MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
замкнутый круг
Сб, Окт 27, 2018 06:50pm vova - 2007 d back

у парней есть деньги,и они готовы платить, но им нужны чуйвства.
у девушек денег нету, но они им нужны, и им тоже нужны чуйвства..замкнутый круг, парадох я бы сказал
Сб, Окт 27, 2018 11:04pm [Аноним] - 2007 d back

Девушки сделают так что не будет ни чувств не денег у парней замкнутый круг ёпт
Вс, Окт 28, 2018 12:51am [Аноним] - 2006 d back

вован...чет.то ты в другом топике про полиулеритан прогнал. а здесь о романтике слюнявишь. чет.то ты ты не козырный.
Вс, Окт 28, 2018 08:25am [Аноним] - 2006 d back

в Америце законы такие что девушка может отобрать все деньги от парня
Пн, Окт 29, 2018 01:23am [Аноним] - 2005 d back

((for vova...__Вот и замкнулся мой круг. Вновь здесь стены мне четыре. Где-то щебечет вода. В ванной. Иль может в сортире. Зря лепестками из роз я посыпал пол и воду. Зря всю шампунь поизвел, словно снега в непогоду. Молча хожу и курю. Кошка забилась под кресло. Нет...Не звонит. Не придет. Вымышленная мною невеста. Стынет шашлык на столе. Зелень в тоске увядает. И из открытой ноль_пять джин в облака улетает. Круг - это тот же квадрат. Только углы потупее. Выбор сторон не богат. Лишь полоса подлиннее. Я замыкал. Размыкал. Пробовал даже за деньги. По-пусту все"...Взголодал. Лучше притронусь к обедне. Розы опять зацветут. Был бы желудок наполнен. Да и шампунь обновим с новой получки достойной...Вылезла кошка. Урчит...Вискаса хочет. Я - водки. Что ж, что четыре стены?...Дверь есть в стене между прочими🚬🚬👿
Пн, Окт 29, 2018 08:18am [Аноним] - 2005 d back

Графоман этот бездарный достал,
Сочиняет, сам читает и кончает
Пн, Окт 29, 2018 09:19am [Аноним] - 2005 d back

...возрадуйся, отрок. Последний мой слог лапшой твои уши обвесил. Мне скучно с такими, как ты...И финал обеим нам, в общем, известен. Ты будешь свою молотить ерунду на форумах скучных и вялых. А я..., скромно в даль от таких отойду в своих белоснежных нарядах. Ты будешь поститься, тролиться, чудить...Себе задавая вопросы. Все правильно...Радуйся. И не кури такие, как я папиросы🚬🚬👿
Пн, Окт 29, 2018 09:20am [Аноним] - 2005 d back

Че за бред. У Трампнаши месячные?
Пн, Окт 29, 2018 10:51am [Аноним] - 2005 d back

У графомана приступ дебилизма
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru