MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Lubov mujskimi glazami
Сб, Ноя 10, 2012 08:45pm [Аноним] - 4191 d back

Mne vsegda bylo interesno kak mujs4iny lubyat...kak oshushaet...perjivaut... lubov'....
... Показать пропущенные сообщения (56) ...
Вт, Ноя 13, 2012 09:39am [Аноним] - 4188 d back

поверьте, я всегда знала, что если с женой спять в одной постели и не собираются уходить от нее, то там есть и секс и какие-то чувства)))) Вопрос, зачем мужчине говорить неправду?)
Вт, Ноя 13, 2012 09:41am [Аноним] - 4188 d back

если секс- не есть любовь, то тогда, по логике вещей, Гена жену любит как раз))))
Вт, Ноя 13, 2012 09:43am Gennadiy - 4188 d back

Ma'am, with two kids,jobs, and other responsibilities, sex is not the most important aspect in my family. After 13 years together, it is almost impossible (for me) to have sex with my wife that often. We have so many other things in common with her. And I think I still love my wife.
Вт, Ноя 13, 2012 09:53am [Аноним] - 4188 d back

Геннадий, у вас очень умная жена Smile намного умней, чем вы себе представляете
цените ее!
Вт, Ноя 13, 2012 09:54am [Аноним] - 4188 d back

или наоборот слишком глупая, что ничего не замечает)))))
Вт, Ноя 13, 2012 11:19am [Аноним] - 4188 d back

любовницы дуры: мужики говорят им то, что они хотят услышать, так поддерживают надежду (не знаю ни одной, которая по-жизни мечтает быть любовницей- все хотят быть женами), так сохраняют отношения, так манипулируют поведение. Если говорят: жена меня не понимает, она истеричка - любовница старается быть "понимающей" и любящей. Только это все фигня: если бы не любил жену, давно бы развелся!!! Ну не будет мужик жить с нелюбимой женщиной ни ради чего!!!
Вт, Ноя 13, 2012 11:24am [Аноним] - 4188 d back

дуры, дуры.... согласна)))))
Вт, Ноя 13, 2012 02:13pm [Аноним] - 4188 d back

Ну не будет мужик жить с нелюбимой женщиной ни ради чего!!!
Bravooooo!))
Вт, Ноя 13, 2012 03:17pm [Аноним] - 4188 d back

да ладно, еще как будет, например, чтобы алименты не платить детям если пару годиков осталось до совершенолетия, и много чего еще
от денежных обстоятельств много че зависит
а потом если знает что муж изменяет, пилит, да не запиливает, что не жить-то, очень удобно, а последняя любовь у него лет после 45 как наступит, короткая, яркая и с ку-у-у-учей последствиий, а потом кто знает, может еще и жена назад примит, все-таки, свой, родной Smile
Вт, Ноя 13, 2012 04:23pm [Аноним] - 4188 d back

Интересно, что произойдет, когда у Геннадия заберут его конфетку? Подозреваю, что начнется ломка.
ЗЫ. Для тех, у кого нет на работе русской клавиатуры, есть кнопочка внизу. Хотя мне пофигу, я и по-английски читать умею. Со словарем. Smile
Вт, Ноя 13, 2012 04:48pm [Аноним] - 4188 d back

Геннадий, а вы полный?
Вт, Ноя 13, 2012 05:30pm Дед Пихто - 4188 d back

Знакомтесь: Гена - низкий ПРЕДАТЕЛъ и прауд оф ит. Новый герой нашева БАЛъНОВА времени
Вт, Ноя 13, 2012 05:48pm [Аноним] - 4188 d back

Гена - типичный представитель русского мужика, че с ним знакомиться, у каждой такой есть
Вт, Ноя 13, 2012 06:34pm [Аноним] - 4188 d back

Гена думает, что если жена толстая, она ему не изменяет Smile Вот прикол!
Вт, Ноя 13, 2012 07:10pm [Аноним] - 4188 d back

и что это меняет ?
Вт, Ноя 13, 2012 09:06pm Уася нах - 4188 d back

Толстая худая, какая бл&дь разница. Я считаю либо ты с одной либо с другой. Какого х*я морочить голову? Изменяешь значит предаёшь
Вт, Ноя 13, 2012 09:24pm D.D - 4188 d back

еслиф женщина хочет, чтобы ее мужчина хотел ее, она будет соответствовать; она же ведь хочет, чтобы он делал или выглядел или ватевер то, что она хочет. если нет - он будет смотреть по сторонам. Вам, девушкам, расслаблятся нельзя.. может немного только... ИнМайХорриблОпиннион))
Вт, Ноя 13, 2012 09:37pm [Аноним] - 4188 d back

Молодец Вася!!!!!!!!!Браво!!!!!!!! А таким г......м ,как Гена-презрение от всех женщин!!!!!!
Вт, Ноя 13, 2012 09:43pm [Аноним] - 4188 d back

Женщина, всегда должна оставаться женщиной, чтоб муж ее всегда хотел. А не замуж вышла, детьми обзавелась и все на себя ноль внимания.... Мол муж меня и такую любит... Каждому мужчине приятно находится рядом с красивой , ухоженной женщиной тогда и не будет в лес смотреть
Вт, Ноя 13, 2012 09:56pm [Аноним] - 4188 d back

мужчина всегда будет в лес смотреть, мужчина все таки))) просто если поводов будет как можно меньше, то и шансов, что смотреть будет - ближе к 0%
Вт, Ноя 13, 2012 10:11pm [Аноним] - 4188 d back

У меня есть знакомый, изменяет жене - красавице писаной, там прямо модель, причем изменяет с женщиной постарше, симпатичной, но не моделью, там у жены такой характер, что караул. Но красавица.
Вт, Ноя 13, 2012 10:41pm [Аноним] - 4188 d back

у каждого своя правда, но самое интересное в раскладе мужик, жена, любовница, никто никому не верит....
Ср, Ноя 14, 2012 12:07am [Аноним] - 4188 d back

мужики уверены в http://www.youtube.com/watch?v=U1LfFCC0b40&feature=fvwrel

даже, женившись, они заводят любовниц, подсознательно подтверждая себе это

и пока это так, их никто не полюбит
Ср, Ноя 14, 2012 12:15am [Аноним] - 4188 d back

http://www.youtube.com/watch?v=p5DE9lGjyuw&feature=related
Ср, Ноя 14, 2012 10:28am [Аноним] - 4187 d back

ya esli 4estno ojidala ne diskussiu na temu po4emu mujs4iny izmenyaut...nu ldnao))toje o4en' polezno)) No vy znaete...ya prosto hotela ponyat kak mujs4ina ispytyvaut lubov'...dlya hotela sebya razobratsya....U menya drug dlya nego lubov...a on lubil ochen...zna4it obladat...jelanie obladat' eu) Vopros kogda mus4ina govorit ey ya ispytyvau k tebe takoe jelanie i pytaus skryt 4to eto zna4it??) On prosto ho4et s ney perepsat'...ili on ispytyvaeet k ney kakie to 4uvstva i ot etogo ego k ney tak sil'no vlechet?)
P.S. Proz'ba...Ne poshlit to 4to ya napisala! Otnestis' s uvajinem tak kak i ya k vam...
Ср, Ноя 14, 2012 11:16am ►E.◄ - 4187 d back

>>On prosto ho4et s ney perepsat'...ili on ispytyvaeet k ney kakie to 4uvstva i ot etogo ego k ney tak sil'no vlechet? (ц)

С трудом разобрав каракули, все же отвечу: а ты не думала что это взаимосвязано и "или" здесь почти не уместно?
Ср, Ноя 14, 2012 11:26am [Аноним] - 4187 d back

Последний Аноним, если бы вы с уважением отнеслись к форумчанам, то не писали бабракадабру, сумбурные предложения без знаков препинания. Например, это: dlya hotela sebya razobratsya*, или это: .U menya drug dlya nego lubov. Smile
Ср, Ноя 14, 2012 12:35pm [Аноним] - 4187 d back

Автор темы, то, что Вы описываете, называется по другому: половое влечение. Ето когда нижняя голова перевешивает верхнюю. Любовь - ето немножко другое. Там еще, кроме телесного влечения, включается интеллектуальное. То есть, когда женщина интересна мужчине как человек, а не как объект для снятия сексуального напряжения. Последнее приходит само собой, как часть ваших отношений, но приоритеты должны быть расставлены правильно. А то потом получается как у дровосека: вылазишь из постели, и начинается трах мозга. По-настоящему любимые люди мозги друг другу трахают в очень небольших дозах. Чтобы не дремали и отношения поддерживали, и за собой следили.
Ср, Ноя 14, 2012 04:01pm [Аноним] - 4187 d back

Женщина, всегда должна оставаться женщиной, чтоб муж ее всегда хотел. А не замуж вышла, детьми обзавелась и все на себя ноль внимания.... Мол муж меня и такую любит... Каждому мужчине приятно находится рядом с красивой , ухоженной женщиной тогда и не будет в лес смотреть
Чушь собачья- есть и ухоженные и красивые и какие хочешь- дело не в этом!!!! если мужчина захочет уйти, то уйдет. Главное, чтобы ему с вами, девочки, было комфортно- и в постели, и в разговоре, и в отпуске. если что-то где-то не подходит, и вы вдвоем этого не обсуждаете- начинается"течь" и все- он просто будет искать выход- если не о чем с вами поговорить, или в постели мало"даете", или еще что.. Я думаю, что любовь складывается из всех этих частей- секс, уважение, доверие и что там еще? внимание к друг другу.
Ср, Ноя 14, 2012 05:59pm [Аноним] - 4187 d back

Уважаемые мужья!Если с прожитыми совместно годами вы перестаете замечать красоту и прелесть своей жены - не забудьте,что у других мужчин со зрением все в порядке...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru