MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
chto delat?
Чт, Июл 19, 2012 01:38am [Аноним] - 4311 d back

ya popala v slozhnuyu dlyu sebyu situaciyu,i neznayu kak postupit .nedavno ya na rabote poznakomilas s odnim chelovekom,u nas s nim kak to srazu zavyazalis druzheskie otnoshenie.mne bilo priyutno s nim obschatsya,on mne kazalsya takim umnim,chutkim i ponimayuschim,vizival vo mne chuvstvo uvazheniya k sebe.no ya otnosilas k nemu tolko kak k priyatelyu.k kollege i vse.i vot bukval'no paru dney nazad on priznalsya mne v lubvi,govorit chto ne mozhet bez menyu,chto ya nuzhna emu,chto vse dlyu menya sdelaet,lish ya bila s nim.otkrovenno govoryu eto poverglo menyu v shok.ya neznayu chto mne delat,otvachat emu vzaimnostyu ya nebudu odnaznachno,no s drugoy storoni ya bi hotela ostatsya s nim druzyami,na chto ne soglasen on.
Чт, Июл 19, 2012 01:43am [Аноним] - 4311 d back

Если он не согласен быть другом, а вы его любовью - ответ очевиден. Просто оставайтесь коллегами. Не все в жизни делается так как вы желаете.
Чт, Июл 19, 2012 01:48am [Аноним] - 4311 d back

sapasibo za sovet,konechno vi pravi.takoe reshenie dlya sebya vinesla i ya sama.prosto hotelos uznat mnenie drugih lyudey tozhe.
Чт, Июл 19, 2012 09:10am Дед Пихто - 4311 d back

Ну не согласен и Б-г с ним, ето ж ево проблемы а не ваши, правда?
Чт, Июл 19, 2012 11:22pm [Аноним] - 4310 d back

радуйтесь что так получилось, а не наоборот....
Чт, Июл 19, 2012 11:41pm [Аноним] - 4310 d back

ya rada,mi uzhe neskolko raz obsuzhdali s nim etu temu,no on prodolzhaet zvonit mne kazhdiy den i sprashivaet moy otvet.
Чт, Июл 19, 2012 11:51pm [Аноним] - 4310 d back

>>prodolzhaet zvonit mne kazhdiy den
Откажите в твердой форме. Если продолжит, заблокируйте номер. Если начнет приставать другими способами - звоните в полицию.
Чт, Июл 19, 2012 11:51pm ЧудоФан - 4310 d back

попробуите его в постеле. Может поменяете решение. А нет, так доставите ему удовольствие Smile
Чт, Июл 19, 2012 11:58pm [Аноним] - 4310 d back

chudo,ya vizhu chto chuvstvom yumora u tebya vse v poryadke.po tvoemu ya dolzhna otdatsya emu radi interesa,libo iz chuvstva zhalosti?
Пт, Июл 20, 2012 02:16am heitman - 4310 d back

<я должна отдатся> типа девочка-припевочка или коммунарка? согласен с Фаном, дайте мальчику шанс пересмотреть реальность действительности Very\ Happy
Пт, Июл 20, 2012 07:41am [Аноним] - 4310 d back

spasibo,heitman,rassmeshil.dlya ne menya vopros stoit ne v tom chtobi davat' emu shans ili net.ya odnoznachno ne hochu kakih libo blizkih otnosheniy s etim chelovekom.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru