MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
а ета баба, юлька, такая страшная, ужас просто. что получше совсем не хотят?
Пн, Янв 6, 2014 10:01pm [Аноним] - 3767 d back

а ета баба, юлька, такая страшная, ужас просто.

что получше совсем не хотят?

Ostavte юлька v pokoe ,ona i tak na podvig poshla po dobrote dushevnoy....spasibo skagite,a vi kritikuete srazu....
Пн, Янв 6, 2014 11:24pm [Аноним] - 3767 d back

Chto tam za baba, gde ee videl?
Вт, Янв 7, 2014 02:16pm [Аноним] - 3767 d back

А что за подвиг? Решила изменить?
Вт, Янв 7, 2014 02:26pm [Аноним] - 3767 d back

ой, please, какой подвиг. как будто-бы её кто-то хотел?!
Вт, Янв 7, 2014 05:04pm [Аноним] - 3767 d back

кикимора она- самая настоящая и как говорят- Е и юлька друг другу подходят и очень украшают
Вт, Янв 7, 2014 05:26pm [Аноним] - 3767 d back

Тем кто о внешности Юли пишут всякую гадость.
Я Юлю не видел... но хочу сказать тем кто пишет гнусности...
Как давно вы на себя в Зеркало смотрели? То что вы нравитесь сами себе это не о чём не говорит... может кому то от вашего внешнего вида просто мутит...
так что "НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШь " Так ктажеться сказано в одной очень мудрой книге?
Вт, Янв 7, 2014 05:52pm [Аноним] - 3767 d back

*Я Юлю не видел...*

вот в етом и дело
Вт, Янв 7, 2014 06:47pm [Аноним] - 3766 d back

fotki davai
Вт, Янв 7, 2014 08:23pm [Аноним] - 3766 d back

Юлю в студию
Вт, Янв 7, 2014 11:21pm ____________________ - 3766 d back

А что за подвиг? Решила изменить?

драма в том, что в большенстве своем женщины не изменяют а мстят - мстят за равнодушие, мужские измены - что-бы разпять ваше мужское Эго,,,,
Ср, Янв 8, 2014 11:41am [Аноним] - 3766 d back

кто такая юлька и почему её обсуждают?

гр.
Ср, Янв 8, 2014 11:53am [Аноним] - 3766 d back

вот именно?
Ср, Янв 8, 2014 12:00pm [Аноним] - 3766 d back

обсуждают не её, а Е, который строит из себя жениха #1, а на самом деле самый обыкновенный ... , который ничего не имеет и ничего из себя не представляет и с которым нормальная женщина не пойдёт, а только старая засидевшаяся баба
Ср, Янв 8, 2014 12:02pm [Аноним] - 3766 d back

ну Е, понятно заслужил своим хамством, а за что вы женщину обижаете>
Ср, Янв 8, 2014 12:13pm Oksana - 3766 d back

Laughing Deda uzhe ne interesno... Prishel chered E...

enjoy your popularity Laughing
Ср, Янв 8, 2014 12:15pm [Аноним] - 3766 d back

Вообще-то, господа, это называется cyberbullying , и является наказуемым деянием, пока закон штата Иллинойс защищает только детей в школах. Но, как мы видим, надо бы и на взрослых это правило распрастранить.
Ср, Янв 8, 2014 01:08pm ►E.◄ - 3766 d back

>>надо бы и на взрослых это правило распрастранить

Эт для моей типа защиты? Нафига, еслиб меня это как-то задевало, тогда может быть. Ананимный охлос уже без стимуляций лижет мои ботинки - явно моя заслуга по привитию навыков. Smile Ану поднапряглись хачики одноклеточные, чет вяло блеете! И мне это... попкорна и содовую.
Ср, Янв 8, 2014 01:11pm [Аноним] - 3766 d back

а кто такая юля?
Ср, Янв 8, 2014 01:15pm [Аноним] - 3766 d back

Е., ну это хорошо, что вы так реагируете, но дело в том, что есть люди, которым такие виртуальные вещи могут испортить жизнь в реальном мире. Кроме того, наверное, вы слышали, что время от времени подростки заканчивают жизнь самоубийством, потому что подвергаются оскорблениям в виртуальном пространстве. А как могут вести себя подростки, если у них мама-папа конченые твари, которые сами пишут гадости? Я далеко не пример святости, и, например, постебаться, над пристрастием некоторых к определенным размерaм, а также выслушать язвительные комментарии в свой адрес время от времени, сам Бог велел, но всему есть предел.

Короче, чтобы не мы так наши дети лучше жили. Cyberbullying должно быть наказуемым деянием.
Ср, Янв 8, 2014 01:17pm [Аноним] - 3766 d back

"а кто такая юля?"(C)

а тебе ни один xeр, кто это?
Ср, Янв 8, 2014 01:22pm ►E.◄ - 3766 d back

>> вы слышали, что время от времени подростки заканчивают жизнь самоубийством (ц)

Слышал. Знаю. Подростки часто очень чувствительны, это период становления и самооценка и оценка окружающих им очень важна. Это понятно. Но взрослые... Если меня физически не трогают, мне вся эта суета побарабану, особенно когда она меня не касается. Нет, я бы даже сказал меня это забавляет - прикольно наблюдать примитвные рефлексы в простейших. Эдакие интернетные пикинессы - ты ему "Ша!", а он лает, аж заливаецца, бежит за тобой пол-квартала.. Smile
Ср, Янв 8, 2014 01:31pm [Аноним] - 3766 d back

Опять же, "разговор в пользу бедных", но государство должно контролировать индивидов, которые сами не в состоянии контролировать себя, а также не получили должного объяснения в детстве, что такое хорошо, а что такое плохо. Например, не все индивиды знают, что убивать и воровать - плохо, для таких есть закон. Cyberbullying - то же самое. я скоро буду учавствовать в законодательном форуме по проблеме cyberbullying, пример этой ветки использую как аргумент ЗА введение сначала административной, а в недалеком будущем и уголoвной ответственности за подобные публичные выступления.

Кстати, многие недалекие люди сейчас начнут вспоминать свободу слова, гарантированную первой поправкой. Однако, defamation не попадает под эту поправку. Так что будьте осторожнее со своими высказываниями, любезные. В Америке есть реальный шанс присесть за неконтролируемый язык.
Ср, Янв 8, 2014 02:09pm [Аноним] - 3766 d back

*лижет мои ботинки - явно моя заслуга*

а вот для етой самомастурбации ботиночки прикупить -бы надо герой, ты наш колхозный.
поработай тяжелей может и с ботиночками получиться, тоже
Ср, Янв 8, 2014 02:15pm [Аноним] - 3766 d back

* Эдакие интернетные пикинессы - ты ему "Ша!", а он лает, аж заливаецца, бежит за тобой пол-квартала*

delusional- begom k doktory. nado zhe kak-to i chem-to na sebya obratit' vnimanie, a to vokrug odni ispanogovoryaschie, a u nih ne tol'ko svoi geroi, no i gazonokosilki, a y E i etogo netSad
Ср, Янв 8, 2014 02:29pm [Аноним] - 3766 d back

* Эдакие интернетные пикинессы - ты ему ъШа!ъ, а он лает, аж заливаецца, бежит за тобой пол-квартала*

delusional - бегом к докторy. надо же как-то и чем-то на себя обратить внимание, а то вокруг одни испаноговорящие, а у них не только свои герои, но и газонокосилки, а y Е и етого нетSad
Ср, Янв 8, 2014 02:49pm ►E.◄ - 3766 d back

>> ЗА введение сначала административной, а в недалеком будущем и уголoвной ответственности за подобные публичные выступления. (ц)

Вобщем согласен, наверное это правильно. Но тут не без подводных камней - все зависит от того как определят что такое "Cyberbullying". Я почему-то просто уверен что определение будет очень общим, и будет up to the judge to decide было оно или нет. И тут начнется беспредел, где за каждый "пчих" в инете начнут привлекать за Cyberbullying. И не важно был он или нет, начнут расследовать, арестовывать, судить... В этой стране и так паранои через край, еще Cyberbullyingь-га нехватало.
Ср, Янв 8, 2014 02:53pm ►E.◄ - 3766 d back

Но в любом случае буду благодарен если будете держать в курсе происходящего в этой области. Вижу слякоть уже струхнула неподетски и забилась под лавки. Smile Жалко конечно будет развлечения, но все же лучше без них. И плиз, назовитесь уж как-то, человек вы вроде адекватный и образованый.
Чт, Янв 9, 2014 01:17am Ольга - 3765 d back

Очень интересно. Собственно, именно об этом - о синдроме безнаказанности в сети и решении через сеть собственных психологических проблем, что приводит к деградации сети, с одной стороны, и деморализации "безнаказных" с другой стороны, я написала в ветке "Чикаго, нужна помощь", не зная, что эта тема здесь затронута.
Дайте ссылку на форум - тоже с удовольствием поучаствую.
Для Е - не заглядывайте надолго в бездну, а то она уже начала смотреть в вас. Даже самые ничтожные люди - все же люди, а не слякоть. Дело ведь не в том, чтобы быть порядочным под пристальным взором полиции или начальства, дело в том, чтобы оставаться человеком наедине с самим собой. Или толпой. Или сетью. Маски - страшная вещь. Прирастают к лицу - не оторвешь.
Чт, Янв 9, 2014 07:05pm Demetri - 3764 d back

Timoshenko i tut uspela propiarit'sa Smile
Чт, Янв 9, 2014 11:49pm Михал Михалыч - 3764 d back

Timoshenko Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru