MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Интересный вопрос к девушкам
Вс, Янв 15, 2012 05:03pm Олег - 4492 d back

Как вы считаете, на каком (по счету) свидании порядочная девушка / женщина может согласиться на секс со своим новым знакомым, чтобы это не выглядело слишком легкомысленным с её стороны?
Вс, Янв 15, 2012 06:06pm [Аноним] - 4492 d back

) точно не на 1-3 Smile
Всё индивидуально, взависимости от того, как вы относитесь к ней, есле у вас на "лбу" написано что вас в ней интерисует только секс, то может и ни на каком)))))Если у вас инная заинтересованость, то как уже сложаться обстоятельстваWink
Вс, Янв 15, 2012 08:27pm [Аноним] - 4492 d back

Я so svoim muzhem omela sex na 2 svidanii )) I vse ok po sei den'
Вс, Янв 15, 2012 08:34pm Ju - 4492 d back

все индивидуально. странно все-таки, что люди перестают думать своей головой.
Вс, Янв 15, 2012 10:02pm [Аноним] - 4492 d back

мне моя милая крутила динамо 2 недели. Но оказалось, потом, что девственница. И я офигел. А было так, что меня самого сняла телка, и отымела, нагло так. Влюбилась...и 4ре года все ок.
Вс, Янв 15, 2012 10:54pm Ilona - 4491 d back

v zasisemosti eshe chto i devushka sama xochet ot jetix otnoshenij. Esli porjadochnaja, sootvetstvenno dumaet o prodolzhenii otnoshenioj i brake. Poetomu speshit' prigat' v krovat' ne stanet. A uznaet vas poluchwe, tak mesjaca dva tri nado SmileSmileSmile
Вс, Янв 15, 2012 10:56pm Illona - 4491 d back

Kstati, esli muzh4ine ona ser'ezno nravit'sja, on o srokax bespokoit'sja slishkom ne budet.
Пн, Янв 16, 2012 03:29am RR - 4491 d back

Вообще интересно так звучит "согласиться на секс".... Вы что на базаре торгуетесь
Smile
Согласна с девчонками на все 100%..если встречаться с серьезными намереньями, то торопиться не стоит...1 месяц вполне достаточно, что бы узнать друг друга, а следовательно и секс будет поприкольнее и для вас и для нее.
Пн, Янв 16, 2012 08:07am ►E.◄ - 4491 d back

>>на каком (по счету) свидании порядочная девушка (ц)

Нету никакой связи между порядочностью/непорядочностью и когда будет секс. Если она захочет секса при первой встрече, это не значит что она развратна. И наборот, если никогда не захочет не значит что она забубонная. Все это зависит от тебя, а не от девушки. Если не хочет секса с тобой - проблема в тебе.
Пн, Янв 16, 2012 03:52pm [Аноним] - 4491 d back

Непорядочность здесь не имеет никаго отношения если на это согласны или готовы обе стороны. Для некотрых это может случится на 1-м свидании а для кого то и месяца будет недостаточно. Все зависит как быстро развиваются отношения и насколько сильная симпатия друг к другу.
Чт, Мар 13, 2014 03:39am [Аноним] - 3704 d back

.
Чт, Мар 13, 2014 11:29am Юрий - 3704 d back

По сути нет никаких рецептов по этому поводу. Также как и норм морали. Нужно всего лишь научиться слышать себя и слушать партнера. Это должно происходить естественно, к сексу должна побуждать взаимная страсть. При этом абсолютно не важно первый раз или двадцатый. Многие девушки или женщины сдерживают себя искусственно, дабы ничего о них плохого не подумали... Как когда-то в СССР девочки говорили мальчикам: "Сейчас не могу, подожди, две недели осталось..." Smile Мир изменился! Не стесняйтесь открыто и искренне говорить о своих желаниях.
P.S. Позаботьтесь о безопасном сексе!
Чт, Мар 13, 2014 01:42pm [Аноним] - 3704 d back

Всегда самые лучшие отношения начинались с секса на 2-3 свидании. Потом выяснялось, что там еще и мозги, и воспитание, и общие интересы. Тело - это всего лишь тело.
Чт, Мар 13, 2014 06:09pm KACTET - 3704 d back

Да кого билять ипёт, носяцца понимаешь ли со своими письками мужики и бабы как с писаной торбой, которая определяет что правильно, а что нет. Детский сад какой та.
Чт, Мар 13, 2014 06:16pm [Аноним] - 3704 d back

Каждый случай индивидуальный у всех это по разному. Иногда мужчины тоже тянут
Пт, Мар 14, 2014 01:33pm [Аноним] - 3703 d back

vsem myzhekam seks nyzhen srazy, esli otkazat to bolshe evo ne yvidesh. vremya seichas drygoe,. Vse i srazy
Пт, Мар 14, 2014 03:14pm [Аноним] - 3703 d back

Любовница - ето туалет, куда мужчина ходит справлятъ свою нужду
Пт, Мар 14, 2014 04:08pm [Аноним] - 3703 d back

togda ego sypryga-eto pisyar, gde on obmivaet organi posle poseweniya tyaletaSmile
Чт, Мар 20, 2014 01:59pm Свет - 3697 d back

Моему парню понадобилось 5 месяцев ждать, пока я доверилась, но дело только в том, что не хотелось терять девственность. А так я была готова после 2-х месяцев.Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru