MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Sponsor devu6kam
Вс, Янв 11, 2009 10:18pm $$$ - 5596 d back

Simpoti4nie i molodie pi6ite ne pojeleete Wink
... Показать пропущенные сообщения (44) ...
Вт, Янв 20, 2009 11:14am [Аноним] - 5587 d back

O my God! you are so right!!!!
Вт, Янв 20, 2009 11:23am ЧудоФан - 5587 d back

Е ты чего, куда поедь--поживи, с ума сошел Smile Мне что каждыи раз на вопрос *ты че придурок или из америки приехал?*, говорить, что я придурок? Smile Я там не смогу, кроме как погулять. Да я и не собираюсь никого привозить. У меня уже обшего нет с людьми оттуда (старые друзья не в щет). Девушек просто по моему вкусу там больше. Худенькие они, симпотичные, следяшие за собои и тд. Ето пожалуи все Smile Просто как мужчина я знаю, что физическое притяжение оч важно -- иначе в постель не лягу, ну или сопьюсь Smile
Вт, Янв 20, 2009 11:25am ЧудоФан - 5587 d back

Мадам, у Вас документы есть? Smile
Вт, Янв 20, 2009 11:30am zluka - 5587 d back

Чудо, мы же тут не о количестве или качестве выбора, а о определённого рода женщинах говорим (или говорили, млин). Что толку кричать на каждом углу они такие-сякие, от этого они другими не станут. Так что выбор за тобой, пусть и не большой, но за тобой. Не нравяцца тебе такие женщины - тебе никто их не навязывает. Фсё! Smile
Вт, Янв 20, 2009 11:37am ЧудоФан - 5587 d back

я говорил не о определенном, а вообше, Но ФСЕ так ФСЕ Smile
Вт, Янв 20, 2009 11:57am [Аноним] - 5587 d back

Ya studentka, a chto y tebya problemi s dok?, it's ok, don't worry, be happy!
Вт, Янв 20, 2009 12:27pm Катерина [kzyafka@mail.ru] не принимает email - 5587 d back

Умора))
Вт, Янв 20, 2009 12:29pm ЧудоФан - 5587 d back

У меня проблем с документами нет Smile
Вт, Янв 20, 2009 12:31pm [Аноним] - 5587 d back

ny togda mojet poyjinaem???
Вт, Янв 20, 2009 01:15pm ►E.◄ - 5587 d back

>>a chto y tebya problemi s dok?, it's ok, don't worry, be happy! (??)

Laughing Laughing . Ты понял, Чудо, все эти "Sportsmen, komsomol, nachitannii, vospitannii, obrazovannii, rabotaet" было не более чем подкатом под фиктивный брак с оплатой комплиментами. Laughing
Кароче би хэппи, бадди, би хэппи. Smile
Вт, Янв 20, 2009 01:23pm ЧудоФан - 5587 d back

можно. Ты в Чикаго?
Вт, Янв 20, 2009 01:44pm Gella - 5587 d back

Chufik ti na lety podmetki rvesh' Smile
Вт, Янв 20, 2009 02:00pm ЧудоФан - 5587 d back

Гелл, фу, что за блатнои сленг Smile
Вт, Янв 20, 2009 03:31pm ►E.◄ - 5587 d back

Кстати, Чудо, неплохой вариант - бери студентку, если она ничего разумеется, живите себе на договорных социально-половых началах, через 3 года она получит свою постоянную гринку и помчится искать, а ты смениш ее на новую свеженкую студенточку. Как тебе план?

Ну подумай, нафик тебе эти заморочки с "ответственностью, разделением обязанностей" и прочими аттрибутами счастья что ты себе напридумал. Не получилось, не удалось, так плюнь и живи как получается. Крышку унитаза опускает, зубную щетку не путает, помаду на кухне оставляет - ну и ладушки. А то смотри стерпится слюбится... Как тебе этот план?
Вт, Янв 20, 2009 03:50pm ЧудоФан - 5587 d back

не, я детеи хочу... говорю же трахнуца не проблема -- семью полноценную проблема...
Вт, Янв 20, 2009 04:05pm Маруся - 5587 d back

Говорят,что одни люди ищут спутницу,спутника,а другие ждут пока их найдут.Я вот тоже бывает всякие глупости говорю,как и Чудо-всем весело!А на самом деле и маленького шага первая не сделаю.Чудо,мне кажется,что Вы не ищите,а пытаетесь быть найденым.
Вт, Янв 20, 2009 04:06pm ЧудоФан - 5587 d back

Вон как раз обьявление очереднои куклы висит. Из Риги. Ишет она *состоятельного и состоявшегося*... пипка у нее не слипница? Smile Че она ему предложить может, кроме как на шею влезть.... фу, прям передергивает от етих .... промолчу.
Вт, Янв 20, 2009 04:07pm ►E.◄ - 5587 d back

Мда? Ну возми студентку с дитем. Или тебе своего, маленького Чудика с соской в форме футбольного мяча хоцца? Smile
Вт, Янв 20, 2009 04:10pm ЧудоФан - 5587 d back

я нечто среднее. Я обивать шузы об все пороги не буду и имею четкое представление о том, кого ишу. (мы сеичас не про внешнии вид). Просто выбор не большои. и да я не очень сильно увереныи в себе человек -- чуток более пасивныи обычно. Я не умею падать на уши с тупыми сладкими словами. Ну не умею и все тут.
Вт, Янв 20, 2009 04:13pm ЧудоФан - 5587 d back

своего хоцеццо Smile
Вт, Янв 20, 2009 04:16pm Маруся - 5587 d back

А критерий оценки женщины это то,сколько она зарабатывает?У меня есть один коллега,он неплохо зарабатывает,но он ненавидит тех женщин,которые не работают и не приносят деньги в семью.Еще он ненавидит тех женщин,которым мужья помогли в продвижении по карьерной лестнице.Это большинство мужчин так думают?
Вт, Янв 20, 2009 04:28pm ЧудоФан - 5587 d back

За всех сказать никто не сможет. Но я тоже не хочу жену-домохозяику.(на время после родов ето не относица конечно). я сам умею готовить убирать стирать -- мне не надо бытовую технику. Колличество принесенных денег в дом не имеет значения, но от 10-20 в час хотя бы на пол ставки она ДОЛЖНА работать. I hate people, who don't want to work period.

Нащет продвижения -- ето даже хорошо если я бы смог бы помоч, подстраховать в момент обучения и тд. Главное что бёна когда залезет высоко не сказал бы мне, что теперь нам не по пути. (такое тоже бывало как в одну так и в другую сторону -- знаю мужчин которые достигли многово и решили что жена-верная подруга им больше не нужна)
Вт, Янв 20, 2009 04:35pm Маруся - 5587 d back

Я искренне завидую тем людяи,которые нашли друг друга в студенческие годы и у них получилась хорошая семья.У меня,например,страх жить в доме у мужчины.Я хочу жить на своей территории,ну или же совместно купленной-тогда я буду чувствовать себя дома,а не в гостях.Но так как я не так много имею,как мужчины окружающие меня,то врядле захочет мужчина имеющий хороший достаток перехать в мою квартиру.И врядле моих денег хватит купить хороший дом.Стала понимать,что с возрастом,лично у меня,столько комплексов появляется,что до семьи мне,как до луны....Думаю,у всех свои проблемы...Чего,кого хочу не знаю,когои что знаю - не хочу.
Вт, Янв 20, 2009 04:39pm ЧудоФан - 5587 d back

а что обязательно с дома начинать? может не нужно мужчину с домом искать. У большенства кого я знаю именно квартиры, среднии доход, средние запросы. Может какие-то не те музчины окружают. Либо слишком бедные либо весьма обеспеченые --- и то и другое плохо. ИМХО
Вт, Янв 20, 2009 04:40pm ►E.◄ - 5587 d back

Может вам встретиться, поужинать? Ну их, этих студенток...Smile
Вт, Янв 20, 2009 05:07pm Edna - 5587 d back

Некоторые всю жизнь квартиры снимают, принцып у них такой, и живут не хуже других. Т.е. могут себе позволить многое, но просто не хотят обременять себя недвижимостью.
Вт, Янв 20, 2009 08:14pm ►E.◄ - 5587 d back

Единственнная форма не обременять себя недвижимостью - жить под кустом, с зайцами. Рент всего лиш другая форма оплаты за недвижимость, и другие права на нее.
Вт, Янв 20, 2009 08:41pm Edna - 5587 d back

Да, Е., но рентовщики могут сорваться по окончании срока рента и уехать в другие края, они совершенно свободны и ничем не связаны. А если имеешь недвижимость - ее надо или сдать в рент, или продать. А это работа. И ответственность. Это как бизнес - с одной стороны, здорово, а сдругой - не ты владеешь бизнесом, а он тобой (You don't owe the business, it owes you). Многие свободолюбивые граждане и вечные холостяки-креативщики недвижимостью не заморачиваются.
Вт, Янв 20, 2009 10:38pm ►E.◄ - 5587 d back

>>они совершенно свободны и ничем не связаны.

А работа, дети, друзья, школа, привычные магазины, рестораны,район? У них этого всего нет? Им все равно под каким кустом жить и с кем общаться? Ну тада это точно зайцы....
Ср, Янв 21, 2009 06:36pm [Аноним] - 5586 d back

nedvizhimost nado pokupat kogda ona rastet ona uzhe nikogda v amerike rasti ne budet ponastroeno na 500 let vpered i obama e dast bolshe evrejam puzur sdelat oni skoro budut vse ulicu podmetat vmesto meksov i cernuh
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru