MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Nuzhen drug
Чт, Дек 15, 2011 09:54pm Aljona - 4519 d back

Posle trjoh let braka ja ponjala chto moj muzh ne tot chelovek s kotorim ja hochu bit' do konca dnej.
Hochu najti sebe ruskojazichnogo parnja do 30-i let kotoromu ot devushki nado ne tol'ko sexa. Po nekotorim prichinam razvestis' s mojim muzhem ja v blizhajchije pol goda ne mogu poetomu smogu vstrechat'sja tol'ko v rabochije dni.
Pishite na e-mail. O sebe: 27 let, visokaja, strojnaja odnim slovom sportsmenka, krasavica i komsomolka....Wink...
... Показать пропущенные сообщения (24) ...
Пт, Дек 16, 2011 11:37pm E - 4518 d back

Klass takaia devchenka
Сб, Дек 17, 2011 12:11am Aljona - 4518 d back

Chudik ti naiven kak dve kopejki. U muzha remodeling business dazhe esli advokat dokazhet cherez polgoda-poltora a to vse tri...... ja chto u muzha stroimaterialami zaberu?
Esli tak vsjo prosto davaj s toboj na dvojih account otkrojem - ja snimu vsjo nalichkoj a potom ti poprobuj u menja vsjo eto otsudit'. Davaj?
Ja sama ponimaju chto dumat' ran'she nado bilo - teper' pozdno.
A vot esli bi ja zaiknulas' v konfetno-buketnij period o marriage prenup - tak ja bi srazu sukoj raschjotlivoj stala.
Сб, Дек 17, 2011 12:18am Aljona - 4518 d back

Chudo tvoja fraza "очередное вертихвоствование ничего из себя не представляюшеи самки" ???????
Ti hot' svoji posti za poslednije polgoda chital? Esli ja iz sebja nichego ne predstavljaju kak samka to ti soplivij nitik - vitri sopli i esli tebe devushki ne dajut eto ischjo ne znachit chto oni suki........podumaj nad etim....Wink...
Сб, Дек 17, 2011 12:44am ЧудоФан - 4518 d back

мадам кем вы работаете? кто вы по профессии? мужик довно прикинул кто вы, и бабки перенес в другую сторону. Вы чистая нахлебница с нулем отдачи. А за меня и мою половую жизнь не беспокоитесь Smile ГЫ
Сб, Дек 17, 2011 01:26am [Аноним] - 4518 d back

Да нет у тебя половой жизни кроме твоих ладошек Чудо.
Сб, Дек 17, 2011 08:42am xexe - 4518 d back

Последний Аноним, а ты знаешь о половой жизни всех форумчан? Smile У кого что есть или нету? Smile А может, её, т.е. половой жизни, нет у тебя, а? Razz
Сб, Дек 17, 2011 10:26am ЧудоФан - 4518 d back

очередная толстая таксисская уродина мне пытаецо воздух испортить Smile сцыкливо так, изза угла. Наверно следит кто ко мне в дом приходит и уходит.
Сб, Дек 17, 2011 10:29am [Аноним] - 4517 d back

я не понимаю, как можно из мести с кем-то переспать? ваш муж уже и так понял, что вы хотите от него уйти. что ещё вы хотите ему доказать? копите деньги на лоера и самостоятельную жизнь и постарайтесь be the bigger person

гр.
Сб, Дек 17, 2011 10:32am ЧудоФан - 4517 d back

Гражданка,
они не могуть. У них думалка так не работает. Ето другои тип людеи, исключительно любяшии халяву и теплоту своеи задницы.
Сб, Дек 17, 2011 10:56am ►E.◄ - 4517 d back

>>Ili ti "E" schitajesh chto ja dolzhna smiritsja so vsemi ego ....Vi prosto muzhiki poka vas nosom ne tknjosh (Алена)

Месть - плохой фундамент для отношений. Тебе не друг/парень нужен, а "дубинка" чтобы сделать мужу больно. Думаеш кто-то захочет быть твоим оружием возмездия? Ну разве только кто-то наивный, или очень озабоченый.
Сб, Дек 17, 2011 11:56am L - 4517 d back

Aliona, kyda tebe napisat' mozhno? Otsuda otpravil, no govoriat ne doxodit email
Сб, Дек 17, 2011 01:28pm Aljona - 4517 d back

Ja ne hochu "prosto perespat'" !!!!!!!!!!!!
Prosto vi vse muzhiki poka u vas chto-to est' etogo ne cenite a parnja sebe hochu najti horoshego. I chto v etom plohogo? Ili vam muzhekam ne nravjatsja krasivije, obrazovannije i umnije devushki? -fu...king hippocrates!!!!
Ili ja kak v Rosijskoj glubinki dolzhna terpet' i molchat'? A esli uhodit' to gorgoj s dvumja chemodanami i v seren'kom pol'tishke?
Сб, Дек 17, 2011 01:59pm ruslan - 4517 d back

Smile
Сб, Дек 17, 2011 02:00pm [Аноним] - 4517 d back

Алён проверь email пожалуйста
Сб, Дек 17, 2011 02:04pm ЧудоФан - 4517 d back

Уходя уходи. Че сидишь-то и не уходиш, вся такая красивая образованая умная и гордая??? Или из однои теплои постели в другую хош прыгнуть? Докажи, что из себя что-то представляеш сама, а потом и иши себе парня, какого хош. Не ценят, мля, ее. Может и правильно делают, что не ценят -- одни запросы и завывания, что не ценят и есть.
Так я и не понял, что у мадам за профессия, кроме как покричать и поскандалить.
Сб, Дек 17, 2011 03:38pm muzhEk - 4517 d back

Странное у вас отношение к мужикам вообще. Запомните - мир не делиться на мужчин и женщин, а делится на нормальных людей и подлецов. К какой категории вы себя отнесёте - ваше право, но есть и объективная оценка.
Действительно - сначала уйдите из отношений, что бы начинать новые - так будет по крайней мере честно перед собой. Впрочем, судя по вашим постам, у вас смещена ось реальности в понятии честных искренних отношений. Жалко мне вашего нового "друга". Кстати, образованная Алёна - muzhekam скорее не правильная транслитерация слова мужИкам. И нам нравятся умные и красивые – (образованные можно пропустить – главное иметь время и деньги что бы его получить – никаких супер качеств для этого не надо) - это не самое главное, не нравятся нам глупые, циничные и эгоистичные твари. Никаких намёков, просто выразил своё мнение по поводу глобальных проблем человечества. И по поводу последнего поста ЧудоФана - докажи что он писал, но не нам, а самой себе. Нам, в общем-то, по фиг!
Сб, Дек 17, 2011 06:02pm ►E.◄ - 4517 d back

>> a parnja sebe hochu najti horoshego.(Alena)

А хорошего, это какого? Теперешний муженек тоже поди когда-то хороший был, иначе чего бы ты за него замуж вышла....Или чуть что, так сразу плохой?
Я понимаю, вытащить аккаунт в кеш при первой же размолвке, это какое-то мелкое быдлячество, явно не мужской поступок. Но Алена, ты в этой же ситуации сразу задрала юбку виляя задом и дипломом зазываеш первого же мужика "в друзья" - как это называется? Ты думаеш это выглядит лучше чем поступок твоего мужа?
Сб, Дек 17, 2011 06:57pm [Аноним] - 4517 d back

Chudo, ti ved' bez babi. Znachit ishodja is tvojih zhe razmishlenij ti iz sebja nichego kak muzhchina ne predstavljaesh.
Сб, Дек 17, 2011 07:18pm [Аноним] - 4517 d back

Хули вы с ней церемонитесь с этой Аленой ! Она ХАМКА с большой буквЫ !
Сб, Дек 17, 2011 07:36pm ЧудоФан - 4517 d back

где я написал, что женшина без мужчины, ето ничего из себя не представляюшее сушество? пальцем ткни плиз. Наоборот, женшина нормально стояшая на ногах, интелегентная, симпотичная, с искоркои в глазах, ето то что доктор ордерд Smile
ПС Я не совсем без женшины....Smile И многим того же желаю. Никаких непоняток и переживании. Smile
Сб, Дек 17, 2011 07:45pm Дід Панас - 4517 d back

Хлопці, ну чого ви знову налетіли на дівчину? Що вона вам такого зробила? Шукає собі когось - най шукає, вам-то яка до цього справа? Це стосується неї, її теперішнього чоловіка і того, кого вона собі знайде. І все, більш нікого. Хочете з нею познайомитися, будь ласка, знайомтеся. Не хочете - не реагуйте. В кожного свої таргани в голові і спроба їх вивести - справа невдячна.
Сб, Дек 17, 2011 08:42pm [Аноним] - 4517 d back

Chudik, tvoja fraza:
Че сидишь-то и не уходиш, вся такая красивая образованая умная и гордая??? Или из однои теплои постели в другую хош прыгнуть? Докажи, что из себя что-то представляеш сама, а потом и иши себе парня, какого хош. Не ценят, мля, ее. Может и правильно делают, что не ценят -- одни запросы и завывания,

Ti zhe na etom sajte bol'she vseh i zavival - vse babi suki, im tol'ko odno, a ja ves' belen'kij pushisten'kij .....do tol'ko ochen' ne potrebnij.....Wink....
Пн, Дек 19, 2011 05:31pm sassygirl - 4515 d back

alena,ne berite v filibuster ves etot napisannyj bred.ia vas podderzhivauy
Вт, Дек 20, 2011 12:32am [Аноним] - 4515 d back

Aljona chto ostalos pol goga poka documenti poluchish
Вт, Дек 20, 2011 07:15pm [Аноним] - 4514 d back

Horosho Aljona hochet ustroitsya nechego skazat,paren "drug" znachit doljen ee lyubit i serjozno otnositsya,a ona v eto vremya budet prodoljat s mujem spat i ispolzovat etogo parnya kak jiletku poplakatsya
Вт, Дек 20, 2011 07:33pm [Аноним] - 4514 d back

A paren' chto jejo ispol'zovat' ne budet....Wink...?
Вт, Дек 20, 2011 09:51pm h не принимает email - 4514 d back

***
Вт, Дек 20, 2011 09:52pm h [lhnm2@mail.ru] не принимает email - 4514 d back

***
Чт, Дек 29, 2011 12:59am Armo - 4506 d back

Shto takoe drug chelovek motorists daet dengi v dolg, shto takoe ne drug chelovek kotori beret dengi v dolg, shto takoe vdryg chelovek vozvrashyaet dengi vzyatie v dolg, shto takoe podryg iza kogo obichno beryt dengi v dolg I shto takoe vrag to zhe samoe shto I drug kotori svou podryg sovsem kak ne dryg.
Чт, Дек 29, 2011 10:26am [Аноним] - 4506 d back

Nu, narod, vy daete, skolko raz ne zahozu na etot site, vse te ze ozloblennye neudachniki sidyat i polivayut gryazjyu vseh i vsya, chestnoe slovo, pryamo kak v syrke!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru