MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Мой муж- ГЕЙ !
Чт, Фев 1, 2018 12:20pm [Аноним] - 2269 d back

У меня ужасная ситуация случилась. Неделю назад узнала, что мой муж гей. Я просто шоке! Женаты 5 лет, сыну 4 года. Была идеальная семья, жили душа в душу. Муж мой был очень любящим мужем и отцом. Потом муж пропал на 4 дня, уехал на работу и не вернулся. Я чуть с ума не сошла, звонила ему, смс писала. Он не звонил, на сообщения и мои звонки не отвечал. Чего мне стоило пережить те 4 дня одному Богу известно. Потом он объявился сам, сказал что забухал. Я была в шоке! Такого никогда не было! Я стала его прессовать, выводить на чистую воду. В упор спросила "Ты мне изменил" он ответил "Я считаю, что да". Я была шокирована! Меня трясло всю.

Но весь цирк дальше. Потом он сказал, что встретил "мальчика". Офигеть просто! И любит его! Я ему сразу сказала, чтоб собирал манатки и проваливал! Меня втоптали грязь, променяли на педика. Хочется умереть! Поговорить не с кем, такое подругам не расскажешь! Самое ужасное, что я люблю его безумно! Муж сказал мне, что не сможет бросить нас с сыном! Что любит нас! Мне очень больно и плохо. Что мне делать? Крыша едет!

Сказал, что сексау них не было. Пока. Мне тошно даже писать такое. Я предложила ему выбрать, нас или этого педрилу. МУЖ ДУМАЕТ..... Охренеть просто,поставить на одну линию семью и малознакомого педика. Тошно... Вчера разговаривала с ним, спокойно так. Он плакал. Видно, что любит нас. Сам понять не может, как такое могло произойти. Только мне не легче. Так как самого секса у них не было, то я сначала гнала его, потом предложила бросить педрилу. Но он думает. Пипец просто. Двойной жизнью я жить не собираюсь, так и сказала мужу. Просто больно терять его. Что делать? Такое ощущение, что это дурной сон. Помогите мне, схожу с ума!

Если он переспит с ним, то я точно не прощу! Тогда уже не будет стоять вопрос о возможном примирении. Я не могу понять, как можно за 10 дней так полюбить педика???? Прям цирк! Мужу 28, пидриусу 21. Охренеть! Пока муж спал, я взяла его мобильник и прочитала смс. Чуть не стошнило! Сказала мужу, что если он выберит педика, то чтоб забыл про меня и про сына навсегда! Мне за ребёнка страшно, позорище! Папа педик!
Чт, Фев 1, 2018 02:11pm [Аноним] - 2269 d back

Тракер? да-а... это большая мужская любовь.
Чт, Фев 1, 2018 02:24pm [Аноним] - 2269 d back

yep, judge will decide who he should forget about
Чт, Фев 1, 2018 02:28pm [Аноним] - 2269 d back

Списжено с сайта https://psycheforum.ru/topic29825.html за 2010й год
Чт, Фев 1, 2018 02:57pm шш - 2269 d back

То-то и видно, что скопировано откуда-то. И какой смысл выставлять историю о гомике в рубрике *Знакомства, любовь*? Rolling\ Eyes
Чт, Фев 1, 2018 05:23pm [Аноним] - 2269 d back

Админ зарабатывает на просмотре каждой страницы (где куча рекламы) и чем больше просмотров - тем больше приноит денег. Вот поэтому частотвсплывают такие тупые темы типа муж гей, дочь бъет, облила кипятом...
Админ - ТРОЛЬ!
Чт, Фев 1, 2018 07:38pm [Аноним] - 2269 d back

Наверное Троль, тк повтор старого поста, но в любом случае не гей а пидер!
Сб, Фев 3, 2018 01:07am [Аноним] - 2268 d back

дочь меня бъёт. посоветовали обратится к гадалке Анжеле
Вс, Фев 4, 2018 12:23am [Аноним] - 2267 d back

Уже прибьёт скоро
Сб, Фев 24, 2018 12:13pm [Аноним] - 2246 d back

Что-то я не пойму...Муж у нее гей. Ну, по своему, запорный малый. Дочь ее бьет. Тоже, видимо, девушка с характером. Ну а сама-то что?
Сб, Фев 24, 2018 01:05pm [Аноним] - 2246 d back

дааааааа Сайту - пипеццццц
Сб, Фев 24, 2018 07:32pm [Аноним] - 2246 d back

дааааааа Сайту - пипеццццц
Davno yje pipec )))
Сб, Фев 24, 2018 09:48pm [Аноним] - 2246 d back

Тема - от дибильных админов для поднятия посещаимости сайта и не больше...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru