MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
razvedennij
Вт, Июн 25, 2013 05:06pm [Аноним] - 3963 d back

znakoma s chelom kuchu let, no pri molejshej ssore nachinaet menya gnobit, chto takya-syakaya i glupaya i strashnya, prichem sravnivaet so svoej bivshej zhenoj, kotorya ot nego yshla.potom viyasnyaetsya , chto ya vo vsem vinovata... proxodit pol chasa zvonit kak ni v chem ne bivalo, "ya tebya lyublyu.....bla-bla-bla.." kak s takim zhit?
... Показать пропущенные сообщения (16) ...
Ср, Июн 26, 2013 11:14am Mistress - 3962 d back

->> vse bilo ok, to pochemy on gylyal?

Avtor, a vi dumaete on ot vas ne guliaet? Muzhu sluchaem ne 29 let?
Ср, Июн 26, 2013 11:15am Дед Пихто - 3962 d back

Ето такая модель поведения - ВИКТИМНАЯ. Состоит в том што бы винить окружающих в СВОИХ ошибках. Присуща людям СЛАБЫМ и инфантильным. Хотите далее жить с таким моральным уродцем? Выбор за вами.
Ср, Июн 26, 2013 11:18am [Аноним] - 3962 d back

zhena , pozhiv odna, spilas i otdala edeinstvennogo rebenka-devochku! otcu.kogda ona zhila s nim pro menya nikto ne znal
Ср, Июн 26, 2013 11:22am Дед Пихто - 3962 d back

Smile таких людей ФАКТЫ не интересуют. *Виноваты* ВСЕ вокруг, кроме них, по определению.
Ср, Июн 26, 2013 11:23am [Аноним] - 3962 d back

tak on potom klyanetsya v lyubvi, ygrozhaet, chto nikomy ne otdast, ....
Ср, Июн 26, 2013 11:26am Bivshaya - 3962 d back

->>>zhena , pozhiv odna, spilas

Eto tozhe po versii vashego muzha/parnia? Ya vam tak skazhu esli bi vash bil normalnim i s zhenoi bili bi problemi, to on kak poriadochnii muzhik, snachala bi razvelsia a potom uzhe gulial bi s vami. A to chto on i s vami i s nei eto uzhe indikator derma.

->>gnobit, chto takya-syakaya i glupaya i strashnya
->>prichem sravnivaet so svoej bivshej

Devushka iz vashego posta mozhno sdelat zakluchenie chto zhena bila krasivoi i umnoi. Tak? Ne dumaju chto bivshaya ego spilas. Vi eto s chego vziali? Tolko davaite chestno. Mozhet ya vam horoshim sovetom zhizn vashu spasu
Ср, Июн 26, 2013 11:29am [Аноним] - 3962 d back

nu a kak otdat rebenka otcy i celij god ne videt sobstvennyu doch, malenkyu 5 let, dazhe na den rozhdeniya ne pozvonila, a zhivet v sosednem gorode, 20 minut ezdu, zvonit raz v 3 nedeli, otmetutsya, kak dochenka, ej zalivaet vsyakyu xernyu, chto skoro zaberet,no tak i ne poyavilas, a vneshenie ee dannie ya videla na fotografiyax, nothing special
Ср, Июн 26, 2013 11:29am Дед Пихто - 3962 d back

так он потом клянется в любви, ыгрожает (ц)
Laughing
Естественно. Он же понимает што если вы уйдёте то ему НЕ кого станет обвинять кроме СЕБЯ.
Ср, Июн 26, 2013 11:51am [Аноним] - 3962 d back

->> ygrozhaet, chto nikomy ne otdast

Oh da. I eshe navernoe ugrozhaet chto esli ti uidesh ot nego to on pokonchit s zhisniju. Ne realno ti dumaesh ti odna v takom derme bila? Tolko umnie srazu ot takih uhodiat, i ti smotri s nim ne zastrian. Detei smotri ne nadelai s nim.. zhiln zagubish !!!
Ср, Июн 26, 2013 12:05pm Ведьма с соседнего города - 3962 d back

блин ну что за привычка с женатыми встречаться? Ну дура дурой! И правильно обвиняет.
Потомучто ты сучка эгоистичная, не посмотрела что у них ребенок есть.
Коза ты!
Желаю тебе чтобы он и с тобой гулял так!
Ср, Июн 26, 2013 12:14pm [Аноним] - 3962 d back

xorowo, ona-koza, a on kto/? esli y nego sem'a a on iwet sebe kogo-to i xo4et yxodit?
mygik,4to? Ameba 4toli? toge mozgi est, tak po4emy komy-to dolgno bit galko 4'ix-to detei,4em ix sobstvennomy otcy?
Ср, Июн 26, 2013 12:48pm Sochuvstvuiu vam - 3962 d back

Avtor, ya vam ot vsei dushi sochuvstvuiu. U menia 3 goda nazad bila pohojaia situatsiya. I ya vam skaju pochemu ya s nim guliala, potomu chto vlubilas v nego do bezumiya. I dumala chto on menia lubil. On mne vsegda govoril chto i v postele i v zhizni ya lu4she ego bivshei, O bivshei vsegda govoril takie gadosti chto slushat bilo bolno. Mne govoril chto ne otdast menia nikomu. I chto umret esli ya izmenu ili uidu k drugomu.Kogda mi sorilis on vsegda govoril chto mi pritremsia ved ya ego sudba a on moya. On mne tak golovu etoi sudboi zamorochil chto ya 5 let ne mogla ot nego uiti.

Potom zhe okazalos chto kogda mi nachali vstrechatsia on gulial eshe pol goda so svoie bivshei.Voroval u menia dengi, vral postoyanno. A spustia god pri maleishei probleme potom menia obvinial chto u nego vse bilo horosho s ego bivshei I chto iz za menia on s nei rasstalsia. Stal govorit chto ya ee I v podmetki ne gozhus I ve takoe, odnako kak tolko ya govorila chto davai rasstanemsia, nachinal plakat I govoril chto lubit.

Ya kak to nabralas smelosti I napisala ego bivshei. Mi s nei vstretilis I ona mne rasskazala vsu pravdu o nem. U nee okazivaetsia bili odin v odin takie zhe problem s nim. V plot do togo chto on ei tozhe vteral tu zhe skazochku pro sudbu, lubov, chto umret bez nee... Chto poka bil so mnei ei zvonil I obo mne govoril gadosti.
Ya sobrala veshi I uehala.

Vam avtor ya zhelaju bit po nabludatelnee. V vashem rasskazhe uzhe mnogo nesostikovok.
Ср, Июн 26, 2013 01:03pm ►E.◄ - 3962 d back

>>блин ну что за привычка с женатыми встречаться? Ну дура дурой! И правильно обвиняет.
>>Потомучто ты сучка эгоистичная, не посмотрела что у них ребенок есть. (Ведьма с соседнего города)

Резко по форме, но по сути соглашусь.
На что ты жалуешся, болезная? У тебя вообще нет права на притензии, ты потеряла их влезши в чушую семью. Тяни лямку молча и радуйся тому чего добилась.
Ср, Июн 26, 2013 01:05pm ►E.◄ - 3962 d back

>>Potom zhe okazalos chto kogda mi nachali vstrechatsia on gulial eshe pol goda so svoie bivshei.Voroval u menia dengi, vral postoyanno. A spustia god pri maleishei probleme potom menia obvinial chto u nego vse bilo horosho s ego bivshei I chto iz za menia on s nei rasstalsia. (Sochuvstvuiu vam)

Госпидя, бабы, какие же вы дуры бываете...
Ср, Июн 26, 2013 01:19pm *** - 3962 d back

Net E
Babi ne duri. Eto nazivaetsia slovom lubov. I mi zhenshini inogda ne zamenaem kak nami manipulirujut po tomu chto lubim. A lubit mi mozhem goria4o i predanno. Ot etogo i vse nashi problemi.
Ср, Июн 26, 2013 01:23pm Lara - 3962 d back

Потомучто ты сучка эгоистичная, не посмотрела что у них ребенок есть.
Коза ты! (Ц)

Ну да, а он когда чужой бабе под юбку лез про ребенка не думал.
Или она его насилует каждый раз? Rolling\ Eyes

Мудак он конкретный, а автор просто дура что до сих пор не послала его на три буквы.
Ср, Июн 26, 2013 01:27pm ►E.◄ - 3962 d back

>>Net E Babi ne duri. (***)

Ну это только в начале "прелесть какие глупенькие". А в конце таки "ужасть какие дуры". Smile
Ср, Июн 26, 2013 01:28pm Cawa - 3962 d back

Muwini inagda sebia tak vedut spesialno patamu 4to xotiat 4tob ix otpustili. U samix sil nexvataet skazat. Po krainei mere v maiom slu4ae.
Ср, Июн 26, 2013 03:33pm golodnyi juk - 3962 d back

Don't confuse love with a lust please.

Love is rather a friendship than a passion. So this bitch had a passion, and as a selfish person, she even didn't consider his child, as a fact, that maybe she shouldn't open her vagina to him.
Women can be so stupid sometimes....

Men always want sex. That's our nature. And your job as a woman, to keep the distance, and save morals.

I agree with E again and again. And I can see how much we have in common. And I think we have a lot to talk about...
Ср, Июн 26, 2013 03:40pm жч - 3962 d back

то ***.
Ну не надо втирать про любовь и какие женщины пушистые и какие мужики козлы.
И бабы и мужики достойны и равны друг друга - как по подлости так и по самоотверженности с которой могут любить.
Как те, так и другие бывают полное дерьмо люди, а бывют что ситуации не попадают в определёные рамки (белое чёрное).
Идеалистами все бывают до поры до времени и редко кто таким остаётся.
Бывают люди- вроде идеальние в своих отношениях с партнёром с которым живут (не изменяют, любят, вроде не насилничают), но всё равно дерьмо, полное ничтожиство люди, в отношении ко всему остальному. Так что под одними отношениями мужчины/женщины с партнёрами нельзя подводить одну черту и определять человека как полное ничтожество или достойного.
Ср, Июн 26, 2013 03:51pm golodnyi juk - 3962 d back

Да, давайте ети -все мужики и все бабы - оставим уже. Етим фразам давно пора на свалку.
Ср, Июн 26, 2013 07:02pm tvoya sosedka Smile - 3962 d back

Avtor
vi dura nabitaia. Daje esli bi u nego ne bilo detei gulial ot odnoi, budet (ili uzhe guliaet) i ot vas. zapomnite to 4to vikinuli na musor- eto musor, podbiraete so svalki musor, zna4it priviknite k tomu 4to musor VANIAet Smile
Ср, Июн 26, 2013 08:11pm [Аноним] - 3962 d back

Тема интересная но читать не могу, потому что ее участники не умеют нажимать кнопочку Русский. Sad
Ср, Июн 26, 2013 08:23pm [Аноним] - 3962 d back

dage esli nzagimaew perevodit ploxo
Ср, Июн 26, 2013 08:23pm [Аноним] - 3962 d back

даге если нагимаев- переводит плоксо
Ср, Июн 26, 2013 08:24pm [Аноним] - 3962 d back

teper iz 2-x variantov skagite kakoi bolee 4itaemii
Ср, Июн 26, 2013 10:44pm [Аноним] - 3962 d back

srazy nakinulis, dyra nabitaya, ya emu veryu, i on mne ne izmenyaet, prosto dlya nego ya samaya lyutshaya i emu ne xochetsya xodit nalevo. on zabotlivoj, no ego srivi mne nadoeli, y nego kak bydto razdveoenie lichnosti, sovsem drygoj chelovek. oretchas, dva, na ytro vse spokojno, skuchaet, lyubit.no ya ystala tak zhit
Вс, Июн 30, 2013 05:18pm Славутич - 3958 d back

->>>>pri molejshej ssore nachinaet menya gnobit, chto takya-syakaya i glupaya i strashnya

->>>> prosto dlya nego ya samaya lyutshaya

ну вот все и увидели что ты и вправду дура. Сначала пишешь что тебя муж гнобит, а когда тебе дают советы, пишешь, что муж у тебя самый самый и ты для него самая лучшая. Как по мне ты или больная или и вправду идиотка. Извини, не хочу тебя обидеть, но просто у тебя логика конкретно хромает и это малек раздражает.

А от себя добавлю, что я с такой бы как ты не жил бы. Мужик- он охотник от природы и ему надо постоянно добиваться, покорять кого-то. Мы не любим тех кто валяется у нас в ногах. У кого нет своего Я, кто хуже половой тряпки, об кого можно вытереть ноги...А ты как я вижу мужу простишь все даже если ногами отпинает тебя. К таким у меня лично отвращение. Не люблю тех кто не уважает себя.

Извини за резкость, но таково мое мнение.
Вс, Июн 30, 2013 05:25pm ЧудоФан - 3958 d back

Не надо за всех. Мне например никого покорять не тянет. Я в 21ом веке живу. Правда пресмыкаюшихся и мужчин и женшин за версту обхожу.
Вс, Июн 30, 2013 07:37pm Славутич - 3958 d back

Правда пресмыкаюшихся и мужчин и женшин за версту обхожу.(Ц)

Я тоже
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru