MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
POdskajite gde naydti club kak stat' stervoy ili "real bitch"
Вс, Янв 26, 2003 03:54pm Nasten'ka - 7782 d back

Да, я очень мечтаю записаться в такой клуб жаль только координат у меня нет. Почему то мужщины предпочитают женщин-стерв а что делать добрым, мягким женщинам? Мужщины Чикаго, каких женщин вы предпочитаете? Я уже 8 лет в Чикаго так и не встретила того единственного и неповторимого. Только не надо писать о том что мало водки... это ко мне не относится... меня природа и мои родители наградили всем, кроме личного счастья.
У меня очень мягкий характер и не знаю как с этим бороться...
... Показать пропущенные сообщения (88) ...
Вт, Янв 28, 2003 02:45pm daemon - 7780 d back

злюка, а много осталось ишшо Smile?
Вт, Янв 28, 2003 03:12pm zluka - 7780 d back

daemon, nu mne xvatit tex 2x-3x butylok, chto ostallos', a vot vam s Chudo pridetsya v magazin bezhat'. Smile
Вт, Янв 28, 2003 03:14pm zluka - 7780 d back

Btw, ne pora li pereimenovat' topic "kak stat' stervoj" v "kak stat' alkogolikom"? ... ne... rano, vtornik tol'ko... vot k pyatnitse pereimennuem.Smile
Вт, Янв 28, 2003 03:20pm daemon - 7780 d back

злюкочка, это тебе упрек!
ты бы могла поделиться богатейшим опытом по сабжекту топика, а вместо этого опустошаются запасы окрестных liquor stores Wink
не уходи в оффтопик!
Ср, Янв 29, 2003 12:15am Fantasy - 7780 d back

Nasten'ka, salut, dorogaya!
Ya s toboy, ne teryai very, i ne xodi v etot club, k ne stervam tozhe prixodit schast'eSmile
Ср, Янв 29, 2003 04:19pm zluka - 7779 d back

FYI
виды - отряды стерв.

Вид 1: Стерва классическая допотопная
Повадки и экстерьер: Роговая оправа, которой хочется боднуть. Юбка макси, скрывающее все, что только можно назвать фигурой, включая кончики ушей и родинку с пучком волос на втором подбородке. Обычно худа до незаметности и незавидности. Пол подчеркнуто женский. Мужчин как класс не воспринимает. Точнее, воспринимает, но как класс растений. Грозный взгляд учительницы из пансиона благородных девиц, узнавшей, что одна из ее воспитанниц - мужчина, и соседки по коммуналке, обнаружившей в своем борще волосы подозрительно вашего цвета.
Инструкция по разведению: Ее в себе нужно убить. Без жалости и упрека. Если не получится, то кормить плюшками и обещаниями исправиться до тех пор, пока она не заснет и не перестанет мешать вам и окружающим жить.

Вид 2: Стерва обыкновенная травоядная
Повадки и экстерьер: Таково - увы - большинство стерв. Ворчливые и безобидные. Убитая домом хозяйка или старая дева из такого же анекдота, ставящая вторую кровать в спальне, чтобы в два раза увеличить шансы найти там мужчину. В любом случае - трогательная обида на оставленный домашними животными и остальными членами семьи недоеденный обед, немытую посуду и прочую испорченную жизнь.
Инструкция по разведению: Требует дрессировки. Тщательный уход за экстерьером позволит вам воспитать в ней любовь к себе и вкус к жизни.

Вид 3: Стерва хищная типа гризли
Повадки и экстерьер: Наиболее популярный вид. Для нее мужчина - помесь банкомата и фаллоимитатора (сама бы я такую мысль не придумала, люди так говорят). Она знает себе цену и не стесняется ее иногда называть, что, впрочем, абсолютно не мешает мужчинам считать ее бесценной. Она агрессивна - мужчины думают, что независима. Интеллектуальна, но не настолько, чтобы забыть, что миром двигают ноги. Она использует мужчин - они утверждают, что рядом с ней они чувствуют себя нужными. Она ходит сама по себе. И иногда - если придется - по другим.
Инструкция по эксплуатации: Холить и лелеять. Если вы обнаружили в себе этот вид стервы, то поздравляем вас с редкой Находкой. В чистом виде в природе такая стерва встречается редко и обычно с годами (точнее говоря - с возрастом) превращается либо в первый, либо во второй вид.

Вид 4: Стерва тихая латентная
Это все остальные женщины, которые якобы не стервы. Именно с ними разводятся мужья, предварительно женившись на смирных ангелоподобных созданиях. Так вот, латентной стерве помогают проявиться мужчины. Они открывают ее. Как Америку. Или как консервную банку. Пока вы с ней не поживете (хотя бы в одном теле), вы и не узнаете, какая она на самом деле. Если вы на второй год (день, час) брака понимаете, что из вашего мужа можно веревки вить, и все свободное время отдаете этому виду макраме, то вы - латентная стерва.
Инструкция по разведению: При умелом обращении вы можете перевоспитать ее в хищную и популярную. Хотя и так не худший вариант.

Very\ Happy
Чт, Янв 30, 2003 01:21pm Nasten'ka - 7778 d back

Spasibo Fantasy za podderjku!!!
Чт, Янв 30, 2003 01:23pm Nasten'ka - 7778 d back

Да, прочитав, какие виды стерв бывают, мне что то не очень захотелось становиться одной из них Smile
Чт, Янв 30, 2003 02:37pm daemon - 7778 d back

лучше стерв могут быть только стервы... на которых еще бывал Wink

(j/k)
Чт, Янв 30, 2003 02:46pm daemon - 7778 d back

а еще.. а еще ученые-зоологи предостерегают:
"Будешь стервой, отрастет пенис"
Wink

злюкочка, поправь меня, если я не прав Wink
Чт, Янв 30, 2003 03:03pm zluka - 7778 d back

daemon, ne otrastet, a OTPADET, i ne u stervy, a u togo kto s nej... ili na nej... Smile Voprosy, predlozheniya, zamechaniya? net? vse svobodny.Smile
Чт, Янв 30, 2003 03:10pm daemon - 7778 d back

злю, закрыла топик?
рано, еще не все обсудили

про ученых-зоологов:
В среде гиен царит матриархат: самый первый самец всегда стоит на социальной лестнице ниже самой последней самки. Из-за такой агрессивности у самок гиен в процессе эволюции вырос... пенис. Хотя он им жутко мешает, особенно при родах, его роль переоценить невозможно. Ему принадлежат воспитательные функции. Если гиена демонстрирует свой пенис - значит, всем молчать и слушать. Когда в помете рождается самка и самец, то обычно агрессивная самка загрызает братца.
Пт, Янв 31, 2003 10:27am laskovaya - 7778 d back

Lichno ChudoFanu,
na bomond voobshe nikogo ne puskaut, po krainei mere tak bilo
Пт, Янв 31, 2003 12:04pm chudofan - 7778 d back

Lichno Laskovoy --- spasibo za info, a ya uzhe dumal, chto ya vsem nadoel Smile
Пт, Янв 31, 2003 03:35pm gostik - 7777 d back

vse eto erunda! BUd' xoroshej i najdesh xoroshego cheloveka!
Вс, Фев 2, 2003 12:35pm Nasten'ka - 7775 d back

Спасибо гостик за совет но к сожалению так получается чем лучше ты относишься ко второй половине тем меньше это ценят...
Вс, Фев 2, 2003 01:51pm Sashok - 7775 d back

Nasten'ka, vremya eto lychshei doktor,i na tvoei ylice bydet chat'e, ya yge sdes' 6 let ,no chat'e eshe nevidelSmile,glavnoe nepadai dyxom.
Вс, Фев 2, 2003 03:33pm Nasten'ka - 7775 d back

Привет Сашок,
Спасибо за совет... что же мне остается делать... надеяться и ждать???
Вс, Фев 2, 2003 07:51pm Sashok - 7775 d back

xotya y nas strana ne sovetov, no kak sdes' tygelo naiti dryzei, a moget netam ishem?Smile
Вс, Фев 2, 2003 11:23pm Fantasy - 7775 d back

Da, Nastya, poxozhe, drugogo vyxoda net..kak nadeyat'sya i zhdat' kogda ty vstretish' cheloveka, kotoriy tebya ocenit. U menya, naprimer, ne poluchitsya stat' stervoy, pri vsem moem zhelanii...
Пн, Фев 3, 2003 09:40am zluka - 7775 d back

Sashok, vremya xoroshij doctor, no ploxoj kosmetolog. Smile
Пн, Фев 3, 2003 10:40am daemon - 7775 d back

вот прочитал недавно Smile

Хатхи: Как утомимо одиночество


Как утомимо одиночество! Сегодня подруга принесла газету и надоумила меня познако-миться по объявлению. Вообще-то, стерва она,подруга моя. Зависть черная гложет ее по-стоянно.Говорит тут недавно: "Что ты на здоровье и тоску жалуешься? Вчера Кольку выгоняла, позавчера Витьку цветами по морде хлестала, а сегодня Геннадьича за порог выкинула!" Блин, единственный здоровый орган, и то позавидовала,стерва. Как же утомимо одиночество! Сижу вот одна дома, а газетка-то перед глазами лежит.Читаю:" В обширное королевство требуется Золушка без вредных привычек и интимного прошлого(девственница)"…Вот гад! Девственницу ему подавай. А как красиво начал…Ой, какой симпатичный мужчина на фотографии! "Молодой, симпатичный парень ищет друга…" Что же это за газета такая! А с виду и не скажешь…
Отрывает телефонный звонок.
-Алло!…А, Геннадьич,ты…Что делаю? Не твое дело. По-моему, мы с тобой сегодня простились…Прощения просишь? Наверное, денег насобирал…Короче,мне сейчас некогда.Объявись дня через три.Пока.
Отвлек только. Так, продолжаю. Вот оно,заветное объявление: "Мужчина приятной внешности познакомится с обаятельной девушкой для переписки. Возможен брак".
Ну, написала я ему. Зовут Алексеем. Фото прислал. Ой, влюбилась я! Придет письмо-я его целую;там фотография-целую. Написал: "Cкоро выйду". Откуда? Не сказал.
Иду как-то с работы. Смотрю- на пороге какой-то крокодил сидит и "примку" тянет. Бежит ко мне с криком:"Галчонок, привет! Это я, Алексей!"
-Стоп! -испугалась я своего голоса.-Мой Алексей на фотографии совсем другой.
А этот мне говорит, что он фотографию своего друга положил, а сам писал.
-Уматывай отсюда- говорю,-я по твоей милости полгода в девках просидела! Вот дура-то…
Короче, выгнала я его.Плакала по тому Леше.
Как утомимо одиночество! Хорошо хоть, подруга пришла.Распили мы с ней с горя бутылочку беленькой, потом красненькой…А веселее не становится. Сказала она мне, что на кладбище хорошо энакомиться. Приглядишь там себе вдовца поинтеллигентней. Сходишь с ним на танцы "Сорок пять плюс-минус пять"..
А женихов путных все нет. Уж весна пришла- коты мартуют, голуби воркуют, да собаки то же…Вчера опять Геннадьич приходил.Выгнала…
А вчера иду с работы, смотрю- Леша мой , который с фотографии , сидит у меня на крыльце. С цветами. Я подхожу к нему, реву. Он плачет. Обнялись мы с ним, и так простояли часа два…
Коты мартуют, голуби воркуют, и я получила предложение руки и сердца. Оказывается, тот крокодил узнал у Лешки адрес и решил…Ну да ладно. Вот ведь одиночество невыносимо.
Cчастлива я ! А Геннадьич так и не женился, Колька спился, а Витек женился на моей подруге. Всем ведь счастливыми быть хочется.
Пн, Фев 3, 2003 11:43am Nasten'ka - 7775 d back

Ой!!! Zluka это ты правильно сказала... время плохой косметолог... стареем мы не молодеем... Конечно в старухи я себя ещё не записываю, но сколько можно ждать? Может действовать надо?Smile
Пн, Фев 3, 2003 11:45am Nasten'ka - 7775 d back

Да, даемон интересный рассказ... ты всегда так много пишешь...
Пн, Фев 3, 2003 12:08pm Nasten'ka - 7775 d back

Привет даемон,
хотела тебе написать но к сожалению не могу найдти твой еmeil . Напиши мне пожалуйста на мой еmeil.
Пн, Фев 3, 2003 12:10pm zluka - 7775 d back

Nasten'ka, ugu, dejstvovat'. Ostalos' tol'ko opredelitsya: che delat' to... "kuda pojti, komu... za skol'ko... kak chasto..." Smile
Пн, Фев 3, 2003 12:10pm master na vse ruki - 7775 d back

chto podrazumevaetsya pod slovom "действовать"
Пн, Фев 3, 2003 12:44pm daemon - 7774 d back

злюкочка, детальнее надо!! Smile
Пн, Фев 3, 2003 12:58pm Nasten'ka - 7774 d back

Было бы с кем, а там бы разобрались как часто Smile
Вт, Фев 4, 2003 05:40pm laskovaya - 7773 d back

Lichno Chudo,
da komu ti nyjen?!Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru