MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
В слух
Пт, Фев 13, 2015 04:52pm Не знакомая-Я - 3361 d back

Я старомодна.
Я считаю, что мужчина должен уступать мне место в транспорте, даже если я не беременная и без огромных пакетов. Да, он должен открывать дверь передо мной и подавать мне руку, когда я выхожу из автобуса, даже если мы не знакомы и никогда не будем знакомы. Я — женщина, а значит я слабее.

Я старомодна.
Я не считаю веру и христианские ценности чем-то устаревшим и не актуальным. Поэтому я считаю, что настоящий мужчина должен не только уважать чистоту женщины или девушки, но и беречь свою собственную, чтобы предстать перед алтарем достойным доверия и верности.

Я старомодна.
Я разделяю мечты моего мужчины, поддерживая его во всех его начинаниях, не сомневаясь в том, что мужчина должен быть достаточно мудр, чтобы идти за ним и доверить ему не только свою жизнь, но и жизнь наших детей.

Я старомодна.
Я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне — спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать. Да, мой папа всегда так спрашивал. Но мой мужчина должен быть таким же.

Я старомодна.
Если я встречаюсь с мужчиной — значит, я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.

Я старомодна.
Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины — это не просто обязанность — я вижу в этом истинное женское счастье — заботиться о своем мужчине.

Я старомодна.
Я считаю, что мужчина должен быть сильнее, увереннее и смелее меня, чтобы я могла себе позволить рядом с ним быть нежной и слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. И даже если я сильная, рядом с моим мужчиной мне приятно сдаваться и быть слабой.

Я старомодна.
Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит, мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор, не оглядываясь по сторонам уверенно смотреть друг другу в глаза.

Я старомодна.
Я не буду устраивать скандал, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице.

Я старомодна.
Я хочу быть всегда интересной, поэтому много читаю, постоянно расширяя кругозор, не зацикливаясь на моде и детях. Я всегда стараюсь и дома и на людях выглядеть хорошо ради него, чтобы он гордился мной. Поэтому я не позволяю себе расслабиться и стать глуповатой неряхой в старом халате.

Я старомодна.
Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. Вчера, сегодня и всю жизнь. Даже если его сошлют в ссылку и назовут врагом народа — я буду рядом.

Я старомодна.
Я хочу, чтобы наши дети всегда уважали и почитали своего отца, видя это на моем примере. И даже если возникнут разногласия, я никогда не позволю себе выяснять отношения при свидетелях, нарушая его авторитет и пороча его имя. Я достаточно воспитана, чтобы с мудростью сказать свою точку зрения в подходящий момент наедине.

Да, я старомодна и я передам мои убеждения моим детям и детям их детей, чтобы не говорил этот мир.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Раньше думалось что со мной что то не так, а потом переосмыслила. и поняла что все ровно так, как должно быть...У всех есть предназначение в жизни, может мое это не иметь семью, любимого, а что то другое...
Пт, Фев 13, 2015 05:30pm Дед - 3361 d back

Я старомодна (Ц)

........и страхолюдна
Пт, Фев 13, 2015 05:59pm [Аноним] - 3361 d back

Совковая бредятина
Пт, Фев 13, 2015 06:42pm Не знакомый-Ый - 3361 d back

Можно email для более тесного общения? Нужно разобраться от души написано, или пперекатала и совсем не такая...
Пт, Фев 13, 2015 06:52pm [Аноним] - 3361 d back

Я старомодна, И у меня в голове каша.
Пт, Фев 13, 2015 07:51pm Не знакомая-Я - 3361 d back

Я старомодна, И у меня в голове каша.

Написать "каша" проще всего, обоснуйте?
Каша потому что глупо, или каша потому что это потеряло весь смысл. как кто то говорит, "мы живем в 21-ом веке".
Пт, Фев 13, 2015 07:51pm [Аноним] - 3361 d back

Можно email для более тесного общения? Нужно разобраться от души написано, или пперекатала и совсем не такая... (c)

Это не я написала, но это именно то, какая я. В чем нужно розбираться?
Пт, Фев 13, 2015 09:32pm [Аноним] - 3361 d back

Юля ты опять фигней страдаешь ? Laughing
Пт, Фев 13, 2015 10:20pm [Аноним] - 3361 d back

Не знакомая Я,прежде чем постать ваши перлы,заглянули бы в словарь хотя бы для того,чтобы знать наверняка,что слово ВСЛУХ пишется вместе,
Пт, Фев 13, 2015 10:24pm [Аноним] - 3361 d back

Ей пофигу, она хоть и тупая, зато не знакомая)
Пт, Фев 13, 2015 10:27pm Не знакомая-Я - 3361 d back

Спасибо за поправку.
Пт, Фев 13, 2015 10:29pm [Аноним] - 3361 d back

Расти широкая
Пт, Фев 13, 2015 10:30pm Не знакомая-Я - 3361 d back

А вы видимо умные? раз считаете что раз человек,пускай и в элементарных вещах,ошибся,то он тупой?
Пт, Фев 13, 2015 10:32pm [Аноним] - 3361 d back

Ей пофигу, она хоть и тупая, зато не знакомая) (c)

mozhet i znakomaya. ne zarekajsya, debil
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru