MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Персональный гороскоп и последствия
Пт, Янв 22, 2016 06:50am Alice - 3026 d back

На днях мне составили персональный гороскоп. Милейшая женщина рассказала все по периодам, о взлетах-падениях и т.д. Естественно и о личной жизни. 2 вопроса к тем, кто когда-либо составлял гороскопы. 1. Стоит ли верить всему, что
говорит натальная карта, либо это лишь предпосылки событий, которые при желании можно изменить или как-то сгладить углы в острых местах? 2. Стоит ли рассказывать близким или все таки оставить информации при себе, чтобы те не взяли все на веру и не программировали себя на эти события? Кто что думает?
Пт, Янв 22, 2016 07:45am [Аноним] - 3026 d back

Думаю - Трындиш ты всё - Нет у тебя Будущего, НЕТ !
Пт, Янв 22, 2016 08:08am [Аноним] - 3026 d back

В етом году ты встретишь на Етоm форуме Прынца.
Пт, Янв 22, 2016 08:32am Дед - 3026 d back

Сразу видно - православная женщина, в гороскопы верит.
Пт, Янв 22, 2016 08:41am [Аноним] - 3026 d back

Тебя епет чужая религия жЫдяра.
Пт, Янв 22, 2016 09:14am Дед - 3026 d back

Зачем ты так про своево Б-а, ватомразь? Он же всё видит и слышит. Пакарает тебя теперь, будеш в следующей жизни геем каким нибудь Laughing
Пт, Янв 22, 2016 10:13pm [Аноним] - 3025 d back

Предсказание судьбы

(Астрология, нумерология, карты любви)
Меня зовут Ирина - профессиональный астролог,
вы всегда можете меня найти в Skype.
Буду рада вам помочь, звоните:
мой скайп: ROMASHKA72162(Ира)

Человек рождается в определенный час, день, год, и, зная набор этих цифр, можно познать качества человека, с которыми он приходит в эту жизнь.
Нумерология проста и доступна каждому, как азбука, которую мы все знаем. Как мы научились читать по буквам, так можно научиться читать по цифрам. Сейчас именно нумерология получает самое широкое распространение из оккультных наук. Зная дату рождения и имя человека, можно многое узнать о нем.
Матрицa судьбы.
Карты судьбы представляют собой 52 карты от 2 до туза, плюс джокер. Почему 52 карты? Если сложить 5 и 2 получится число 7. По нумерологии это число, которое с одной стороны является числом дней в недели, а с другой является магическим и духовным числом.
Мой e-mail: irina.4709@mail.ru

Хотите узнать что ждёт вас в будущем, с кем остаться по жизни, как поступить в данный момент чтобы не навредить себе и выбрать правильный путь в жизни, напишите мне: irina.4709@mail.ru

Меня зовут Ирина - профессиональный астролог,
вы всегда можете меня найти в Skype.
Буду рада вам помочь, звоните:
мой скайп: ROMASHKA72162(Ира)
Вс, Янв 24, 2016 07:07pm [Аноним] - 3023 d back

Скайп Ромашка для астролога - это диагноз...
Вс, Янв 24, 2016 08:58pm [Аноним] - 3023 d back

хаха
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru