MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
prozitaite powalyicta
Пт, Апр 13, 2007 02:08am [Аноним] - 6236 d back

ya ni k komy tak ne otnocilac kak k nemy. mi bili vmecte pozti 2 goda. ya gotovila dlya nego, ctirala, ybirala. on nocil menya na rykax cegodnya, a savtra - brosal, i exal c drys'yami gylyat. propadal na mecyas (pocle ccori), i vosvrawalcya. on nozeval y menya pod dver'y. vibival dver, ecli ya emy ne otkrivala. a kogda mi rygalic, on daval mne poweziny i yxodil. potom cnova vosvrawalcya i govoril zto ne mowet bes menya, " ya we lybly tebya, ti moya polovinka". 3 rasa pri mne na diskoteke on prictaval k drygim devywkam. orgymentiroval tem , zto bil p'yan. kak to mi rastalic, mecyas ne videlic, i ya vrode bi nazala novyu wisn. vctrezalac c drygim malzikom. i kogda ya privela ego domoi, i mi bili "vmecte", moi bivwii ctoyal pod dver'y i vce clywal. potom dolgo krizal i materilcya. a ytrom dowdalcya kogda ya viidy c kvartiri, tolknyl menya nasad , v kyxny. on bil polnoct'y rasbit. govoril - "sazem ti eto sdelala, sazem ti tak co mnoi?". ya pitalac ckasat zto mi rastalic i ya wivy dalwe. no on ne vocprinemal eto. v konse konsov on ckasal zto prowaet menya, (ya nikogda ne isvenyalac sa eto), i mi cnova bili vmecte. kogda mi rygaemcya, ya govory zto mewdy nami vce konzeno, a on mne - " ti walava konzinaya, walavoi rodilac, ei i ymrew". a potom cpit y menya pod kvartiroi, i govorit - " ya we lybly tebya, xozy rebenka tolko ot tebya, ya we nikogo ne seloval , tak kak tebya". vot i ceizac, on piwet, svonit ztobi ya vernylac, zto on menya wdet, i ni kto emy ne nywen , krome menya. ponimay zto eto vce vran'e, eto procto bolnaya lybov. no kogda on co mnoi, mi vmecte - eto czast'e kotoroe ne opicat clovami, pyct eto dlitcya tolko den, ili dva. inogda kawetcya - radi etogo ctoit wit.
da, nekotorie ckawyt - " ny ras terpit, snazit takaya wisn nravitcya". vovce net. ya vce ponimay. tolko .... mowet ... ya xozy verit, zto vce ismenitcya, kak on govorit. ne xozy procnytcya v vosracte 60 let, i ponyat, zto ya ne sdelala zegoto, ne powla na vcterzy, ypyctila ego, ne yderwala. ne xozy powalet, zto ne poverila, zto v etot ras, mowet vce deictvitelno bydet po drygomy.
... Показать пропущенные сообщения (24) ...
Вс, Апр 15, 2007 12:03am Julija - 6234 d back

У меня была похожая история. Правда в сокращении не столько экстемальная и с некоторыми различиям. Но мораль одна и та же - прекращать всё это и самым резким способом.
Он нездоров. Такие перепады эмоции ни к чему хорошему не приведут. И к тому же у него нет уважения к тебе, поэтому скорее всего он и сам себя не уважает, за то что так зависит от тебя.
Короче ставть точку. Начинай новую жизнь и главное вообще не пересекатся с ним.
Вс, Апр 15, 2007 01:52am [Аноним] - 6234 d back

Так вот там главная героиня, которой уже за 30, говорит, что мол была она "змаужем", 6 лет, виделись 2 раза в неделю...(Alana).
ckolko cmotrela etot film, ni rasy ne videla, ili cliwala, takoe. mowet vi perepytali?
Вс, Апр 15, 2007 03:13am prosto_zabezhal - 6234 d back

Soglasen s Julija , vsio eto ne pravilno i ni k chemu horoshemu ne privediot. Ne dolzhen muzhchina dazhe v porive strasti dovodit do slioz.
Вс, Апр 15, 2007 11:04am Varya - 6233 d back

ya prekrasno ponimayu avtora topica,lubit ona ego i proshaet i on ee lubit,tyzhjelo otkazatsya,ved bili i xoroshie momenti,sama ponimaesh,chto lubov nezdorovaya,nado porvat,postavit tochku,no opyat zapyataya,tak i budet eto tyanuytsya,poka znaesh,gde on zhivet,chem zanimaeshsya.esli rasxoditsay ,to nado prekratit voobshe kakie-libi kontakti,bydet namnogo legche,i chem ranshe,tem luchshe.kogda vi bili malenkoi,vi zhe ne mechtali o takom muzhe,tak chto ne nado ego zhalet,i y vas budet vce xorosho
Вс, Апр 15, 2007 03:21pm Алана - 6233 d back

ckolko cmotrela etot film, ni rasy ne videla, ili cliwala, takoe. mowet vi perepytali?

Этот фильм, 100%, там где они говорят об Эполите, и о ее замужестве. И там она произнесла эту фразу, когда он у нее спросил, была ли она замужем?
Вс, Апр 15, 2007 04:35pm zluka - 6233 d back

Ипполит... Wink
Вс, Апр 15, 2007 06:08pm Alana - 6233 d back

упссссссссс.......... ну.... ..спсибо за поправку!Smile да, Ипполит!Smile
Вс, Апр 15, 2007 09:57pm Е. - 6233 d back

>>прекращать всё это и самым резким способом. (Julija)
Юлия, я надеюсь "no enimals were hirt" в последствии применения "резких способов"? Smile

П.С. Очередная дискуссия на тему "Меня абожают. Що делать?" и очередной шквал советов "Козла - назад в стадо! ". Скушна-а-а... (зеваю).
Вс, Апр 15, 2007 09:58pm Е. - 6233 d back

Упс. "абожают"="абижают". По доброте душевной опечатку сделал. Smile
Пн, Апр 16, 2007 12:49am КУ - 6233 d back

Е., а что ты хотел? Козла приголубить, прижать к щеке и миску с педигри поставить?
Пн, Апр 16, 2007 06:55pm [Аноним] - 6232 d back

Varya,vce zto ti napicala, eto deictvitelno tak.!!!!!! bili xorowie momenti, kogda cmotrela na nego, i zyvctvovala kakoe vce rodnoe, MOE vce vce. kogda tansevali vmecte, kogda on mne pel pesni Smile, (xot eto bilo ywacno) Smile, tanseval..... i mnogoe drygoe zto ne opicat clovami. ya ne govory zto on kosel, procto navernoe sydba y menya clowilac. ya nadeyc zto y nego i y menya vce bydet xorowo, no po otdelnocti.
Пн, Апр 16, 2007 07:45pm [Аноним] - 6232 d back

А у меня это вылечилось одним быстрым способом-мне в руки попало его письмо к другой женщине,а там все то же,теми же самыми словами,только не ко мне.Вот тогда то до меня и дошло,что он всех так любит,а не только меня.И слова эти все и поступки-шаблоны,чтобы наивных дурочек завлекать.Только он наверное сам время от времени заигывался-сам верить в это начинать.Не пропадет он без Вас-быстро найдет себе другую Музу.Проверено на собственной практике.А уж такая любовь была,как в кине.
Пн, Апр 16, 2007 09:24pm Е. - 6232 d back

>>И слова эти все и поступки-шаблоны,чтобы наивных дурочек завлекать....А уж такая любовь была,как в кине. (?)

Ну а что же вы женщины поколениями на одни и теже грабли наступаете, причем каждая не поверит пока сама по лбу не отхватит, а то и не один раз.
Пн, Апр 16, 2007 09:44pm zluka - 6232 d back

А мне интересно что это за мужики такие, которые при наличии нескольких любовниц вещ доки оставляют.Smile Письма он писал, пЫсатель... в электронный век живём, написАл - стёр. Very\ Happy
Пн, Апр 16, 2007 11:08pm [Аноним] - 6232 d back

Ой, Е., а вы прямо никогда не ошибались, никогда на грабли не наступали. Хватит на женщин наезжать!
Пн, Апр 16, 2007 11:41pm Julija - 6232 d back

Е. энималы не пострадали. Единственной пострадавшей была я, даже не знаю к счастью или к сожелению.

Автору - ещё раз посоветую прекращать всё очень резко, не знать друг о друге ничего, не видется, не слышатся и вообще не пересекатся.

П.С.а вспомнить и вправду есть что Smile Так сказать галочку поставить.
Вт, Апр 17, 2007 02:32pm [Аноним] - 6231 d back

cpasibo Julija. ya ctarayc.
Вт, Апр 17, 2007 02:38pm Дед Пихто - 6231 d back

Julija. ya ctarayc (c)

Laughing Я так и знал что ты страус, повадки те же
Вт, Апр 17, 2007 04:07pm Е. - 6231 d back

>>Ой, Е., а вы прямо никогда не ошибались, никогда на грабли не наступали. (Аноним)
Ну что вы милочка, я ведь не осуждаю вас, я даже можно сказать всецело поддерживаю теорию о том что женский опыт по наследству не передается. Иначе как бы над брат мужик имел бы столько фана и удовольствия сколько имеет. Smile
Вт, Апр 17, 2007 04:09pm Е. - 6231 d back

>>Единственной пострадавшей была я (Julija )
Вот и автор топика пострадает немножно, пострадает, и....заведет себе другого (может даже такого же) Smile
Ср, Апр 18, 2007 08:41pm [Аноним] - 6230 d back

E. ti ozen wectokii
Ср, Апр 18, 2007 09:10pm Е. - 6230 d back

Почему вы так думаете? Мне действительно интересно узнать. Не стесняйтесь.
Чт, Апр 19, 2007 12:58am [Аноним] - 6230 d back

Вот и автор топика пострадает немножно, пострадает, и....заведет себе другого (может даже такого же) Е.
zто wе ти так говориw? раsве ето не wеcтоко? моwет я и наидy таково wе, а моwет вообwе оcтанyc одна. вот тогда не бyдет y меня "трагедии", и не бyдy пиcат на етот cаит zywim dlya menya lydyam. ти дымаеw нам нравитcя когда наc лyпят, a potom nozami pod dver'y -" procti, dyrak, ya we lybly tebya". ?! mi wenwini, vce nadeemcya, zto ismenitcya, poimet. a ti piwew , zto "пострадает, и....заведет себе другого (может даже такого же)". ya vce zawe ybewdayc, zto nam, wenwinam, nado poctypat tak we , kak vi, mywzini. mowet potom vi poimete, zto mi , DYRI ne potomy zto nactypaem na odni i tewe grabli, a potomy zto - XOTIM VERIT' V LYZWEE. ponimaew?
Чт, Апр 19, 2007 05:38am КУ - 6230 d back

Е., "пострадает немножно, пострадает, и....заведет себе другого".

Е., Ты мне анекдот напомнил - кто такая потаскуха? - Это та, которая потоскует потоскует и ложится спать одна. Very\ Happy
Чт, Апр 19, 2007 08:00am Е. - 6230 d back

>>ти дымаеw нам нравитcя когда наc лyпят..zto mi , DYRI
Думаю да, нравится. В моем понимании если бы не нравилось, то на его удар по щеке ты бы врезала ему монтировкой по голове, связала руки шнуром и вызвала 911. Ну а раз ты позволяеш себя мутузить, то вывод только один - тебе это действительно нравится.

>>ne potomy zto nactypaem na odni i tewe grabli, a potomy zto - XOTIM VERIT' V LYZWEE.(..)
Верить можно в чудо или второе пришествие Христа, а в этой жизни нужно брать и делать своми руками. Хочеш - верь, а хочеш - будь счастливой.

>>zто wе ти так говориw? раsве ето не wеcтоко? (..)
Жестоко? Жестоко позволять себя унижать, жестоко думать что ты никчемное существо способное только на веру и бездействие. Я лично помочь хочу, помочь взглянуть с другой точки зрения. Тебе это ненадо? Без проблем - продолжай "верить в лучшее" и запудривать синяки под глазами. Или может ты думаеш что у тебя есть легкий и безболезненный выход из сутуации? Нетушки, болезнь запущена, и нужно хирургическое вмешательство.
Чт, Апр 19, 2007 08:09am КУ - 6230 d back

Е прав. В моей жизни на меня пытались поднять руку лишь единожды. Потом мои знакомые таких ....ей накостыляли, что в реверансе приседал вместо "здрасссьте".
Чт, Апр 19, 2007 09:31pm [Аноним] - 6229 d back

E. , ya vce prozitala.
Пт, Апр 20, 2007 09:40am Дед Пихто - 6229 d back

КУ, так я не понял, накостыляли "ей" а приседал "он"?
Пт, Апр 20, 2007 09:55am zluka - 6229 d back

Деда, *...ей* всмысле *пи@@@лей* Very\ Happy
Ср, Июл 11, 2007 08:19pm Godiva - 6146 d back

po-moemu eto sovsem ne seryoznie otnosheniya. o kakom rebenke mojno tut eshe dumat'?
nado sperva sebya vospitat, stabilizorovat', opredelitsya raz i navsegda a potom govorit o detyah. eto kasaetsya i devushki i parnya. ya bi posle vtorogo povtorennogo postupka navsegda pokonchila bi s etim "yo-yo" parnem. pomenyala bi adres, rabotu znakomih i nachala bi normalnuyu jizn s normalnim chelovekom. on bi nikak menya ne nashel bi pri vsem jelanii. Uj ochen lublu ya spokoystvie dushhi.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru