MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Что делать?
Вт, Янв 17, 2012 05:11pm Стас - 4486 d back

Мы женаты. Мне 54, ей 36. У нас есть дом, деньги, а счастья нет. Она хочет секс каждую ночь (а может говорит, что хочет), а я уже не могу. Так как очень много работаю, устаю, да и возраст уже те тот для этого, чтобы "отрываться" по полной каждую ночь. Я ей ни в чем не отказываю: посиделки с подругами по вечерам в барах, боулинг, бассейн, тренажерный зал. Общих детей у нас, к сожалению, нет. К моему сыну от первого брака она относится очень плохо. Говорит, что не хочет его видеть в нашем доме. Он младше ее на 8 лет, имеет свою семью, детей. Но когда приходит навестить меня - она становится демоном. Она тоже имеет сына. Он студент коледжа, всю учебу и его карманные расходы оплачиваю я. Он "желанный" гость в нашем доме, когда приходит, то пооткрывает бутылки спиртного в баре и дегустирует, когда меня нет. Я как-то был сделал ей замечание по этому поводу, так разразился грандиозный скандал - ушла из дому на целую ночь якобы к подруге. Сегодня узнал, что она имеет любовника и тратит на него мои деньги. Хочется просто повеситься, да и погода сопутствует: холодно, мерзко, гадко, - как и у меня в душе....
... Показать пропущенные сообщения (110) ...
Ср, Янв 18, 2012 11:42pm zluka - 4485 d back

"Война, выгнать, лишить... " byahaha - Некоторым явно нужно пересмотреть "The War of the Roses". А то экшин видимо в жизни не хватает. Smile
Ср, Янв 18, 2012 11:49pm Расслабленный - 4485 d back

Злю - быть рогатым в 54 года и при этом еще платить за любовника, за чужого сына и за жену, которая трахается на стороне - знаешь, отдельные персонажи после этого в доме оставляют три трупа (напоследок пустив себе пулю в голову). Так что дай Бог мужику терпения и мудрости. Ибо попал... Ну, по его словам) Хорошо бы ещё и ту сторону послушатьSmile
Ср, Янв 18, 2012 11:57pm Руслан - 4485 d back

Расслабленный это и есть Стасик он сам себе советы дает так сказать самоутверждается.
Чт, Янв 19, 2012 12:01am zluka - 4485 d back

Ух ты, ну вот уже и трупы пошли. Щас Самурай сюжетик закрутит почище Е.. Я ж говорила что минимум однобокой информации даёт замечательную пищу для воображения. Smile
Чт, Янв 19, 2012 12:03am Расслабленный - 4485 d back

Русланчик - ты, видимо местный чикагский дурачок???)))) Гы. В Бобруйск, жывотноеSmile Те, кто меня знают на сайте (а кое-кто знает), ржут над тобой хором. И в Чикаго я был аж в 2005 году. В данный момент - в Ханты-Мансийске. Продолжай жечь, уёбище))) Я не могу описывать свою чикагскую жизнь - у меня её просто нет. Но если в твоей голове нет мозгов (одна кость) - я тебе свои не вставлюSmile
Чт, Янв 19, 2012 12:06am Расслабленный - 4485 d back

Ух ты, ну вот уже и трупы пошли. Щас Самурай сюжетик закрутит почище Е.. Я ж говорила что минимум однобокой информации даёт замечательную пищу для воображения. (с) Злю - в Чикаго есть конспиролог почище. Русланчег))) Я-то что - куда мне))) А по поводу сюжетца - бла-бла-бла со всех сторон. Не знаем мы подлинной истории - и не узнаем никогда. Тут к нам вчера в редакцию приходил один "борец за правду" - час ему объясняли, что жизнь свою в никуда переводит - надеюсь, понял мужик... Сюжеты из жизни - они круче)
Чт, Янв 19, 2012 12:08am zluka - 4485 d back

Нда-с, лексикончик стал такой что как-то не смешно. Или это диалект Ханты-Мансийска?
Чт, Янв 19, 2012 12:29am Расслабленный - 4485 d back

Нда-с, лексикончик стал такой что как-то не смешно. Или это диалект Ханты-Мансийска? (с) Злю - а ты оцени лексикончик чикагского персонажа. Чел начал с того, что Стас и я - физический и моральный импотенты. В любом интернет-общении есть правило: на наезд отвечать наездом. Что я и сделал. Чел не успокоился - и продолжил свою конспирологию. Что делать? Лупить в ответ. Тут я поддерживаю ветхозаветных иудеев: око за око, зуб за зуб. Если оппонент не желает говорить по-человечески - в Бобруйск, жывотное! Как аукнется - так и откликнется. И заметь - мы с тобой абсолютно нормально разговариваем. А вот если на личности перейдешь и начнешь меня обкладывать - у меня появится моральное право ответить. Ведь так?Smile Это справедливо?Smile
Чт, Янв 19, 2012 12:50am Руслан - 4485 d back

Дядя иди коз паси а то с твоей одной извилиной общение не получается. Тебе еще рано советы тут людям давать надо немного подрости и мозгов прибавить.
Чт, Янв 19, 2012 01:11am Расслабленный - 4485 d back

Дядя иди коз паси а то с твоей одной извилиной общение не получается. Тебе еще рано советы тут людям давать надо немного подрости и мозгов прибавить. (с)
Таки в Бобруйск, жывотное! Там тебе самое место. А по поводу советов - это мне решать, где общаться и с кем. Животных я строю, а общаюсь с нормальными людьми. Ты к нормальным не относишься - так что расслабься. Мычи себе обиженно. Это забавноSmile
Чт, Янв 19, 2012 10:30am Koshka - 4484 d back

Кися, когда у тебя в 54 не будет стоять каждую ночь (а это нормально)(ц)

Самурая, а я то тут при чем? у меня оно и в 30-ть с хвостиком не стоит, патаму как нету его у меня...
Чт, Янв 19, 2012 10:59am molodaya - 4484 d back

Stas,
Zaimis soboi, zdes more vozmoznostei:
Kupi paru dorogix kostumov s podgonkoi po figure, ne kuda to strazu idti a tak dlya sebya.
Zapishis v gym, nachni investirovat v sebya, svoe zdorovie, a ne v kogo to.
Zdes muzhiki nachinaut zhit posle 50 let esli est business, skolotili basu klientov, virastili detei, samoe lutshee vremya zanyatsya soboi!
Vot link - www.chicagotriathlon.com. Nachalas registraciya na Chicago triathlon 2012. Unikalnaya vozmozhnost podnyat svoi fitness level, otkluchtsya ot problem...!
Чт, Янв 19, 2012 12:03pm kombrig - 4484 d back

в писятчетыре триатлон это уникальная возможность схватить инфаркт,далеко не самый легкий вид многоборья,я бы ограничился фитнесом.
Чт, Янв 19, 2012 12:10pm zluka - 4484 d back

Злю - а ты оцени лексикончик чикагского персонажа. (Расслабленный)
----------------------------
Мне другие персонажи как-то побоку, их тут завались и их лексиконом меня не удивишь. Ты был один, и лексикон имел другой, несмотря на наезды. Я предполагала что это... как бы сказать... характер такой, а оказалось что просто показуха. Тепeрь буду знать. Smile
Чт, Янв 19, 2012 12:23pm Руслан - 4484 d back

Расслабленный тебя уже на всех форумах Ханты-Мансийска забанили так ты сюда пришел давать ценые советы.Как например выгнать женщину на улицу из ее же дома. Может быть
твой совет и был ценен но только не здесь а например в обществе таких же раслабленых как ты. Ты типичный Шариков из Собачьего сердца по написаному тобой тексту это прекрасно просматривается))))
Пт, Янв 20, 2012 12:45am Расслабленный - 4484 d back

Мне другие персонажи как-то побоку, их тут завались и их лексиконом меня не удивишь. Ты был один, и лексикон имел другой, несмотря на наезды. Я предполагала что это... как бы сказать... характер такой, а оказалось что просто показуха. Тепeрь буду знать. (с) Злю, да защищался простоSmile Другое дело, что на немотивированные наезды лучше вообще не отвечать - увы, не всегда получается. Прости негодяяSmile
Пт, Янв 20, 2012 12:46am Расслабленный - 4484 d back

Самурая, а я то тут при чем? у меня оно и в 30-ть с хвостиком не стоит, патаму как нету его у меня... (с) Коша - вообще не тебе был постSmile
Пт, Янв 20, 2012 01:08am Расслабленный - 4484 d back

Расслабленный тебя уже на всех форумах Ханты-Мансийска забанили так ты сюда пришел давать ценые советы.Как например выгнать женщину на улицу из ее же дома. Может быть
твой совет и был ценен но только не здесь а например в обществе таких же раслабленых как ты. Ты типичный Шариков из Собачьего сердца по написаному тобой тексту это прекрасно просматривается)))) (с)
Придумай что-нибудь новенькое. Скучно...
Сб, Янв 21, 2012 10:25am malaya - 4482 d back

Stasik,

proyavis zaichik napishi po otzivam, zdes pisali ludi kotorie v principe tebya podderzhali. Ti mozhet vnachale obidelsya, no vstavat v pozu tozhe ne delo.. Chto dumaesh? Kakie to novosti est?
Сб, Янв 21, 2012 11:18pm [Аноним] - 4482 d back

Ludi netu uvas relnih problem
Вс, Янв 22, 2012 01:46pm [Аноним] - 4481 d back

ЖЕНА Е. СПИТ С КОМБРИГОМ
Вс, Янв 22, 2012 02:25pm [Аноним] - 4481 d back

Net pohozhe chto ona voobche niskem ne spit...Wink.....
Вс, Янв 22, 2012 03:16pm kombrig - 4481 d back

тфу,как вы могли такое подумать...его жена спит одна,поскольку Еб...ко на форуме 24/7,и только форум его возбуждает.
Вс, Янв 22, 2012 03:50pm Natasha - 4481 d back

радоваться..вот оно пришло время, когда можно спокойна читать и играть в шахматы, пока молодой дурак..весь в поту прыгает
Вс, Янв 22, 2012 06:03pm ►E.◄ - 4481 d back

Компост привычно булькает вяло источая "интеллект". Smile
Вс, Янв 22, 2012 06:17pm Natasha - 4481 d back

Смотикаська, какой ероничный Е...
Вс, Янв 22, 2012 07:30pm [Аноним] - 4481 d back

Стас она вас использует не давайте ей денег. И пусть учит своего сына сама если вашего так ненавидит. На счет выпивки это может не и сын. И не надо сажать таких себе на голову такие с головой вместе слезают. Найдите себе мудрую женщину вашего возраста. И будете с ней воспитывать внуков.
Я знаю тут одну такую из Украины много раз мужиков кидала ей 35 тоже живет с дочкой. Мужику 50 и крутит она им а тот лох терпит её. Сама курит, пьёт не работает. И Я думаю если женщина не работает, пьёт, курит, и много раз расставалась с мужиками то она плохая таких надо просто выгонять и не надо жалеть. Такие сами себя просто медленно отравляют и близких.
Вс, Янв 22, 2012 08:49pm [Аноним] - 4481 d back

Вот тебя бы выгнали и взяли бы другую вот тогда бы ты поняла как такое людям советовать.
Вс, Янв 22, 2012 08:54pm ЧудоФан - 4481 d back

что значит выгнали бы? вы же не животное, что бы выгоняли. Зачем на правах животного сушествовать? Я никогда не слышал в америке, что бы мужчина женшину выгнал. наоборот даже бывает чаше, женшина абьюзом прикрыцо может.
Отсюда и вывод: Живите по новому, учитесь, работатите, сами из себя что-то представляите. Пусть не много, но хоть чтото. Что бы не как с шавкои...
Пн, Янв 23, 2012 04:33pm D - 4480 d back

В перестроечые времена, можно было найти человека ( из Союза) за 5000 и билет в два конца- такие проблемы решались на раз-два. да и сейчас, там повоевавших да с опытом много... надо искать выход из сложившейся ситуации ( если делиться не хочется
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru