MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Цивилизация оргазма
Чт, Окт 11, 2007 01:54pm Alex - 6048 d back

Вот длинная интересная статьа "Апологетика детофермы"
Приведу наиболее интересную часть об оргазме как главном смысле западной цивилизации.

http://www.rusk.ru/st.php?idar=105021

…и зная, что прав, ужасаюсь и отвращаюсь правоты своей
Из древнеегипетского папируса эпохи Среднего царства
...

За преднамеренно заостренными парадоксальными вопросами легко угадывается бог западной бездетной цивилизации, имя которому – оргазм. А бесчисленные эмбриономорфные «части тела» женщины – жертвоприношения этому ненасытному божеству. Причина физической катастрофы современной западной цивилизации в том, что она является цивилизацией оргазма. Вся ценностная система Запада вращается вокруг своего особого солнца – полового акта исключительно ради оргазма, «очищенного» от зачатия детоубийством. Не воздержанием Запад контролирует рождаемость, а детоубийством. Утверждения, что контрацепция – якобы не аборт, это рецидивы совести. Мифология всегда тяготеет к новым красивым словам, к «мифам в себе». Западная мифология свободы – в особенности. Так педерасты становятся геями, самоубийство – эвтаназией. Красиво звучит, не правда ли?

Практически все женские контрацептивны, включая так называемую спираль и гормональные препараты, имеют выраженный абортивный принцип действия. Спираль провоцирует искусственный выкидыш уже зачатого младенца. Применение гормональных таблеток вызывает искусственную атрофию эндометрия, живой зародыш отторгается от организма матери и погибает. Известна и статистика материнского детоубийства: в среднем «цивилизованная женщина» внутриутробно за год убивает контрацептивами 12-13 младенцев. Поистине царь Ирод с его избиением вифлеемских младенцев – сам «младенец» в сравнении со зловещей фигурой западной матери одного ребенка.

Болезненно-неестественный культ прекрасной дамы в реалиях одномерного утилитарного общества потребления оказался смертоносной закваской, переродившей постхристианскую цивилизацию «мягкого богоборчества» в гламурную псевдоцивилизацию, все исторические смыслы которой оказались отсечены или утрачены и сведены к одному – к наибольшему благоприятствованию женскому оргазму без деторождения.

История западной цивилизации дает в качестве «информации к размышлению» в том числе и такой факт, как возникновение феномена трапезы без насыщения. Использование технологии вкушения пищи ради удовольствия от её вкушения, когда трапеза может продолжаться сколь угодно долго. Вспомним древний Рим времён упадка. На столах знати обычным атрибутом становятся вазы с павлиньими перьями. Чревоугодие, обжорство, – эти пороки тем не менее всегда включали в себя естественный монолитный цикл: приём пищи – насыщение.

Упадок, деградация» вырождение начинаются и проявляются тогда, когда целью становится голый «гастрономический оргазм». Эстетически прекрасным инструментом искусственно вызывается рвотный рефлекс. Отныне вкушение пищи может продолжаться бесконечно. Ибо разрушен сам порядок вещей. Совершён гедонистский прорыв за рамки естества. Обжорства, как такового – нет! Извращение достигло тождества с наслаждением, в данном случае гастрономическим.

Гламурный псевдотермин «сексуальная революция» означает и выявляет подсознательный позыв выродившегося Запада выдать желаемое за действительное. Женский оргазм ради оргазма; оргазм без беременности; женский оргазм, противоестественно уравненный с мужским; оргазм, «очищенный» от деторождения институцией законного детоубийства – есть нечто запредельное. Выходящее за пределы первоосновного бытия.
Становление и утверждение Цивилизации Оргазма и Аборта является бытийной катастрофой постхристианской Европы.

Налицо закольцованная одномерная тавтология: свобода в удовольствии – удовольствие в свободе. Его Ничтожество Потребитель, отождествив свободу и удовольствие, создал чудовищную нетрадиционную цивилизацию Аборта и Оргазма. Цивилизация, в которой прежде были Церковь-Кухня-Дети, выродилась в одну большую Кухню. Где вперемешку едят, пьют и занимаются сексом. Стоящий здесь же телевизор транслирует то же самое. А поскольку это – Кухня, властвует на ней Женщина. Бездетная (а часто и безмужняя). Амазонка, смысл и цель жизни которой – Оргазм, а главная жизненная декорация – Карьера. Кухонный передник отныне – это главная и неотъемлемая принадлежность западного мужского костюма.

Цивилизационное фиаско западного мужчины – достоверный свершившийся факт. Постхристианские амазонки принудили западного мужчину из лидера стать менеджером, призванным обеспечивать западной женщине оргазм ради оргазма. Оргазм без деторождения. Оргазм как образ жизни. Запад вплотную подошел к «окончательному решению детского вопроса».

Проект Детоферма обречён на принятие к реализации. Ибо он спасает от физической смерти земной постхристианский постиндустриальный «рай». Отработал положенные 8 часов – и наслаждайся комфортом, богатством и свободой. Ты – успешный профессионал. Кормить, пеленать, лечить, воспитывать, учить детей – дело других профессионалов.

Цивилизация Комфорта, – это ещё и Цивилизация Большого Конвейера. Каждый должен профессионально выполнять ту операцию, которой он обучен. Время жизни постхристиан делится на две равноценные части: работа и досуг. Досуг в условиях максимального комфорта и личной свободы – это ли не райское блаженство? Это ли не цель и смысл жизни цивилизованного человека? А творческая и профессиональная самореализация? Разве она не важна? И, наконец – главное. Западный коммунизм – в отличие от коммунизма советского, – действительно реально построен.

И «всего то лишь» – нужно в пожарном порядке спасаться от депопуляции. Вариант спасения: Детоферма.
....

Алекс.
... Показать пропущенные сообщения (52) ...
Пт, Окт 12, 2007 01:48pm Дед Пихто - 6047 d back

ваще Киев и ситуация в нём достойна отдельной темы. Если выражаца лаконично то КОШМАР и РАСПАД. Впечатление создалось очень угнетающее даже не смотря на золотую киевскую осень.
Пт, Окт 12, 2007 01:52pm Alex - 6047 d back

Дiд Панас думаю рад что "оранжевые" реванш взяли на выборах ...
Алекс.
Пт, Окт 12, 2007 01:53pm [Аноним] - 6047 d back

у алекса за всю жизнь был только один оргазм Smile

гр.
Пт, Окт 12, 2007 01:57pm Дед Пихто - 6047 d back

Я штото не совсем понял о чом ты Алекс.
Пт, Окт 12, 2007 01:59pm Koshka - 6047 d back

Деда, ты не обращай внимания, Алекс о своём, о девичьем)))
Еххх, не взять мне тебя Деда в Гонг Конг теперь с собой, а мне лететь в воскресенье((((
Пт, Окт 12, 2007 02:04pm Solntse - 6047 d back

Chto, tak ploxo v Kieve? Rasstroilas'...Very\ Happy
Пт, Окт 12, 2007 02:05pm Дед Пихто - 6047 d back

Ех Коша Коша...............
Пт, Окт 12, 2007 02:06pm Lisionok - 6047 d back

Дедуль, ну нету...
Пт, Окт 12, 2007 02:09pm Sveta - 6047 d back

и мне нетуSad
Пт, Окт 12, 2007 02:15pm Koshka - 6047 d back

Ех Деда, Деда...
Пт, Окт 12, 2007 02:22pm [Аноним] - 6047 d back

чего охать-то? ещё пожEнитесь через 20 лет.

гр.
Пт, Окт 12, 2007 02:51pm Koshka - 6047 d back

Всё Деда, так и запишем - Кошка и Дед, свадьба 10/12/2027. Шоб был как штык!!!!
Пт, Окт 12, 2007 03:00pm Дед Пихто - 6047 d back

и де сие мЭроприятие состоица?
Пт, Окт 12, 2007 03:01pm Koshka - 6047 d back

ну ет пока ту би детерминд, судя по тому что гр. знает когда, то я думаю, что она знает и где))))
Пт, Окт 12, 2007 03:03pm [Аноним] - 6047 d back

кристал бол сказал мне, чтобы я его спросила через 19 лет.

гр.
Пт, Окт 12, 2007 03:24pm zluka - 6047 d back

Ну вот, через 20 лет и всё намана. А то люди, понимашь, через полтора года планируют и все в шоке.Smile
Пт, Окт 12, 2007 03:28pm [Аноним] - 6047 d back

кто через полтора года планирует? почему меня не известили?

гр.
Пт, Окт 12, 2007 03:33pm E. - 6047 d back

Ух ты,че тут раздают....Поздравляю Дед!
Сб, Окт 13, 2007 07:41am Ulibka - 6046 d back

Sad и поздравить не знаю с кем....
Сб, Окт 13, 2007 08:17pm малышка - 6046 d back

Ulibka, уж лучше с чем...
Дед Пихто, проверь ветку с поздравлениями Wink
Сб, Окт 13, 2007 09:07pm Дед Пихто - 6046 d back

мал, а де она?
Сб, Окт 13, 2007 09:08pm Дед Пихто - 6046 d back

улыбка, адрес послал Wink
Вс, Окт 14, 2007 12:37am Лялечка - 6045 d back

Дед, вау!!!!!!!!!!!! Ты женился?!!!!!!!!!!
Поздравляю!!! Very\ Happy
А мне можно твои фотки? Ты ведь мне как родненький на этом форуме Wink
Вс, Окт 14, 2007 01:11am Самурай - 6045 d back

Деда, а новорбачная-то с тобою или на две страны пока живете?
Вс, Окт 14, 2007 01:11am Самурай - 6045 d back

Сорри, новобрачная.
Вс, Окт 14, 2007 05:17pm малышка - 6045 d back

Дед Пихто! Поздравлям-с. Я ветку тогда мельком читала (не дома была). Мне можно фотографии?Smile... Ветку с поздравлениями с твоим Днём Рождения уже подняли. Wink
Вт, Окт 23, 2007 01:30pm КУ не принимает email - 6036 d back

Деда, поздравляю. Мне отошли тожжа плз. А я те свои взамен. Smile
Вт, Окт 23, 2007 01:33pm [Аноним] - 6036 d back

ку, ты тоже вышла замуж?

гр.
Чт, Окт 25, 2007 10:20am КУ - 6034 d back

Маша, слухами земля полнится. Какой нафик замуш? не появишься тут 2 месяца, так и распишут за глаза в первым встречным- поперечным. Smile Нет. Официально до сих пор не замужем. Хотя там же и с тем же...
Чт, Окт 25, 2007 10:22am КУ - 6034 d back

Ааа, сейчас поняла. Свои взамен - писала я деду, имея ввиду просто или меня АНДНУ, или меня с мч. Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru