MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
БАБСКАЯ СУЩНОСТЬ
Ср, Июл 19, 2017 02:17am Психолог - 2464 d back

Всю женскую сущность очень легко понять, если разобраться в то, что движет этим существом. Просто мы, мужчины, существа гораздо более романтичные, наивные и глупые. Из нас мало кто вообще имеет хоть какое-то понятие о том, что такое женщина, пока вы не поймете, какие цели и задачи стоят перед ней, то никогда не сможете понимать их. Все разговоры, что женщин нельзя понять - бред. Понять их достаточно легко, осознав те цели, которые перед ними стоят.

Женщина, это механизм, которым преследует три задачи:

1) Найти человека, которому можно сесть на шею и ехать на нем желательно всю жизнь, или пока он будет вести. Кто-то будет искать миллионера, кто-то просто остановится на более-менее доступном мужчине. Главное, чтобы он тащил на себе весь воз финансовых и эмоциональных проблем.
Женщина - это мелкий уголовник, которому надо "обуть" всего одного лоха. Она будет искать его, пока не найдет себе того, с кем она сможет справиться, как говориться "по зубам". Если мужчина независим, не может быть подконтрольным, то он с негодованием отвергается. "Я так в нем разочаровалась, он оказался совсем не таким, как я себе его представляла". Перевод: мужчина оказался сильнее бабы. На таком долго не поедешь. Конечно же разочарование! Не принц!

2) Родить заложника. Мой знакомый детей иначе как "заложниками" не называет. Баба будет делать все, чтобы использовать детей для достижения своих целей. Основной девиз - Я родила, ты - должен! Я совершила геройский поступок, я раздвинула ноги!!!! Я ходила 9 месяцев и ныла, а теперь ты должен отдать все свои силы и всю свою жизнь, чтобы заботится о детях (ну и естественно обо мне). "Заложники" - это страшный инструмент, в руках опытной женщины они станут источником ее благосостояния, предметом постоянного манипулирования, давления. С помощью детей она высосет все соки, всю жизненную энергию из вас, а если вы сломаетесь эмоционально, финансово или физически (не дай Бог) то пощады не ждите, вас выкинут и найдут замену.

3) Добить мужчину, чтобы в старости дети выращенные за его деньги обслуживали только ее. Вот это мало кто понимает, для 99% мужчин это остается тайной за семью замками. Большинство баб сразу начинают "нагибать" мужчину, скандалами, истериками вытягивать из него все соки. Вода камень точит. Это женская благодарность. На ком везут, того и бьют. За десятки лет женщина доведет мужчину до могилы. Практически любая баба переживает своего мужа. И вот когда это случается, вся забота выращенных им детей достается "маме". Об отце, который уже лежит в могиле, даже и не вспоминают. В женщине заложен механизм уничтожения своего партнера, пока вы это не поймете, даже не пытайтесь понять женщину.

Женщина - это человек, который за ваши деньги выращивает себе рабов на старость, при этом делая все возможное, чтобы вы загнулись как можно раньше, с тем, чтобы вся забота выращенных вами детей досталась именно ей.

Подумайте об этих целях и осознайте, что понять женщину несложно. Все ее поведение прямо вытекает из этих трех целей. Все очень просто.

Например, соперница. Алгоритм: мешает достижению цели номер 1, 2, 3. Отсюда постоянное любопытство. Женщина должна всюду залесть, все узнать, чтобы не было неприятностей для достижения ее грязных целей. Если бы цели у нее были благородные, то тогда наверное она бы так не переживала. Ее страх: лоха может увести какая-то "сучка". Она пролетает над тремя основными целями. Найти эту "сучку" и "уничтожить", потому, что уничтожать мужчину до поры до времени ей невыгодно.

Ну и так далее. Для достижения цели номер 1 может временно прикинуться "ангелом". Если ее раскусили, то за одну секунду может превратиться в дьявола. Будет долго сетовать, какой "непорядочный" попался человек. Будет дальше искать "лоха" человека, с которым она сможет справиться морально. Пока она не найдет такого, будет находиться в поиске.
Ср, Июл 19, 2017 05:54am [Аноним] - 2464 d back

Знаю Одну такую Laughing
Ср, Июл 19, 2017 06:40am [Аноним] - 2464 d back

Знаю ТОЛЬКО ТАКИХ !
Ср, Июл 19, 2017 08:49am [Аноним] - 2464 d back

Все правда.
Ср, Июл 19, 2017 11:05am [Аноним] - 2464 d back

Soglasen na 100%
Ср, Июл 19, 2017 02:08pm [Аноним] - 2464 d back

Прям в 10!
Ср, Июл 19, 2017 02:19pm [Аноним] - 2464 d back

Женщина - это человек, который за ваши деньги выращивает себе рабов на старость

мне вот интересно, те кто здесь со всем согласен прям в 10 на все 100 и тд, полные лохи? ты мужик бблять или нет, за твои бабки за твой труд ты позволяешь делать из себя раба? дааааа ббблять...мелковаты вы, мужички форумные, я тут адин искандер великий по ходу. Запомни, лох прям в 10, если баба тебя наеббывает тебе эта баба не нужна
Ср, Июл 19, 2017 02:23pm [Аноним] - 2464 d back

ааа ббля книжек просто мало читали, колхозники еббучие, спутал вас с нормальными людьми, вам да только вперёд, наеббывайте друг друга, село мышиное
Ср, Июл 19, 2017 03:14pm XYZ - 2464 d back

Сашок, ты же Лонлик ебучий, писда даунБасская Laughing
Ср, Июл 19, 2017 03:25pm [Аноним] - 2464 d back

Оо первая жертва, дайте сигаретку этому опущенцу, страдает ЖЕ
Чт, Июл 20, 2017 08:05pm [Аноним] - 2463 d back

Ббляадь
Пт, Июл 21, 2017 04:17am [Аноним] - 2462 d back

Блэт
Пт, Июл 21, 2017 11:50pm [Аноним] - 2461 d back

А что, такое понятие как любовь в ваши эти 1,2,3 не входит совсем?
Сб, Июл 22, 2017 07:53am [Аноним] - 2461 d back

Все жизненные неудачи рождают цинизм. Чем было больнее, тем больше хочется цинизма. Так легче пережить на первых прах. У вас это случилось недавно, но судя по тому, что вы это уже можете рассказывать и даже выстроить некую логическую последовательность, может быть около года назад, или два, смотря по тонкости вашей души. Хочу вас обнадежить, что это пройдет. Вы полюбите еще сильнее . Исправите лично свои недостатки в себе же и станете намного более счастливы, чем были. По-другому просто у вас не получится жить.
Сб, Июл 22, 2017 08:13am [Аноним] - 2461 d back

Если у вас это случилось больше, чем два года назад, вас нужно лечить электрошоком)) Можете оставить тут свой мэйл, думаю, что я вам подойду)))
Сб, Июл 22, 2017 09:38am [Аноним] - 2461 d back

Все правильно автор.Согласна с вами на 100. Моего брата ,который вырастил 4 детей ,его ведьма положила в могилу в 52 года И все заработанное им за долгие годы в т.ч.детей соответственно пригрела. Сразу же вышла замуж.
Сб, Июл 22, 2017 10:27am [Аноним] - 2461 d back

Еще раз: поменьше цинизма к себе в душу - он будет только ваш. Зачем это вам? Стоит ли? У каждого своя история, только выйти из нее надо достойно. Мой муж фактически взял другую жену, когда я тяжело заболела, почти инвалид. Да, мне повезло, выпуталась. Но свой внутренний мир от этого ннеизменила. Только его. Энаф.
Сб, Июл 22, 2017 01:42pm [Аноним] - 2461 d back

Все правильно автор.Согласна с вами на 100. Моего брата ,который вырастил 4 детей ,его ведьма положила в могилу в 52 года И все заработанное им за долгие годы в т.ч.детей соответственно пригрела. Сразу же вышла замуж.;
/ц/
так это ваша мать его таким воспитала. безвольным рабом себе в услужение,высосала из него все соки и в могилу загнала.
Вс, Июл 23, 2017 02:16pm [Аноним] - 2460 d back

С пунктом 2 в корне не согласна. Очень тяжело даётся беременность. И восстановление после неё. А кормление грудью по началу...это отельная песня... Многие сходятся на том, что ещё раз родить легче. Очень много осложнений.
Вс, Июл 23, 2017 02:20pm [Аноним] - 2460 d back

И ещё, есть женщины, которые очень любят своих мужей. И очень страдают, скучают после их смерти. Не выходят замуж, не имеют любовников и т.д. Просто кому-то везёт с женой, а кому-то нет. Но. как правило, те женщины, которые очень любят своих мужей, говорят, что и мужья их очень любили. И, да, помогали им, жалели, любили и баловали во всех смыслах. Мужчину, который тиранит свою жену уж точно любить не будут. А умрёт, так считают это особождением от него.
Вт, Июл 25, 2017 07:42pm [Аноним] - 2458 d back

Пpоще развестись, не.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru