MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
помогите!!!!!!!!!!!
Пн, Апр 29, 2013 07:12am Тина - 4021 d back

здраствуйте помогите разобраться я понимаю што ето вопрос быстрее психологу,но хочется услышать мнения людей может кто то стыкался с такой ситуацией.
Мы живем с мужем уже 8 Лет у нас двое замечательных маленьких детей,наш брак дал трешину вчера я узнала што моя вторая половинка хочеть расстаться со мной,ето шок,поговорить не возможно с ним ничего не обясняет токо говорит што я ему надоела,я не знаю как сберечь семью,што делать,ведь дети за папой ...
... Показать пропущенные сообщения (144) ...
Ср, Май 8, 2013 04:09pm Red'ka - 4011 d back

Тина и еще совет маленький, может и глупый в вашей ситуации, но мне очень помогает музыка, обязательно ставьте себе в машине, дома, на телефоне, компютере, любимую музыку почаще и подпевайте .... и почитайте что нибудь смешное и глупое.... вот тут недавно в одной из тем советовали
http://flibusta.net/b/194865/read
Ср, Май 8, 2013 04:17pm Iggy - 4011 d back

I recommend "Farewell to Arms" by Lamb of God
Ср, Май 8, 2013 06:19pm Света - 4011 d back

Gangsta love by Eve I Alicia Keys
Чт, Май 9, 2013 08:53am Tina - 4011 d back

ok
Пт, Май 10, 2013 01:58pm Сашенька - 4009 d back

Тина проверьте почту.
Ср, Май 15, 2013 02:20pm Klient - 4004 d back

Тина, ты писала там очень много, но не совсем по делу. Конечно никто не пытается оправдать твоего сожителя (ты писала не замужем), но зачем ты связалась с ним вообще? Что ты делала по жизни/ работе/ учебе/ специальности, етц.. до сожительства с ним? Ты не работала и специальности нормальной нету, так как писала что денег нету и не можешь отложить. Но почему не могла и не смогла отложить деньги до сожительства с ним? Думаю что он тебя не любит и не любил, просто ты ему попалась в нужное время в нужном месте и детей еще заделал без штампа в паспорте. Как у тебя со статусом и гражданством?

Большинство советов, типа много кушать, хорошо спать и не волноваться все это "комон сенс", но тебе нужен адвокат по семейному праву. Еще надо разобраться со учебой/ работой, етц.. специальностью и почему ты не могла отложить деньги/ работать до сожительства с ним. Открой Русские желтые страницы и найди адвоката по семейному праву.
Чт, Май 16, 2013 05:47pm [Аноним] - 4003 d back

Клиент ты с луны? Как она тебе отложит если у нее двое маленький детей? Или ты считаешь что дети как грибы могут под окошком сами рости?
Пт, Май 17, 2013 02:13pm Klient - 4002 d back

Thu, May 16 05:47pm [Аноним]
Аноним, кроме невнимательности ты еще читать не умеешь. Как запускают таких в Штаты...

Я знаю женщин молодых с одним и двумя детьми и представь себе работают бухгалтерами, медсестрами, адвокатами, етц.. с нормальной головой на плечах и специальностью. При всем при том хватает денег нанять сиделку/ нянечку, етц.. Все начинается с того как себя поставишь в жизни - все делать самому и рассчитывать на себя, делать образование/ специальность или искать где и чем поживиться на халяву.


Смотри суда внимательно --

Wed, May 15 02:20pm Klient
"Что ты делала по жизни/ работе/ учебе/ специальности, етц.. до сожительства с ним? Ты не работала и специальности нормальной нету, так как писала что денег нету и не можешь отложить. Но почему не могла и не смогла отложить деньги до сожительства с ним?"
Пт, Май 17, 2013 03:47pm Tina - 4002 d back

клиент твой вопрос понятен я не буду рассказывать тебе о своей жизни тут могу сказать тоko одно приехала в Америку И через месяц познакомилась а через три забеременнела тaк бывает,работала конечно всю беременность до последнего так сложилось в жизни наверное тебе ето трудно понять,может И не любил незнаю но прожили 8 лет пока мозги не перевернулись отложить тут как на одну зарплату куча биллов плюс двое детей постоянно што то надо не так просто, не работала я написала почему читайте выше у ребенка аллергия была,много нюансов.
Пт, Май 17, 2013 03:47pm Tina - 4002 d back

клиент твой вопрос понятен я не буду рассказывать тебе о своей жизни тут могу сказать тоko одно приехала в Америку И через месяц познакомилась а через три забеременнела тaк бывает,работала конечно всю беременность до последнего так сложилось в жизни наверное тебе ето трудно понять,может И не любил незнаю но прожили 8 лет пока мозги не перевернулись отложить тут как на одну зарплату куча биллов плюс двое детей постоянно што то надо не так просто, не работала я написала почему читайте выше у ребенка аллергия была,много нюансов.
Пт, Май 17, 2013 03:50pm Tina - 4002 d back

судиться нехочу И небуду, он хороший человек, просто попал под раздачу,,,договорились с ним,,, пока все нормально,сейчас я начну на ноги подниматься,, небыло времени,, детьми И семьей занималась
Пт, Май 17, 2013 03:52pm Red'ka - 4002 d back

добрый день Тина, как вы держитесь? вы не обязаны никому ничего доказывать и объяснять.... удалось продвинутся с работой и адвокатом?
Пт, Май 17, 2013 03:54pm ►E.◄ - 4002 d back

>>приехала в Америку и через месяц познакомилась а через три забеременнела (Tina)

режим "турбо"... Родила тоже недели через 3, или все таки нормально через 9 месяцев? Smile
Пт, Май 17, 2013 03:54pm ►E.◄ - 4002 d back

>>договорились с ним,

О чем?
Пт, Май 17, 2013 04:11pm Andrey - 4002 d back

Pohozhe na ocherednoj razvod....vsjo kak v meksikanskih serialah....Wink...
Пт, Май 17, 2013 04:28pm Klient - 4002 d back

Fri, May 17 03:47pm Tina

Well, sorry.. should not have got involved so quickly and kids in 3 months after coming to the states.. So, you understood the question long time ago, even few weeks ago.. There should be a reason why his brains, if any or what's left of it, turned upside down.

Consult a Family Law attorney for your situation.
Пт, Май 17, 2013 04:31pm Klient - 4002 d back

Fri, May 17 03:50pm Tina - 38 минут назад

"судиться нехочу И небуду, он хороший человек"


Ну все понятно, тем более если он хороший чел. Думаю тебе надо погладить его по головке, дать денег и может быть отметить вместе приходящие праздники..
Сб, Май 18, 2013 08:48am Tina - 4002 d back

вам не понять етой ситуации так получилось в жизни.Андрей не суди И несудим будеш,а в жизни все бывает,и не дай Бог никому што то подобное испытать пускай все будут шастливы
Сб, Май 18, 2013 08:50am Tina - 4002 d back

Фри, Маы 17 03:54пм ►Е.◄ - 16 часов назад

↑↓


>>приехала в Америку и через месяц познакомилась а через три забеременнела (Тина)

режим ътурбоъ... Родила тоже недели через 3, или все таки нормально через 9 месяцев?
Е зачем так с каким то сарказмом мне И так на душе хреново,спасибо
Сб, Май 18, 2013 10:06am ►E.◄ - 4002 d back

Понимаю что хреново. Но Тина, заберементь через 2 месяца, это знаешь... Вобщем ты вышла замуж за абсолютно незнакомого тебе человека, и результат как видишь. Ненужно было торопиться, в немалой мере это твоя вина.
Сб, Май 18, 2013 10:19am [Аноним] - 4002 d back

Za4em sei4as ee pilit I razbirat to,4to yge sly4ilos I est faktom- deti eti yge rogdeni, ni4ego ne izmenit- nado razrylivat to,4to sei4as est
Сб, Май 18, 2013 02:05pm ►E.◄ - 4001 d back

Выходов из ситуации существует великое множество, и все они функции одной переменной - личного душевного комфорта. А для этого автору неплохо бы выяснить, для себя , кто облажался и в какой мере. Легче простого винить во всем того казла и разыгрывать роль невинной Девы Марии. Но глянуть правде в глаза может быть куда полезнее чем дешевый спектакль.
Сб, Май 18, 2013 02:42pm [Аноним] - 4001 d back

Да все вы мужчинки белые и пушистые до тех пор как на горизонте появляется чтото помоложе... и тогда начинает из вас лезть такое что и не ожидаешь...
Сб, Май 18, 2013 07:58pm Tina - 4001 d back

Е напиши телефон на почту поговорить хочу с тобой может што посоветуеш,спектакль я не разыгрываю есть то што есть,спасибо
Вс, Май 19, 2013 02:42pm ►E.◄ - 4000 d back

Тина, честно - помог бы, просто поговорить чтоб помочь понять кто и где сторонним взглядом. Иногда мнение совершенно чужого человека помогает протрезветь и найти опору под ногами. Но пойми правильно, это интернет, и последний пост может быть от кого угодно, тем более имейлы так тут не отсылаются - не работает, давно проверено. Но не думаю что в конце концов это нерешаемая задача.
Вс, Май 19, 2013 02:44pm Ромаааан - 4000 d back

давай на зло мужу со мной замути
Пн, Май 20, 2013 09:43am Red'ka - 4000 d back

Ненужно было торопиться, в немалой мере это твоя вина. (ц)

фигня, человек сам часто не знает как поступит в той или иной ситуации, где уж нам другого постичь....
есть полно примеров, когда через 3 месяца расписывались и жили долго и счастливо и наоборот, несколько лет встречались - расписались, через год развелись....
Пн, Май 20, 2013 09:48am ►E.◄ - 4000 d back

>>есть полно примеров ..(Red'ka)

Как и многое в природе и это подчиняется нормальному распределению Гаусса. Только ненужно хвататься за его грайние области и трясти ими со словами "есть полно примеров" - это статистические исключения, которые полностью вписываются в правило.
Пн, Май 20, 2013 09:52am Дед Пихто - 4000 d back

давай на зло мужу со мной замути (Ц)
Rolling\ Eyes
боттом фидер
Вт, Июн 4, 2013 03:51pm Klient - 3984 d back

Mon, May 20 09:43am Red'ka

ну да.. конечно. Была ты в России то давно сидела бы замужем, а тут женщины сидят за 30+ и то не так и это не так.. Особенно женщины не знают как поступили бы с 7 пятницами на неделе..
Похоже эта Тина говорит нам только одну сторону монеты, а другую мы не знаем в точности. Пока я не спросил у нее что и как, никто не знал что она НЕ замужем, что заимела детей Без брака почти сразу по приезду, денег не нету и не работала на нормальных работах и поняли что образования/ специальности нормальной по всей видимости нет и при всем при том она жалеет его и корчиться. Ей противно и жалко его одновременно.. не может решиться на поступок ни в какую сторону. Интересно было услышать историю ее парня, думаю не все так гладко и категорично плохо как нам это рисуют с одной стороны. Всегда надо смотреть на 2 стороны монеты.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru