MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Маленькие ручки у мужчины.
Чт, Мар 15, 2007 10:43am Не-могушка-хочется-плакать - 6271 d back

Маленькие ручки у мужчины. Больше не могу на это смотреть. На плавненькие жесты, такие знаете всплескивания ручками, на брезгливо поджатые губки, на такие движения крадущиеся, аккуратненько заправленная в шортики футболочка, тихий голосок, светлая кожица, слабость во всем, собирание каких-то купонов, поездки на чужой машине за чем-то, что на 5 копеек дешевле,чем в округе, при этом просит кого-то отвезти его за этой экономией миль 20-30.

А за всеми этим жадность, мелочность, человек может прийти в компанию, сесть за стол, ничего с собой не принеся. И это в Америке, при хорошем заработке. Может поехать на природу в чужой машине, деньги на бензин не предложит никогда. Может стоять смотреть, как девушка работает, никогда не предложит помощь. Когда приезжаем откуда-то домой на моей машине я иду одна в темень далеко ставить машину, он никогда не предложил помочь.

Я застряла с ним. Я знаю, что это мои проблемы и трудности. Но у меня вопрос, а есть ли женщины, которым нравятся такие маленькоручкие мужчинки? А? то, что у него характер такой не берите во внимание, но вот просто сама эта вся плавная маленькоручкость?A? Sad
... Показать пропущенные сообщения (26) ...
Чт, Мар 15, 2007 01:42pm Koshka - 6271 d back

Дело в том аноним, что многие не могут жить без драмы в их жизни. Всё, кроме больных детей поправимо.
Чт, Мар 15, 2007 01:42pm Е. - 6271 d back

>>Очень много людей живут в этой жизни и мучаются, с нелюбимыми мужьями, (??)
И вы себе тоже выбрали благородную роль девы-великомученицы. Афуеть.
Чт, Мар 15, 2007 02:03pm [Аноним] - 6271 d back

Маленькие ручки у мужчины. Больше не могу на это смотреть. На плавненькие жесты, такие знаете всплескивания ручками, на брезгливо поджатые губки, на такие движения крадущиеся, аккуратненько заправленная в шортики футболочка, тихий голосок, светлая кожица, слабость во всем, собирание каких-то купонов,...>>(..........................................no zato penis ogromnoj velitshiniSmile
Чт, Мар 15, 2007 02:05pm ЧудоФан - 6271 d back

аноним, ето типа карлика, которыи все время спотыкаеца? Smile
Чт, Мар 15, 2007 02:11pm Дед Пихто - 6271 d back

кароче хрен етих тёлок разберёш, так шо даже и пытатся не надо.
Чт, Мар 15, 2007 05:51pm Мойдодыр - 6271 d back

Да неее Дед, перестань... Всё значительно легче и "разобрать этих тёлок" намного проще чем многие думают. Но вот ИМЕННО ПОТОМУ и не надо пытаться этого делать. Так как ничего кроме рвотного рефлекса у здорового мужика после этого возникнуть не может! Very\ Happy
Чт, Мар 15, 2007 06:10pm Е. - 6271 d back

>> хрен етих тёлок разберёш (Дед Пихто )
>>...разобрать этих тёлок" намного проще... (Мойдодыр)
Так и запишем в истории болезни: " В детстве не доиграили в конструктор". Very\ Happy
Пт, Мар 16, 2007 03:32am КУ - 6270 d back

Мне хочется знать, что так бывает.
- Немогушка, у Вас куча свободного времени чтобы думать о всякой ерунде. вы у ся одна, будте счастливы с тем, тко Вас сможет такой сделать. Как гласит хранцусская пословица "Каждый имеет то, чем доволен". Потому что, если действительно не доволен- мняешь.
Пт, Мар 16, 2007 07:37am DOCTOR - 6270 d back

оденьте на маленкие ручки боксерские пирчатки,некоторым помогло .А так неизлечимая вещь,даже омпутация не изменяет сущность индивидума,напоминает старый чемодан без ручки,украл бы кто?
Пт, Мар 16, 2007 07:56am Самурай - 6270 d back

Все труднее понять, чего же на самом деле хочет Немогушка... Может, и не стоит больше заморачиваться?Smile
Пт, Мар 16, 2007 01:27pm Софочка - 6270 d back

Не-могушка-хочется-плакать - 1 день назад ↑↓

Ну мне просто по-другому сейчас никак. Я собственно просто хотела выяснить, это я такая нетерпимая, ну допустим был бы он щедрый, трудолюбивый, ну вот сама эта плавность движений? А? Я просто думала, ну я такое мерзкое нетерпимое существо, ну люди же всякие нужны, есть ли женщины, кому такой тип мужчин нравится? Ведь всякие же люди бывают.
__________________________________________________________________________
Если говорить только о физическом аспекте: он просто не в вашем вкусе. Наверняка есть женщины, котрым хочется именно вот такой плавности движений. А есть такие, которым хочется больше мужественности во всем. Дело вкуса. Но по-моему вы к этим особенностям еще и характер привязали. Т.е. для вас это все как единое и целое: маленькие ручки и жадность. Обычно я таких советов не даю, но ищите кого-то другого.
Сб, Мар 17, 2007 03:07am [Аноним] - 6269 d back

Знаете, дело не в конечностстях, а в отношении. Если мужчина за вас встанет стеной и защитит от всего мира, я думаю вы не заметите какие у него руки. И если вы его любите, вам будет все равно. А если он не мужчина во всех смыслах - будь у него 45 размер - это не спасет!!!
Сб, Мар 17, 2007 07:45am Е. - 6269 d back

Хе-хе, как и во всех подовных темах народ практически единодушно посоветовал: "Сдай его назад в WalMart". Smile
Сб, Мар 17, 2007 04:29pm Софочка - 6269 d back

Е. как говорится, бачили очi шо купували. Что ж еще советовать если и так понятно, что она его на дух не переносит.
Вс, Мар 18, 2007 04:11pm КУ - 6268 d back

Я думаю, дело здесь в отношении Немогушки к этому человку. Он ей совсем не нужен. И в этом не нужно искать объективное. Просто не её человек и всё.
Вс, Мар 18, 2007 04:23pm Е. - 6268 d back

>>Просто не её человек и всё. (КУ )
Эт верно. Ведь могла бы жаловаться на руки-лопаты, резкие движения, зроровенные бицепсы что ни в один пиджак не влазят... Smile
Пн, Мар 19, 2007 09:08am Пчёлка - 6267 d back

был со мной случай .. познакомились в интернете, встретились - красииивый, што твой Аленделон, денег полные карманы. Две недели води по ресторанам, дарил дорогие подарки
сняли гостиницу, я вся такая из ванны выхожу розовенькая, он уже в постели, я к нему поцелуи все такое, а как до дела дошло оказалось что у него х.я то нет..
м-даа, неудобно получилось
Пн, Мар 19, 2007 09:13am Тучка - 6267 d back

оказалось что у него х.я то нет.."-ОЙ! а хде он его потерял? не спросила?
Пн, Мар 19, 2007 09:16am Тучка - 6267 d back

Пчёлка- в душ нужно ходить вдвоём и не доводить дело до греха...
Пн, Мар 19, 2007 09:31am Дед Пихто - 6267 d back

Пчёлка, тоесть как ето?
Пн, Мар 19, 2007 09:37am ЧудоФан - 6267 d back

зато сиськи были. Пить меньше надо.
Пн, Мар 19, 2007 09:42am [Аноним] - 6267 d back

>>а как до дела дошло оказалось что у него х.я то нет..(Пчёлка)

Сразу экспромпт по теме:
--------------------------------
Стихи, подарки, цветы в машине -
Все это пыль и суета,
Ничто не важно так в мужчине,
Как Широта и Долгота. Wink
Ср, Апр 4, 2007 11:03am Самурай - 6251 d back

Почитал - под стол упал. До сих пор валяюсьSmile Это ж как можно было у "Алена Делона" - и х...-то не заметить!Smile Ваще! Кварту пива аффтару!!!
Ср, Апр 4, 2007 11:06am Самурай - 6251 d back

Х... - это вам не растенье,
И не цветок голубой.
Х... - это жизни горенье.
А коли нет - х... с тобой!!!
Сб, Апр 7, 2007 11:45am [Аноним] - 6248 d back

z
Сб, Апр 7, 2007 10:05pm Vlad_USA - 6248 d back

По мне так это то, что мужик должен всегда оставаться мужиком! И если он тебя отпускает одну "в темень далеко ставить машину", то моё мнение, что он тобой не дорожит и ты ему, мягко выражаясь, до одного места!
Сб, Апр 7, 2007 10:46pm [Аноним] - 6248 d back

Самурай! сколько времени в твоих сутках? Где ты находишь время ещё и глупости писать? Не распыляйся по мелочам...
Вс, Апр 8, 2007 08:43am Е. - 6247 d back

Самурай, под "вдохновением" твоего четверостишья я в "Не для слабонервных" там "Оду х.." положил. Загляни. Smile
Вс, Апр 8, 2007 11:37pm Самурай - 6246 d back

Аноним - в моих сутках 24 часа. Иногда и глупость сморозить тоже хочетсяSmile
Пн, Апр 9, 2007 12:29am Самурай - 6246 d back

Е. - посмотрел, глянул. Там же и ответилSmile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru