MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Незабываемый отдых с украинкой
Ср, Май 17, 2023 07:55pm [Аноним] - 346 d back

25-летний предприниматель из Польши Ежи Лагода-Филиппов арестован в Бангкоке по уголовному делу об убийстве 27-летней украинской модели Алены Савченко. Об этом сообщает The Nation Thailand.

Отмечается, что пара отдыхала в номере кондоминиума The Key Sathorn — Charoenrat в районе Банг Кхло Лаем. После того, как поляк сбежал из апартаментов, сотрудники отеля зашли внутрь и нашли на кровати завернутый в простыню труп девушки с отрезанной кистью руки. Рядом лежала пила. Лагода-Филиппов также, вероятно, пытался отпилить голову, но у него не получилось.

Следствие считает, что мужчина провел с трупом два дня прежде, чем сбежать. Смерть украинки, по предварительным данным, наступила от ножевого ранения в грудь.
Покинув отель, поляк поймал такси и с помощью онлайн-переводчика попросил водителя помочь расчленить тело. Лагода-Филиппова задержали на границе с Камбоджей. В полицейском участке он вел себя спокойно и даже поспал. Он попросил сообщить о задержании посольству Польши
... Показать пропущенные сообщения (46) ...
Пн, Апр 22, 2024 05:01pm [Аноним] - 5 d back

Первый заместитель министра иностранных дел Украины Андрей Сибига поручил всем консульствам страны прекратить оказывать услуги мужчинам от 18 до 60 лет.
Запрет будет действовать до получения разъяснений положений закона об усилении мобилизации, который вступит в силу в мае. С 24 апреля оформить за границей загранпаспорт украинцам нельзя. Останется возможность только оформить документы для возврата на родину."Wink
Пн, Апр 22, 2024 05:28pm [Аноним] - 5 d back

Как там говаривал Зельц - украинцы не кролики. Да, прав у домашних кроликов побольше будет, это точно.🐷
Пн, Апр 22, 2024 05:30pm [Аноним] - 5 d back

Наверное, лучше быть лицом без гражданства, чем трупом с украинским военным билетом. А вообще очень по-европейски. Демократия прям лезет из всех щелей.
Пн, Апр 22, 2024 05:33pm [Аноним] - 5 d back

Очеретино, Северо-западнее Авдеевки!
"Поднимаем флаг РФ над Очеретино!"
⭐️ Сегодня сообщали о серьезном прорыве фронта Армией России на направлении!
Пн, Апр 22, 2024 06:18pm [Аноним] - 5 d back

Российские войска продвигаются сейчас на фронте, потому что массово применяют управляемые авиабомбы весом до 1,5 тонны.
Об этом написал в Фейс буке министр обороны Рустем Умеров.
"В этом году Россия запустила тысячи ракет и дронов-камикадзе, прибегая к беспрецедентному применению управляемых авиабомб весом до 1,5 тонн, которые способны уничтожать все на своем пути", - заявил министр обороны.👌
Вт, Апр 23, 2024 05:37pm [Аноним] - 4 d back

Неминуемый крах Украины станет основой для дискуссии о ее разделе между Россией, Белоруссией, Польшей и Венгрией, заявил бывший советник Пентагона Дуглас Макгрегор в статье для американского журнала American Conservative.
«Независимо от того, решат ли поляки, венгры или белорусы вовлечь Москву в диалог относительно украинской территории, имеющей исторические связи с их странами, — это неизвестно, но неизбежный крах украинского государства и его вооруженных сил, несомненно, послужит основой для таких дискуссий», — отметил эксперт.
Несмотря на это, добавил военный аналитик, помимо присоединения к России Одессы и Харькова, Москва, по его мнению, потребует создания демилитаризованной зоны на всей западной территории нынешней Украины.😃
Вт, Апр 23, 2024 05:39pm [Аноним] - 4 d back

Отказ в консульских услугах отрежет украинцев на 10 лет от страны.
Об этом заявил в парламенте народный депутат Дмитрий Разумков.
"Кто успеет сейчас, он получит паспорт, а кто не успеет, он на него плюнет и получит паспорт другого государства. И вы потеряете целое поколение", – сказал нардеп.🐷
Вт, Апр 23, 2024 05:47pm [Аноним] - 4 d back

Власть таким образом показывает, что с мобилизацией все будет предельно жестко.
Показателен в этом плане комментарий главы МИД Дмитрия Кулебы, в котором он фактически назвал предателями всех военнообязанных украинцев, находящихся за границей.
"Как это выглядит сейчас: человек призывного возраста уехал за границу, показал своему государству, что его не волнует его выживание, а потом приходит и хочет получать от этого государства услуги. Так не бывает. Наша страна находится в состоянии войны", - написал Кулеба.
При этом нужно понимать, что за границей находятся не только те, кто последние два года бежали от мобилизации. Но и те, кто там вполне легально жил и работал еще задолго до войны. И их тоже Кулеба записал в "предатели"Wink
Ср, Апр 24, 2024 01:49am [Аноним] - 4 d back

Трофейную западную бронетехники пригнали в Москву - американские БМП "Брэдли" и M113, а также немецкую БМП "Мардер". M113 уже был в "Патриоте" в прошлом году. А вот "Мардер" и "Брэдли" в Москве будут экспонироваться впервые.
Также идут работы над восстановлением трофейного "Леопарда" на ремонтных мощностях ЦВО. Как доделают, тоже покажут. Выставка трофеев 2024 в парке "Патриот" в этом году будет отличной.😃
Ср, Апр 24, 2024 02:01pm [Аноним] - 4 d back

А при чём тут рубрика "Знакомства. Любовь"?
Ср, Апр 24, 2024 05:25pm [Аноним] - 3 d back

Украинцы призывного возраста больше не смогут получить загранпаспорт за рубежом.
Только после возвращения на Украину... мобилизацию и ... утилизацию...
Правда потом он им и даром будет не нужен...
Ну шо, идиоты, доскакались?😃
Вариантов у вас теперь нет. Только получение паспорта другого государства. А иначе, после просрочки вашего старого "аусвайса", депортация на родину, автомат в руки и под Часов Яр... или где там фронт к тому моменту очутится...Smile
Чт, Апр 25, 2024 01:25am [Аноним] - 3 d back

Министр обороны и вице-премьер-министр Польши Владислав Косиняк-Камиш:

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста
"Возможна любая поддержка", - сказал Косиняк-Камыш о том, как отреагирует Польша, если Киев обратится за помощью в возвращении домой тех, кто может потерять право оставаться в Польше после истечения срока действия их паспортов.
"Я думаю, что многие поляки возмущаются, когда видят молодых украинских мужчин в гостиницах и кафе, и слышат, сколько усилий мы должны приложить, чтобы помочь Украине"
⭐️Украинцы крайне признательны Польше за такую "помощь". Это точно.🐷
Чт, Апр 25, 2024 04:44am [Аноним] - 3 d back

Российские войска взяли Огнеупорный завод в Красногоровке. Фактически, взяли его еще вчера, просто не торопились объявлять.
Контроль над заводом существенно ускорит освобождение Красногоровки. Это был ключевой опорный пункт хахла в городе.👌
Чт, Апр 25, 2024 06:10pm [Аноним] - 2 d back

"Если вы не считаете себя украинцами - сдавайте паспорт!", - скандальная нардеп Безуглая
Не хочешь умирать за Зелю - умирай за Зелю без документов.
Интересная альтернатива!🐷
Чт, Апр 25, 2024 06:14pm [Аноним] - 2 d back

1. В Очеретино продолжается зачистка, ха хол серьезных усилий вернуть контроль над утраченным поселком не предпринимает. Основные позиции у ха хла к западу от поселка. Также сохраняется некоторое присутствие в северо-западной части поселка.
2. Новобахмутовка перешла под контроль ВС РФ, в поселке заканчивается зачистка.
Серьезных боев за нее фактически не было.
3. Ха хол отошел из Соловьево. ВС РФ продовинулись в центральную часть поселка. Основные позиции ВСУ пытаются оборудовать западнее и юго-западнее Соловьево. В ближайшее время поселок полностью перейдет под контроль ВС РФ.
4. Продолжается штурм Новокалиново. В Керамик наши войска пока не заходили.
5. Есть неподтвержденные сообщения о просачивании российских штурмовиков на окраины Архангельского. Если это так, то это намекает на то, что целостная оборона между Очеретино и Архангельским у ха хла отсутствует.
Ну а потеря Архангельского означает скорую сдачу Керамика и Новокалиново.👌
Пт, Апр 26, 2024 01:24am [Аноним] - 2 d back

СМИ приводят новые подробности об оставлении позиции служащими ВСУ в Очеретино Донецкой области.
Их опубликовал журнал Forbes.
Издание сообщило, что место измотанной в боях 47-й бригады в поселке должна была занять 115-я бригада. Но что-то пошло не так, и "некоторые части просто съ@бались", цитирует журнал командира роты 47-й бригады Николая Мельника.

После этого на ее позиции зашла российская 30-я мотострелковая бригада.
"Плохая новость заключается в том, что все, что пошло не так со 115-й механизированной бригадой, похоже, носит в некоторой степени системный характер. Это второе украинское подразделение, потерпевшее крах на восточном фронте за последние несколько недель", - пишет издание.
Первым подразделением, потерпевшим подобную неудачу, стала 67-я бригада, которая защищала Часов Яр, но отошла с ряда позиций. В соединении начались "внутренние раздоры внутри командного состава".
"Киев не может позволить себе потерять целых две бригады прямо сейчас - и не может позволить себе продолжать перенапрягать свои лучшие бригады. На подходе миллиарды долларов свежего оружия, но это оружие бесполезно, если нет достаточного количества развернутых, организованных и хорошо отдохнувших подразделений, чтобы его использовать", - делает вывод Forbes.🤔
Пт, Апр 26, 2024 06:00am [Аноним] - 2 d back

Yzhe bolie 430.000 tusjach moskoliv zdoxlo v Ukraini!!!
Пт, Апр 26, 2024 08:29am [Аноним] - 2 d back

1.Yzhe Ukraina polychila ot Ameriki voenoyu omynicuyu.2.skoro bydet zdoxlux moskoliv 500,000tusjach!!!
Пт, Апр 26, 2024 08:32am [Аноним] - 2 d back

3.moskoliv povsem gorodam otlavlivayut kak beshenux sobak,i zrazy na voiny,dazhe nedayut poroshchatsja srodnumi,eto prosto pyshechnoe mjaso,ix VELIKAYA ARMIYA UKRAINU,vpervom zhe boyu zapechatuvaet v cukovue grobu.
Пт, Апр 26, 2024 06:39pm [Аноним] - 1 d back

бан деpа тебе пиз дец мразь,поедеш подыхать за клоуна в окопы"Wink
Пт, Апр 26, 2024 06:40pm [Аноним] - 1 d back

ВС РФ активизировали наступательные действия на Сватово-Купянском направлении, прорвали оборону противника в районе Кисловки и заняли уже половину поселка. Бои за него продолжаются.
Ха хол также подтверждает потерю части позиций в Кисловке и ссылается на то, что ВС РФ нащупали уязвимый участок фронта.
В случае потери Кисловки, Котляровка также будет потеряно ха хлом.👌
Сб, Апр 27, 2024 01:45am [Аноним] - 1 d back

SUPER!
Сб, Апр 27, 2024 06:10am [Аноним] - 1 d back

Учителя литовского языка одной частной вильнюсской школы подозревают в изнасиловании 11-летнего мальчика из Украины.

Семья ребенка обратилась в полицию, сообщают журналисты телеканала TV3. "Вчера поступило сообщение о том, что в одной из Вильнюсских школ 52-летний учитель мог применить насилие в отношении 11-летнего ученика", – информировала журналистов представитель Главного комиссариата полиции Вильнюсского округа Юлия Самороковская
Сб, Апр 27, 2024 07:45am [Аноним] - 1 d back

A otkyda moskal znaet litovskij?eto moskoli odni gomoseki i pidafilu!!!
Сб, Апр 27, 2024 01:24pm [Аноним] - 1 d back

Армия России снова прорвала оборону врага, освободив Новокалиново и Керамик, отбрасывая ха хла всё дальше от Авдеевки.
После освобождения Очеретино, Новобахмутовки, Соловьево и Бердычей, группировка войск «Центр» с приданными подразделениями 1-го Армейского корпуса зачистила последнюю окраину Новокалиново и добила врага в Керамике. Информацию подтверждают горловские бойцы, бравшие эти населенники. Также наши войска приблизились к Архангельскому, продвигаясь от Очеретино.😃
Сб, Апр 27, 2024 02:33pm [Аноним] - 1 d back

Tu pityshara eto pishush yzhe 3 godSmilea moskoli kak brali za shchiky u Ukraicev tak i berytSmile
Сб, Апр 27, 2024 07:50pm [Аноним] - 18 h back

ха хлы сасут как всегда,так еше стадо будут загонять из-за бугра "Wink
Сб, Апр 27, 2024 08:44pm [Аноним] - 18 h back

Успешные действия российских войск за последние сутки, вероятно, позволят в скором времени выровнять линию фронта на рубеже Очеретино — Уманское и продолжить наступление в западном направлении на новый рубеж. Всего за апрель текущего года российским войскам удалось освободить более 60 кв. км территории на данном участке фронта.😃
Вс, Апр 28, 2024 06:33am [Аноним] - 8 h back

Купянское направление
Сообщают, что идет дозачистка Кисловки. Русские войска прорываются на Котляровку.👌
Вс, Апр 28, 2024 07:25am [Аноним] - 7 h back

Взятие Часов Яра под контроль российских военных сделает его плацдармом для наступлений в сторону других направлений, сообщает CBC.
«Если России удастся взять город под свой контроль, он превратится в плацдарм для атак на несколько других городов: Константиновку и Дружковку на западе, а также более крупные Краматорск и Славянск на севере», — говорится в материале.
Обозреватель указал, что эти населенные пункты составляют костяк украинской обороны в Донецкой области.
«Захват города Часов Яр откроет российским силам прямой путь для продвижения к так называемым городам-крепостям в Донбассе», — подчеркнул журналист.
Во вторник Шойгу сообщил, что с начала специальной военной операции украинские войска потеряли почти 500 000 человек. Он подчеркнул, что сейчас российские подразделения владеют инициативой на всей линии боевого соприкосновения и продолжают выдавливать противника.😃
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru