MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
БРАК истории кого "кинули"
Сб, Ноя 23, 2013 01:56pm LASTELLA - 3809 d back

Привет. я молодая девушка-j1
Очень нужны документы, рассматриваю вариант замужества.
Хочу "нашего", подскажите как не оказаться использованной и выброшеною игрушкой.
Какие гарантии? Ктото попадал на подводные камни..
Кого лучше брать старого на 20 лет старше или помоложе?
Денег нет много, но я очень симпатичная.
Спасибо.
... Показать пропущенные сообщения (44) ...
Вт, Ноя 26, 2013 12:39pm ►E.◄ - 3806 d back

>> то гражданин США в случае разоблачения фиктивного брака пострадает лишением свободы. (minx)

BS. Он напишет что женился исключительно по любви, но потом понял (она сама сказала, например в запале) что она вышла замуж только из-за доков, и потому он разводится. Он - чист, ее - на депорт. Я лично знаю одного такого лоха, не очно, он америкос ушастый... Он так честно и признался, написал бумагу в INS. Ему ничего ен было, она там чета пытается через суд.
Вт, Ноя 26, 2013 12:40pm ►E.◄ - 3806 d back

>>но тётки планку не снижают. (гр)

Мы знаем, знаем.. Как котики? Smile
Вт, Ноя 26, 2013 12:41pm Дед Пихто - 3806 d back

доказать фиктивный брак так же тяжело как доказать секс за деньги (ц)

Спасибо. Пост доставил МАССУ впечатлений.
Во первых аналогия с *сексом за деньги* прямо таки ЗАМЕЧАТЕЛъНАЯ. Рассказывает об авторе поста практически ВСЁ и всево в одной фразе.
Во вторых, в том то и дело, минкс, што емигрейшен НЕ надо ничево и никому ДОКАЗЫВАТь. Достаточно аднаво факта таво што ваш *спонсор* (муж) НЕ желает более вас спонсировать. И всё Wink
Вт, Ноя 26, 2013 12:42pm ►E.◄ - 3806 d back

Во, пет-шопы разрастутся до размеров мола, тетки будут скупать котиков. Ну и конечно индустрия вибраторов обгонит по профитам Apple и Samsung вместе взятых. Smile
Вт, Ноя 26, 2013 12:43pm Дед Пихто - 3806 d back

в диси мужики ведут себя так, как будто на этой таблетке (ц)

Мужественные парни! За всю страну отдуваюца.
Вт, Ноя 26, 2013 12:44pm [Аноним] - 3806 d back

>>>Как котики?

у меня ещё и собачка Smile

гр.
Вт, Ноя 26, 2013 12:45pm Дед Пихто - 3806 d back

Ну и конечно индустрия вибраторов обгонит по профитам Аппле и Самсунг вместе взятых (ц)
Laughing
Живо представил себе, супер скоросные, четырёх ядерные вибраторы, с выходом в инет, и блютусом. Доставило Very\ Happy
Вт, Ноя 26, 2013 12:45pm minx - 3806 d back

в том случае о котором ты говоришь, не было обмена деньгами, и "выкрик в запале", судом не учитывается.
Вт, Ноя 26, 2013 12:45pm Дед Пихто - 3806 d back

у меня ещё и собачка (ц)

животные то в чём виноваты...........
Вт, Ноя 26, 2013 12:47pm Дед Пихто - 3806 d back

не было обмена деньгами, и ъвыкрик в запалеъ, судом не учитывается (Ц)

зато *судом учитываеца* ХАРАКТЕРИСТИКИ *жены*, каторые ВНЕ всякава сомнения будут образцовыми Very\ Happy
Вт, Ноя 26, 2013 12:49pm ►E.◄ - 3806 d back

>>четырёх ядерные вибраторы, с выходом в инет, и блютусом

Ага, iVibro , со встроеной камерой и автоматической загрузкой фоток на desparateforaman.com Smile
Вт, Ноя 26, 2013 12:50pm minx - 3806 d back

если идет разговор о фиктивном браке, то в деле присутствует некая сумма заплаченная за фиктивный брак.
нет денег, нет дела.
Вышла замуж не платя деньги - ни о какой депортации разговора не будет,
если сама в суде не заявит что обманула, когда выходила замуж
Вт, Ноя 26, 2013 12:53pm ►E.◄ - 3806 d back

>> "выкрик в запале", судом не учитывается (ц)

Ну кто же будет такое в бумаге писать. В бумаге он напишет "хладнокровно, с аццким выражением лицца скалза что "я за тебя казла только за бумаги и вышла", и повторяла это 3 раза в день в течении месяца". Smile В бумаге все можно написать.
Вт, Ноя 26, 2013 12:54pm Дед Пихто - 3806 d back

Rolling\ Eyes Платили, не платили - пофиг. Без ходатайства мужа ГК не поменяют. А после истечения срока временной, начинаеца НЕ легальщина.
Вт, Ноя 26, 2013 12:57pm minx - 3806 d back

в суде она говорит что никогда это не говорила такой херни, выходила по любви, а он ее не любил, и все. дело закрыто, никакой депортации. развод, в ее пользу.
Вт, Ноя 26, 2013 12:58pm ►E.◄ - 3806 d back

>>нет денег, нет дела. (minx)

Laughing Ты аткуда , знаток юриспруденции? В изнасиловании тоже денех нет, но дело - еще как есть.
Вобщем если кто хочет полежать под мужиком за доки, это конечно их дело. Тут все от порядочности зависит. Я думаю если девушка честно и без закидонов отработает свою "партию", и мужик свое слово сдержит, то доки вполне возможны без всяких эксцессов. Ну а если одна из сторон козлить начнет, то будет значительно хуже чем было до того.
Вт, Ноя 26, 2013 01:01pm minx - 3806 d back

нелегальщина, если дура. можно всегда обвинить мужа в obuse, и получить свою карточку.
хотя если не дура, не доведет до того чтобы в течение двух лет произошол развод
Вт, Ноя 26, 2013 01:02pm ►E.◄ - 3806 d back

>>в суде она говорит что никогда это не говорила такой херни, выходила по любви, а он ее не любил, и все. дело закрыто, никакой депортации. развод, в ее пользу. (минх)

После такого исчерпывающего анализа ситуации, все жаждующие доков резко выдохнули, успокоились, и наполнились уверенностью в гаранторованном исходе дела. План прост - выходиш замуж, а дальше похер. В суде говоришь "не говорила я!" и тебе тут же с апплодисментами и оркестром вручают самую зеленую из карточек в подарочной упаковке. Smile
Вт, Ноя 26, 2013 01:06pm minx для Е - 3806 d back

ты думаешь о чем метешь?
мошенничество сравнил с изнасилованием, еще бы с убийством сравнил
Вт, Ноя 26, 2013 01:23pm ►E.◄ - 3806 d back

Мошенничество, это получение выгоды. Выгода здесь не в монетарной форме, а в виде статуса в стране. Чего тебе еще?
Вт, Ноя 26, 2013 01:34pm Дед Пихто - 3806 d back

можно всегда обвинить мужа в obuse (ц)

...........и отхватить пару лет за ложный донос Rolling\ Eyes
Пахоже ета минкса, не умнее табуретки, слыхала звон, но ваще без понятия, не только откуда звон, но и чем звонили.
Вт, Ноя 26, 2013 01:35pm Дед Пихто - 3806 d back

дело закрыто, никакой депортации. развод, в ее пользу (ц)

пахоже она всерьёз щитает што ГК ей в суде о разводе вручают. Вау Smile
Вт, Ноя 26, 2013 01:54pm minx для деда - 3806 d back

дед, не похоже,
ты невнимательно пост прочитал. ничего о выдаче карты в суде не было

а Е тоже тормознул, обьясняет то что и так разумеется,
естественно фиктивный брак это мошенничество

тебе подсказали не путать это с насильственным преступлением
Вт, Ноя 26, 2013 02:05pm ►E.◄ - 3806 d back

>>обьясняет то что и так разумеется (minx)

Ну извини, ты создал впечатление первокласника зашедшего в секс-шоп - савсем растеряный был, вот и пришлось начать с азов. А оказывается ты уже знаешь откуда зайчики и белочки берутся. Ну шош, маладец.
Вт, Ноя 26, 2013 02:05pm tvika - 3806 d back

А так бы парниша выпил таблетку, и все - бабы ему пофик (ц)

уйди, прa-aтивный...
Вт, Ноя 26, 2013 02:27pm Nick - 3806 d back

/Денег нет много, но я очень симпатичная./(ц) - a если ещё и умная, то должно б была быть ох как востребованой.,,,, в этой мозаике какой то пузли недостаёт...
Ср, Ноя 27, 2013 01:30pm [Аноним] - 3805 d back

да еб вашу! вы че тут ипанулись все??? шизофреники, помешались на этой гринкарт, лохи тупые! МАССА способов легального получения, но вы ж генетические уголовники иначе мыслить не можете, чем только по незаконным и трудным путям идти, накуа? а?
Ср, Ноя 27, 2013 01:35pm [Аноним] - 3805 d back

пахоже она всерьёз щитает што ГК ей в суде о разводе вручают. Вау
--- ага, а тебе неудачнику старому завидна, да?)) а теперь, обидься еще больше старый олень, именно так и оно есть, это вы уродцы бегаете до старости нелегалами, думая как бы подешевле гринку заполучить, а девка эта теперь по абьюзу моментом гринку получит. Так то олень старый.
Ср, Ноя 27, 2013 09:19pm Nick - 3805 d back

/да еб вашу! вы че тут ипанулись все??? шизофреники, помешались на этой гринкарт/(ц) - а ебами зачем то кидатса , - девка, как и тысячи иных ищет выход - подскажи и делов то, внемогу без словосочетаний ?
Чт, Ноя 28, 2013 05:15pm Nick - 3804 d back

/Какие гарантии? Ктото попадал на подводные камни./(ц). - да никакие. В Вашей ситуации небыл, но путь от простой визы до ситизена - прошёл, - одно скажу, - если кто то Вам гаррантирует на счёт документов - глуп и врёт. Вы молодая и симпатичная - Вас что, кто то в шею гонит. Если Вы живёте не на юге Тexas, или в Arizona, - живите спокойно, да ищите своё счастье - замужество по любви...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru