MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Ia lublu tolka tebia
Чт, Янв 30, 2014 08:46pm V - 3748 d back

Ia ustal za taboi begat. Neujeli tak tiajelo prostit. Da tak polu4ilas 4to rebenak ot drugoi. Ti je znaew po4emu mne priwlos na nei zenitsia No pa4emu ti nepaimew 4to eta bila maia awipka.mne xatelas tebia zabit i ia dumal 4to eto pomojet. ia ponial 4to sdelal awipku no ved nikto neidealen. Pa4emu ti neberew trubku kagda ia zvanu. Vsia maia jizn idet v nikuda. Doma skandali. ee ne lubil i ponial 4to mne nujna tolka ti.Ti bila prava nas4et nee. ei ot menia nujni tolka dakumenti. U menia vse ujasno. Umoliaju nu vozmi trubku. Ia xa4u prosta pagavarit. Prosta vstretitca.....v kance kancov prosta xa4u paprasit prawenia 4to bil durakom i nesmog uderjat wastie. Za4em ti menia udalila iz druzei. Za4em
... Показать пропущенные сообщения (6) ...
Чт, Янв 30, 2014 10:59pm Roizman - 3748 d back

Bratan ne unizhaisya, budet eshe xuzhe. Ona Uzhe s kem to drugim, tebe Eto nado? Get your own Life
Пт, Янв 31, 2014 06:40am [Аноним] - 3747 d back

Тетки лохушки уже тут как тут со своими тупыми советами. Люди с ограниченным мышлением у которых весь мир в черно белом цвете. Если есть ребенок- все сиди на привязи, если любишь- забудь у нее уже другой.
Тем не мения люди разводятся несмотря на детей и как то живут дальше и радуются жизни
Пт, Янв 31, 2014 10:56am Хохо - 3747 d back

Дети действительно никогда не удержат и спекулировать ими нельзя ,но и называть просто ошибкой-создание семьи,рождение ребенка я считаю признаком инфантилизма.в сад таких ухожеров,воздыхателей и кавалеров.и правильно девушка поступает,не общаясь с автором.можно только догадываться,что для него является не ошибкой.
Пт, Янв 31, 2014 09:37pm задумался - 3747 d back

Хохо, а как насчет дети "по залету"? А если залет при этом залет по пьяне? теперь усугуби- залет по пьяне и с первой встречной, с которой на трезвую голову низачно бы и близко не подошел бы? то тогда как быть? врать себе что это такой был план? Всю жизнь лицемерить не получится.
Пт, Янв 31, 2014 11:14pm Аноним - 3747 d back

девушкаааа.... если она вообще читает это все. не видитесь на это жалкое нытье. была похожая ситуация человек этот не серьезен, даже не допускайте мысли "а может изменится станет лучше" никогда не будет, он уже совершил ошибку и теперь расплачивается пусть занимается своим ребенком, ребенок святое, ни в чем не виноват. Мужчина задумайтесь если даже снова будите вместе не будет так как было раньше. Лучше вымаливайте свои грехи воспитанием ребенка, попробуйте оценить свою нынешнюю жену, ищите лучшие стороны.
Вс, Фев 2, 2014 04:50pm [Аноним] - 3745 d back

Аноним/ка у которой похожая ситуация была - поделись что именно случилось? Вы были на месте жены или девушки, которую просили вернуться? Поделитесь. Очень надо.
Пн, Фев 3, 2014 02:30pm Хохо - 3744 d back

Залет по пьяной лавке-сплошь и рядом.пьяный залет с первой встречной,на к-рую по трезвяне никогда не глянешь-тоже бывает....а женится в состоянии гипноза тянули на веревке и кандалах???и больше не было никакого выбора.???вот здесь уже не верю.даже наши бабушки знали как избавляться от нежелательной беременности только травками
Пн, Фев 3, 2014 04:08pm ►E.◄ - 3744 d back

>>U menia vse ujasno. Umoliaju nu vozmi trubku. (ц)

Водопад из мерцательного эпителия.... Подарите кто-то автору микроскоп - пусть поищет яйца.
Пн, Фев 3, 2014 06:11pm [Аноним] - 3744 d back

я была девушкой не женатого парня который типа был влюблен и писал похожие письма. умаляющие вернутся приезды на работу, в день 55 сообщений и 55 звонков... не верьте таким мужикам.
Пн, Фев 3, 2014 06:13pm [Аноним] - 3744 d back

Поделитесь. Очень надо

а почему все таки такой интерес???
Пн, Фев 3, 2014 10:37pm [Аноним] - 3744 d back

Поделитесь. Очень надо

а почему все таки такой

- на распутье дорог. Хочу понять что делать. Может у кого то могу поучиться на его( ее) ошибках.
В детали не хочу вдаваться, но очень хочется простить одного человека...только не знаю стоит ли



я была девушкой не женатого парня который типа был влюблен и писал похожие письма. умаляющие вернутся приезды на работу, в день 55 сообщений и 55 звонков... не верьте таким мужикам.

--- ну а что в этом плохого? Он вас потом обманул или что?
Пн, Фев 3, 2014 10:45pm Golodnyi juk - 3744 d back

Vot kadr. Bednyi chuvak.
Пн, Фев 3, 2014 10:46pm [Аноним] - 3744 d back

я просто прочитала всю переписку в его телефоне, там было много девочек которым он предлагал не приличные вещи мне этого хватило, не нуждалась в подробностях даже не спрашивала почему так, просто для себя поняла что он глуп и все, и не нужен он мне. и ушла после этого ни разу не общалась, ни смотря на умаления вернутся, типо что исправился понял свои ошибки.
Пн, Фев 3, 2014 10:48pm [Аноним] - 3744 d back

а в чем ваша проблема может смогу дать совет?!
Вт, Фев 4, 2014 12:53am [Аноним] - 3744 d back

---и ушла после этого ни разу не общалась, ни смотря на умаления вернутся, типо что исправился понял свои ошибки.

Спасибо большое за ответ
А вы случайно не знаете как все же сложилась его судьба? Исправился ли он для кого то другой стал ли в конце концов хорошим семьянином, отцом?
Вт, Фев 4, 2014 01:02am [Аноним] - 3744 d back

эта ситуация произошла недавно пару месяцев назад, просто понимаете есть люди которые хотят меняться а есть те которым все по барабану тут на кого попадешь, не можешь знать. главное если вы ему действительно верите и хотите дать шанс думаю можно но нужно быть бдительней, но и это не значит доставать его проверками, а просто дать волю чувствам но и не забывать что в любой момент в любую секунду может все изменится.
Вт, Фев 4, 2014 01:09am [Аноним] - 3744 d back

не трястись, не нужно боятся что еще раз можно потерять этого человека. просто будьте спокойны за себя и будьте честны перед собой, вы дали шанс и остаетесь честны в любом случаи. проигравшим будет тот человек
Вт, Фев 4, 2014 10:08am ►E.◄ - 3743 d back

"просто будьте спокойны за себя и будьте честны перед собой" - 1+
Вт, Фев 4, 2014 08:09pm [Аноним] - 3743 d back

Бывает
Вт, Фев 4, 2014 08:09pm [Аноним] - 3743 d back

Tue, Feb 4 01:09am [Аноним] - 11 часов назад ↑↓

не трястись, не нужно боятся что еще раз можно потерять этого человека. просто будьте спокойны за себя и будьте честны перед собой, вы дали шанс и остаетесь честны в любом случаи. проигравшим будет тот человек

Если честно сказать то в подобных ситуациях конечно не хочется потерять любимого человека, но еще больше не хочется потерять время. Боюсь дать шанс, а вдруг он не поменяется и через 5-7 лет снова проявит себя с плохой стороны. Тогда прийдется либо снова прощать , что точно даст ему понять что можно делать что хочет - все будет сходить с рук ; или нужно будет расходится и в 40 начинать все с самого начала. Только кому я в 40 буду нужна, а еще и дети могут за это время появится, тогда на личной жизни вообще можно крест ставить.

Вот и получается дилемма- хочется простить, но страшно, так как есть риск сломать себе жизнь.
Вт, Фев 4, 2014 10:31pm [Аноним] - 3743 d back

тогда мой вам совет, если вы в нем не уверены не нужно начинать заново. как уже говорила будьте спокойны и всегда верьте в лучшее, главное что бы душа была спокойна а имея веру в лучшее все получится, всегда. Не бойтесь что не найдется человек который вас не полюбит, это не так. Будет может и не один Smile
просто хочу сказать, нет смысла терять время как вы уже упомянули, если этот человек не соответствует вашим желаниям, если вам с ним не комфортно, если вы не чувствуете себя счастливой, по крайней мере желанной то и действительно не стоит возвращаться только потому что у вас есть чувства к нему. А если все наоборот чувствуете счастливой, то стоит попробовать.
Вт, Фев 4, 2014 10:50pm [Аноним] - 3743 d back

поправочка ...то есть который вас полюбит...
Ср, Фев 5, 2014 06:29am [Аноним] - 3742 d back

Спасибо.
Ср, Фев 5, 2014 11:24am [Аноним] - 3742 d back

не за что
Ср, Фев 5, 2014 02:07pm Хохо - 3742 d back

Человек независимо от пола может изменить свое поведение,отношение, даже привычки.но глобально внутри он не изменится и со временем все равно проявит свою суть,глубоко запрятанную в в душе.не тратьте время,молодость и все остальное на таких людей.любите себя
Ср, Фев 5, 2014 02:14pm [Аноним] - 3742 d back

ХОХО...
согласна...
но не поверив и не узнаешь истины
Ср, Фев 5, 2014 02:17pm ►E.◄ - 3742 d back

>>Только кому я в 40 буду нужна, а еще и дети могут за это время появится (ц)

Ну что вы, откуда такие мысли.. Судя по уверенному мнению чикаго.ру в последних опросах, спрос на 40-ка летних с детьми бьет рекорды Nasdaq, роста китайского BBП и цен на золото вместе взятых. Молодые мальчики с шелковыми попами бросают твердосисих подружек и оббивают пороги женщин за 40 ища взаимности. Smile
Ср, Фев 5, 2014 02:48pm [Аноним] - 3742 d back

Ну что вы, откуда такие мысли.. Судя по уверенному мнению чикаго.ру в последних опросах, спрос на 40-ка летних с детьми бьет рекорды Nasdaq, роста китайского BBП и цен на золото вместе взятых. Молодые мальчики с шелковыми попами бросают твердосисих подружек и оббивают пороги женщин за 40 ища взаимности
----------------------------
Примерно так.
Это Америка детка, если есть спрос будет предложение)))
Про куга слыхал? Зрелые дамы которые спят с только молодыми мальчиками, а которые дополнительно дарят им разные подарки уже шуга мама.
Ср, Фев 5, 2014 03:11pm ►E.◄ - 3742 d back

>>Зрелые дамы которые спят с только молодыми мальчиками (Ц)

Ах так это про "под кого лечь"... Я уж было по недосмотру своего культурного воспитания было начал про семейные узы, брак, отношения и прочую высоконравственную муть. Извинити , май бэд. Smile
Кому, кхм, "присунуть" - всегда найдется, тут спора нет. И молодых мальчиков, что днем прячутся от ICE и грузят ящики в подсобках, а вечером не знают кому пристроить свой детородный отросток (сверстницы их дампают по понятным причинам) - тоже немало. И тут , как нельзя кстати - сорокалетние мадамы с распрастертыми обьятьями и жаждой подьема самооценки. Бинго. Very\ Happy
Ср, Фев 5, 2014 03:55pm [Аноним] - 3742 d back

дядьки... дядюльки или дедульки как предпочитаете называться?
ей нет сорока она и про свое будущее беспокоится. что бы не становится той самой дамой.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru