MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Ваше мнение о традиционном сексе
Сб, Окт 14, 2006 05:39pm Е. - 6424 d back

"К нам сегодня приходил,
педозоонекрифил,
Мертвых маленьких зверушек
Он с собою приносил.."
(современная поэзия)

В свете последних тем встает вопрос: а нормален ли традиционный секс? Не пережиток ли он старорежимных взглядов, не наследие ли пуританского прошлого? Анальный, лесбиский, педо-, групповой, свинг, трисоме - становярся нормой жизни. А ты, дорогой форумчанин, не чувствуеш себя вымирающим динозавром занимая сексом в традиционном стиле?
( Smile )
... Показать пропущенные сообщения (23) ...
Вт, Окт 17, 2006 11:19pm Dervish - 6421 d back

Smile
Ср, Окт 18, 2006 08:18am Е. - 6421 d back

Секс, это и есть спорт. Отчего до сих пор в программу олимпийских игр не включили?...
Smile
Ср, Окт 18, 2006 08:57am Криста - 6421 d back

Smile
Ср, Окт 18, 2006 10:31am prosto_zabezhal - 6420 d back

Думаю по теме :
***********
Поспорили два мужика за, что их жены любят:
1-й: Меня любит за то, что я много зарабатываю, забочусь о семье и т.д.
2-ой: Да ни хрена, она тебя только за секс любит. Не веришь? Тогда приди
сегодня домой и скажи, что ты импотент....
Первый приходит домой, поел – легли спать. Жена пристает к нему. Он в
ответ:
- Понимаешь, Маша, мне сегодня по яйцам доской досталось – врач сказал,
что все, сексом заниматься больше не смогу.
Ах, так – жена бежит к шкафу, нагибается и начинает раскладывать вещи на
две кучи – это твое, это мое и так далее. Муж тихонько подходит сзади и
вставляет жене.
Та, сгребая вещи руками в одну кучу: - НАШЕ....
Ср, Окт 18, 2006 10:32am Dervish - 6420 d back

Laughing
Ср, Окт 18, 2006 10:59am Криста - 6420 d back

SmileSmileSmile
Чт, Окт 19, 2006 04:45am КУ - 6420 d back

Просто забежал, неплохой анекдот. А как тебе этот?
- Девушка, да кем вы себя мните?
- Кем хочу, тем и мну!
Чт, Окт 19, 2006 09:57am Криста - 6419 d back

КУ, SmileSmileSmile
Чт, Окт 19, 2006 06:11pm Ed - 6419 d back

Считаю, что традиционный секс не оставляет нечто похожее на похмельный синдром. Ко всему он наиболее демократичен, что тоже немаловажно.
Пт, Окт 20, 2006 12:21am Криста - 6419 d back

Интересная статья. Smile И я с ней полностью согласна!!! Smile

Всенародно известно, что многократно неудовлетворенная сексом женщина страшна во гневе. Горе мужчине, волею судьбы-злодейки оказавшемуся в постели такой гражданки и таки не сумевшему оказать первую сексуальную помощь страдалице! Масла в огонь подливают медики, заявляющие, что секс без оргазма грозит женщине жуткими проблемами со здоровьем. ъСекс без оргазма не просто пустая трата времени, но и неоправданный стресс для женского организма!ъ - скандируют светила современной медицины, с укоризной поглядывая в сторону мужчин, так и не научившихся доводить начатое дело до логичного конца

Ради какой такой великой цели два человека тратят многочисленные финансовые сбережения на свадьбу, если уже через год ненавидят друг друга и без капли сожаления разводятся? Для чего молодой человек поступает в институт, если появляется там только во время сессий? Что заставляет пухликов садиться на диету, если неделю спустя они с жадностью и в одночасье поглощают всё содержимое двухметрового холодильника?

...И наконец, зачем женщина вступает в сексуальные отношения, если оные оргазмом не заканчиваются?! Пока женщина, морща лобик, старательно пытается найти объяснение своим неподдающимся объяснениям поступкам, в тематический разговор вступают ко всему готовые люди со скальпелем в мускулистой руке. ъЧем больше женщин пренебрегает оргазмом в интимных отношениях, тем больше работы появляется у нас!ъ - поигрывая незатейливым хирургическим инструментом, заявляют медики.

На поверку выясняется, что врачи не ъблатуютъ, а говорят реальные вещи. И вот почему. Во время сексуального возбуждения происходит активный выброс в кровь эстрогенов и прилив оной к молочным железам и половым органам. После успешно состоявшегося оргазма женский организм приходит в норму уже через 7 - 12 минут, после успешно несостоявшегося - только через час. ъДа и фиг с ним!ъ - скажите вы. Фиг то, может, и действительно с ним, если бы не одно ъноъ. Дело в том, что застой крови, насыщенной эстрогенами, может спровоцировать развитие мастопатии и разрастание миометрия, провоцирующего образование миомы.

В подтверждение профессор медицинских наук В.В. Ботвиловская приводит шокирующие данные: у 68% женщин, страдающих миомой матки, отсутствовала регулярная половая жизнь, сопровождающаяся столь необходимыми оргазмами.

Вывод для женщины прост: начатое сексуальное дело жизненно необходимо доводить до логического конца. Для мужчин вывод ещё проще: не можешь - не берись, не умеешь - научись!

По материалам Невс.Баттеры.Ру.

Меньс Лифе - журнал для мужчин, 6 октября 2006
Пт, Окт 20, 2006 12:43am Dervish - 6419 d back

KristaSmile A chto delatь toy zhene, y kotoroy libido vishe myzhinogo? Wink

chto po etomy povody govorit professor Botvilovskaya? Smile
Пт, Окт 20, 2006 01:06am Криста - 6419 d back

Я по этому поводу могу и сама сказать... Smile Соблазнять мужа, Соблазнять мужа, Соблазнять мужа.... SmileSmileSmile Ну и.... помоги себе сам Smile
Пт, Окт 20, 2006 01:08am Dervish - 6419 d back

A esli nizhe? Wink
Пт, Окт 20, 2006 01:15am Криста - 6419 d back

А если ниже.... Смотреть мужские эротические журналы, ходить на мужской стриптиз, ну и...... помоги себе сам Smile
Пт, Окт 20, 2006 01:18am Dervish - 6419 d back

Mozhet myzhy- na zhenskiy striptiz? Smile....private lap dancing? Smile
Пт, Окт 20, 2006 01:41am Криста - 6419 d back

Так я сегодня своему предлагала, сходить и на мужской стриптиз, и на женский стриптиз... Smile Отказывается наотрез....Smile Ему даже мои сны про стриптизеров не нравятся (снилось прошлой ночью Wink ), так что тогда о реальности говорить.... Rolling\ Eyes Smile
Пт, Окт 20, 2006 01:51am Dervish - 6419 d back

A ya bыl nedavno Smile I polychil more ydovolstviya Smile
Пт, Окт 20, 2006 01:00pm Криста - 6418 d back

Удовольствия?... Smile Помогли или сам? Wink
Пт, Окт 20, 2006 03:23pm Dervish - 6418 d back

Sami pomogli Confused: Smile
Пт, Окт 20, 2006 03:29pm Е. - 6418 d back

>>Ему даже мои сны про стриптизеров не нравятся (Криста)

Считаетш пересказ эротических снов без участия супруга укрепляющими семейную жизнь? Представляю супруги поутру за кофе радостно обмениваются подробностями сноведений с участием соседок, боссов, молочников, почтальонов, живности всякой....Эмануэль просто. Smile
Пт, Окт 20, 2006 03:32pm Dervish - 6418 d back

E., a predstavlyaesh esli sypryga Wink na chicago.ru zabredet? SmileSmile
Пт, Окт 20, 2006 03:46pm Криста - 6418 d back

Е., святой ты наш, ничего на голове не давит?... SmileSmileSmile
Пт, Окт 20, 2006 03:50pm Е. - 6418 d back

>>Е., святой ты наш, ничего на голове не давит?...(Криста )
(поправил нимб) Не, уже не давит, но спасибо за заботу. Smile

>>E., a predstavlyaesh esli sypryga (Dervish )
Ну Кристе допустим это не грозит, у нее муж американец, по-русски ни гу-гу. Smile
Сб, Окт 21, 2006 12:58am Криста - 6418 d back

E., Smile
Сб, Окт 21, 2006 01:19am Е. - 6418 d back

Я рад, мир-дружба-сексвО веке веков. Smile
Сб, Окт 21, 2006 01:21am Криста - 6418 d back

Что во веки веков?... Rolling\ Eyes Smile
Сб, Окт 21, 2006 09:56pm MMM - 6417 d back

SEX Smile
Сб, Окт 21, 2006 10:41pm Криста - 6417 d back

Smile
Вс, Окт 22, 2006 03:42pm Ed - 6416 d back

Интересно , а встречались ли вам, Криста , мужчины, которые вам устраивали этот самый праздник нижней части? Да. Так в чем дело . В бардаке, ежели бизнес идет из рук вон ., нужно не мебель переставлять, не на инете в форуме базарить, а менять пэрсонал. И зоровице будет сохранено, и удовольстви в постельке. Правда можно присмотреть , завести еще один маленький бизнес, т.е. не класть яйца в одну корзинку, и присмотреть любовника. И удовлетворяющего, и такого, чтоб в случае жутких потрясений сесть ему на хвост. Нет, уважаемая, как вы могли подумать, что я грешный и недалекий берусь вас учить, это мои такие примитивные рассуждения на тему неудовлетворености в свете угрозы кошмарными последствиями для здоровья слабого полу.
Вс, Окт 22, 2006 10:24pm Криста - 6416 d back

Нет, Ед, правда, мне ваши советы очень даже нравятся... Smile Very\ Happy
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru