MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
девушки 22-27
Пт, Июл 25, 2014 11:43pm un - 3565 d back

Познакомлюсь, погуляем по парку, съедим мороженое, сходим в ресторан, или послушаем живую музыку под открытым небом. Чего дома сидеть в такую прекрасную погоду? А уж если вдруг пробежит искра - я ищу серьзеных отношений построенных на любви и доверии. Вдруг повезет?
Пишите!
Мне 26.
Сб, Июл 26, 2014 12:22am [Аноним] - 3565 d back

Раньше, в мои подростковые годы, чтоб замутить с тёлочкой- нужно было выйти из дома, залипнуть в компании, поднапоить всех (не всегда и необязательно), "раскрыть себя"- хвост распустить типа, не ебланить, не тупить. Целый процесс. Естественный отбор.
А сейчас? Списались в инете. Словились. Потупили в планшет. Прошлись как два зомбика. Тьфу, смотреть противно.
Сб, Июл 26, 2014 01:26am [Аноним] - 3565 d back

Так и сейчас некоторые как вы знакомятся: пьяные телки, пьяные быки, из декораций какой-нибудь "рюсский ресторан", или хата, помацались, ой, извините, "хвост распустили". И тоже, типа, очаровывают друг друга.

А тут мороженое, музыка хорошая, еще, поди, на фонтан поведет и салют покажет. Действительно, зомбики
Сб, Июл 26, 2014 01:40am [Аноним] - 3565 d back

"Тут мороженое, музыка хорошая, еще, поди, на фонтан поведет и салют покажет."(с)
Если ты это все только в Америке увидел, мне тебя жалко...патом такой как ты заставит ее, каждый доллар потраченый, отработать в тройном размере...
Сб, Июл 26, 2014 01:52am [Аноним] - 3565 d back

Гляди-ка святоша...блеать, еще один...пьяные телки, хата, помацались, ...хочешь сказать у тебя такого не было?!
Да такое было у ста процентов и русских, и даже разочарую тебя, и у американцев, у всех, блеать!!
Даже у самых конченных задротов...вроде тебя..
Сб, Июл 26, 2014 09:30am [Аноним] - 3564 d back

Последний аноним противно читать.Не рот,а помойка.С таким как ты не одна нормальная девушка не будет общаться.
Сб, Июл 26, 2014 09:31am Angel - 3564 d back

Авто темы написал очень доброе и в тоже время простое обтявление и думаю,что найдеться для него достойная девушка ,которая оценит и поймет его.Удачи вам автор.
Сб, Июл 26, 2014 11:19am laskovaya - 3564 d back

Sat, Jul 26 09:31am Angel - 1 час назад ↑↓

Авто темы написал очень доброе и в тоже время простое обтявление и думаю,что найдеться для него достойная девушка ,которая оценит и поймет его.Удачи вам автор.
----------------------------------------------------------------------
Molodec!
=================================
Vsem ostal'nim jelau prekratit' bit' svinyami i yvajat' mnenie drygix.
Сб, Июл 26, 2014 11:41am [Аноним] - 3564 d back

Последний аноним противно читать.(с)
Хм, ну не знаю-не знаю. В другой ветке, моя утренняя девушка с кофе на террасе кому-то понравилась.
Как говорится: на вкус и цвет, фломастеры разные...гы
Сб, Июл 26, 2014 01:20pm [Аноним] - 3564 d back

"Если ты это все только в Америке увидел, мне тебя жалко...патом такой как ты заставит ее, каждый доллар потраченый, отработать в тройном размере..."(C)


Какой доллар? Зачем говорить глупости? Зачем себя идиотом выставлять?
Сб, Июл 26, 2014 01:30pm [Аноним] - 3564 d back

Какой доллар? ( C )
Какой доллар спрашиваешь?
А тот который, достав из портмоне, ты демонстративно заплатишь за мороженное. ..так сказать "распустишь хвост"
Сб, Июл 26, 2014 01:40pm [Аноним] - 3564 d back

мороженое, музыка хорошая, еще, поди, на фонтан поведет и салют покажет(с)
Для все этого, девушке парень не нужен, можно и одной, и с подругой прогулятся...
А парень должен дать то что за деньги не купишь...
А ты "распусти хвост" : дай ей заботу, окутай вниманием, подари красивые поступки..
Чтобы она не смогла тебя забыть...
Сб, Июл 26, 2014 03:10pm [Аноним] - 3564 d back

"А тот который, достав из портмоне, ты демонстративно заплатишь за мороженное. ..так сказать "распустишь хвост" : (C)

"Дядя, ты дурак?" (C) Ты жмот? Тебе сложно представить, что где-то девушкам мороженое так покупают? Каким надо быть опущеным, чтобы начать за мороженое предьявлять? У тебя, кроме Дуньки Кулаковой отродяся женщин не было?


"А парень должен дать то что за деньги не купишь...
А ты "распусти хвост" : дай ей заботу, окутай вниманием, подари красивые поступки.."

Примеры? Конкретные? "поднапоить всех" -это в вашей иерархии ценностей "красивый поступок" или "забота"? Теоретики-ананисты, блиать.
Сб, Июл 26, 2014 03:34pm [Аноним] - 3564 d back

Сам дурак.
Тебе про чувства- а ты про деньги. ..пока ничтожество...
Сб, Июл 26, 2014 03:56pm ЧудоФан - 3564 d back

А парень должен дать то что за деньги не купишь...(ц)

На простом первом деите?!?!
Я даже боюсь представить что ето должно быть... Картину Пикасо? Яицо Фаберже? Любовь к Родине? Папу?
Сб, Июл 26, 2014 04:10pm Mujik - 3564 d back

ya ne ponyal zdes chto debili vse komu interesno tot napishet slava bogu chto paren esche mojet takie obievleniie devushkam pisat ya mujik 39 let takoe napisat uje ne mogu ya emu zaviduu vidno slava bogu u nego b jizni vse poka normaino I tut ne vkakih ne dengah delo prosto u nego ische romantika ostalas u menya ee uze net I vse eti babi voobsche menya razdrajaut.
Сб, Июл 26, 2014 04:12pm Mujik - 3564 d back

Tak poepatsya mojno a deneg ya ei mogu dat na chto ugodno pust s podrujkami idet
Сб, Июл 26, 2014 04:38pm [Аноним] - 3564 d back

Жалко тебя, мужик. Ты, в принципе, еще не очень старый, может тебee поменяться?
Сб, Июл 26, 2014 04:51pm [Аноним] - 3564 d back

Чудофан, ты взрослый, но такой тупой! Даже не думай жениться! Твоя судьба Тако бэл у телевизора и минутный анонизм на ночь.
Сб, Июл 26, 2014 09:48pm laskovaya - 3564 d back

Sat, Jul 26 04:10pm Mujik - 5 часов назад ↑↓

ya ne ponyal zdes chto debili vse komu interesno tot napishet slava bogu chto paren esche mojet takie obievleniie devushkam pisat ya mujik 39 let takoe napisat uje ne mogu ya emu zaviduu vidno slava bogu u nego b jizni vse poka normaino I tut ne vkakih ne dengah delo prosto u nego ische romantika ostalas u menya ee uze net I vse eti babi voobsche menya razdrajaut.
--------------------------------------
Mujika sebe znachit naidi, esli vse razdrajaut.
Сб, Июл 26, 2014 09:48pm laskovaya - 3564 d back

Sat, Jul 26 04:51pm [Аноним] - 4 часа назад ↑↓

Чудофан, ты взрослый, но такой тупой! Даже не думай жениться! Твоя судьба Тако бэл у телевизора и минутный анонизм на ночь
=====================================
ChudoFun dumaesh bil jenat kogda-nibyd?
Вс, Июл 27, 2014 12:02am un - 3564 d back

Всем спасибо, даже не ожидал такого оживленного обсуждения своего скромного объявления!
"Залипнуть в компании" это безусловно тоже хороший вариант, но к сожалению у меня исключительно англоязычное окружение, а ищу я девушку с которой смогу говорить по-русски. Видимо переехал в штаты слишком поздно, и хотя с американками проблем нет, мне проще быть самим собой с русскоязычными.
Вс, Июл 27, 2014 04:31am laskovaya - 3564 d back

Nikogda ne pozdno!!!
Вс, Июл 27, 2014 04:35am Ален НеЛелон - 3564 d back

laskovaya, чего не спишь так поздно( или так рано)
Вс, Июл 27, 2014 10:36am laskovaya - 3563 d back

Ален НеЛелон, tebya jdala, da ne dojdalas' Sad
Вс, Июл 27, 2014 12:32pm Ален НеДелон - 3563 d back

Ждала? Не знал.. Поздно было, четыре утра... Хотя... самое время...
Вс, Июл 27, 2014 01:37pm ЧудоФан - 3563 d back

https://www.youtube.com/watch?v=c87h3elUj2M&feature=youtu.be
Вс, Июл 27, 2014 08:20pm [Аноним] - 3563 d back

Тако бэл у телевизора и минутный ононизм... Чудо-юдо! Это конец! Laughing
Вс, Июл 27, 2014 09:10pm laskovaya - 3563 d back

Sun, Jul 27 12:32pm Ален НеДелон - 8 часов назад ↑↓

Ждала? Не знал.. Поздно было, четыре утра... Хотя... самое время...
======================================
Da! Nikogda ne pozdno)
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru