MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
A zachem zdes voobsche vstrechatsya
Пт, Сен 19, 2014 10:50pm [Аноним] - 3515 d back

A zachem zdes voobsche vstrechatsya vse ravno krome kak problem zdes ne najival to jenschini hotyat chert znaet chego to nachinaut tak zagrujat golovu chto hochetsya bejat vosvoyasi. Mne 41 obyasnite
Пт, Сен 19, 2014 11:49pm [Аноним] - 3515 d back

Вот только по чесноку, постарайтесь не обижаться, вот, скажите, зачем вы в 41 год нужны женщине? Только для того, чтобы решать ее проблемы, или, говоря вашими словами, чтобы она вам загружала голову... проблемами. Если женщина в 40 лет состоялась, проблемы ее решают специально обученные люди, которым она хорошо платит, а мужчина ей нужен для радости. Для радости хороши мужхины от от 25 до 30 лет максимум, ибо век мужской привлекательности недолог. Мужчина в 41 год, который хочет просто "встречаться" = потрахаться, зачем это женщине?
Пт, Сен 19, 2014 11:49pm [Аноним] - 3515 d back

Вот только по чесноку, постарайтесь не обижаться, вот, скажите, зачем вы в 41 год нужны женщине? Только для того, чтобы решать ее проблемы, или, говоря вашими словами, чтобы она вам загружала голову... проблемами. Если женщина в 40 лет состоялась, проблемы ее решают специально обученные люди, которым она хорошо платит, а мужчина ей нужен для радости. Для радости хороши мужхины от от 25 до 30 лет максимум, ибо век мужской привлекательности недолог. Мужчина в 41 год, который хочет просто "встречаться" = потрахаться, зачем это женщине?
Пт, Сен 19, 2014 11:58pm IceCream - 3515 d back

Ну что это вы прям всех кому за 40 записали в антиквариаты в тапочках ..., и скажите как много вы знаете женщин , не зависимых , полностью обеспеченных, которым она ХОРОШО платит чтоб решали ее проблемы? Почему вы считаете что мужчина за 40 никому не интересен ? И для жизни не годится ?

И почему большенство женщин думает что мужчина существует только чтоб решать ЕЕ проблемы? Почему они уверены что мужчина им чем то обязан только по той причине что он мужчина
Сб, Сен 20, 2014 08:41am [Аноним] - 3515 d back

да она больная, отсосостоялась
Сб, Сен 20, 2014 12:12pm [Аноним] - 3514 d back

IceCream I agree with you 100 % but that women is right too from another side if she has money and love young men for money it is kind of strange but it is okay.
Сб, Сен 20, 2014 05:29pm [Аноним] - 3514 d back

Interesno
Сб, Сен 20, 2014 06:15pm Санёчек - 3514 d back

Обходите иммигранток стороной и будет вам счастье.
Сб, Сен 20, 2014 08:53pm [Аноним] - 3514 d back

Сат, Сеп 20 06:15пм Санёчек - 2 часа назад ↑↓

Обходите иммигранток стороной и будет вам счастье.


верно и четко замечено... емигрантки как злые коварные и егоистичные шалавки --- сторонитесь и будет щастье ,, мне 40 из них 6 лет встречаюсь только с американками . кстати подарки делают они и очень ведрые , и люди они открытые , с ними легче , чем кривожопыми и окуевшими русскоязычными , пболячками или хохлушками
Сб, Сен 20, 2014 09:51pm [Аноним] - 3514 d back

Мне 37 приехал суда когда било 22 сначала встречался с рускими им постояно все не так что не делал и подарки покупал и обхайивал сеичас тойе встречаус с америкакнками совсем другое дело и позвонят сто раз хов аре ёу хонеы и ничего не требуут хотя я всегда рад что то подарит сводит в ресторан и да они дайе платят частие хотя мне ето не надо и я их прошу даваи я заплачу нет и все
Сб, Сен 20, 2014 10:46pm [Аноним] - 3514 d back

Ну чего сказочники, рассказали свои мечты? Wink утешились, а терь марш к своим мексиканским "американкам", и не вздумайые чеки ныкать они найдут ))))), фантазеры, млин, какая белая амеро будет себя марать руссоязычным затротом? Вы по сравнению с янки и за километр не стоите , сори, эти правда
Сб, Сен 20, 2014 11:18pm [Аноним] - 3514 d back

просто дура
Вс, Сен 21, 2014 06:35pm [Аноним] - 3513 d back

...Мне 37 приехал суда когда било 22 сначала встречался с рускими им постояно все не так что не делал и подарки покупал и обхайивал сеичас тойе встречаус с америкакнками совсем другое дело и позвонят сто раз хов аре ёу хонеы и ничего не требуут хотя я всегда рад что то подарит сводит в ресторан и да они дайе платят частие хотя мне ето не надо и я их прошу даваи я заплачу нет и все...(ц)

НУ И БРЕД))))
бог мой,что за мужики?хотя наверное это"мечты несостоявшегося "героя" вслух,
всёравно очень забавно и смешно
Вс, Сен 21, 2014 10:37pm [Аноним] - 3513 d back

prosto dura
Пн, Сен 22, 2014 08:13am [Аноним] - 3513 d back

Anonim 10.46pm vse verno napisal!polnostiu poddergivau
Пн, Сен 22, 2014 09:53am [Аноним] - 3513 d back

Da meksikanki v sto raz luchshe chem vi bladi
Пн, Сен 22, 2014 12:51pm Citizen - 3512 d back

Почему они уверены что мужчина им чем то обязан только по той причине что он мужчина (ц)

Мужик по факту обязан помогать и заботится. ПЕРИОД.
Пн, Сен 22, 2014 07:47pm Санёчек - 3512 d back

>>Мужик по факту обязан помогать и заботится<<

Это он обязан жене. А те шалавы из Fresh Farms, которые с надменными ёблами смотрят на парней, заслуживают только на клык Very\ Happy
Вс, Сен 28, 2014 03:08pm [Аноним] - 3506 d back

+
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru