MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
семеиное право -МУЖ ПОЛУЧИЛ ВИЗУ H-1 И УЕХАЛ ОДИН В АМЕРИКУ МИ НЕ РАЗВЕЛИСЬ Ю У МЕНЯ ТОЛЬКО ВИЗА ТУРИСТИЧЕСКАЯ КАКИЕ ПРОВА У МЕНЯ ЕСТИ В АМЕРИКЕ У НЕГО В ЧИКАГО ПОСТОЯНАЯ РАБОТА
Вт, Окт 19, 2004 01:36am лана - 7151 d back

OTNOSHENIYA PERED OTEZDOM S MUJEM ISPORTILISI
MOGU YA PRIEHATI V USA I POLUCHITI V AMERIKE
TOJE VISU H-4 KAK EGO JENA ?
YA NADEUSI ULUCHSHITI TAM OTNASHENIE S MUJEM SOHRANITI SEMIU .NO MUJI GOVORIT CHTO
CHEMIYA BUDET MESHATI EGO KARERE I ON OCHENI JADNII I BOITSYA CHTO V AMERIKE EMU PRIDETSYA
SODERJATI SEMIU . I POETOMU POSLE POLUCHENIYA ETOI RABOTI ON DELAET VSE VOZMOJNOE DLYA
TOGO CHTOBI YA NE PRILETELA V USA .
ON
Вт, Окт 19, 2004 11:26am [Аноним] - 7151 d back

не кричите, а то пломбы выпадут. Smile
Вт, Окт 19, 2004 12:07pm E. - 7151 d back

Прям как в песне "... там в кряю далеком , буду тебе женой". А он: "милая моя - жадный очень я"
Тут ИМХО смотря что вы хотите: воссоединить семью с мужем, или приехать в Америку.
Я думаю что действовавть нужно по-разному для этих случаев.
Вт, Окт 19, 2004 05:41pm Vitafelina - 7150 d back

"YA NADEUSI ULUCHSHITI TAM OTNASHENIE S MUJEM SOHRANITI SEMIU" - Хых. Да я бы повесилась скорее, чем захотела с таким "мужем" "семью" восстанавливать. Ну, как минимум бы захотела бы очень-очень быстро бежать в обратном направлении от того места, где этот "муж".
Вт, Окт 19, 2004 06:27pm Лилёк не принимает email - 7150 d back

Одной конечно не сахар,но со жлобом тоже не мёд
Ср, Окт 20, 2004 11:15am [Аноним] - 7150 d back

для того, чтобы муж вывез Вас по Н-4, ему, скорее всего, придётся таки доказывать посольству, что он как раз может Вас содержать. а раз он не хочет, чтобы Вы приезжали в США, то (по логике) доказывать ничего никому не будет и вообще скажет, что ему на себя едва хватает, какая уж тут жена... а Вы от этого зависите...

Витафелина права. бегите от него. хоть в Китай.
Чт, Окт 21, 2004 06:43am ку - 7149 d back

В Китай не надо. Шантажируйте его, грозитенсь сдать американским властям (компромат придумайте пожёстче). Он сам всё оформит и всех привезёт. (сильна вера русского народа в сказки)
Чт, Окт 21, 2004 09:17am E. - 7149 d back

Доказывать ничего не надо. Я сам по Н-1 приехал. знаю. Достаточно в посольство принести оригинал Н-1В петиции (не помню номер формы) и дают Н-4 без единого вопроса.
Девченки, вы кажется неверно поняли; Лане в США попась нужно, а муж - так, трамплин.
Чт, Окт 21, 2004 03:12pm Vitafelina - 7149 d back

Е., так в том-то и дело, что Лана сама написала (цитирую еще раз): "YA NADEUSI ULUCHSHITI TAM OTNASHENIE S MUJEM SOHRANITI SEMIU"
Unless она просто не хочет вслух говорить правду, что ей самой этот муж нафиг не нужен. ..Ну так и писала бы прямым текстом.
Чт, Окт 21, 2004 03:32pm E. - 7149 d back

Тоже верно. Шут его разберет что здесь к чему...
Пт, Окт 22, 2004 04:07am КУ - 7148 d back

Брррр, просто какое-то "утром деньги- вечером стулья". Вам не кажется?
Пн, Окт 25, 2004 02:34pm lika - 7145 d back

E. prav. Poluchit H-4 prosto, no esli mug budet ob etom xodataystvovat, bes ego peticii nichego ne budet.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru