MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Ален НеДелон
Пн, Июн 23, 2014 09:06am [Аноним] - 3603 d back

Семь признаков психически здорового мужчин!

Итак: 1. Тонкое чувство юмора. То есть не смех от живота над тем, что кто-то упал или у кого-то задралась юбка. А немного подраматургичнее. Это не только приятно, но еще и говорит о качественной работе лобных долей коры головного мозга.

2. Он умеет готовить, и у него есть хотя бы 2 – 3 блюда, которые он делает с блеском. Это сигнализирует о развитом чувстве ответственности и зрелости.

3. У него есть какое-то интересное хобби, занятие, которое ему нравится, но не до фанатизма. А также исключены компьютерные и азартные игры.

4. Он не ищет виноватых в критической ситуации. Он анализирует ее и принимает решение.

5. У него связная литературная речь. Нецензурную лексику использует крайне редко.

6. Он не прочь полакомиться сладким. Это значит, что его нервные клетки получают достаточно питания. Он предпочитает спокойно решать вопросы – без криков и рукоприкладства.

7. Ему нравятся пышные женские бедра. Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе. К тому же это признак латентного гомосексуалиста.

Подозрительные манеры

Не выдерживает взгляда и сразу отводит глаза – признак агрессора.

Тусклая мимика или лицо, как застывшая маска, – у него легко возникают психозы даже на пустом месте.

До копейки пересчитывает сдачу в ресторане, не оставляет чаевых и вскользь говорит вам о том, на сколько вы наели, – явный признак жадности и патологической ревности. Это все опять же из-за органических нарушений мозга. А также у него наверняка проблемы с потенцией.

Смеясь, закидывает голову и широко раскрывает рот: «Га-га-га!» – признак, с одной стороны, ревнивого психопата, а с другой – оголтелого изменщика.

Увлечение азартными играми – он хочет всего, много и сразу, ему на всех плевать, и на ваше мнение тоже, ему все обязаны. Особенно если, ко всему прочему, он любит выпить. Все это в комплексе говорит как минимум о сниженном интеллекте и деспотизме.

Почитал, примерил к себе. Похоже я здоров! 👍
... Показать пропущенные сообщения (168) ...
Пт, Июн 27, 2014 11:15am Ален НеДелон - 3599 d back

Скорей всего мы говорим о людях, а Сафина о марсианах. Не бывает людей идеальных и без пороков. Вообще я против каких либо каст. Хватит делить людей элиту и челядь, смертнвх и VIP.
Мы все созданы Богом и у каждого есть своя миссия в жизни.
Пт, Июн 27, 2014 11:16am Чудофан - 3599 d back

туфли с длинными носками (ц)
Непонял, а что плохого в туфлях с длинными носками? Smile
Пт, Июн 27, 2014 11:17am Ален НеДелон - 3599 d back

Делить людей на элиту и смертных, челядь и VIP.
Опечатался с телефона...
Пт, Июн 27, 2014 11:19am Пихто - 3599 d back

Мы все созданы Богом и у каждого есть своя миссия в жизни (ц)

......вот именно поетому и существуют касты
Пт, Июн 27, 2014 11:20am Ален НеДелон - 3599 d back

Чудофан, нельзя носить туфли с острыми носками из аллигатора! Заклеймят! Ты ведь не элита!
Шучу я. Ты прав! Одеваться дело вкуса независимо от статуса. Просто знать где это уместно, а где нет.
Пт, Июн 27, 2014 11:21am Поручик Ржевский - 3599 d back

--- Непонял, а что плохого в туфлях с длинными носками? ---

Выглядит как Гвидо или Хозе. Особенно, если в паре с белыми носками.
Короче говоря, прикид продавца подержанных машин.
Пт, Июн 27, 2014 11:26am Чудофан - 3599 d back

У каждого свои асоцяцыи. Мне например линкольнпарковые кеды, в которых куча молодежи ходила еше недавно, напоминала мои 2ои класс И урок физкультуры.
А проколотые пупки И брови с носом, вызывают рвотныи рефлекс.
Пт, Июн 27, 2014 11:30am Поручик Ржевский - 3599 d back

--- Мне например линкольнпарковые кеды, в которых куча молодежи ходила еше недавно, напоминала мои 2ои класс И урок физкультуры.
А проколотые пупки И брови с носом, вызывают рвотныи рефлекс. ---

ЛинкинПарковые. Smile Молодежные вкусы нужно знать в лицо. Smile Кстати, у меня умение втюхать пиплу подобный фуфел всегда вызывало восхищение. Из меня продавец никакой.
Пт, Июн 27, 2014 11:37am Сафина - 3599 d back

Скорей всего мы говорим о людях, а Сафина о марсианах. Не бывает людей идеальных и без пороков. Вообще я против каких либо каст. Хватит делить людей элиту и челядь, смертнвх и ВИП. Мы все созданы Богом и у каждого есть своя миссия в жизни. (ц)

... я не говорю что у них нет недостатков, я говорю о том ЧТО их отличает.
Недостатки это вообще из категории личного и индивидуального...они есть и у професора, и у колхозного конюха...
К сожалению хотим мы или нет, но разделение есть. Может быть не совсем такое как ты пишешь, но есть. Люди не могут быть равны социально, материально, интелектуально... Так не бывает. Даже когда в совке коммунизм строили, все равно не получалось всех уровнять.

А как покакал ваш ребенок это интересно для тех, кто репродуктиную функцию щитает своей главной миссией в жизни.
Пт, Июн 27, 2014 02:36pm Ален НеДелон - 3599 d back

Нет, но с узкими носками в Америке одна ассоциация. Лучше не рисковать. У меня правда есть одна любимая пара дорогих, итальянских. Храню, может что изменится в этом мире. Белые носки до сих пор можно встретить в русском ресторане. Smile в комплекте с теми же узконосыми туфлями, или сандалями на носок, золотым перстнем-печаткой. "Крутяк!" Smile
Пт, Июн 27, 2014 02:43pm Пихто - 3599 d back

Скажи мне в какие рестораны ты ходиш, и я скажу кто ты.......
Пт, Июн 27, 2014 02:43pm Ален НеДелон - 3599 d back

Люди не могут быть равны социально, материально, интелектуально(ц)
Но они могут быть равными духовно!
Пт, Июн 27, 2014 02:59pm Ален НеДелон - 3599 d back

Скажи мне в какие рестораны ты ходиш, и я скажу кто ты.....(ц)
А мне все-равно! Я несколько раз в году отмечаюсь в Петергофе. И в ресторане и в найт клабе.
Пт, Июн 27, 2014 03:26pm Пихто - 3598 d back

Я несколько раз в году отмечаюсь в Петергофе (Ц)

С упаковкой трусов, на пьяных тёток охотишся?
Пт, Июн 27, 2014 03:32pm Чудофан - 3598 d back

*недельки* для бл.дельки?
Пт, Июн 27, 2014 03:40pm [Аноним] - 3598 d back

чудило, ти уже свалил из Чикаго и перешел на реднечек 16 размера
Пт, Июн 27, 2014 03:43pm Сафина - 3598 d back

Но они могут быть равными духовно! (ц)

Духовность во многом зависит от интелекта и образованности, а еще от семьи и окружающего влияния. Если социальные условия в которых родился и рос ребенок были неблагоприятные, вероятность духовности может быть низкой. Конечно всегда есть исключения, но тогда надо говорить о таланте...
Пт, Июн 27, 2014 03:58pm Ален НеДелон - 3598 d back

Если социальные условия в которых родился и рос ребенок были неблагоприятные, вероятность духовности может быть низкой(ц)
С упаковкой трусов, на пьяных тёток охотишся?ц)
Вот оно что, тогда зла на Пихто не держу!
Пт, Июн 27, 2014 03:59pm Чудофан - 3598 d back

чудило, ти уже свалил из Чикаго и перешел на реднечек 16 размера (ц)

Не, меня твоя сестра не прикалывает.
Пт, Июн 27, 2014 04:04pm Сафина - 3598 d back

Ну почему же, 16 размер тоже может быть очень одухотворенным Smile
Пт, Июн 27, 2014 04:04pm [Аноним] - 3598 d back

какой ты Чудик переборчивый. Ну ты тогда ево маму поробуй, она намного привлекательней
Пт, Июн 27, 2014 04:05pm [Аноним] - 3598 d back

Он уже свою маму пробовал. Ему другие не нужны.
Пт, Июн 27, 2014 04:07pm Чудофан - 3598 d back

Ну кому как. Но чел, вырастившии антисимита, в мои интересы не входит.
Пт, Июн 27, 2014 04:08pm [Аноним] - 3598 d back

Чудик спригнул в реднековскую деревню. Чудак, если ти меняеш круто жизнь, то мог би поехать в Одессу на годик, хоть жену себе нашел .
Пт, Июн 27, 2014 04:12pm Пихто - 3598 d back

Только после таво как ты свалиш на всегда к себе в Краматорск.
Пт, Июн 27, 2014 04:15pm [Аноним] - 3598 d back

Пихта, ти че за краматорск знаеш, тебя там шахтери "приголубили", синок
Пт, Июн 27, 2014 05:11pm Поручик Ржевский - 3598 d back

--- Пихта, ти че за краматорск знаеш, тебя там шахтери "приголубили", синок ---

Ну я за Краматорск знаю. Например, знаю, что там нет ни одной шахты.
Пт, Июн 27, 2014 09:58pm Пихто - 3598 d back

Laughing
Пт, Июн 27, 2014 10:32pm [Аноним] - 3598 d back

Чтобы шахтеры вдули пихторылому, шахты вовсе не нужны.
Сб, Июн 28, 2014 01:27pm [Аноним] - 3598 d back

Где появляется Пихто, сразу скунсом воняет. Гоните его в шею, вонючего чмошника.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru