MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Want to improve
Вс, Июл 14, 2013 11:34am Дмитрий - 3948 d back

Дамы какие качества и привычки у мужчин вам не нравятся
... Показать пропущенные сообщения (18) ...
Вс, Июл 14, 2013 07:00pm [Аноним] - 3948 d back

Какая умная будет жить с таким дебилом...Уж лучше быть одной
Вс, Июл 14, 2013 08:27pm [Аноним] - 3948 d back

Софокл, зря вы сразу под моим комментарием оставили свой комментарий, не надо ко мне приближаться, мне неприятно ваше соседство, я же ясно пишу "ненавижу, когда мужчина занудный и трусливый"
Вс, Июл 14, 2013 10:19pm [Аноним] - 3948 d back

Для мытья посуды есть дишвошер
Вс, Июл 14, 2013 10:56pm [Аноним] - 3948 d back

Dishwasher ploxo vimivaet
Вс, Июл 14, 2013 11:09pm [Аноним] - 3948 d back

Naverno ne sudba nine jit babe s mujikom vot I ves skaz
Вс, Июл 14, 2013 11:21pm ЧудоФан - 3948 d back

Ненавижу, когда у мужчины маленькие ручки и ножки, ненавижу, когда мужчина занудный и трусливый. (ц)
Я кажецо нашел своего антипода!
Ровно все наоборот: люблю небольшие ручки и ножки (размер ноги больше 7.5 ето же ласты!!! у женшины, а ети длиннючие ногти -- фу какая гадость!)
Ненавижу баб которым все время нужно было веселье - ни расслабицо, ни спокоино посидеть-помечтать, ни тишины ни покоя. А смесли она еше и глупо-смелая, то вечно во всякие ситуации попадает из которых приходица ее доставать, а иногда и по физиономии получать от группы тех, к кому она докапалась или глазки строила. Мужики, стоите подальше от таких в етои стране. Они не стоят того, что они в вашу жизнь приносят. Такие должны с выбивалами в СНГ встречаца, по другому они оргазма не испытывают -- им нужен мужик-хулиган
Пн, Июл 15, 2013 12:41am [Аноним] - 3948 d back

Женюра, тормози, золотой. Тут как всегда надо смотреть, к какому полу размер приложим. Большая грудь у женщины очень даже айс, болшая грудь у мужчины - убийца женского влечения. ТО же самое и с размерами ноги-руки. Маленкий размер ноги-руки - признак женственности. ПОэтому у мужчины, соответственно, размер рук-ног большой желателен. Разница с женщиной максимальна будет

А баб, которым нужно веселье тоже не люблю, ну тут надо к своей возрастной категории поближе держаться. Молодые двадцатилетние козы долхны быть игручими, прыгучими и веселючими, там и мужчины такие же: день отпахал, вечер отвеселил, ночь оттрахал, и так 10 раз к ряду. А опера, гитара, прогулки по набережной, распивание вина под пледом в Равинии -это для тех, кому за 30.
Пн, Июл 15, 2013 07:05am ivan - 3947 d back

почитайте внимательнее тот длинный женский текст наверху... " микробы МНЕ В ДОМ приносит..." да она вообще делить с ним дом НЕ хочет. а мойку посуды , стирку и ужин оценивает как нечто сверхдорогое ( в америке таких услуг полно,и за оставленные в ресторане крошки тебе скажут " thank u , have a good day"; а власть ее в доме ей всласть : работай для меня ) .я считаю если вместе живете , то отдавай себя без жалости и в удовольствие, и когда другой также делает - это и есть гармония.
вопрос должен был быть решен при знакомстве: согласна ли ты жить с его недостат
Пн, Июл 15, 2013 09:54am [Аноним] - 3947 d back

Ivan, я НЕ оцениваю стирку и готовку, как нечто дорогое. Тем более, что мы пользуемся услугами "профессионала" раз в неделю. Да, за крошки скажут спасибо в ресторане. Но я написала, что мой муж любит заказывать еду домой. И,ДА, меня раздражают крошки! Я не ем хлеб никогда и ему не советую! И,Да, я люблю чистоту!
Я перечислила то, что мне не нравится. Но это не те вещи из-за которых люди разводятся.
И, не завидуйте! Только в очень хорошей семье самые страшные и глобальные проблемы из-за крошек! А власть в доме добровольно была отдана в мои заботливые руки, которые ей пользуются только для того, что бы в нашем доме была гармония, красота и любовь.
Я согласна жить с ним, но я намерена уменьшить количество крошек!!!!! Smile
Пн, Июл 15, 2013 09:59am ►E.◄ - 3947 d back

>>Я согласна жить с ним, но я намерена уменьшить количество крошек!! (ц)

Laughing не забудьте за крепить этот постулат законодательно и оформить в виде поправки к Конституции.
Пн, Июл 15, 2013 11:09am [Аноним] - 3947 d back

Перед те, как выходить замуж за него,Вы должны были убедиться в том,что он любит хлеб,а от этого бывают крошки.И у Вас на сегодня не было бы таких проблем
Пн, Июл 15, 2013 12:54pm [Аноним] - 3947 d back

И как я не додумалась спросить это у него заранее.....не выяснить.... Промашечка вышла!
Smile
Вт, Июл 16, 2013 10:51am Змей - 3946 d back

как интерестно.. но свои проблемы все проецируют он своих партнеров ( она боится крошек/ бактерий, но он виноват).. маленькие ручки.. даже смешно, и страшно поверхностно.
От таких парнеров наде бежать без оглядки...
Вт, Июл 16, 2013 10:59am Дед Пихто - 3946 d back

всё почти устраивает (ц)

и списочек таво што НЕ устраивает. Коротенько так, странички на ТРИ Very\ Happy

какие же тётки всё таки нещасные создания. Терпят возле себя всякую ШВАЛъ немытую и называют ето *любовью*............видима ето и есть ЗАЩИТНЫЙ механизм срабатывающий в мозгу, вовремя тяжолых стрессов. Недаром говорят што в состоянии *влюблённости* ОТКЛЮЧАЕЦА мозг. Ето таки да правда.
Вт, Июл 16, 2013 11:03am Дед Пихто - 3946 d back

Ненавижу баб которым все время нужно было веселье (ц)
Rolling\ Eyes
Чудик до сих пор НЕ понял што на *веселье* им НАЧХАТъ. Просто там ГДЕ веселье, как правило проишодит скопление ЛЮДЕЙ, каторым можно СЕБЯ показать...........и всё.
Вт, Июл 16, 2013 11:14am Дед Пихто - 3946 d back

лучше быть одному - чем с дыркой / бабы ето зло (ц)
Rolling\ Eyes
Софик - выходи уже из клазета, а. Хватит морочить голову и себе и людям.
Ср, Июл 17, 2013 08:55pm Дмитрий - 3945 d back

В общем понятно: в основном раздражают мелочи- грязная посуда, разбор санные носки...
Какие качества Вам нравятся в ваших мужчинах?
Ср, Июл 17, 2013 10:24pm [Аноним] - 3945 d back

Ты решил стать идеальным!? Идеальных нет (как мужчин так и женщин)!
То что раздражает в одном человеке, в другом может и не раздражать Smile
То ли АУРА у каждого разная, то ли ФЕРОМОНЫ......
Как влезет кто-то в душу (сердце), а назад - никак. Сама себе объяснить не могу "ПОЧЕМУ ?". Почему именно этот человек, а не другой......... Вот так Wink
Чт, Июл 18, 2013 06:26pm Сашенька - 3944 d back

У моего любимого нет недостатков ....никогда не раздражает ,по утрам говорит что я его подарок,по ночам говорит что я одна такая,днём целует и смешит,у меня замечательный муж,таких больше нет.Он у меня самый персамый луууучший.Слышишь ,я тебя люблю больше жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чт, Июл 18, 2013 08:33pm Дмитрий - 3944 d back

Сашуля спасибо за позитивный ответ! Такие отзывы бывают раз в несколько лет на всем форуме
Чт, Июл 18, 2013 09:42pm ivan - 3944 d back

"все было, все бывает, все проходит..."(зэк с пожизненным) . дай Бог вам счастья подольше!...
"все счастливые семьи похожи, а каждая несчаслтивая несчастлива по-своему..." (дедушка Л.Н.) возможно, мой взгяд - поверхностный (насчет хлебных крошек) . ну так договоритесь! или ведь можно и позитив найти , а крошки и не заметить ( накормленный любимый человек - это твоя заслуга и твое счастье! Не верите или не можете ? спросите тогда у Саши, как . )
Чт, Июл 18, 2013 09:49pm Lara - 3944 d back

Какие качества Вам нравятся в ваших мужчинах? (ц)
вид, запах, прикосновение, пожалуй это все.

Не нравится: жадность в еде, неряшливость, лень, болтливость, эгоизм.
Чт, Июл 18, 2013 10:07pm ivan - 3944 d back

Lara, a что Вы можете сказать о своих нкдостатках? вы молчаливы? о, простите, вы кратки, , кротки и - талантливы! я уже в вас влюбился!))
Чт, Июл 18, 2013 10:45pm Тучка - 3944 d back

вид, запах, прикосновение, пожалуй это все.(ц)-Ларочка!? А мозги почему в этот печень не входят?
Пт, Июл 19, 2013 02:33am [Аноним] - 3944 d back

Самый главный недостаток для меня это мужская жадность.
Пт, Июл 19, 2013 10:13am Lara - 3943 d back

А мозги почему в этот печень не входят? (ц)
Тучка, мозги то само собой. Если б еще и мозгов не было, то не было б и отношений между нами.
а что Вы можете сказать о своих нкдостатках? вы молчаливы? о, простите, вы кратки, , кротки и - талантливы! (ц)
Иван, угадали, я действительно молчаливый человек, люблю слушать, анализировать и делать краткий вывод. Я не знаю если это недостаток... На щет кроткости опять же не знаю, по-моему это удел юных дев, а я в силу возраста и всего пережитого этим качеством уже не обладаю.
Талант? Наверное есть, может даже не один. Wink
Сб, Июл 20, 2013 03:17pm Маруся - 3942 d back

Попалась публикация Smile
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ ДЛЯ:
20-летней женщины...
Чтобы спортом занимался, чтоб не пил и не курил,
Чтоб красивым и успешным, и, конечно, умным был,
Чтобы мне не изменял и меня не ревновал,
Чтобы все мои капризы и желанья исполнял,
Каждый день дарил подарки, на руках всю жизнь носил,
И чтоб каждую минуту о любви мне говорил...

для 40-летней женщины...
Чтобы каждый день с работы без задержки приходил,
Чаще мылся, чаще брился и за внешностью следил,
Чтоб носки свои стирал, по хозяйству помогал,
Чтобы тёщу с днём рожденья поздравлять не забывал,
Всю зарплату до копейки чтоб до дому доносил,
Чтоб потекший кран на кухне наконец-то починил!

для 60-летней женщины...
Чтоб собаку на прогулку каждый вечер выводил,
Не разбрасывал одежду, в коридоре не следил,
Чтобы мусор выносил, чтобы водочку не пил,
И к соседке-молодухе на чаёк не заходил,
Чтобы ночью не храпел и в постели не курил,
И чтоб на 8 марта мне букетик подарил!

для 80-летней женщины...
Чтоб не путал сахар с солью и кофейник не разбил,
Не терял очки и тапки, не ворчал и не бубнил,
Чтобы мимо унитаза ненароком не сходил,
По утрам чтоб ел овсянку и лекарства чаще пил,
Не кряхтел, не кашлял ночью, помнил где что положил,
И еще... чтоб мой любимый много-много лет прожил!
Сб, Июл 27, 2013 10:03pm Дмитрий - 3935 d back

Вопрос девушкам: есть желание выйти замуж или ето пережиток прошлого?
Сб, Июл 27, 2013 10:22pm [Аноним] - 3935 d back

Глупый вопрос Д. Конечно же каждая нормальная девушка мечтает встретить себе подобного человека и создать семью (выйти замуж) и т.п.
Вс, Июл 28, 2013 11:19am [Аноним] - 3934 d back

Семью можно и без marriage license иметь. Но кому доки нужны тому важно официально зарегистрироваться. По-моему пережиток прошлого
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru