MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Любовь. скажи своё мнение о любви
Сб, Фев 4, 2012 09:35pm [Аноним] - 4472 d back

Привет. Неужели люди забыли что такое любовь?
скажи своё мнение о любви
... Показать пропущенные сообщения (4) ...
Сб, Фев 4, 2012 10:11pm [Аноним] - 4472 d back

А я в любовь не верю... любовь это просто химическая реакция организма, на наиболее подходящюю самку/самца.... Если есть чувство любви, то делать детей надо именно с той крошкой к которой испытываеш это чувство... дети будут здоровее, красивее и счастливее
Smile
Сб, Фев 4, 2012 11:14pm Dan - 4472 d back

mozhno konechno po raznomy traktovat "lyubov"
A pomoemy vse gorazdo prosche, esli vi prosipaetes i vam xochetsya skazat "dobroe ytro", esli vi idete vmeste i vam xochetsya vzyat ee/ego za ryky, esli vi prixodite s raboti , i vam xochetsya bit vmeste, a ne pyalitsya v TV, esli zhena gotovit na kyxne, a myzh sprashivaet " chto tebe pomoch" - eto i est LYUBOV.
A ostalnie veschi bydyt tak zhe reshatsya soobscha
Сб, Фев 4, 2012 11:25pm Dan - 4472 d back

i ne govorite, chto takoe bivaet tolko do 20 let
Сб, Фев 4, 2012 11:38pm [Аноним] - 4472 d back

Любви все возрасты покорны.
Вс, Фев 5, 2012 05:10am [Аноним] - 4472 d back

любоф нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешшш
Вс, Фев 5, 2012 07:21am [Аноним] - 4472 d back

V nashe vremya ,eyo prakticheski yje net.
Вс, Фев 5, 2012 05:17pm [Аноним] - 4472 d back

Привет. Я понаблюдав за многими людьми увидел что любящий человек более творческий, моложе выглядит если не больной и не накармовал плохого раньше, ему интересно жить, у этого человека дела идут в гору если сам тоже двигается, любящий человек обретает смысл в жизни. И Провели расследование что с войны вернувшихся 80 % людей те которые сильно по настоящему любили своих жен. Жена тоже давала сил мужу и её любовь оберегала и защищала тоже. любовь помогает человеку стать более духовно развитым не даёт опускаться до уровня обывателя. И не надо путать чувства с физиологическим процессом.
Когда по настоявшему любишь то тогда возникают чувства.
По моему мнению Настоящая любовь это когда химические процессы, биологические процессы, душевные отношение, и хорошие половые отношение все эти процессы как одно едино целое, и гармонично переплетаются между собой.
Вс, Фев 5, 2012 05:31pm [Аноним] - 4472 d back

это болезнь
Вс, Фев 5, 2012 05:33pm Тучка - 4472 d back

И Провели расследование что с войны вернувшихся 80 % людей(ц)- а можно сноску на расследования?
Пн, Фев 6, 2012 12:00am [Аноним] - 4471 d back

просмотри передачи Виктор Минин там найдешь
Пн, Фев 6, 2012 05:45pm [Аноним] - 4471 d back

это болезнь
!
!
Это не болезнь. Это состояние души человека
Вс, Фев 12, 2012 04:31pm аноним - 4465 d back

Когда повсюду преследуют его глаза,улыбка,смех,голос...,когда впиваешься глазами во всех похожих,хоть немного,на него людей,и нападает какая-то звериная тоска по нему,что кажется,что всё бы отдал,чтобы увидеть его хотя бы издалека....Когда завидуешь всем,кто видит его каждый день,и кому даже в голову не приходит,какие они счастливые! К тому же,кто-то его ненавидит,кто-то ссорится,ругается,а ты готова для него на что угодно,но к сожалению люди редко ценят такие чувства...
Вс, Фев 12, 2012 04:40pm Тучка - 4465 d back

Аноним! Чё ж тебя так колбасит? Может к врачу пока не поздно? Ведь если с таким запалом пару раз по жизни влюбиться, страшно представить что от ВАС останется.
Вс, Фев 12, 2012 05:38pm [Аноним] - 4465 d back

Аноним. А я тебя понимаю, у меня уже такое пять летSad Он, уже наверное, не помнит как я выгляжу. А я ещё, в толпе незнакомцев, пытаюсь найти те же глаза, услышать тот же голос. Знаю, что это глупо, надо жить дальше, строить свою личную жизнь. Но сердцу ведь не прикажешь.
Вс, Фев 12, 2012 06:37pm [Аноним] - 4465 d back

Когда повсюду преследуют его глаза,улыбка,смех,голос...,когда впиваешься глазами во всех похожих,хоть немного,на него людей,и нападает какая-то звериная тоска по нему,что кажется,что всё бы отдал,чтобы увидеть его хотя бы издалека....Когда завидуешь всем,кто видит его каждый день,и кому даже в голову не приходит,какие они счастливые! К тому же,кто-то его ненавидит,кто-то ссорится,ругается,а ты готова для него на что угодно,но к сожалению люди редко ценят такие чувства...
!
!
Ты если сама почувствовала то что ты написала ты знаешь что такое любовь
И это прекрасное чувство даёт смысл в жизни. Счастливы те кто влюблены
а те кто не были влюблены или не были влюблены те говорят все что попало Любовь это прекрасное чувство всем желаю найти свою любовь
Вс, Фев 12, 2012 06:53pm [Аноним] - 4465 d back

У меня такое было, длилось 3 года. Слава Богу, прошло. Человек не стоил этого чувства.
Вс, Фев 12, 2012 09:46pm аноним - 4464 d back

Да,разумеется,что писала про себя,и,тоже не стоил такого чувства,но даже всё понимая и про себя и про него,до сих пор иногда "выпадаю" из реальности,вспомню что-то с ним связанное и глупая улыбка нарисовывается на лице,не совсем к месту на данный момент...Безконтрольно мысленно с ним разговариваю,хотя мне есть чем занятся и поговорить есть с кем...
Вс, Фев 12, 2012 11:12pm f - 4464 d back

А у меня странная любовь. Люблю безумно.. ни ем и не сплю думаю только о нем, хочу быть только с ним, но как только добиваюсь своего, то сразу теряю всякий интерес... и чем больше он хочет приблизится, тем дальше я хочу убежать. И так с каждым парнем.
Пн, Фев 13, 2012 01:50pm [Аноним] - 4464 d back

Любовь- рифма к слову морковь.
Пн, Фев 13, 2012 02:09pm Klient - 4464 d back

Все о своем толкуете, о вечном Юношеском Максимализме, Влюбленности и Бабочках. Это нельзя искоренить, как вездесущие тараканы. Это проходит с возрастом, типа юношеских прыщей.
Пн, Фев 13, 2012 08:49pm ЧудоФан - 4463 d back

Ф:
"Когда ты далеко -- ты близко очень
А рядом, почему-то далека"
(ц)
Пн, Фев 13, 2012 11:08pm f - 4463 d back

Чудо,
В тему цитатка. Кто автор?
Пн, Фев 13, 2012 11:16pm ЧудоФан - 4463 d back

Ето из песни. автор Михаил Круг.

http://www.youtube.com/watch?v=k0eJf0M4OUM&feature=related
Пн, Фев 13, 2012 11:46pm Аноним - 4463 d back

Какой Чудофан романтичный оказался...А на мой взгляд,любовь-это когда все Чудеса Света-это ОН,когда всё,что не его касается -кажется пустым и ненужным,когда плевать на своё -Я,когда хочется-Давать,а не брать,когда,прекрасно зная,что ОН не позвонит никогда,всё равно с надеждой смотришь на экран телефона и разочаровываешься,что это не ОН,и все остальные люди кажутся ненужными в данный момент и смертельно хочется,чтобы позвонил,но......,вообщем,это,правда,заболевание наверное,нужно лечится.....
Вт, Фев 14, 2012 12:13am mir-a - 4463 d back

Чудо, хочу проверить мою женскую интуицию.

Тебя случайно не Саша зовут?
Вт, Фев 14, 2012 12:15am ЧудоФан - 4463 d back

подвела интуиция Smile меня Женя зовут.
Вт, Фев 14, 2012 12:16am ЧудоФан - 4463 d back

но с таким колличесвок Алексов, ето был good educated guess Smile
Вт, Фев 14, 2012 12:21am mir-a - 4463 d back

м-м-м интересно. Я вообще-то редко когда ошибаюсь. Ну ладно спасибки, что ответил
Вт, Фев 14, 2012 12:29am ЧудоФан - 4463 d back

незачто Smile
Вт, Фев 14, 2012 12:37am аноним - 4463 d back

Лукашин наверное....
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru