MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Встретил девушку...
Вт, Авг 12, 2003 12:02pm Nekto - 7584 d back

Мне 29, выгляжу на 25. Настоящей girlfriend в жизни не было и тут угораздило - встретил девушку, симпатичную, добрую, немного простодушную. Болтаем часами при встрече и по телефону. Ей 29, выглядит на 25, русская из хорошей семьи, была замужем здесь за американером, развелась. По ходу общения выясняется что она с такими людьми как я ни разу в жизни не общалась. С какими? Ну с такими, с программистами. Дальше - больше. Скажи, я глупая, да? Падение со стула, ушиб головы. Очнулся, ее лицо перед глазами, очень правильные черты, hazel-green eyes, нежные губы, волосы сетлые, волнами лежат на хрупких плечах. Когда снимает пальто и видно фигуру - стараюсь не пялится, поверьте, смотреть есть на что, даже с моим 10 летним опытом просмотра видео. Того видео, которое не дает зачахнуть. Постоянно дает понять что я у нее один, хотя ревности не было и нет. Мы просто тусуемся, какое мне дело до ее ухажеров. Почему она такая земная и нормальная в хорошем смысле постоянно твердит о своей глупости? От этого иногда кажется что она действительно глупа. Но как глупый человек может рассуждать о степени своей глупости, ведь это удел умных!?
Вт, Авг 12, 2003 12:09pm zluka - 7584 d back

Всё новое - это хорошо забытое старое? SmileПроходили уже на бомонде год или больше назад. Может и остальные посты сюда запэйстать? Very\ Happy
Вт, Авг 12, 2003 12:52pm Bart,JK - 7584 d back

Ja dumaju, mozhet Nekto digests sdelat'. U menia est' paru o4umitel'nih istorij dopisat'
Вт, Авг 12, 2003 01:46pm Feminine - 7584 d back

Ох уж эти девушки с правильними чертами лица, от которых башню срывает. Она ничего специалыно не делает для этого, я уверена. Но она- одна болышая ПРОВОКАЦИЯ. Я и сама такая. Мы друг друга на расстоянии чувствуем. Что Вам делать? Как сказал Бернард Шой, лучший способ избавиться от искушения- это поддаться ему.
Вт, Авг 12, 2003 03:31pm Ya - 7584 d back

Ona tverdit o svoey gluposti potomu chto no mozhet sebe predstavit', chto svyazalas' s takim pizdanutim kak tu.
Вт, Авг 12, 2003 04:57pm Sam - 7584 d back

Почему возникло желание рассказать о себе? У некоторых, как мы видим, это вызвало даже "благородную отрыжку" Может быть Вам захотелось это сделать потаму, что уклончивые ответы Вашей девушки не оставляют Вам серьзной надежды на будущее?
Или всё же, это лишь Ваши размышления на тему любви и отношений, некая выдумка, неимеющая отношения к реальности?

Так или иначе, её разговоры "о глупости" могут быть вовсе не показателем большого ума, тем более нам известно, что ум не проявляется повторением заученных фраз, которые возможно позволяют ей не говорить Вам прямо о своей нелюбви, это может быть своеобразная отговорка позволяющая тянуть время необходимое для получения каких-либо временных выгод от присутствия рядом с Вами… Хотелось бы надеяться, что это не так.
Вт, Авг 12, 2003 05:03pm [Аноним] - 7584 d back

Quote Feminine :"Как сказал Бернард Шой, лучший способ избавиться от искушения- это поддаться ему." Уважаемая ПРОВОКАЦИЯ Feminine, вы не могли бы дать ещё и советик, как избавиться от искушения, когда оно не обоюдное?
Вт, Авг 12, 2003 05:04pm Bart,JK - 7584 d back

Ya: ot takoi slishu
Вт, Авг 12, 2003 05:06pm [Аноним] - 7584 d back

IMHO, Nekto тоже может потребоваться ваш (Feminine) ответ на мой вопрос, так что это совсем по теме Smile
Вт, Авг 12, 2003 05:39pm Iskatel' - 7584 d back

Nekto - a v chjom problema? Tebe chto nuzhna - instrukciya pol'zovatelya??? Chtoby "if ..., goto, else ..."?
Ср, Авг 13, 2003 05:03pm Feminine - 7583 d back

Аноним, не избавляться надо, а действоваты, пока девушка не сбежала. Это в идеале, если препятствий нет. Ну а если они есть, нужно от них избавляться (вы же сильный мужчина). Ну а если избавлятся не хочется и не можется, значит это ваше ненастояшее желание и нечего воду мутить и голову морочить провокациям.
Пт, Авг 15, 2003 07:35pm laskovaya - 7581 d back

zlu,
xorosho skazano, a bilo eto v iule proshlogo goda na bomonde, kodga Nekto vse nam rasskazival o nixWink
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru