4469 d back

дед не подпиндосивай , а доказывай
Ср, Фев 8, 2012 04:41pm ►E.◄ - 4469 d back

Да ты я вижу по смелости просто былинный багатырь . Настаящий Чегевара, первого разлива. Ладошки тока потеют...Smile
Ср, Фев 8, 2012 04:43pm Дед Пихто - 4469 d back

Laughing ага, ща тока шнурки паменяю с правой на левую..........
до чево нонче маладёж атбитая пашла........ну прям на всю голову...........в трамваях их всех там ражают штоли........
Ей, прыщявый тебя где радили то? в подьезде, под мостом или всётаки в трамвае?
Ср, Фев 8, 2012 04:47pm [Аноним] - 4469 d back

если тебя поматало при родах по вышеперечисленым местам сочуствую
Ср, Фев 8, 2012 04:54pm Дед Пихто - 4469 d back

а самому чота придумать в ответ? как нащот етава, прыщавый? ну поднапрягись ,ну выдави хоть што то?
Ср, Фев 8, 2012 04:57pm [Аноним] - 4469 d back

какой смысл спорить с пустым местом , ты как баран бьёшся в ворота и хочеш чтобы я тоже так делал
Ср, Фев 8, 2012 04:59pm [Аноним] - 4469 d back

я тебе сказал что не прищавый , а ты продолжаеш говорить прищавый , какой смысл спорить ?
Чт, Фев 9, 2012 08:55am Koshka - 4468 d back

Деда, Е., хорош над малолетками глумиться.... Very\ Happy они тут все рЭволюционЭры))))
Чт, Фев 9, 2012 11:29am [Аноним] - 4468 d back

ей животное , я их еле угомонил , что ты разжигаеш огонь, молодость вспомнить решила ?
Чт, Фев 9, 2012 12:44pm Настя - 4468 d back

Ну народ вы и даете. Вроде невинные вопросы я задала, а сколько всякой ерунды написали не по теме. Ну не уж то так тяжело рассказать о себе... ок не нравятся эти вопросы, тогда без вопросов...просто напишите о себе пару предложений. Я создала эту тему, потому что мне интересно какие люди заходят на этот сайт. Не могу понять почему так тяжело рассказать о себе? ведь сайт анонимный и никто никогда не узнает кто что написал. Не серьезно не понимаю.
Чт, Фев 9, 2012 09:17pm Катя - 4468 d back

Юра, браво
Пт, Фев 10, 2012 12:09am [Аноним] - 4467 d back

Юрок- развеселил Smile
Пт, Фев 10, 2012 07:47am ►E.◄ - 4467 d back

>>ведь сайт анонимный и никто никогда не узнает кто что написал. (Настя )

Тогда в чем суть? Писать абы писать?
Пт, Фев 10, 2012 08:28am [Аноним] - 4467 d back

chtob mir stal po luche, nado mochiti takih pendorikov kak PIHTO!!!
a to ne budet nikakoy dobroti!
Пт, Фев 10, 2012 09:04am Дед Пихто - 4467 d back

Rolling\ Eyes ещо один *мочила* комнатный
Пт, Фев 10, 2012 03:22pm Настя - 4467 d back

Е,
Тогда в чем суть?
В том, что бы узнать кто заходит на этот сайт. Я много плохого слышала об этом сайте, что тут одни идиоты тусуются, но по постам в форуме, вижу, что есть и очень умные и интересные ребята и девчата Smile
Вот мне и интересно узнать по подробнее кто тут висит. Как говорится вам все равно, а мне будет приятно, если расскажите о себе.
Пли-и-и-и-з Smile
Пт, Фев 10, 2012 03:32pm ►E.◄ - 4467 d back

Настя, так ты по постам и суди. Интересные люди - вот и общайся. А анкета, этот как-то толи по-децки, толи официоз. Тебе интересен конкретный человек - спроси его конкретный ворос. При знакомстве обычно руку протягивают, а не вопросник.
Пт, Фев 10, 2012 03:50pm Дед Пихто - 4467 d back

Согласен с Е, но с одним исключением; в случае с Я (вон там сверху) опросник оказался очень действенным методом извлечения информации..........но ето получилось видима только патаму што Я оказался довольно таки простодушным дауном и вывалил всю правду о себе сразу (хотя, может он серьёзно думал што таким образом сможет привлечь к своей персоне много самок, етот вариант я тоже не отвергаю.........тут всё зависит от общей степени дебильности).......в случае же если дебил будет злой и хитрый ето не сработает Wink
Сб, Фев 11, 2012 01:08pm too dark - 4466 d back

Ну и что же такого охеренно секретного "Я" рассказал о себе. Чувак написал как есть и все. Хотите обсуждайте хотите нет, ему походу пох**й.

лично Я считаю, что только оч сильный человек способен выложить на тарелочке все о себе. Это человек уверенный в себе который не боится пересудов.
Молодец "Я"
Юра тоже красавчик. Я в него прям влюбилась Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru