MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Молодой красивый накачанный 400$
Вс, Дек 18, 2016 11:57pm [Аноним] - 2685 d back

Обслужу девушку, женщину или бабушек мне без разницы 400$ час
Пн, Дек 19, 2016 12:14am Кася - 2685 d back

Зачем дебилу столько денег?
Пн, Дек 19, 2016 08:52am [Аноним] - 2685 d back

Отсосешь потному тракдрайверу ?
Пн, Дек 19, 2016 11:45am [Аноним] - 2685 d back

400 баксов за русского многовато будет, те лет то сколько?
Пн, Дек 19, 2016 04:58pm [Аноним] - 2684 d back

Согласен что многовато. А вот за украинца самое то, и даже выше.
Пн, Дек 19, 2016 05:14pm Кася - 2684 d back

По чём эстонцы?
Пн, Дек 19, 2016 06:38pm Молодцы! Не сдаетесь! - 2684 d back

Very\ Happy Very\ Happy Very\ Happy
Вт, Дек 20, 2016 10:03am [Аноним] - 2684 d back

Почем отсос ???
Вт, Дек 20, 2016 10:05am [Аноним] - 2684 d back

Хочу знайти друга, від 50, якому буде приємно давати мені в рот і кінчати. Я зі Львова,
Люблю все, а сосати особливо
Вт, Дек 20, 2016 12:51pm [Аноним] - 2684 d back

Коренной мааасквич даст в попу украинцу, ну чисто по привычке. Пишите хлопци.
Вт, Дек 20, 2016 10:47pm [Аноним] - 2683 d back

Очень долго смеялась, повеселили.
Ср, Дек 21, 2016 12:50am [Аноним] - 2683 d back

Типичному украинцу в эротических снах всегда снится мужская жопа, а национальность значения не имеет
Ср, Дек 21, 2016 12:51am [Аноним] - 2683 d back

Известный украинский борец за права геев, практикующий психолог-самоучка, приехавший к нам из Казахстана, Леонид Чиндей (фото) на страницах издания «Геи Украины» поделился советами по воспитанию пидерастающего поколения:

Начну с того, что я как практикующий психолог и один из лидеров ЛГБТ-сообщества Украины часто сталкиваюсь с родителями геев, отчаявшимися излечить свое чадо от унылого греха содомии. Как я с ними сталкиваюсь? Ну, прежде всего, посредством личного общения. Вот какой-нибудь начинающий педераст, начитавшись разных буклетов и моих статей в контакте, обращается ко мне с просьбой помочь ему переубедить своих родителей.

Если живет он в Киеве или под Киевом, или ему не затруднительно привезти их к нам в офис, я приглашаю на собеседование самого юношу и его предков. Для начала я провожу прикладное психологическое тестирование с целью убедиться, что парень и в самом деле педераст. Ведь, в большинстве случаев, это подростковое – временное, и юноша вскоре перерастет эту детскую болезнь гомосексуализма.

Благо нынешние методики позволяют отделить зерна от плевен на уровне структуры личности. Если я вижу, что передо мной совсем не передаст, а всего лишь гиперсексуальный подросток, я родителей с уверенностью успокаиваю, поясняя им, чем истинный гомосексуализм отличается от юношеского гиперсексуализма. Родители такого парня остаются весьма довольны моим приемом и уезжают с чувством глубокого облегчения.

Но, всё чаще и чаще, меня посещают и истинные педрасты со своими родителями. Более того, под воздействием агрессивной окружающей среды и плохой экологии, а также аварии на Чернобыльской АЭС, в последние годы резко увеличилось количество истинных транссекусалов!

Мне искренне жаль родителей подобного рода юношей. Впрочем, касательно транссексуалов – это только вопрос денег. Родители подобного чуда природы просто обязаны как можно скорее отправить свое чадо под скальпель хирурга. Благо отрезать – не пришивать, и из вашего сына сделают очень даже неплохую доцю. Хотя рожать она и не сможет, но хоть не будет вас на людях позорить! К тому же транссексуалы – прирожденные охотницы за толстым кошельком. Став женщинами без члена, они гораздо женственнее обычных женщин! И поэтому, как правило, выходят замуж за крутых бизнесменов, потомственных аристократов, видных политиков и звезд шоу-бизнеса.

Следует добавить, что в случае, если семейство живет в селе, то единственный вариант после операции потомка сменить местожительство, а то ж как-то неудобно перед соседями будет. Рос себе мальчик, а тут вдруг девочка появилась.

А вот с родителями геев ситауация более драматична. Ну как же объяснить отцу ребенка, что его сын – пассивный педераст! Это же срам, клеймо на всю жизнь! Ведь для настоящего мужчины нет ничего более позорного, чем быть попользованным в женской роли!

А здесь – потомок, наследник и несостоявшийся продолжатель рода не только не видит позора в подставлении очка под половые члены товарищей, но еще и самозабвенно стремится к этому! Это же полный конец! Это же гораздо хуже, чем отец ребенка мог себе представить в самых страшных ночных кошмарах. И врагу такого не пожелаешь!

Родителям педераста активного повезло несравненно больше. Начнем с того, что педераст активный (мужеложник) в природе встречается не так часто, как педераст пассивный (педикатор). На одного мужеложца в среднем приходится двенадцать пассивных педерастов, поэтому от одиночества страдать ему не придется. А главное – очко вашего ребенка, и соответственно его мужская честь, останутся неиспорченными.

Об этом я и говорю, если вижу что передо мной типичный (хоть и юный) мужеложник. Утешая родителей еще и тем, что геи-активы без труда могут сношать и женщин, а в зрелом возрасте, добившись в жизни многого благодаря деньгам отъебанных ими спонсоров-пассивов, женятся на юной супер-модели, заводят потомство и доживают в семейном кругу нормальной жизнью рядового гражданина Украины.

Поэтому судьба родителей мужеложца или трансухи (дочери с членом) не трагична. Главное правильно поступить в сложившейся ситуации и жизнь ваша будет счастливой и богатой долгие годы!
Но вот родителям пассивного педераста придется нелегко. Мало того, что сын у них – позорный извращенец, так он еще будет их доставать постоянными депрессиями и нервными срывами. А все дело в том, что пассивному педерасту пары палок в месяц для счастья не хватит! Ему же нужно будет жить счастливой половой жизнью, чтоб его не просто драли в зад, а делали это часто и долго! Иначе от анального недоеба у пассивного педераста быстро «сносит крышу»!

Но, как я уже писал, природа сыграла с пассивными педерастами злую шутку! На одного мужеложца, сношающего педерастов, в среднем приходится 12 человек пассивов! И вот придется сыну вашему пялить себя шваброй, бутылью из-под шампанского и прочими анальными свистелками-перделками. А уж если он на чей-то хрен запрыгнет, так готовьтесь – приведет в дом, и вам принять придется. А скорее всего, это будет уголовник-рецедивист, потому что кого еще ваше неопытное в мужской любви чадо сможет отхватить попервах?

В этой ситуации я всегда советую отцу пассивного педераста потеряться, чтобы его мужская честь не была опозорена раз и на всегда. Есть же масса вариантов – уйти к любовнице, съехать жить на дачу, выгнать сына-пидера, на худой конец! Потому что, в этой пикантной ситуации уж лучше вообще не иметь детей, чем иметь вот такое чудо природы в качестве потомка – пылающий страстью мужской анус!

Вот так, дорогие родители, я как психолог вам советую поступать, в случае если ваш ребенок растет с неординарной сексуальной ориентацией. А вы пишите мне по адресу редакции, ибо жизнь многообразна и кроме типичных видов сыновей-извращенцев, описанных мной выше, встречаются и более уникальные индивидуумы.
Чт, Дек 22, 2016 05:54am [Аноним] - 2682 d back

Мужчины не интересны, только женщины
Чт, Дек 22, 2016 10:52am [Аноним] - 2682 d back

значит ты не профессионал
непрофессионалу платить 400 западло
Пт, Дек 30, 2016 08:06am [Аноним] - 2674 d back

Молодой накачанный тракист : )) заинтересовал ? ! Пишите в личку
Сб, Дек 31, 2016 08:31am [Аноним] - 2673 d back

Тебе же все равно, лизать или сосать ?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru